Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Приучение собаки к плаванию. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Приучение собаки к плаванию.
Приучение собаки к плаванию.
KatarichaДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 06:33 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
С терпением все нормально, я же где-то психолог :

Образование или в душе?
 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 09:35 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Kataricha, и то, и другое smile
 
KatarichaДата: Суббота, 21.Апр.2007, 11:38 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Svet_lanka понятно...
 
AfVitNiДата: Воскресенье, 22.Апр.2007, 14:09 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
А Вашей Африке сколько лет (месчцев)?
Светлана, этой горе-охотнице уже два года. А дитятко все за утками гоняется. wacko Лучше бы плавать у них поучилась. biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 22.Апр.2007, 14:21 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
Светлана, этой горе-охотнице уже два года. А дитятко все за утками гоняется. Лучше бы плавать у них поучилась.

AfVitNi, Вау! Так Африка совсем еще молоденькая девушка :-) Всего два года! Рано игнорировать птичек-уточек. Может ее на уток начать тренировать? И плавать нучится :-) Мы вот уже в море пошли, еще не плаваем, но уже носимся! Вчера мы преодолели страх перед водой. Вот фотки сейчас выкладываю, хвастаюсь :-)


Сообщение отредактировал Svet_lanka - Воскресенье, 22.Апр.2007, 14:31
 
AfVitNiДата: Понедельник, 23.Апр.2007, 20:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
Может ее на уток начать тренировать? И плавать нучится :
Вот, вот. Надо начать тренировки и для начала вот так: smile
Quote (Svet_lanka)
Вчера мы преодолели страх перед водой. Вот фотки сейчас выкладываю, хвастаюсь :-)
Какие молодцы!!!! applause Щас посмотрим на ваши фото.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
NELLДата: Среда, 25.Апр.2007, 16:29 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А у нас другая проблема, когда маленький был, одна тетка его толкнула в воду, после этого ни как не могу заставить его плавать, заходит по калено и стоит как bash , походит и выходит! Под пузико не смогу, весит как я и еще царапается сильно! За огурцом доплывет и тикать назад, будет умирать от жары, но плавать не станет! И чего в такой ситуации можно придумать??????? wink



 
Svet_lankaДата: Среда, 25.Апр.2007, 18:46 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
NELL, А с другими собаками, плавающими, не пробовали плавать? Может за компанию, заигравшись, поплывет?
 
NELLДата: Среда, 25.Апр.2007, 19:30 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Svet_lanka)
NELL, А с другими собаками, плавающими, не пробовали плавать? Может за компанию, заигравшись, поплывет?

Он у меня хитрый и за собаками тоже не пойдет, знает что вернутся все равно, если только другим переплыть на другой берег! Надо попробовать!




 
Svet_lankaДата: Среда, 25.Апр.2007, 20:45 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
NELL, Если у водоема есть островок, то можно с с ним переплыть на лодке на этот островок, а потом самим поплвыть назад, не будет другого выхода, как поплыть за вами. Я как-то видела так собаку учили плавать. Если только не заупрямится и не будет сидеть и жать когда Вы его заберете :-) А куском мяса не пробовали. ПРоголоавшегося мясом заманить. Прямо плыть с мысом. Неужели такое на соблазнит :-)
 
NELLДата: Среда, 25.Апр.2007, 23:35 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Svet_lanka Это его конечно соблазнит, только меня не очень, потопит ведь сразу! Он царапается и мне не дает плыть, пробовали как-то, решили больше не эксперементировать! Но вот просто уплыть от него надо попробовать, спасибо за совет большое!



 
Svet_lankaДата: Четверг, 26.Апр.2007, 00:05 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
NELL, А если Вы на лодке с мясом :-) Или попробуйте имитировать утонутие с криками о помощи, страхом и тд. Я, конечно, не советчик в таких делах, сама учусь. Но, возможно, он преодолеет страх ради Вас. В общем, надо конечно знать индивидуальности и характер собаки, чтобы продумать что его больще застимулирует.
 
NELLДата: Четверг, 26.Апр.2007, 11:12 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Вот на счет спасения я и не подумала даже, это дело он любит, каждые выходные ездим на площадку и он этим только и занимается, надо попробовать! Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
мамуленцияДата: Четверг, 26.Апр.2007, 11:35 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Люди! А моя младшая,что выдала! wacko
Гуляли они днем на карьере, все было отлично и вдруг Нэнси с разбега(с обрыва) сигает в воду fool и ошалев от того, что сделала и от холодной воды плывет не к берегу, а наоборот ! Муж, видя, что ребенок барахтаясь уплывает - поплыл за ней!Старшая Рута стояла раскрыв пасть от изумления!Очутившись на берегу, стала носиться как бешенная с Руткой.Естественно мокрый папа, понесся домой, где выкупал бешенную Нэнсятину и полечился сам(сами знаете чем....)
Так, что в Московской области открыт купальный сезон!!! Притом ребенок нами еще не мыт и воду увидела совсем недавно....


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Svet_lankaДата: Четверг, 26.Апр.2007, 12:14 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
NELL, А Вы с интруктором на площадке не консультировались? Они могут дать профессиональные рекомедации, тем более, что знают собаку. В любом случае - лучше семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать.

Добавлено (26.Апр.2007, 12:14)
---------------------------------------------
мамуленция, Нифиассе :-) А сколько младшей и старшей? Интересно, а что ее сподвигло на такой подвиг? Любопытство? Илм как? Рисковая деваха у вас :-) Вроде в Москве еще рановато купаться.
А моя осторожная. Все новое должна "понюхать"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Приучение собаки к плаванию.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007