Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поиск площадки и дрессировщика - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
Поиск площадки и дрессировщика
oven_levshaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:47 | Сообщение # 136
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А не знаете,сколько там что стоит?Групповые занятия,например?
 
ЭленаДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:47 | Сообщение # 137
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Zone)
Заметьте, я не хвалю "свое болото".

А мне очень нравится наше болото. Уже 3 года в нём плаваю и не как не наплаваюсь.
 
SергейДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:47 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (rustaman)
VPG-1

Это в Екатеринбург.

Quote (rustaman)
SchH-1

Смешно, оценил. happy


http://dressdog2008.narod.ru
 
IrinaEvaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:47 | Сообщение # 139
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
oven_levsha, Как нам сказал Валерий Николевич, то в среднем цена за одна занятие с его тренерами стоит 500 руб.Если заниматься с Валерием Николаевичем, цена возрастет. Но сейчас он сильно болеет, вести группы не может. Вы приходите на первое пробное занятие - бесплатно. Нравится - еще раз приходите,с Вами составляется договор, платите вперед за 10 занятий, тоесть 5000, и занимаетесь! Курс рассчитан приблизительно на 30 занятий. Занятие 1 раз в неделю.

Сообщение отредактировал IrinaEva - Понедельник, 24.Авг.2009, 05:04
 
ustaffДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 140
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Элена)
А мне очень нравится наше болото. Уже 3 года в нём плаваю и не как не наплаваюсь
А Вы знаете сколько Вас таких------в болоте плавающих ?......Пол Москвы))))))) Это ремарка от ......да ,блин,давайте наваливайтесь....попробуйте..........ОТ ПРОФЕССИОНАЛА !Может оживим тему ? ))))))
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Sергей, Мальв@, вам скучно? Вы хоть название темы читайте что ли....
 
GeeneДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 142
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (IrinaEva)
Муж мой сходит от IPO, хочет Еву выучить именно этой дисциплине..а вот мешкаюсь..что посоветуете??

Думаю, что если вы готовы посвятить девять месяцев свой жизни собаке, то единицу можно сдать честно. Примерный график занятий:
4 раза в неделю след с выездом в подмосковье на поля.
3 раза в неделю занятия на площадке по защите.
3 раза в неделю занятия на площадке по послушанию.
Обязательный домашний тренинг каждый день по 5-10 минут утром и вечером, отработка конкретных команд и элементов.
Но в замен вы получите не с чем несравнимый опыт и удовольствие от настоящего понимания своего питомца.
Успехов.
 
ZoneДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 143
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ustaff, а можно без многоточий, эмоций и понятнее!
 
Мальв@Дата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 144
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Sергей, Мальв@, вам скучно?

нет, это продолжение темы,
утверждение:
Quote (dd)
приемы, которыми овладеет ваша собака врядли подойдут для сдачи ЗКС, скорее это реальная тренировка для реальных жизненных ситуаций.

Неверный вывод:
Quote (IrinaZ)
Собака, правильно подготовленная на реальную работу, спокойненько "настраивается" на сдачу норматива ЗКС

Обоснование:
Quote (Мальв@)
не согласна.

Ну и дальше.
Ир, все по теме
 
ustaffДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 145
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Geene, )))))) Не запугивай народ))))))) А то все на диванах останутся ))))))))
 
ЭленаДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 146
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А Вы знаете сколько Вас таких------в болоте плавающих ?......Пол Москвы))))))) Это ремарка от ......да ,блин,давайте наваливайтесь....попробуйте..........ОТ ПРОФЕССИОНАЛА !Может оживим тему ? ))))))

Называется отгадай загадку happy

Добавлено (22.Июл.2008, 09:44)
---------------------------------------------
IrinaZ, Я на эту площадку пошла как раз для того чтоб проверить будет ли собака кусатся или за столбик спрятается. Вот уже 3 сезона там и несколько не жалею. Да тренер у нас строгий но справедливый. Иногда со стороны смотришь что владельцы вытворяют со своими собаками ну как тут не заругаешся.

 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Обоснование:
Quote
не согласна.
это называется логика smile

Лен, на мой взгляд мне везет(вами же это будет расценено с точностью наоборот smile ), попадаются инструктора, которые готовят собаку намного шире, чем требуют нормативы. Собака правильно подготовленная на защиту, не будем передергивать и вплетать сюда телохранителей и прочую муть, имеет больше навыков, чем требует норматив ЗКС(как и ОКД в послушке).
Если и это не понятно, то грубо говоря, из 10 навыков отобрать и доработать 5 вполне под силу граммтному специалисту.

 
GeeneДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 148
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Geene, )))))) Не запугивай народ))))))) А то все на диванах останутся ))))))))

Вырубай резко, подавай постепенно? happy Я понял, молчу, молчу... tongue
 
IrinaZДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
IrinaZ, Я на эту площадку пошла как раз для того чтоб проверить будет ли собака кусатся или за столбик спрятается. Вот уже 3 сезона там и несколько не жалею. Да тренер у нас строгий но справедливый. Иногда со стороны смотришь что владельцы вытворяют со своими собаками ну как тут не заругаешся.
Ну, я предпочитаю вообще проверять собаку вне площадки smile . А удивить меня строгостью и впечатлением, которое производит площадка со стороны, уже вряд ли получиться. Вполне возможно, что вышло недоразумение, но за 3 прошедших года, я вдела много хороших площадок и теперь у меня есть выбор, куда пойти со щенком.

Добавлено (23.Июл.2008, 07:25)
---------------------------------------------
SCUTUM, если не секрет, то на какую площадку вы в результате пошли? Можно в ЛС dry

 
SергейДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 17:48 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
доработать 5

biggrin Именно об этом мы и говорим. Старые песни о главном. Вечный спор реалистов широкого профиля, ничего не сдающих, с "официальными" инструкторами, готовящими под сдачу конкретных нормативов. smile


http://dressdog2008.narod.ru

Сообщение отредактировал Sергей - Вторник, 17.Фев.2009, 12:09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Дрессировка и спорт. » Поиск площадки и дрессировщика (объединенная тема)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007