Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! (Давайте объеденимся и поможем.)
Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ!
seviarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, многие просто не могут помочь финансово, так давайте окажем посильную помощь потеряшкам пиаром.
Все мы из разных городов, распространите информацию у себя в городе, и если даже один человек откликнеться то какой то потеряхе повезет.
Я из Смоленска, закину информацию туда, куда смогу.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Если нужен макет то тут есть http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-2273-3
список досок тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-504-1
 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
elza, спасибо огромное!

Добавлено (17.Мар.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Разместила много объявлений, сама уже сбилась со счета сколько, попросили друзей, те не отказали в помощи.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lolo2212Дата: Вторник, 17.Мар.2009, 10:53 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Юлечка, спасибо тебе огромное smile ждём откликов biggrin

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Оль не за что! я еще буду над этим работать, там есть и мои телефоны и ваши, я пока использовала макет существующий, как только он изменеться я поменяю!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lenusyaДата: Вторник, 17.Мар.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
seviar, а вы макетики кидаете? я думала как в ИРР.... фото собаки и описание ее
 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (lenusya)
а вы макетики кидаете? я думала как в ИРР.... фото собаки и описание ее

Во-первых со мной можно на "ты"
Я для начала сделала общее объявление для ротти-потеряшек, в тексте есть ссылка на форум и темы потерях.
Сейчас думаю над текстом для каждого персонально, и тырю фотки этих собак.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
lenusyaДата: Вторник, 17.Мар.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (seviar)
и тырю фотки этих собак.

ну ТЫ ваще!!!! тырить не хорошо!)))))))) заимствовать - хорошо!)))))))))

 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 11:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (lenusya)
тырить не хорошо!)))

Чего? фотка СВ
СвежеВарованная помоему самое оно, для благого дела! tongue
Quote (lenusya)
заимствовать - хорошо!)))))))))

А так этож отдавать придеться....


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
гаммиДата: Вторник, 17.Мар.2009, 12:19 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
НУ ЧТО ФОРУМЧАНЕ!
Кто будет отвественным по ПИАРу?
Кому дальше весь конструктив говорить?

Обязанности главного: руководить всем процессом и напрвлять помощников в нужное русло!



.
 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я не в Москве, боюсь мозговой центр не я...
Предлагаю назначить на эту роль Лену (КЭШ), Лен, ты согласная????????

Добавлено (17.Мар.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Тут еще ондна идея возникла: вот взял бы каждый человек, пиарить одну собаку, что бы не путаться и следил бы за своим объявлением, и не накладно и дело продвигаеться.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
гаммиДата: Вторник, 17.Мар.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (seviar)
---------------------------------------------Тут еще ондна идея возникла: вот взял бы каждый человек, пиарить одну собаку, что бы не путаться и следил бы за своим объявлением, и не накладно и дело продвигаеться.

опять 25. Это неправильно. Либо есть система либо ее нет, если нет то 99% снова бардак и ничего хорошего.
+ не нада выдвигать людей. Они должны сами отозватся.



.
 
seviarДата: Вторник, 17.Мар.2009, 13:46 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
гамми, Уговорил, я как пиарить начала, так я и продолжу, кто захочет, сам найдеться.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СтрельцоваДата: Вторник, 17.Мар.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Я бы что то тоже хотела сделать,только я в интернете почти нигде не бываю.Если что то поручите,то я готова.
Я всё пытаюсь получить благодарственную картинку и поставить её помогающим людям,такое "Спасибо"от собачек,но пока не могу такую картинку выпросить,хочется поблагодарить хотя бы наших форумчан. biggrin В общем,я готова к поручениям. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
гаммиДата: Вторник, 17.Мар.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
щас, пару тройку дней подумаю, выдам план дейсвтий и контакты попробую нарыть для дизайна и фотографий

.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Необходимая информация. » Пиар для РОТВЕЙЛЕРОВ! (Давайте объеденимся и поможем.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007