Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Марина - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
Марина
banda402000Дата: Пятница, 27.Июн.2008, 08:30 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
девочки, а я считаю, что к каждому в определенное время обязательно придет то, что надо. и перевоспитывать не надо и ломать не надо, просто к кому то счастье рано приходит, а к кому то немного позже, а некоторые и в старости только находят, надеюсь не про нас! wink
но верить все же надо !!! а разочаровываться и жить на волне - все козлы , это знаете в душе что то заморозить.... ИХМО
на мне нет розовых очков и мужикам я не верю, но в силу своего характера я верю! и озлобиться не позволю себе , так же как и веру потерять ! Над собой тоже надо работать ежедневно. не кидайтесь в меня помидорами.... (Жень у тебя фразу стырила) wink

Добавлено (27.Июн.2008, 08:30)
---------------------------------------------
давайте команду назовем, ротти-мамы - гроза мужиков!? happy




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
OldistaДата: Пятница, 27.Июн.2008, 10:24 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (banda402000)
давайте команду назовем, ротти-мамы - гроза мужиков!?

Чё им грозить-то?
Их надо - пользовать!
А любить - себя! biggrin

 
banda402000Дата: Пятница, 27.Июн.2008, 10:28 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Oldista, блин, загвоздочка... пользовать НЕКОГО, по крайней мере у нас в Иваново sad sad sad

Добавлено (27.Июн.2008, 10:28)
---------------------------------------------
а себя то мы как оно положено, любим!!!! еще как!)) smile




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
OldistaДата: Пятница, 27.Июн.2008, 10:50 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (banda402000)
у нас в Иваново

А-а-а-а-а... Иваново - город невест???
Quote (banda402000)
а себя то мы как оно положено, любим!!!! еще как!))

А я пытаюсь пока только научиться... sad
 
banda402000Дата: Пятница, 27.Июн.2008, 11:03 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Да уж город невест! вот мужики и оборзели!! sad sad sad


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
volchica81Дата: Пятница, 27.Июн.2008, 14:07 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
jasminAC, подписываюсь под каждым словом.

Добавлено (27.Июн.2008, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Oldista)
Их надо - пользовать!
А любить - себя!

Quote (Oldista)
А я пытаюсь пока только научиться...

applause


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
мариночкаДата: Суббота, 28.Июн.2008, 21:52 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (banda402000)
но верить все же надо !!! а разочаровываться и жить на волне - все козлы , это знаете в душе что то заморозить.... ИХМО

А мы пытаемся не разочаровываться, я вот думаю - где-то ходит моя вторая половина, а встретиться пока не можем и вовсе он не козел...
Quote (Oldista)
А любить - себя!

А я только сегодня утром вспомнила, что и себя любить надо. Сегодня утром разбудили в 7:30, всех накормила, напоила и объяснила, что очень спать хочу, очень устала и меня не будить. Не поверите до 11:30 проспала, выспалась.... За последние пол года первый раз, так удивительно все в это время тоже спали, ну только Лизавета не спала, но не будила. Сегодня с ней в комнате спала, потому что наша Сашка (хорек) оказывается встает в 6:30 утра, взбирается на диван и начинает мне ноги кусать, но не больно, а в прикуску лишь бы разбудить. Вчера купили клетку спец. для хорьков, а она из нее вылазит, через прутья (1.5 см ширина). А мой не состоявшийся ухожер не объявляется. А с мамой созванивались, она мне до этого говорила, что у них на заводе один парень хотел бы жениться, он и его мама работают с моим отчемом в одном цеху, и мама своему сыну порекомендовала жениться на мне, мол провинциалки проще. Вот он постоянно к отчему подходил, спрашивал все. А потом мне рассказали это и я отчиму сказала: " Расскажите ему все и про диагноз ребенка и про то что "семья у меня большая" никого не брошу и жить только в Ставрополе. (А у него с мамой трех комнатная квартира в Москве) и куча кошек разных. Так вот "смех да и только" отчим все ему сказал, а тот был очень удивлен и шокирован: " ОНА ЧТО В МОСКВЕ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ?" Да с чего москвичи взяли что ВСЕ хотят жить в столице? По мне "где родился, там и пригодился", конечно это не принцип жизни, но у меня три собаки, один кот, 3 крысы, 6 крысят, 2 попугая и один хорек. Ну никогда я их не брошу ради жизни в Москве.
 
skiminocДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 07:21 | Сообщение # 53
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (мариночка)
"где родился, там и пригодился",

+1


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
volchica81Дата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 20:42 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
Да с чего москвичи взяли что ВСЕ хотят жить в столице?

действительно! Нас и здесь неплохо кормят!

Добавлено (29.Июн.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Девочки, не хочу бежать впереди паровоза, но кажется у меня намечается мой мужчина (не любовник, хотя опробовать на сексуальную совместимость надо tongue ). Собачник, всю животину любит. Из моего города, даж из соседнего подъезда. Тоже был ротвак. А еще кавказец, овчар и булька. Многое умеет. Одно немного (прямо чуть-чуть) напрягает - он сидит на нашей зоне. Еще долго сидеть. В лучшем случае 5-6 лет. Но так общаться с ним хорошо... Я уже и забыла, что с мужчиной можно тааак общаться... Всё чаще ловлю себя на мысли, что если долго не пишет или не созваниваемся, скучаююю...

Добавлено (29.Июн.2008, 20:42)
---------------------------------------------
Смейтесь громче - любовника уже и не особо-то и хочется...



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
БруксаДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 13:45 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (volchica81)
любовник, хотя опробовать на сексуальную совместимость на

Тест драйв надо провести обязательно!!!!

мариночка, Не трать время на того, кто не хочет его тратить на тебя!!!!
Ты умница и молодец!!!



Бабло побеждает зло!
 
jasminACДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 21:31 | Сообщение # 56
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
volchica81, Инфа про любовь к собакам у мужчины с зоны откуда? От него или от достоверных источников? а то там какого-нибудь умельца эпистолярного жанра посадят, так он за всю зону письма пишет девушкам. У меня на старой работе была подчиненная, этакая девушка без возраста, разведенка. Так вот она была в вечном поиске и всех нас надеждами и сомненьями очень доставала. часто сменяющихся кавалеров она объясняла тем, что ну вот опять козел попался. На предложение быть поразборчивее в связях, сказала, что секос должен быть регулярным, иначе будет гормональная не стабильность. На что я ей предложила взять справку, что она лечится. Ну вот она в газете надыбала адрес зека, у нас зона есть в области. Письма зачитывала вслух и хотелось верить, что вот оно ее счастье. Осталось тока чуток подождать. Потом на зоне случился бунт и участников отправили в пересылку. старый друг начал писать с нового места, но ждать теперь его бы пришлось более долго. Стиль письма его очень изменился, вензелечки другие пошли по краю листочка. Она нас уже тогда задолбала и мы не обращали внимание, пока ей не пришло из старого места письмо, от парнишки, который заочно уже жизни не мыслит без нее. И когда она письмо зачитывала, я вполуха слушала, потом, появилось чувство, что что-то не так. Я стала внимательнее и вдруг поняла, что стиль и речевые обороты один в один как раньше. ТО ЕСТЬ там был ПИСАТЕЛЬ ПИСЕМ!!!
Я эту всю лабуду написала, чтобы вы были предельно осторожными!!! Можно конечно привести какие то ужасающие примеры из СМИ о том, что им надо по выходу из зоны, но это другая история. Возможно он действительно неплохой парень, а ошибиться может каждый. Но очень много печальных примеров обратного.


 
мариночкаДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 22:26 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (volchica81)
Одно немного (прямо чуть-чуть) напрягает - он сидит на нашей зоне. Еще долго сидеть. В лучшем случае 5-6 лет. Но так общаться с ним хорошо... Я уже и забыла, что с мужчиной можно тааак общаться... Всё чаще ловлю себя на мысли, что если долго не пишет или не созваниваемся, скучаююю...
Добавлено (29.Июн.2008, 20:42)

А за что сидит писал, объяснял ситуацию?
Quote (jasminAC)
Я эту всю лабуду написала, чтобы вы были предельно осторожными!!! Можно конечно привести какие то ужасающие примеры из СМИ о том, что им надо по выходу из зоны, но это другая история. Возможно он действительно неплохой парень, а ошибиться может каждый. Но очень много печальных примеров обратного.

А бывает человек невинно осужденный и много конечно ситуаций бывает, конечно всем даже с вольными нужно быть осторожными, ну я уверенна что у volchica81 голова на плечах имеется и она сможет разлечить правду от небылиц, опыт то какой (я на счет мужа).

Добавлено (30.Июн.2008, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (volchica81)
(не любовник, хотя опробовать на сексуальную совместимость надо

А как же так возможно опробывать, если сидит? Эт конечно нужное дело, но была бы возможность... Удачи! Чтоб с возможность ОК" получилось!
 
skiminocДата: Вторник, 01.Июл.2008, 08:22 | Сообщение # 58
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (volchica81)
он сидит на нашей зоне. Еще долго сидеть. В лучшем случае 5-6 лет.

Это ничего, что я здесь, в мариночкиной теме высказываюсь?
К сожалению в нашей стране от тюрьмы и сумы не зарекаюцца. Двое моих друзей - бывшие зеки. Сейчас у них всё хорошо, семьи, дети.
Один из них влип, как может влипнуть абсолютно каждый. И ехал-то он не быстро, никаких правил не нарушая, но метнулся ребёнок неразумный под колёса и детская жизнь оборвалась... В приговоре было сказано, что прямой вины водителя не было, и приговор был относительно мягкий - 4 года общего режима. Через год за хороше поведение был переведён на "химию" - поселение.
Другой, вернувшись из армии не торопился влиться в стройные ряды строителей социализма, винишко крепко закружило молодую головушку. Ничего страшного он не натворил, но к нему приклеили известную статью "за тунеядство", кажется, как-то по пьяни послал участкового на х..й. Пришлось посидеть. Прикол был в том, что через месяц после вынесения приговора статью отменили. Но закон обратной силы не имеет, оттрубил полностью. Сейчас, как и я абсолютный трезвенник, тоже женился на женщине с ребёнком, сейчас работает замначальника цеха на заводе.
Но всё же... Будьте осторожны.
Quote (volchica81)
хотя опробовать на сексуальную совместимость
...
- я бы больше забеспокоился, если бы проблем этого рода не оказалось... Всё-таки такой длительный срок в изоляции... Если ён окажется половой гигант, возникают мысли - а на ком была практика?
В любом случае желаю Вам удачи!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
banda402000Дата: Вторник, 01.Июл.2008, 10:36 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
skiminoc, +1000
Жень, будь поосторожнее....



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
volchica81Дата: Вторник, 01.Июл.2008, 11:15 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (мариночка)
А как же так возможно опробывать, если сидит?

за деньги и связи можно все...
Мы общаемся по телефон, я знаю его сестру, и относительно отца.
Я тоже уже стреляный воробей, вот и пробую. А вдруг...??

Добавлено (01.Июл.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Если все ок, в четверг к нему поеду. А про полового гиганта - по поведению и манере обращения видно как и на ком практиковался.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Марина (Ищу мужчину смелого, любящего, понимающего.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007