Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это я.... - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Это я....
kathy@brigiДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:45 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
К слову пришлось. Я на такого "мальчика" (когда мы познакомились, ему было 46) потратила три года и туеву хучу бабла. В результате он сказал, что мы разные и нашел себе "девочку" свою ровесницу. Теперь ходит в шмотках, которые Я ему покупала и радуется жизни, а я сижу с дырой в кармане. Хочется ругаться матом ГРОМКО!

________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
БруксаДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:48 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Хочется ругаться матом ГРОМКО

понимаю... можно с вами покричать???


Бабло побеждает зло!
 
kathy@brigiДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:53 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (Брукса)
можно с вами покричать???

НУЖНО!!!! biggrin


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
БруксаДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:57 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
далее следуют звоковые эффекты, включаемые при замещение матерных слов... пииииииииии

Бабло побеждает зло!
 
Dark_monahДата: Пятница, 18.Июл.2008, 22:54 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
опять скатились к материальному?... ну-ну....(ворчливо) сами потом плохо о мужчинах говорите, если он "проплачивает" всякие удовольствия-шубки, новые ссотики, капризки разные, а потом ему же тюхаете о том, что любовь ушла - давай делить нажитое, типа имею право по-закону... и вааще... порядочные мужчины бросают всё и отдают своей жене (бывшей), а то где ей и в чём, с новыми любовниками встречаться? а мало ли что ты всё заработал и купил, а я мучалась живя с тобой, ну и что, не готовила, не стирала, мне же надо было морально готовиться сходить к стилисту, да с портными каждую неделю... да эти все салоны... я так уставала по ним ходить...

только не понимаете, что всё больше мужчин не хотят брака именно по такой вот причине, а не потому, что жадные, просто хочется спокойствия и нормальной жизни и обидно, когда тебя, вдруг оказывается, "любили" за твои доходы и имущество... а когда подвернулся нищий молодой любовник... (его надо же на что-то содержать), то ты не смей говорить о любви, потому что ты , сволочь, работаешь на семью, но у тебя нету времени по-магазинам ходить, подумаешь всё привозишь на дом, подумаешь, ещё убираешь-готовишь-стираешь, да с ребёнком больше общаешься, вот гад - ребёнок к тебе больше тянется, хотя я - его мама, а ты - всего лишь папа, да пап полно найдётся с такой красавицей мамой....
нда...
одна дамочка, в разговоре со своей подругой (на гулянке) говорила про нашего общего знакомого парня "ну зачем мне за него замуж - у него же однокомнатная квартира, как её при разводе делить?"... а другой разговор в том же ключе на другой вечеринке "у него же двухкомнатная на его маму приватезирована, а его мама меня не пропишет, как я потом отделю свою часть?"... ещё не женаты, а уже делят...
это только часть от многолетних наблюдений за жизнью...
tongue



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Сообщение отредактировал Dark_monah - Пятница, 18.Июл.2008, 22:55
 
cashДата: Пятница, 18.Июл.2008, 23:08 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Dark_monah)
опять скатились к материальному?...

Quote (Dark_monah)
и вааще...

"Леди Макбет Мценского уезда." Лесков. (тёплые носки, подарок на каторге)
 
TTigraДата: Пятница, 18.Июл.2008, 23:15 | Сообщение # 97
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Dark_monah,
Quote (Dark_monah)
ещё не женаты, а уже делят...

Почитайте другую историю, как раз на эту тему...
ЗДЕСЬ

Может, вы тогда поймете, что бывают и другие женщины, да и мужчины, к сожалению.....



 
kathy@brigiДата: Суббота, 19.Июл.2008, 00:28 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Dark_monah,
Quote (Dark_monah[/)
опять скатились к материальному?...

Скатишься тут (ворчать буду и бурчать...)

Я дважды замужем была. Первый козел сидел у меня на шее. Я чемоданами ему шмотки из Италии возила, а он, пардон за откровенность, спал с моими подругами и тырил из ящичка деньги, которые я зарабатывала. Был послан!

Второй муж умер, сгорел меньше, чем за полгода. Он не собирался умирать, так распорядилась судьба. Он был замечательным человеком.

Все, что он имел было оформлено на его матушку. Ей и досталось.Я осталась с голой задницей. Свекровь даже не захотела продать моим родителям дачу, которую муж строил для всех нас. Я пол года вылезала из страшной депрессии.

Вылезла...
Познакомилась с человеком, казавшимся очень порядочным.
Литератор фигов! Интересный внешне мужик. Он не был нищим молодым любовником. Он был старше меня на 10 лет. Он был жмотом до мозга костей. Сам себе ничего не покупал, но подарки принимал с превеликим удовольствием.Я его кормила, поила и одевала. За те три года пока мы встречались, я потратила на него тучу денег. Мне нравилось покупать ему дорогие вещи, а он даже не интересовался откуда у меня столько денег.

Тогда еще Бри была совсем крохотной...
Однажды жарким летом, таким, как сейчас примерно,я вернулась с работы. Он лежал на диване, а собака доедала телевизионную тумбу.

Я спросила, что можно было делать целый день, почему нельзя было хотя бы за щенком посмотреть?

Он ответил: я не нянька для ТВОЕЙ собаки. Тебе надо, ты и присматривай.

Мы расстались год назад.
Осталась я с дыркой от бублика и кучей долгов. А он в дорогих шмотках, купленных мной и с ремонтом в ЕГО квартире, который я делала "под себя".

Я расплачиваюсь за то, что мне хотелось казаться независимой, за то, что хотелось семьи, тепла и счастья, а вовсе не материальных благ.

Как Вам такая рассказка?



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Суббота, 19.Июл.2008, 00:32
 
Dark_monahДата: Суббота, 19.Июл.2008, 01:19 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Он ответил: я не нянька для ТВОЕЙ собаки. Тебе надо, ты и присматривай.

это - сволочь, забудь, гады не лечатся... cry
Quote (kathy@brigi)
Сам себе ничего не покупал, но подарки принимал с превеликим удовольствием.

тоже знакомый есть такой, но он меня достал жлобством... и потребительским отношением к женщинам, в частности, а я этого нелюблю, ему сейчас... где-то 54... неженат... tongue
Quote (kathy@brigi)
Я расплачиваюсь за то, что мне хотелось казаться независимой, за то, что хотелось семьи, тепла и счастья, а вовсе не материальных благ.

не плачь! возми конфетку! я сурьёзно - не жалей ни о чём! я понимаю, сказать, типа, мне легче... но у меня в жизни много плохого было, по разным причинам... пережить надо всё, чтобы жить.... biggrin
в дзен-буддизме есть такое... "то, что не можешь изменить (вернуть) - забудь", у нас говорили "по потерянным волосам неча плакать"
если Вас не покоробит от ..эээ... заморочек - типа этикета, то лучше - на "ты", если можно.... smile
лучшие мотивы - куда ведут? понятно, что все хотели как лучше...


ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
kathy@brigiДата: Суббота, 19.Июл.2008, 12:31 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Dark_monah, конечно же можно и на "ты". smile

За конфетку спасибо. Люблю я сладкое.

Quote (Dark_monah)
тоже знакомый есть такой, но он меня достал жлобством... и потребительским отношением к женщинам, в частности, а я этого нелюблю, ему сейчас... где-то 54... неженат...

Экземпляру о котором писала я, сейчас 50. Он тоже не женат. Все боится, что его обдерут, как липку. Мысли, как известно материальны. Думаю, что на его улице обязательно настанет такой "праздник". Злая я! smile


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
БруксаДата: Суббота, 19.Июл.2008, 18:27 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
жаль, что наши темы о желании создать крепкую ротвейлерную семью переходят вот в такие дискуссии...
sad


Бабло побеждает зло!
 
kathy@brigiДата: Суббота, 19.Июл.2008, 21:12 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Брукса, Жень, а чего ж жалко то? Главное что? ПОГОВОРИТЬ!!!
А семья... Будет еще и у нас счастье! smile


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Суббота, 19.Июл.2008, 21:13
 
Dark_monahДата: Суббота, 19.Июл.2008, 22:19 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Брукса)
жаль, что наши темы о желании создать крепкую ротвейлерную семью переходят вот в такие дискуссии...

не а чего жаль?... общение... может мысли какие полезные всплывут...

ну я как жених не подхожу - типа староват - 46, небогат, не в Москве, но зато я местами добр и бываю очень полезен , иногда... biggrin а ещё... ну да ладно...



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
kathy@brigiДата: Суббота, 19.Июл.2008, 22:24 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Dark_monah, а что это ты сам о материальном вдруг заговорил?
Quote (Dark_monah)
типа староват - 46, небогат, не в Москве


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
Dark_monahДата: Суббота, 19.Июл.2008, 23:07 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Dark_monah, а что это ты сам о материальном вдруг заговорил?

а тут вас начитался всех....


ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007