Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это я.... - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Это я....
GeeneДата: Понедельник, 14.Июл.2008, 23:56 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Брукса)
я старалась поступить честно...

На мой взгляд, поступила честно и правильно. Конечно, в тёплой мужской компании, возможно, тебя назовут «сукой». Но, приняв букет, ты дала бы человеку ненужную надежду, а так пусть и жестко, но зато по совести. Надеюсь, оценит.
 
Dark_monahДата: Вторник, 15.Июл.2008, 00:36 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
значится так... я старый солдат... (помните откуда?)
так за свою жизь... "просто так" подарил поляну роз (если их сложить), но это от неопытности и юношеской глупости...
ибо всё это купеческие (читай - тупые показоны) замашки
позже, изучая правила этикета разных стран и времён, установил - что цветы - ни к чему не обязывают... так же, как и духи, конфеты, ибо всё это проходит-выветривается, а вот вещественные подарки, даже копеечные - нельзя принимать, но ежели по-глупости когда приняли, обязательно при расставании - вернуть, например "обручальное кольцо", это кольцо, когда давали обет друг-другу ждать свадьбы (время), а вот венчальные - это в церкви. так вот обручальные - девушка возвращала, когда "конец любви-детей об угол".
с другой стороны... мужики сейчас тоже так тупы (извините), что считают, если впустила в дом - раздвигай ноги, а нет и сопротивление - это кокетство. имейте ввиду, много недоразумений, так сказать, с уголовными последствиями.
ну раздел имущества... сложно всё... кому-то обидно... я, в своё время, отдал квартиру, жене, сыну, и любовнику жены... ну и там ещё кой-чего, так посчитали - мало.
Вот наблюдаю давно про знакомых и незнакомых, в основном - москвичи (я за 1000 км живу), ищут только с квартирой, чтобы "в случае чего - не отобрала"... ну это уже лет 20 наблюдаю... тенденция, однако... biggrin
а по поводу "счастья", оно у каждого - своё... тут нельзя одинаковыми мерками...
одни знакомые с голой ж... и тремя детьми мотаются ежегодно по горам и тур-походам, все счастливы, хотя штанишки латанные, другие без детей, три квартиры (вкладывают деньги), четыре машины (на разную родню оформлены, но не на себя - а то развод-делёж), дома не готовят - едят только в ресторане, отдых - только за кордоном... но лица суровые, я бы сказал - злые... вообще-то у меня море знакомых просто... можно книгу писать про жизнь семейную... biggrin


ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
TTigraДата: Вторник, 15.Июл.2008, 00:44 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Dark_monah, я согласна, что не в деньгах счастье, но в наше время, к сожалению, без них очень тяжело...
И дело не в том, что хочется золотых гор, каждодневных походов в рестораны и отдыха в 5-ти звездочном отеле.
Но считать копейки и думать, купить ребенку фрукты или нет, или 5 лет работать без отпуска и не иметь возможность отдохнуть (хотя бы на турбазе) - это не улучшит отношения в семье, поверьте, я знаю, о чем говорю...


 
БруксаДата: Вторник, 15.Июл.2008, 00:53 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Dark_monah)
что цветы - ни к чему не обязывают... так же, как и духи, конфеты, ибо всё это проходит-выветривается

если бы речь шла о "просто так от души" я бы с удовольствием бы хомячила конфеты, поливалась духами и тыкалась носом в цветы, проходя каждый раз мимо букета..., но я чувствую, что человек расчитывает на большее...(простите я повторяюсь)


Бабло побеждает зло!
 
БруксаДата: Вторник, 15.Июл.2008, 22:58 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
есть такое выражение "насильно мил не будешь"...

Бабло побеждает зло!
 
БруксаДата: Вторник, 15.Июл.2008, 23:09 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
мы знакомы относительно давно ,просто он был женат и я была слегка замужем... когда развелся стал оказывать знаки внимания(я естественно тоже была уже незамужем). Нет, я не могу сказать ,что какие-то конкретные черты характера или поведения. Вроде все при нем, но просто нет взаимности с моей стороны... зачем же даввать человеку ложные надежды... может если бы я была чуточку порасчетливее, может все бы и "сложилось"...
кстати вышла попозже на улицу, т.к. надо было съездить по делам... букета уже не было... уж не знаю сам забрал или кто-то еще...


Бабло побеждает зло!
 
БруксаДата: Среда, 16.Июл.2008, 12:25 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Осоед)
кого бы вы хотели видеть рядом с собой?

Брюса Уиллиса или главного героя из фильма "Бой с тенью"... biggrin

Quote (Осоед)
не только моральный и физический образ,но и род занятий,увлечения итд.Полный комплект так сказать.

ну так тоже нельзя, совсем идеализировать человека, так никто не сможет подойти под эти рамки...
Вы поймите, есть же у людей симпатии др к др, ведь от того, что я пока без мужчины, это не значит ,что я должна кидаться на любых кандидатов, более менее подходящим под критерии, лишь бы не быть одной... чувства-то ой, как важны... я жила без чувств, это очень угнетает


Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Среда, 16.Июл.2008, 13:48
 
ОсоедДата: Среда, 16.Июл.2008, 13:23 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Брукса)
ну так тоже нельзя, совсем идеализировать человека, так никто не сможет подойти под эти рамки...

Разумеется.Желания как правило у большинства людей не совпадают с возможностями.Просто мне интересно было узнать какие приоритеты на ваш взгляд важнее.Я ведь изначально написал - по фантазировать wink
 
БруксаДата: Среда, 16.Июл.2008, 20:08 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вы поймите, что тут любой пункт(приоритет) тянет за собой другие. можно скзаать, что на первом месте чувства, но на одних чувствах далеко не уедешь, деньги сами в прикроватной тумбочке не появляются... и как было сказано не хочется думать о том, купить ребенку фрукты или нет... если поставить на первое место материальное положение, то тут тоже загвоздочка пеолучается... а как же чувства???
Я не говорю ,что хочу сесть на шею мужчине, мненравится моя работа, хоть и не всегда смогу там работать,но мне важно, чтоб были у меня "свои" деньги... но мужчина должен быть не для того ,что бы просто в доме был мужчина...
Мужчины могут опять же думать, ой коварные женщины...хотят всего и сразу..
мы тут затрагивали тему о штампе... у меня есть подруга(красавица и умница, в нашей работе некрасивых не бывает) у нее был муж гражданский, у них родилась красавица доча, долгожданная и запланированная и вдруг... он просто сказал что уходит и все... он их видеть не хочет, деньгами соответсвенно тоже не помогает, говорит ,что нет возможности, но я знаю, что есть...те
перь она пытается подать в суд на установление отцовства и выплату алиментов... и где, простите,коварство??? ушел мужчина и все, а что им есть нечего, это его не волнует.. оставил ее с новорожденной дочей ...
так что любая женщина хочет быть хоть как-то уверена в своем втрашнем дне...


Бабло побеждает зло!
 
БруксаДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:01 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
мне кажется, что вы как-то все в банальную форму переводите. все люди разные, и нельзя мерить всех одной меркой... есественно у всех свои приоритеты... кто за что готов мириться... я нормально отнесусь, если мой мужчина будет пить водку с друзьями ,но никак не примлю, когда люди накуриваются(я не имею ввиду обычный никотин). я могу пережить нелюбовь к мытью посуды, но не могу терпеть когда по всей квартире валяются пустые баночки от йогуртов, обертки от конфет и грязные ложки, валяющиеся на полу... я могу допустить дружбу с женщиной, и что он поехал к ней в гости , но я не пойму ,если этого от меня скрыть...
еще есть вопросы?


Бабло побеждает зло!
 
ОсоедДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:24 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Брукса)
мне кажется, что вы как-то все в банальную форму переводите.

Естественно что я привёл очень обобщённый пример,но ни как не банальный.Просто я вижу что в некоторых постах просматривается некая тенденция смешения чуств и требований.Просто если под словом чуства подразумевается слово любвь,то любят не за что то,а вопреки всему.Естественно то о чём вы сказали выше,это вполне естественно.Но это несколько не то что я подразумевал в своём предидущем посте.Собственно говоря я имел ввиду промелькнувшую в этой теме фразу о том,что - "купить покушать или купить ребёнку игрушку"(дословно не помню)но смысл этой фразы несколько двояк.Игрушки и покушать бывают совершенно разные и тут всё зависит от того,что человек считает нормой,а что излишеством.
 
БруксаДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:30 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
у нас с вами получается разговор слепого с глухим.. я пытаюсь сказать обобщенно, а вы тнастаиваете на конкретике..
Quote (Осоед)
тут всё зависит от того,что человек считает нормой,а что излишеством.

мы об этом говорим кажется во всех темах... и к общему знаменателю все равно не приходим и не придем


Бабло побеждает зло!
 
ОльгуньчикДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:34 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Брукса, Жень, извини я в твою тему влезу и отвечу Осоеду

Quote (Осоед)
Самое интересное,что почему то все пытаются мерить двумя мерками одновременно.С одной стороны чувства,а с другой стороны финансовая часть.

Ося, знаете, если у мужчины серьезные чувства к девушке то, он помимо чувств будет и финансовою заботу проявлять.
Т.к. для создания серьезных отношений, как не крути, одних чувств мало.
Как говорится- любовь- любовью, а кушать- хочется всегда.

Quote (Осоед)
Хотя почему то многие люди ищут золотую середину,но не задумываются о том,что середина это - не только баланс всего,но по сути своей это недостаток всего одновременно.

Ося, знаете как говорят:-
пессимист, смотря на стакан в котором вода налита до половины, говорит: - стакан на половину пуст.
А оптимист смотря на этот же стакан говорит:- стакан наполовину полон!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Среда, 16.Июл.2008, 21:43
 
БруксаДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:39 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Жень, извини я в твою тему влезу

зачем извинять?? тема же открыта для общего доступа и смотреть\высказываться может каждый...

только вот мужчины пока все равно не жалают идти на сближения.... не хотят крепкой ротвейлерной семьи biggrin ,
пока читают и прикидывают с какими запросами дамы и куда пригласить... в Якиторию или Максдональдс.... smile



Бабло побеждает зло!
 
ОсоедДата: Среда, 16.Июл.2008, 21:50 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
пессимист, смотря на стакан в котором вода налита до половины, говорит: - стакан на половину пуст.
А оптимист смотря на этот же стакан говорит:- стакан наполовину полон!

Я реалист.А вы знаете чем реалист отличается от оптимиста и пессимиста?

Quote (Брукса)
пока читают и прикидывают с какими запросами дамы и куда пригласить... в Якиторию или Максдональдс....

Ну если дамы сами на свои запросы намекают,то как же не прикидывать?Приглашу к примеру в Макдональдс,а в ответ получу намёк на несоответствие запросам. biggrin



Сообщение отредактировал Осоед - Среда, 16.Июл.2008, 21:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007