Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это я.... - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Это я....
ОльгуньчикДата: Среда, 16.Июл.2008, 22:29 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Осоед)
Я реалист.А вы знаете чем реалист отличается от оптимиста и пессимиста?

А реалист так и говорит:- полстакана happy happy happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ОсоедДата: Среда, 16.Июл.2008, 23:47 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
А реалист так и говорит:- полстакана

Вот о том и речь,надо смотреть правде в глаза,а не хотеть от жизни того,чего она ни когда не даст.
 
skiminocДата: Четверг, 17.Июл.2008, 09:28 | Сообщение # 78
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Брукса)
так что любая женщина хочет быть хоть как-то уверена в своем втрашнем дне...

+1, и не только женщина...


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ОсоедДата: Четверг, 17.Июл.2008, 19:28 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
и не только женщина...

+1 wink
 
БруксаДата: Четверг, 17.Июл.2008, 21:15 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Мальчики, вас иногда послушаешь и будто вы ждете, что женщина скажет, "ой, дорогой!!! что ты?? какие деньги, ведь я тебя так люблю!!! не переживай, я сама заработаю, что тебе, пивка принести??? ой, конечно, милый, я сейчас, быстренько...."

Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Четверг, 17.Июл.2008, 21:15
 
skiminocДата: Четверг, 17.Июл.2008, 21:30 | Сообщение # 81
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Брукса)
"ой, дорогой!!! что ты?? какие деньги, ведь я тебя так люблю!!! не переживай, я сама заработаю, что тебе, пивка принести??? ой, конечно, милый, я сейчас, быстренько...."

- а было бы неплохо, а? Но ясно понимаю, что несбыточно. Да и не к чему это. Начало нашей совместной семейной жизни пришлось на проклятые 90-е, самое начало. На заводе, где мы работали, деньги перестали платить, совсем...
К тому-же наметился ребёнок, и жена ушла в декретный. Стало быть, надо кормить семью одному... Плакаться, как было худо - не буду. Выжили. Встали на ноги, хотя путь был очень извилистым и непростым. Сейчас дела идут так, что 90% заработка приносит жена. Мы работаем вместе, просто я реально оцениваю отдачу от своего и её труда. Материальный фактор, конечно имеет значение, но всё-же, гораздо большее значение я придаю вере друг в друга, уверенности, что что бы не случилось, никто не окажется выброшенным на обочину, чувство, что мы нужны друг другу не только ради приносимой материальной выгоды. А в такой обстановке и дела идут успешнее!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
БруксаДата: Четверг, 17.Июл.2008, 21:38 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
гораздо большее значение я придаю вере друг в друга, уверенности, что что бы не случилось, никто не окажется выброшенным на обочину, чувство, что мы нужны друг другу не только ради приносимой материальной выгоды.

Во!!! это и пытаемся тут вообщем-то донести.. только все мереется либо чувствами либо материалкой... никто не отменяет веру в др др, но надо стараться прикладывать усилия к тому, что бы все было лучше чем есть! а не жить с уверенностью, "а и так прокатит!"


Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Четверг, 17.Июл.2008, 21:38
 
skiminocДата: Четверг, 17.Июл.2008, 21:48 | Сообщение # 83
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Брукса)
"а и так прокатит!"

- ну конечно же нет! Труд, труд и толко труд!!!! Совместный труд на общую пользу! Без халявы, но и без мелочного меряния, кто сколько... Кото бы и сколько бы ни заработал - всё будет потрачено на общее благо, прежде всего, на благо наших детей. А в последнее время и самим стало немножко оставаться!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
БруксаДата: Четверг, 17.Июл.2008, 21:52 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
недавно вышел фильм "Немножко беременна" кто смотрел, тот поймет о чем речь.. она была супер успешной, а он был балбесом, но она поверила в него, верила и верила, каждый раз обламываясь... и он изменился, он оценил это! он старался себя изменить ради нее и ребенка... ведь замечательный фильм, очень трогательный...

Бабло побеждает зло!
 
skiminocДата: Четверг, 17.Июл.2008, 22:15 | Сообщение # 85
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Хм... надо посмотреть. На всякий случай, вот ссылка на бесплатную закачку http://firstfileserver.com/films/Nemnozhko.beremenna. (Knocked.Up).(Rus).DVDRip.2006.avi (1400 mb)

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
OldistaДата: Пятница, 18.Июл.2008, 15:19 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Брукса)
она была супер успешной, а он был балбесом, но она поверила в него, верила и верила, каждый раз обламываясь... и он изменился, он оценил это! он старался себя изменить ради нее и ребенка... ведь замечательный фильм, очень трогательный...

Жень, заканчивай фигню смотреть... wink
Такое только в кине бывает!
Балбес, он и в Африке балбес!
(удалилась,склчно бурча: "Ага, одна такая - успешная, собирает и собирает балбесов, надеясь из них чего-нибудь приличное вырастить... cool ")
 
kathy@brigiДата: Пятница, 18.Июл.2008, 17:59 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Брукса,
Quote (Брукса)
она поверила в него, верила и верила, каждый раз обламываясь... и он изменился, он оценил это! он старался себя изменить ради нее и ребенка... ведь замечательный фильм, очень трогательный...

Угу, очень трогательно. cool Обычно из балбесов ничего путного не выходт.

Quote (Oldista)
"Ага, одна такая - успешная, собирает и собирает балбесов, надеясь из них чего-нибудь приличное вырастить... ")

Я еще одну такую знаю. Тоже собирала. Бльше не хочет.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
БруксаДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:35 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну ладно, вам, Девочки, мальчики хотели, чтобы мы тут кричали, что нам ничего кроме чувств не надоть и мы сами денег заработаем... smile

я просто устала уже тут дискутировать на пустом месте....
сегодня полночи гуляла в парке с мужчиной(это типа свидание было)... он геройски старался мою Масю не боятся... а ротвейлер у меня водоплавающий, охотящийся за утками... умаялась девка, на обратном пути в машине такой храп стоял, хахахахаха



Бабло побеждает зло!
 
kathy@brigiДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:43 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Quote (Брукса)
Девочки, мальчики хотели, чтобы мы тут кричали, что нам ничего кроме чувств не надоть и мы сами денег заработаем...

Дык мальчики то какие нынче пошли: сидять себе на диванце, пивко потягивають... А девочки крутяцо, аки белки в колесиках, мальчикам на рубашки Версаче и на костюмы Хьюго Босс зарабатывають...

Я это не из воздуха взяла. У моей коллеги муж такой. Ничерта не делает, но называется Генеральным Директором.Он за столом весь день сидит, покуривает, а она носится, как безумная, все проблемы решает.

По утрам, когда на работу собираются, она не может найти, что ей одеть. Весь шкаф его шмотками забит. О как!



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
БруксаДата: Пятница, 18.Июл.2008, 21:45 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kathy@brigi)
Весь шкаф его шмотками забит. О как!

знакомая история.. у меня так подруга прожила с мужчиной 4 года.. ее вещи были в гстевой комнате в чемоданах и на стульях ,т.к. в гардеробе для ее вещей места не было...


Бабло побеждает зло!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007