Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 13:03 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (bleke)
а у "защитников" нет аргументов для оправдания данной ситуации...

а защитники молчат, потому что сами - такое слово happy
сегодня ты,а завтра тебя ... cool
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 14:51 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А Мухина - это та самая svara, которая каждой бочке затычка и которая громко кричит "хамка!" по любому поводу? Бедные её старшие собаки, загрызшие малышей...
 
гостюДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 15:37 | Сообщение # 63
Группа: Гости





она самая,Мухина Ирина, Сварта, которая хамила,швырялась на всех и учила как жить.большая надежда,что после этого случая гонорку поубавится у неё -:)
 
323Дата: Воскресенье, 20.Май.2012, 18:18 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (Иванова)
Разве такое может случиться у опытного разводчика?


Вот ведь золотые слова! Именно "разводчик" во всех смыслах этого слова.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 22:12 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Так жалко малышей(( Даже не верится, что такое возможно.Точнее, такое возможно в двух вариантах: первый- это собаки были очень долгое время не кормлены, второй- собаки психически не здоровы.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 22:28 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
такое возможно в двух вариантах: первый- это собаки были очень долгое время не кормлены, второй- собаки психически не здоровы.

скорее всего два варианта одновременно совпали -((
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 22:38 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Когда то, у меня случилось горе, никто не был виноват на 100%, но это человек (СВАРТА), единственный человек, загнобил меня, что на форуме пыталась вначале, а когда поддержки не былоу неё, она личку атаковала. Хотя при случившемся горе, мне не до неё было. Да и сейчас она всем затычка и поучатель жуткий.
Quote (Пробегающий мимо)
а тут еще стервятники с допросом налетели и пытаются сделать из Ирины девочку для битья!

эта ДЕВОЧКА сама кого хочешь забьет и глазом не моргнёт wink вот и собаки уподобились, правду говорят "каков хозяин, таков и собака" cool Уму не постижимо, как можно было щенят оставить с другими собаками, взрослыми!!!
Quote (Лалайт)
мне лишь не приятно, как люди любят пальцем потыкать,

кто бы писал happy happy happy happy happy
Quote (Баюша2000)
Дело не в «Пробегающих», любая информация, заслуживает внимания. Человек может высказаться анонимно, однако, в его словах есть о чём задуматься.

+100000000000 Многие прежде чем покупать щенка, наводят справки через интернет. А об любом покупаемом товаре должно быть как и положительно написано, так и отрицательные черты, если таковы есть. А умный человек уже разберется, брать "товар" или не брать.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 23:01 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
кто бы писал

Лицо открой,после и поговорим. С безликими не общаюсь.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 20.Май.2012, 23:18 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (Лалайт)
Лицо открой,после и поговорим. С безликими не общаюсь

Лалайт как всегда wink Зарекалась свинья каку не есть, а тут бежит surprised , а их две лежит ... wacko обе съела. Говорит *Необщаюсь*, а саму так и прёть гавкнуть из под забора happy happy happy Так необщайся,чего лезешь то!!!
Quote (Пробегающий мимо)
Уму не постижимо, как можно было щенят оставить с другими собаками, взрослыми!!!

Уму непостижимо как можно было довести взрослых собак до такого безумного состояния.Их что две недели голодом морили? что они ДЕТЕЙ пожрали? sad
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Май.2012, 02:36 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Уму непостижимо как можно было довести взрослых собак до такого безумного состояния.Их что две недели голодом морили? что они ДЕТЕЙ пожрали?


Две недели, а больше не хотите? wink Мухина недавно учила на укозе:
Quote (svarta)
Собака без вреда для организма может не есть 2 !!! месяца .
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 21.Май.2012, 08:00 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Две недели, а больше не хотите?

Честно говоря, с трудом могу такое себе представить wacko , заморить голодом настолько... sad
Хотя подобные случаи имели место быть. Например, дети Тигры (многие помнят этот случай wink ),но там собак спасли, забрали в приют, и ту заводчицу бичевали все, кто только мог, а тут ... sad защищают. Почему? Потому что ТА заводчица была - чужая, а ЭТА - своя wink

Лалайт, нет проблем в "Пробегающих", они не безликие, это такие же люди.
Пробегающие возникают там, где у человека нет мотивации обозначить себя. Люди уверены, что назвав вам своё имя,вы забудете о чём шёл разговор и переключитесь на него.
Появление анонимов говорит о том, что люди понимая, что беседы-разговора не получится, просто хотят высказаться. Спасение от "Пробегающих" очень простое - не разрушайте у человека желание общаться и надобность писать инкогнито отпадёт сама собой.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Май.2012, 10:30 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Баюша2000)
это такие же люди. Пробегающие возникают там, где у человека нет мотивации обозначить себя. Люди уверены, что назвав вам своё имя,вы забудете о чём шёл разговор и переключитесь на него.

Да, уж Баюша и вы будете первой.
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Май.2012, 10:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote
Я не защищаю Иру , но я и не осуждаю , потому что не знаю, как все было на самом деле, мне лишь не приятно, как люди любят пальцем потыкать, что все безгрешны?

Знаете, я не сижу на форуме, только его просматриваю. И впечатление конкретно от вас складывается ужасно отрицательное. Именно вы участвуете во всех склоках форума и никогда не подумали об этих словах! Ни разу! Что сейчас совесть проснулась? Да во всех темах вы так же тыкаете пальцем и обвиняете во всем, причем без указания причин. "Ты дурак и все этим сказано" именно так вы постоянно и рассуждаете, поэтому лучше бы вы и молчали "в тряпочку" Тут уж действительно кто бы говорил.
Quote (Баюша2000)
Потому что ТА заводчица была - чужая, а ЭТА - своя

да так оно и есть
Quote (Пробегающий мимо)
Так необщайся,чего лезешь то!!!

а это у лалайт принцип такой написать, что больше не напишешь happy
Да все люди совершают ошибки, но тогда не надо указывать на ошибки других людей и тем более обвинять их в этих ошибках, как делают Сварта и Лалайт. Обвинять никого не надо, мы не знаем всей ситуации, но странно, что сама Сварта до сих пор в этой теме не появилась.
 
bubel7Дата: Понедельник, 21.Май.2012, 11:12 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Когда владелец п-ка Вайсе Цан Алла Лукашкова сказала, что Имменхофа повязали с сукой из Сварта Пим мои слова были: "Она угробит щенков!" Именно это и произошло.((( Зная содержание собак в данном п-ке это можно было предвидеть (к сожалению).
Мухина заступалась за заводчицу, которая морила голодом щенков от Харо и считала, что щенки не худые,а просто страшные:




А вот так выглядит эта же собака, попавшая в любящий руки:




Комментариев больше нет. (((( Это не разведение, а издевательство над животными.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 21.Май.2012, 11:34 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Quote (bubel7)
Комментариев больше нет. (((( Это не разведение, а издевательство над животными.

хорошо, что в этой теме есть хотя бы один человек, который действительно сказал правду! Мое уважение вам!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007