Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
miranda69Дата: Пятница, 13.Июл.2012, 01:17 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Sheril, у вас как я посмотрю, не жизнь, а сплошная борьба за существование: то с бродячими собаками, то с соседями, то с аудиторией этого форума, теперь вот с соседней улицей. Родители-и то против вас. Как-то мне странно это-неужели ВЕСЬ СВЕТ ополчился ни за что ни про что на бедную невинную девочку?!

АСТИАНАКС, вот настолько неуместен ваш сарказм,что просто читать противно.Вы решили "посорревноваться " в "остроумии"(сомнительном! wink ) с 14-ти летним человеком? Да уж,"достойное" занятие!Но для вас в самый раз... sad

Добавлено (13.Июл.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Sheril,Нина,не ведись на ответы для АСТИАНАКС.Весь ее пост -- сплошная провокация.Будь умней некоторых тетенек.При желании,ты это можешь!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
AmandaДата: Пятница, 13.Июл.2012, 03:17 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
я бы тоже была недовольна если на дворе гулял 14 летний ребёнок с ротвейлером

Quote (Любаша)
с собаками должны гулять взрослые.

а по мне так пусть ребенок гуляет с собакой, но адекватной, чем какой-либо взрослый с неадекватной собакой или не дай Бог сам хозяин будет не адекватный wink
Мы постоянно сейчас встречаем на прогулке немецкую овчарку с девочкой лет 10-11, так собака НАСТОЛЬКО послушна девочке, что не каждый взрослый так справляется со своей собакой нынче в городе cool


 
ЛюбашаДата: Пятница, 13.Июл.2012, 06:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Amanda)
а по мне так пусть ребенок гуляет с собакой, но адекватной, чем какой-либо взрослый с неадекватной собакой или не дай Бог сам хозяин будет не адекватный

С этим безусловно согласна, тем более у нас в городе не мало наркоманов и алкоголиков со стаффами и ротвейлерами. Просто с первого раза трудно очень разобраться управляемая ли собака, адекватная ли. Люди видят ребенка с крупной собакой и не более того и, естесственно, боятся.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SherilДата: Пятница, 13.Июл.2012, 08:20 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
АСТИАНАКС, я прекрасно понимаю сама в чем бываю не права и стараюсь самосовершенствоваться. По-моему сарказм в данной теме совсем не уместен. Я спросила совета, что мне делать, чтобы потом мне платить огромные штрафы ни за что ни про что. Умные люди высказали свое мнение, как поступить, а Вы, увы, только сотрясаете воздух.

Добавлено (13.Июл.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Amanda, полностью согласна с Вами!

Quote (Любаша)
Люди видят ребенка с крупной собакой и не более того и, естесственно, боятся.

единственное, что я не давала повода боятся моей собаки. Она просто спокойна, как слон проходит и никого не трогает.
Кстати говоря, если на меня не начинают орать, я даже здороваться успеваю surprised


Errare humanum est.

Наша темка
 
патиДата: Пятница, 13.Июл.2012, 11:00 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Нууууу, напали на ребенка sad Я на 90% уверена что у этой девочки собака воспитана намного лучше чем у многих на этом форуме, потому что у меня самой в 14 лет было 2 кобеля кавказца и воспитаны и отдрессированы они были так, что многие позавидовали бы, даже сама себе сейчас завидую biggrin а все почему?потому что ребенок полностью отдает все свое свободное время собаке, у нее нет мужей, детей...ей не надо готовить завтрак, обед и ужин для семьи и она намного больше чем мы занимается с собакой, так что думаю людям следует больше боятся какую нибудь 100кг тетеньку с ротвейлером, чем 14-ти летнюю девочку wink

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Июл.2012, 13:40 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (пати)
Нууууу, напали на ребенка

Ну Нина уже далеко не ребенок.Начнем с этого.И ее жизненные взгляды и отношение к действительности за последние пол года существенно меняются в положительную сторону.Это видно по ее постам и манере общаться(даже я удивлена,насколько все отличается от того,что было год назад).Более того, я ее очень понимаю,потому что у меня первая овчарка(восточница) появилась в 13 лет, а в 14 я уже сдала с ней ОКД на площадке ДОСААФ(а в те времена требования и отношение к дрессировке были не в пример строже,чем сейчас!).Так что я точно знаю,что 14-ти летний человек МОЖЕТ управлять собакой,если у него есть желание.А у Нины оно,судя по всему,есть.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
SherilДата: Пятница, 13.Июл.2012, 13:51 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (miranda69)
.А у Нины оно,судя по всему,есть.

конечно есть. Если бы не было, собаку не завела бы! biggrin А так еще одну хочу, но не сейчас, как только на кинолога отучусь.


Errare humanum est.

Наша темка
 
патиДата: Пятница, 13.Июл.2012, 20:23 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ну Нина уже далеко не ребенок

Просто Стрельцова написала, что правильно что люди боятся ребенка с собакой, вот я и написала что думаю по этому поводу.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/


Сообщение отредактировал пати - Пятница, 13.Июл.2012, 20:23
 
АСТИАНАКСДата: Пятница, 13.Июл.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (miranda69)
АСТИАНАКС, вот настолько неуместен ваш сарказм,что просто читать противно.

Я совершенно серьёзно, никакого сарказма. Не я одна наверное заметила, что практически все темы нашей маленькой Sheril скандально-провокационные, как будто девочка изо всех сил хочет привлечь внимание к своей персоне. Но не даром говорится: если в руках скрипача визжит одна скрипка, другая, третья...то дело наверное не в скрипках, а в скрипаче. Я, если со мной кто-то ссорится, думаю прежде всего: в чём я не права? И только потом ищу вину у других. Поэтому кстати и не скандалю по поводу и без повода, как некоторые затычки мирового значения))))), известные своей скандальностью по всем форумам. Кстати, ворон ворону глаз не выклюет, достойная вам смена подрастает))))) biggrin
P.S. Народная мудрость гласит: из спорящих глупее тот, кто любой ценой хочет сказать последнее слово. Поэтому я откланиваюсь biggrin


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/


Сообщение отредактировал АСТИАНАКС - Суббота, 14.Июл.2012, 00:08
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Июл.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Поэтому кстати и не скандалю по поводу и без повода, как некоторые затычки мирового значения))))), известные своей скандальностью по всем форумам. Кстати, ворон ворону глаз не выклюет, достойная вам смена подрастает)))))


wacko wacko wacko happy happy happy Ну высший пилотаж "кулЮторного общения"! Господи, АСТИАНАКС, и вы говорите о себе,что вы самокритичны??? wacko faint faint
А вся "достойная" "смена" переметнулась на ваш сайт.Как вам,сильва маришкина еще мозг не вынесла? Хотя,учитывая вашу"общность интересов" вы с ней споетесь! happy happy happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
SherilДата: Суббота, 14.Июл.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
как будто девочка изо всех сил хочет привлечь внимание к своей персоне

АСТИАНАКС, да успокойтесь Вы уже! Внимания мне и в реальной жизни хватает. И друзей у меня много и подруг и всего достаточно. Так что Вам кажется, а когда кажется, сами знаете...
Quote (АСТИАНАКС)
Кстати, ворон ворону глаз не выклюет, достойная вам смена подрастает)))))

happy happy Вот рассмешили!
Вы хотите использовать мою тему, для выяснения отношений с остальными? Если Вам нечего сказать по данному вопросу, то дальнейшее Ваше присутствие в этой теме, бесполезно. Кроме Вас, ни один человек не написал не по теме. А если уж на то пошло, то моя подруга прекрасно подтвердит, что было, а чего не было, но мне нет резона объяснятся т.к. это Ваше "кажется"

Добавлено (14.Июл.2012, 00:08)
---------------------------------------------
ПЫ.СЫ. все-таки придется обходить мимо. Наражон я лезть не хочу. Поищу другой путь... Мало чего, узнают где я живу, подкинут дрянь какую-нибудь, только проблем себе наживать.



Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Суббота, 14.Июл.2012, 00:11 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Народная мудрость гласит: из спорящих глупее тот, кто любой ценой хочет сказать последнее слово

"Мудрость" сами придумали? happy happy happy
Quote (АСТИАНАКС)
Поэтому я откланиваюсь

Это самое лучшее,что вы можете сделать.Вы в этой теме явно лишняя и позитива от вас ни грамма.Бывает же такое. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
SherilДата: Суббота, 14.Июл.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
из спорящих глупее тот, кто любой ценой хочет сказать последнее слово. Поэтому я откланиваюсь

поэтому Вы отредактировали старый пост? Чтобы Ваше сообщение не увидели "последним"? Я очень рада т.к. мнение знающих людей я услышала и приняла для себя решение. Всего доброго!
P.S. Вы сегодня дважды подняли мне настроение happy


Errare humanum est.

Наша темка
 
kopeichДата: Суббота, 14.Июл.2012, 21:04 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Sheril)
P.S. Вы сегодня дважды подняли мне настроение

Молодца!


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 00:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (АСТИАНАКС)
Не я одна наверное заметила, что практически все темы нашей маленькой Sheril скандально-провокационные, как будто девочка изо всех сил хочет привлечь внимание к своей персоне.

Обратите внимание, дамы и господа, эта четвертая скандальная тема Sheril только лишь в жилетке.

Одна...Больше не могу! Как с этим бороться? [ 1 2 3 … 9 10 11 ]
хозяйские дворняжки одни на улице...

Вторая...Наболевшая тема "про соседа с агрессивными собаками" [ 1 2 3 ]
как выживают всю улицу

Третья...Сумасшедшая и пьяная.... [ 1 2 3 4 ]
даже ответить нечего


Много схожего в Sheril и miranda69от скандальности до числа замечаний на форуме wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007