Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
Что делать?
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 11:07 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Конечно отпуска есть как и положено,но и в отпуск та же ситуация.Он водитель по призванию,да он устает,но в будни-то я и не требую-я все понимаю.Плевать мне на конфеты-букеты.Просто обидно,что старается от меня подальше быть(хотя домой всегда побыстрее рвется),рядом не сядет,сам не приобнимет,а если я сама все это делаю,то не отвечает...
С братом редко видятся,и я не мешаю им общаться при встречах,но тогда мне правда было очень плохо,а он все равно ушел.
Я просто знаю его характер и даже если я ему надоела(никогда не скажет),то он все равно не пойдет на развод из-за реьенка.
Он со всех сторон идеальный муж,но вот со мной...и я не знаю как ситуацию исправить,что еще можно сделать.И говорила с ним ни раз,и обижалась,и скандалы были,и пеньюарчики-кружавчики,и романтические вечера,и также не обращала внимания-все тоже,как тумбочка.И плевать,что комлименты не говорит(не тот характер),но раньше было по другому,уделял внимание,и даже когда ребенок совсем маленький был у него на меня всегда была минутка,а сейчас и с ребенком почти проблем нет,а отношение его изменилось.И ведь старается для семьи-видно,а вот ко мне безразичие.Только после ссор он внимательный сверх меры,а так...
Да и я тоже стараюсь,не то,что требую изменений от него,но и я меняюсь.
 
VeronikaДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 11:08 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алекс, а какие отношения у его родителей? Дети впитывают в семье все. В том числе и манеру взаимоотношений в семье. А еще - может Ваш муж просто сдержанный человек? У всех же разный темперамент и проявляют все свои чувства по разному. А с тем, что разводится не стоит спешить - согласна. Разбежаться всегда успеете, а вот получится ли вновь создать семью и будет ли она такой как Вы хотите - большой вопрос. А уж при российском дефиците мужского пола вообще, а уж не пьюще-гулящих - тем более, это оччччень под вопросом biggrin
Мне кажется, если у его родителей такие же взаимоотношения, то надо либо смирится с таким положением вещей, либо постепенно (но здесь все же лучше получить совет профессионала в семейных отношениях) научить его общаться по-новому, так как хочется Вам.
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 11:39 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Алекс)
С братом редко видятся,и я не мешаю им общаться при встречах,но тогда мне правда было очень плохо,а он все равно ушел.

Физически плохо? Или просто грустненько?
На самом деле это вполне нормальная ситуёвина. Первые любовные трасти улеглись, дитё подрастает, вот дядька и подрасслабился. В конце концов его дело денег в дом тащить, чтоб семья в достатке жила.

Quote (Veronika)
научить его общаться по-новому, так как хочется Вам.

А он сам-то захочет? Вот в чём загвоздка.


 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Тогда именно физически было плохо.
Он вообще по характеру не романтик,как-то конфетно-букетной фазы у нас не было,с его стороны инициативы не было,а я не требовала,нет,знаки внимания были,но не цветы,а то,что хотелось,брелочек увидела,новую панельку на телефон,мы вообще практически сразу начали жить вместе,но и сейчас он не задумываясь купит брелочек...
Да и не надо мне это-цветов,конфет,романтических вечеров(уже как-то смирилась,что он не романтик),а брелочек и сама себе в магазине куплю,основная сумма денег дома в шкатулке,всегда могу взять на мелкие расходы.
Но хочется от него получать именно такое внимание,как рядышком сел,приобнял.И все дело в том,что раньше так и было,а потом начало уходить.И почему,я не знаю,тысячу раз говорили на эту тему-извиняется,что ведет себя так плохо,уверяет,что я ему не надоела,почему так себя ведет объяснить не может,дня три помнит,потом опять на пионерском расстоянии.
Ведь в том-то и дело,что не всегда было так,было по-другому.
Я не уродине,в домашнюю клушу не превратилась,до сих пор на улице познакомиться подходят,очень часто на каблуках,хоть и ребенок,толстой не стала после родов,да чуть поправилась,не такой скелет,как была,но меня даже пухлой или в теле не назовешь.В чем дело-не знаю,
Конечно не хочу разводиться,но у меня такое чувство,что я ему не нужна,что надоела(говорила ему об этом не раз,причем не в форме скандала или ультиматума,а нормально).
Не знаю,очень обидно,стараешься,ждешь его,встречаешь,а он как к стенке,ладно будни,но выходные...
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 13:28 | Сообщение # 20
Группа: Гости





К психологу не пойдет,характер такой.
 
читательДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 15:00 | Сообщение # 21
Группа: Гости





А Вы точно знаете что у него нет любовницы?
 
seviarДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 15:11 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
читатель, А вы его любовница?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 15:51 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Точно нет.
График работы не менялся,командировки не появились(у него работа без командировок),чужими духами не пах(я алергик и у меня очень чувствительный нос).Он в телефоне не очень разбирается(лень ему ковыряться),и не знает всех функций и нюансов,так что звонки или смски я бы усекла,Ночных разговор нет,без нас на дачу,к матери,к брату не ездит.Он всегда рвется домой быстрее,нигде не задерживается,внезапных авралов и вызовов на работу нет.Ну нет у него времени на любовницу.
 
TTigraДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Алекс, я уверена на 99,9%, что дело только в его темпераменте. Кто-то набрасывется и срывает одежду, а кто-то нет...
Извини за нескромный вопрос, а интим у вас как часто происходит? И по чьей инициативе?

У меня есть подруга, так ват, ее муж вел себя точно так же. На вопросы "почему? я тебе надоела? ты меня разлюбил?" отвечал, что не разлюбил, что не надоела, что любит и т.д.
И так длилось несколько лет...
Потом в разговоре с моим мужем по рюмашку признался, что "сначала обними, потом поцелуй, потом секс на полночи, а мне вставать рано".
Элементарная лень и усталость...
Их брак распался...
Она сошлась с другим мужчиной, который изначально плохо относился к ребенку, правда, первые 2 года с нее не слезал (пардон), а потом ушел в загулы и до сих пор гуляет по-черному, а она терпит.

Подумай, что тебе больше нравится - сдержанный, но верный муж или мачо на пару лет (или того меньше).



 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Группа: Гости





В плане постели я спокойный человек:есть-хорошо,нет-и не надо.
Бывает редко и по его инициативе,я же не зверюга,понимаю,что устает.И вот это обними,чмокни у нас в семье не означает супружеский долг до утра.У нас так сказать свой ритуал показа,что кому-то хочется,так что дело не в этом.
Я не хочу рушить наш брак,но...Правда ужасно обидно,ведь он даже не отвечает,если я первая подхожу,в открытую не оттолкнет,но постарается побыстрее отойти.
Просто мне частенько кажется,что он и рад бы расстаться,только ребенок не позволяет и ответственность + воспитание(женился,так один раз и навсегда).
Женились по любви без залета и белой овечкой я не прикидывалась,насильно в ЗАГС не тащила,но может я правда ему надоела,ну пропали чувства,а первым поставить все точки над i не решается.
Да он любит ребенка,он во всем остальном хорошо ко мне относится,но первый он никогда не скажет оразводе.
Не знаю в общем.ничего не знаю.
Вот смотрю на моих родителей(их браку уже 20 лет с приличным хвостиком),так вот наши отношения с мужем напоминают мне их,но ведь мы-то в браке 4 года...Мне 22,ему 27(рановато ему себя пыльным мешком накрывать).
Развод-не вариант,но как пробиться к нему...Просто ему стало все равно,и здесь наверно ничего уже не сделаешь,просто надо смириться(хотя бы из-за ребенка),насильно мил не будешь...Ну не смогу же я его заставить хотеть меня обнимать...
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 23:20 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Вот еще один яркий случай(буквально этим летом,когда были у свекрови):умудрилась замерзнуть и подстыла,в результате цистит,у меня были таблетки,но не помогли,были нужны другие,попросила его съездить купить,в этот день не поехал,на след. с утра напомнила-ноль эмоций(у него отпуск был,особых дел не было),и аптека довольно далеко,(а ему на машине 20 мин.),в общем пока не наехала,не сдвинулся.
Раньше стоило заболеть,так в аптеку сразу бежал и следил,чтобы прием таблеток не пропустила,а сейчас....
 
татушкаДата: Вторник, 08.Сен.2009, 03:09 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Алекс, разбаловали Вы его, похоже...У меня точно такая же ситуация с мужем была. А всё почему? Привык, что ему "попку подтирают". Когда начали вместе жить, работа у меня была на пол дня - вредное производство, так он с работы приходил, в тарелке уже супчик дымился, и второе и "компот", как говориться...разленился совсем, я и без его помощи все успевала, а его это устраивало. Сама в этом виновата. happy Сынулька родился и такая же ерунда началась, что и у Вас! То устал, то неохота. И ругалась, и плакала... на день-два его только и хватало... А стоило мне на работу устроиться, где в отделе одни мужики, да ещё когда они мне на Новый год букет огромный подарили, да игрушку здоровенную для сынки...что тут было! ТАкой приступ ревности, что даже родители его в шоке были и меня защитить пытались. Зато теперь понял, что я не просто "мамка-нянька" "подай-принеси" и "Тата, а где у меня что лежит", а что я женщина, и на меня другие мужчины внимание обращают, просто я себе сама ничего лищнего на стороне не позволяю. Алекс, просто понимаете, ТЕМПЕРАМЕНТ у всех людей РАЗНЫЙ. И мы со своими мужиками просто НЕ СОВПАЛИ, ну бывает такое! Придется Вам, как и мне, в другом чем-то удовольствие искать. Я, например, с сынулькой в бассейн записалась: там и общение дополнительное с интересными людьми, и для здоровья польза, и для фигуры, и с малышом больше времени вместе проводим, и мужу, опять же адреналин "в бок". В конце концов это не самое страшное, обидно, конечно, но не отчаивайтесь! Жизнь прекрасна! Удачи Вам!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
VeronikaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 08:38 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алекс, а не пробовали уехать куда-нибудь на месяок, ну, хоть на пару недель, без него. Лучше одной, но можно и с ребенком. Может надо дать ему поскучать, почуствовать себя одиноким? Если при возвращении будет всплеск эмоций - значит все не так уж и плохо, просто человек такой. А вот если - нет, тогда стоит задуматься.
А к психологу его вести не надо. Надо самой сходить, рассказать. Они этим профессионально занимаются - подскажут какие шаги предпринять, а по результатам - оценят перспективы.
 
АлексДата: Вторник, 08.Сен.2009, 09:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





На работу я и сама хочу устроится-ребенок подрос,ей хочется с другими детьми общаться(видно)-пора в садик.Может и поможет,а еще бы друга какого-нибудь,да чтоб маячил почаще(ревнует он меня-был глупый случай,хотя скорее ревнует как вещь,измены он не боится-доверяет,да и поводов не давала).
А про его темперамент знала и поэтому серенад под окном не требовала,но только морально как-то плохо,что к тебе как к стенке.
Боюсь,что скоро психолог будет нужен не нам,а мне,а ему доктор,все чаще возникает желание по башке его хорошенько треснуть...
Было пару раз,что его родители нас приглашали,а ездил он один,так ситуация тоже дурацкая:вроде хочет быстрее приехать,а приезжает та же история,милая,привет,чмок в щечку,за едой расскажет как чего и все -стенка...Может он не ко мне рвется,а к ребенку...
 
VeronikaДата: Вторник, 08.Сен.2009, 15:04 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Алекс, я имела в виду не работу, а отъезд. К родителям, если в другом городе живут, с ребенком отдохнуть у моря или еще куда-нибудь. И не меньше недели-двух. Он должен один в вашем доме остаться, а не уезжать куда-то. Так - это ему смена обстановки, а дома - одиночество в привычном интерьере. Тогда только он сможет оценить Ваше место в этом интерьере, если внутри еще екает.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007