Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не продавайте брату ротвеллера! - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Не продавайте брату ротвеллера!
СильваДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 13:59 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

"Узнаю брата Лешу...", скажу, чуть перефразируя классика.
Не продавайте ему ротффейллера!
Quote (miranda69)
этот Леша купил щенка.Или не купил?

Я думаю, он весь в поисках. wink
Quote (miranda69)
Ванькины мамки и Лешкины сестры молчат аки немые и безрукие.

Они застыдились прозвучавшей здесь в их адрес критики. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Ноя.2010, 14:02
 
miranda69Дата: Пятница, 05.Ноя.2010, 14:15 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Они застыдились прозвучавшей здесь в их адрес критики.

Не уж то?



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 16:43 | Сообщение # 153
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Irisha,
Quote
Вы обе вместе говорите примерно одно и то же - признаюсь,

Только я считаю , что собака мне ничего не должна , поэтому разочарований не будет ...


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 17:03 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Irisha,
Quote
Вы обе вместе говорите примерно одно и то же - признаюсь,

Только я считаю , что собака мне ничего не должна , поэтому разочарований не будет ...


Я никогда не разочаровывалась в наших собаках, хотя они были очень разными. Все прожили у нас свою полную собачью жизнь. Только я замечала, что с возрастом ты меняешься (это я про себя), и пес соответствует твоему образу жизни, как-то подстраивается. Наш первый ротвейлер был бешеным по нраву, я его любила таким. Но когда мне сейчас уже под шестьдесят лет, то Марик с его дружелюбием к людям и выдержкой в критических ситуациях для меня идеальный вариант. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 05:54 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Сильва, ротосфинксы, Я лично Вас ОБОИХ уважаю и хорошо к Вам ОБОИМ отношусь,поэтому душа болит за Ваши взаимные склоки.ИМХО.

подскажите, а как одновременно можно хорошо относиться и уважать
правдолюба(ротосфинксы), которая умеет докапывается до лжи, и врунью(сильва), поливающую грязью не верящих в ее ложь?
 
miranda69Дата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 07:56 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, как быстро вы даете характеристики людям, с которыми лично не знакомы.Это НЕ признак большого ума.

Добавлено (07.Ноя.2010, 07:56)
---------------------------------------------
Не судите и не судимы будите.Вы разве не слышали этого бессмертного выражения??? sad



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 11:18 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Quote (miranda69)
как быстро вы даете характеристики людям, с которыми лично не знакомы.Это НЕ признак большого ума.

Вам назвали всего-лишь хорошо известные факты. Кто цинично врал, кто разоблачил.
а Вы так и не ответили на вопрос sad
 
Жующий блинДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 14:32 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
подскажите, а как одновременно можно хорошо относиться и уважать

Это от человеколюбия, как Христос велел. biggrin
Quote (Пробегающий мимо)
...правдолюба(ротосфинксы), которая умеет докапывается до лжи

А чего докапываться до могилы литературного героя,кому интересно, уже давненько прочитали, как этого Маришкина похоронили у Кремлевской стены. По праву первого космонавта-ротвейлера! Все фантастика, блин! happy
Quote (Пробегающий мимо)
...и врунью(сильва), поливающую грязью не верящих в ее ложь?

Купите мыльца, помойтесь от макушки и до копыт. angry
 
miranda69Дата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 14:38 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, я вам ответила вполне конкретно

Quote (miranda69)
Не судите и не судимы будете

Кто знает

Quote (Пробегающий мимо)
Кто цинично врал, кто разоблачил.
,
что там было на самом деле.Мы видели только верхушку айсберга,а что в глубине и какой была предоплека того случая? Знаете ли, не всегда хочется открывать душу на весь мир на форуме.Потому как не всегда поймут и не все.Обязательно найдутся такие как Пробегающий(е) мимо,.Это во-первых. А во - вторых,не надоело вам мусолить эту историю и возвращаться к тому,что уже далеко,за что уже извинились и то,что многие(по крайней мере я лично,о чем писала на форуме) это уже простили.Так насколько этично опять все это ворошить и заново пинать человека ногами там,где уже когда-то пинали? Вам не кажется, Пробегающий мимо, что это моральный садизм с вашей стороны и пристрастие к этому вопросу не красит,в первую очередь,вас, Пробегающий мимо, ? А? Вот ответьте теперь на МОЙ вопрос из последнего(точнее предпоследнего ) предложения. wink
Перечитав ваш пост,возник еще один вопрос к вам,если уж вы опять коснулись этой темы
Quote (Пробегающий мимо)
и врунью(сильва), поливающую грязью не верящих в ее ложь?

А нельзя ли КОНКРЕТНО ,желательно со ссылкой или цитатой -- когда,какими словами Сильва
кого-то "поливала" грязью? Только очень БЛИЗКО К ТЕКСТУ.Я имею ввиду не взаимные споры и несхожесть во взглядах,а конкретные ОСКОРБЛЕНИЯ со стороны Сильвы.Насколько я помню,Сильва несколько страниц раскаивалась и ПРОСИЛА прощения,когда все выяснилось.А признавать свои ошибки может только УМНЫЙ человек(потому как это трудно и не каждому дано).Это только ДУРАКАМ все по фиг! sad sad sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 14:56 | Сообщение # 160
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69, Свет , зачем сама ворошишь ?
Quote
А нельзя ли КОНКРЕТНО

Лично меня крыла матом своей знакомой по телефону . Диктофон она (знакомая ) не включала , как сама понимаешь и пребывала в полном шоке , так как звонила ей как друг , чтоб она меня опровергла .
Просто ты о многом не знаешь .
И какая теперь кому разница . Все давно закончилось , каждый остался при своем мнении .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 15:37 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Лично меня крыла матом своей знакомой по телефону

Quote (ротосфинксы)
Просто ты о многом не знаешь .

Оль,и не только я одна не знаю,об этом и говорю,что мы все практически НЕ ЗНАЕМ.так есть ли у нас право СУДИТЬ эту историю,если все понаслышке.
Quote (ротосфинксы)
И какая теперь кому разница . Все давно закончилось

Вот в том-то и дело,что ЗАКОНЧИЛОСЬ и ПРОЩЕНИЕ,то есть ПРОСЬБУ О ПРОЩЕНИИ от Сильвы мы услышали.Ведь так? Ну что еще надо? Кто из нас не ошибался и кто потом не жалел об этом?Ведь надо же делать выводы из того,что было,а не тупо зацикливаться на том,что Я ПРАВ,даже если я НЕ ПРАВ! Знаешь,у каждого есть свои тараканы в голове и я,кстати,тоже не исключение.И многим из нас порой бывает стыдно за какие совершенные нами,мягко скажем,неблаговидные поступки.Разве не так? Ну что ж теперь делать? Оступился ,повинился,все,надо жить дальше и ничего подобного,в чем винился,впередь не повторять.Нельзя же всю жизни нести крест за свои промахи,тем более,что есть они у каждого.Давайте будем добрее друг к другу.

Quote (ротосфинксы)
miranda69, Свет , зачем сама ворошишь ?

Я ли??? Я,наоборот,за то,что этот вопрос надо ЗАКРЫТЬ за истечением "срока давности".



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Жующий блинДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 15:41 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Quote (ротосфинксы)
Решили со мной поговнятьсчя ? Вэлком !

Это сегодня написано черным по белому в Ринге. angry
Говняться с ротосфинксами писаке сильве не по ее старческому умишку.
Завзятая хамлетка младшая сестра глядится на фоне ротосфинксов воспитанницей института благородных девиц. sad
Quote (ротосфинксы)
Просто ты о многом не знаешь .

Куда уж нам знать, какие еще бредни сивой кобылы в дождливый день зреют в твоем воспаленом мозгу. wacko
Quote (ротосфинксы)
каждый остался при своем мнении .

Каждый остался при своем воспитании. Кто вырос в конюшне конногвардейского полка, будет до последнего вздоха рыть копытами и блеять. cool
 
miranda69Дата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 15:46 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Жующий блин, извините,но судя по вашему посту,вам место
Quote (Жующий блин)
в конюшне конногвардейского полка,
.Извините,но с таким слоганом,как ваш,общаться неприятно,я и не буду этого больше делать и отвечать на ваши посты также,если вы не измените свой стиль речи.Если вам нечего сказать нормальным русским языком,то лучше и не надо.Да и вообще,эта тема не о воспитании "младших сестер" и "старших братьев",и не про институт благородных девиц тоже.Хочется еще раз пообсуждать Сильву,создайте отдельную тему и флудите там сколь душе угодно.Но меня в ней точно не будет.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 15:50 | Сообщение # 164
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69,
Quote
Вот в том-то и дело,что ЗАКОНЧИЛОСЬ и ПРОЩЕНИЕ,то есть ПРОСЬБУ О ПРОЩЕНИИ от Сильвы мы услышали.Ведь так?

Может и услышали , а может и нет . Мне как-то все равно . Просить или не просить , прощать или нет , личное дело каждого .
Quote
Это сегодня написано черным по белому в Ринге.

И что так рожа покраснела и скривилась ?
Quote
Куда уж нам знать, какие еще бредни сивой кобылы в дождливый день зреют в твоем воспаленом мозгу.

От менингита свободна .
Quote
. Кто вырос в конюшне конногвардейского полка, будет до последнего вздоха рыть копытами и блеять.

как Вас разбирает , любитель блинов .

Добавлено (07.Ноя.2010, 15:50)
---------------------------------------------
miranda69,

Quote
.Хочется еще раз пообсуждать Сильву

Света , ты невнимательно читаешь . воспаленный мозг не у Сильвы , а у меня .
Поэтому , Вылком в тему об обсуждении меня . Партизаны приветствуются ! biggrin


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 15:56 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Света , ты невнимательно читаешь . воспаленный мозг не у Сильвы , а у меня . Поэтому , Вылком в тему об обсуждении меня . Партизаны приветствуются !

Да какая хрен,разница,простите за грубость! Любимое выражение врачей-психиатров :"Нет людей здоровых,есть не обследованные!".На всех темы открывать,интернета не хватит.Так что,Оль,пусть товарищи жуют блины,рот будет занят.Какую бы игрушку им еще в руки дать,чтобы к клавиатуре не тянулись.ХВАТИТ уже! Давайте я вам лучше стихи почитаю,ей Богу приятней для души и восприятия!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007