Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не продавайте брату ротвеллера! - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Не продавайте брату ротвеллера!
djessica307Дата: Среда, 03.Ноя.2010, 20:16 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Оль, я тебя обожаю!!!!

+100 biggrin
Quote (СветланаКонс)
Криминалу если будет нужно , сунется куда угодно . С какой угодно собакой . Я тоже гуляю без опаски , но у меня надежда , что внешний вид моих собак ( или меня ) отпугнет недоброжелателей . Я как-то давно наигралась с применением такого оружия как собаки . А местная шпана моих собак просто любит . Живем мы больше 30 лет в этом доме , поэтому местная шпана это мои однокашники или их дети , или внуки . оэтому в микрорайоне уж точно проблем нет , но не из-за страшных собак , а из уважения к нашей семье .


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)

Сообщение отредактировал djessica307 - Среда, 03.Ноя.2010, 20:20
 
СильваДата: Среда, 03.Ноя.2010, 20:33 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Я живу на 4 этаже , моего мужа ежедневно посещает паника , что наш охранник Идол выпрыгнет из окна

Такого мы никогда не боялись. Ни одна из наших собак не делала попыток выпрыгнуть из окна. Нынешний мой ротвейлер любит подолгу стоять на подоконнике с распахнутой рамой, наблюдая за событиями во дворе. Даже если Марик в глубине души возмущен поведением чужого обнаглевшего пса, сохраняет внешне спокойствие. У него потрясающая выдержка. И молчалив, как рыба. biggrin
Quote (ротосфинксы)
Криминалу если будет нужно , сунется куда угодно .

Серьезный криминал с огнестрельным оружием сунется лишь туда, где есть большая добыча. Наша квартира в этом списке не числится. Самое дорогое, что у меня есть - мой ротвейлер. smile
Quote (ротосфинксы)
Я тоже гуляю без опаски , но у меня надежда , что внешний вид моих собак ( или меня ) отпугнет недоброжелателей .

Заметьте, что Вы гуляете не с пуделями. И я тоже уповаю на сам вид собак. Когда у тебя бульмастиф 76 см в холке и весом в 80 кило или крупные мощные ротвейлеры, то недоброжелателей на своем пути не встречаешь. Хотя квартал у нас довольно криминальный, хватает наркоманов. Пробитыми головами здесь никого не удивишь. sad
А к нашей семье, как и к Вашей, всегда было хорошее отношение окружающих. С 1968 года, как мы справили новоселье на Гражданке, не было ни одного конфликта с соседями или упрека в адрес наших собак. Моего Марика не только уважают, но и любят взрослые и дети. happy
Я просто не представляю себе ситуации, чтобы мне пришлось натравливать ротвейлера. Не дай Бог, если бы случилось нападение на меня, он бы не стал ждать моей команды, сам бы принял решение... И я бы не позавидовала агрессору. angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Ноя.2010, 20:35
 
MaraДата: Среда, 03.Ноя.2010, 20:55 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Окно на кухне это пост Идола , он наблюдает и днем и ночью , терпеть не может когда люди проходят мимо нашей машины . его голова всегда видна в оконном проеме , спасают только стеклопакеты , они достаточно надежные . Живи я на первом этаже , боюсь собирала бы я своих охранников под окном . Дракон вообще даже думать не будет , он собака "вижу цель - не вижу припятствий"! На даче битые Драконом окна уже были

Оль, ну ты, как всегда в своём репертуаре! Я читая рыдала со смеха! То ж надо так написать!
А вообще то я с тобой согласна.
Quote (ротосфинксы)
Я как-то давно наигралась с применением такого оружия как собаки .


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ротосфинксыДата: Среда, 03.Ноя.2010, 22:58 | Сообщение # 139
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
СветланаКонс
djessica307,
Взаимно !
Mara,
Quote
Я читая рыдала со смеха

Ну , честно !
Сильва,
Quote
Такого мы никогда не боялись. Ни одна из наших собак не делала попыток выпрыгнуть из окна. Нынешний мой ротвейлер любит подолгу стоять на подоконнике с распахнутой рамой, наблюдая за событиями во дворе. Даже если Марик в глубине души возмущен поведением чужого обнаглевшего пса, сохраняет внешне спокойствие. У него потрясающая выдержка. И молчалив, как рыба

Рыбы у меня в аквариуме , а не на подоконнике . Я предпочитаю собак темпераментных и умеющих принимать СВОИ решения .
И если Идолу не нравится когда люди проходят мимо нашей машины , я это в нем уважаю . Если он беспокоится за благополучие членов своей стаи , на то он и ротвейлер . Если Дракону нужно идти за мной через окно , именно это я в нем и люблю . Если на улице какое-то недоразумение , они будут ТУПО стоять на подоконнике как рыбы ? Предпочитаю ротвейлеров .
Quote

Заметьте, что Вы гуляете не с пуделями

Да в общем я это давно заметила , мне нравятся ротвейлеры .
Quote
А к нашей семье, как и к Вашей, всегда было хорошее отношение окружающих.

Вы не поняли . к нам не просто хорошее отношение окружающих , просто все наркоманы и алкоголики в округе это
люди которых мы знаем с детства . Мы сидели за одними партами . Только кто-то стал пить , кто-то колоться ,
а кто-то нет . Но отношения между нами измениться не могут .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 00:08 | Сообщение # 140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Я предпочитаю собак темпераментных и умеющих принимать СВОИ решения .

ротосфинксы, а я люблю собак умных, которые умеют верно оценивать обстановку. И если они проявляют агрессию, самостоятельно приняв решение, на то есть очень серьезный повод. Выпрыгивать в окно " просто ради интереса" - это не признак ума. cool

Quote (ротосфинксы)
Если на улице какое-то недоразумение , они будут ТУПО стоять на подоконнике как рыбы ?

ротосфинксы, Вы меня не поняли. Все недоразумения, с которыми сталкивался Марик, глядя в окно, это чужой пес, который делает кучу, или проходящая мимо свадьба бродячей стаи. angry Если бы он посчитал это причиной, чтобы бросить родной дом, выпрыгнуть в окно и кинутся драться, то это было идиотизмом. wink
Что касается молчаливости, то это прекрасное качество для ротвейлера. Марик не станет гавкать как овчарка. Если он грозно рыкнет, то его противников сметает ветром со двора. Дойди до драки, то он умеет делать большие дырки в шкурах. Что памятно и собакам, и их владельцам. А в атаку на человека мой парень тоже летит молча. В борьбе на дрессировочной площадке я бы сказала он слишком азартен. И на тренировках по защитке, и в драках с кобелями его приходится каждый раз снимать. Это для него схватка, а не игра с рукавов фигуранта, как для большинства собак. Что в Марике особо ценит милицейский кинолог. happy
Я думаю, сам по себе бессмыслен наш спор, у кого питомцы лучше. У меня было много собак, как и у Вас. Дело не только в нажитом за десятилетия опыте, а в том, что с ним приходит понимание, что тебе нужно от своего пса. Марик именно такой, каким я его хотела видеть. biggrin
ротосфинксы, Ваши собаки для Вас идеальны! biggrin
Что говорит о том, что ротвейлеры хорошо воспитываются и дрессируются. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 04.Ноя.2010, 00:16
 
ротосфинксыДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 00:25 | Сообщение # 141
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва,
Quote
У нас на лестничной площадке четыре квартиры. За последние три года все обворованы и ограблены разными способами, кроме моей. А сколько раз до этого даже не сосчитать

Quote
Все недоразумения, с которыми сталкивался Марик, глядя в окно, это чужой пес, который делает кучу, или проходящая мимо свадьба бродячей стаи. Если бы он посчитал это причиной, чтобы бросить родной дом, выпрыгнуть в окно и кинутся драться, то это было идиотизмом

Вы определитесь - у вас криминагенная зона или чужой пес с кучей ? wink
Когда соседей грабили , Марик небось в нирване на окне прибывал ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 00:43 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Когда соседей грабили , Марик небось в нирване на окне прибывал ?

Соседей обворовывали и грабили разными способами, при которых Марик вмешаться не мог. Не доносилось звуков, которые выходили бы из ряда привычных. Вот если бы слышался скандал, крики, тогда и реакция была бы иная.
В первом случае люди, уходя на работу, неплотно закрыли форточку на кухне. К ним залезли, обчистили квартиру, и спокойно с багажом вышли через дверь. sad
Во втором случае преступники действовали ключом, заранее сделанным по слепку. На работе женщина оставляла связку ключей в пальто, за что и поплатилась. Кстати, в квартире все это время оставалась глухая парализованная старушка, проспавшая драматические события. sad
А в третьем случае постарался случайно нанятый сантехник. Он ставил унитаз и оставил большое отверстие, которое потом из подвала расширил и пролез. В ту пору этот метод в нашем районе применялся преступниками несколько раз, о чем даже была публикация в муниципальной газете. sad
Разумеется, моя собака не в силах защищать от подобных вторжений территорию чужой квартиры. И этого от Марика никто из соседей не требует. wink
ротосфинксы, мне очень нравится Ваш азарт полемиста. applause
Но для меня тема этого увлекательного спора уже исчерпана. Я из темы выхожу, оставшись при своем мнении. Переубедить друг друга мы с Вами не сможем. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 04.Ноя.2010, 01:08
 
miranda69Дата: Четверг, 04.Ноя.2010, 09:06 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Все эти песики-декорашки, на мой пристрастный взгляд, только позорят высокое звание Собаки.

Сильва, ай, Сильва, ну не ожидала я от Вас такого,Наталия Петровна.детский стишок помните -- "все работы хороши..."? Вот про собак тоже самое.Правда каждая порода хороша на СВОЕМ месте. biggrin

Добавлено (04.Ноя.2010, 09:06)
---------------------------------------------
Сильва, ротосфинксы, поймите меня правильно,я не становлюсь ни на чью сторону,но у меня складывается впечатление,что Ваши баталии не от затронутой темы как таковой,а от личного отношения друг другу.Точнее,личного неприятия друг друга.Извините,если ошибаюсь,но мне так показалось.Может пора остановить этот спор ради спора по принципу -- последнее слово за мной.Я лично Вас ОБОИХ уважаю и хорошо к Вам ОБОИМ отношусь,поэтому душа болит за Ваши взаимные склоки.ИМХО.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 13:25 | Сообщение # 144
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69,
Quote
Точнее,личного неприятия друг друга.Извините,если ошибаюсь

Есть такой момент .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 23:20 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
личного неприятия друг друга.

miranda69, все проходит, и это со временем пройдет тоже. biggrin
Лично у меня на сердце нет никаких обид.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrishaДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 08:38 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...Так увлеклась прочтением темы, что забыла совсем про брата типа, которому нельзя ничего продавать!
ротосфинксы, Оля и Сильва, Наталия - Вы обе вместе говорите примерно одно и то же - признаюсь, в этой теме я только вас с удовольствием и читала! biggrin Спасибо, что вы есть!

Добавлено (05.Ноя.2010, 08:38)
---------------------------------------------
...хотела про своих написать в этой теме, но поняла, что это - излишне - потому как повторюсь! biggrin И про окна...и про охраны машин( причем не только нашей - соседские охраняет!)...Месяц назад в соседнем доме "бомбанули" 5 машин, даже сигналку отключали...у нас во дворе - ни одной - Ероха как только кто- то к чужим даже машинам приближается (даже ночью секет) - начинает лаять, хозяева машин уже знают - сразу просыпаются и выбегают...Вот кто его учил? Никто...но если двор - его, то и все машины во дворе - тоже под его контролем!...Соседи нас очень любят, а Ерошу - особо! Он даже сигналки на машинах отличает и звук двигателей. На чужие - ноль внимания, а те, кто с нашего подъезда - сразу определяет!...а окно он тоже разбил - таки...чужие собаки пытались нашу машину пометить!

 
miranda69Дата: Пятница, 05.Ноя.2010, 12:31 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
что забыла совсем про брата типа, которому нельзя ничего продавать!

а и правда,пора вернуться к теме -- ФОТОГРАФИЮ ЛЕШИ,которому нельзя ничего продавать, СО ЩЕНКОМ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 12:32 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
а и правда,пора вернуться к теме -- ФОТОГРАФИЮ ЛЕШИ,которому нельзя ничего продавать, СО ЩЕНКОМ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 13:51 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
пора вернуться к теме -- ФОТОГРАФИЮ ЛЕШИ,которому нельзя ничего продавать, СО ЩЕНКОМ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

miranda69, Света, а в чем проблема с Вашим-то милицейским прошлым?! Вспоминаю про него, Вы ведь не скрываете свои боевые заслуги. biggrin Если фотографию Вам не несут, то создайте по описанию младшей сестры и всех Ванькиных мамок да Лешиных приятелей ФОТОРОБОТ этого страшного для ротвейлеров братана. wink Думаю Интернет Вам позволит подобрать варианты. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Пятница, 05.Ноя.2010, 13:55 | Сообщение # 150
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Если фотографию Вам не несут, то создайте по описанию младшей сестры и всех Ванькиных мамок да Лешиных приятелей ФОТОРОБОТ этого страшного для ротвейлеров братана.

так поздно ж уже,вроде этот Леша купил щенка.Или не купил? Ванькины мамки и Лешкины сестры молчат аки немые и безрукие.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007