Среда, 22.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не продавайте брату ротвеллера! - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Не продавайте брату ротвеллера!
miranda69Дата: Суббота, 23.Окт.2010, 15:17 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Но вообще по этой ссылке маленькая фотография открывается

Маленькая фотография открывается,если ее изначально с МАЛЕНЬКОЙ фотографии скопировали,а потом поместили в радикал.Когда снимаешь сам фотоаппаратом,такого не бывает.Опять ЛАЖА!!!
Развод...уже было.ЛЕШУ СО ЩЕНКОМ в студию! wink



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 31.Окт.2010, 19:57 | Сообщение # 122
Группа: Гости





miranda69 - дурында во всех темах. angry В Ринге ее совсем заклинило. Пора лечащего врача звать. cry
 
miranda69Дата: Понедельник, 01.Ноя.2010, 10:16 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
miranda69 - дурында во всех темах. В Ринге ее совсем заклинило. Пора лечащего врача звать.

Пробегающий мимо, на анонимов не обижаюсь.Судя по вашему посту,вы у этого врача давно на учете.Может представитесь? А если по теме вам тявкнуть нечего,так лучше помолчите,может за умного сойдете...какое-то время,пока рот на замке.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Среда, 03.Ноя.2010, 06:52 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Quote
Ротвейлер - не пудель, далеко не каждый человек годится ему в хозяева

Как точно happy , я совсем не гожусь пуделю в хозяева !!!!


Может быть, и годитесь. biggrin
Разные бывают пуделя, есть среди них и бойцовские. wink
Жил такой пес в нашем доме, королевский пудель Тимоти. Он на равных дрался с моим предыдущим ротвейлером. smile И погиб потом как герой. Во время урагана падало дерево, он, оттолкнув хозяина, бросился вперед, и был насмерть задавлен тяжелым стволом. cry
С тех пор я много раз пыталась уговорить хозяина Тимоти взять нового пуделя, подбирала ему кандидатуры из "потерях". Честно говоря, мне было интересно экспериментально проверить, каждый ли пес этой породы в его руках станет таким бесстрашным бойцом. Но мужик настолько обожал своего героя, что о других собаках после него и думать не хочет. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Среда, 03.Ноя.2010, 08:23 | Сообщение # 125
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
есть среди них и бойцовские.

Никие качества не могу сделать для меня пуделя привлекательным .
Я их просто не люблю , может за то , что кудрявые .
А боевым характером может похвастаться почти любая порода , я напрмер обожаю чихов ,
а они уж точно хозяина оттолкнуть не смогут .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛюбашаДата: Среда, 03.Ноя.2010, 09:13 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Я считаю, что каждая собака должна соответствовать своей породе, и пудель отдрессированный по ЗКС перестает быть пуделем и именно по этому он для меня становится непривлекательным. Напротив, ротвейлер, раздающий каждому встречному дружеские авации, тоже не соответствует нормальному поведению, на мой взгляд он дожен быть равнодушен, уверен в себе, по необходимости агрессивен. А мелочь я не люблю (хотя с Громилкой у нас наладились отношения smile ), т.е. это собака для меня что есть, что нет, ну как морская свинка что ли wink




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Среда, 03.Ноя.2010, 09:14 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Никие качества не могу сделать для меня пуделя привлекательным .
Я их просто не люблю , может за то , что кудрявые .

Откровенно говоря, я тоже их не люблю. biggrin Если бы на свете была только одна порода собак - пудель, то я бы предпочла завести дворнягу. sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
TTigraДата: Среда, 03.Ноя.2010, 09:34 | Сообщение # 128
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я обожаю пуделей - очень много работаю с ними и поняла, что это умнейшие и интеллигентнейшие создания.

 
СильваДата: Среда, 03.Ноя.2010, 14:48 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (TTigra)
А я обожаю пуделей - очень много работаю с ними и поняла, что это умнейшие и интеллигентнейшие создания.

TTigra, Таня, Ваши слова произвели на меня сильное впечатление. И я подумала, не переметнуться ли мне на форум любителей пуделей. wink К умнейшим и интеллигентнейшим. Но нашла лишь виртуальный Клуб любителей пуделей. За два года они нажили только 68 членов. surprised Наверное, кандидатов в члены жестко проверяют по интеллекту. angry
Особенно мне понравился ник Админа этого форума - Kydriashka. В этом вся суть породы. happy
А если всерьез, то для меня собака - это друг и защитник. Если же она не исполняет своей исторической миссии перед человеком, то я не вижу смысла ее держать. Все эти песики-декорашки, на мой пристрастный взгляд, только позорят высокое звание Собаки. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Ноя.2010, 14:49
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 03.Ноя.2010, 18:26 | Сообщение # 130
Группа: Гости





TTigra,
Code
А я обожаю пуделей - очень много работаю с ними и поняла, что это умнейшие и интеллигентнейшие создания.

Тань , я их просто не люблю , даже если у них 7 пядей во лбу . Просто не люблю кудрявых и усато-бородатых !
Это я Ольга ( ротосфинксы) , с ноутбука , лень зайти под ником . happy
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 03.Ноя.2010, 18:31 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Любаша,
Code
, раздающий каждому встречному дружеские авации, тоже не соответствует нормальному поведению, на мой взгляд он дожен быть

Сильва,
Code
А если всерьез, то для меня собака - это друг и защитник. Если же она не исполняет своей исторической миссии перед человеком, то я не вижу смысла ее держать. Все эти песики-декорашки, на мой пристрастный взгляд, только позорят высокое звание Собаки.

Собаки вообще никому и ничего не должны .
Любаша, Вы заблуждаетесь в поведении ротвейлера . Очень сильные собаки могут быть очень доброжелательны , если это надо .
Сильва,
Code
А если всерьез, то для меня собака - это друг и защитник

От кого вы все пытаетесь защищаться ? Купите пистолет и не прикрывайтесь собакой как щитом .
Это опять я , ротосфинксы .
 
ротосфинксыДата: Среда, 03.Ноя.2010, 18:47 | Сообщение # 132
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Я защла . Пробегающий мимо это я . biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Среда, 03.Ноя.2010, 18:48 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Сильва,
Code
А если всерьез, то для меня собака - это друг и защитник

От кого вы все пытаетесь защищаться ? Купите пистолет и не прикрывайтесь собакой как щитом .
Это опять я , ротосфинксы .


ротосфинксы, Ольга, я более сорока лет живу в квартире на первом этаже. И привыкла спать ночью с открытыми окнами.Могу позволить себе эту роскошь, имея всегда серьезных собак - сейчас уже третий ротвейлер в доме. smile
У нас на лестничной площадке четыре квартиры. За последние три года все обворованы и ограблены разными способами, кроме моей. А сколько раз до этого даже не сосчитать. К нам, понятное дело, криминал не суется, не дураки. wink
Еще я люблю спокойно гулять в очень позднее время по Питеру. И тоже могу позволить себе это удовольствие. Иногда мы с моим ротвейлером гуляем до пяти утра. Никаких проблем! Наших собак всегда уважала не только милиция, но даже местная шпана. happy
За всю мою долгую жизнь лишь один год у нас не было в доме собаки служебной породы, если считать с моих трех лет. Обычно же два-три пса одновременно. Поэтому жизнь с серьезными собаками стала для меня образом жизни. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Ноя.2010, 18:58
 
ротосфинксыДата: Среда, 03.Ноя.2010, 19:07 | Сообщение # 134
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва, Я живу на 4 этаже , моего мужа ежедневно посещает паника , что наш охранник Идол выпрыгнет из окна . Когда я иду по двору не дай Бог Идол услышит , что на улице залаял Дракон , Тата или Боня ... Свекровь вчера даже перегородку ставила , чтоб на кухню не мог зайти . Окно на кухне это пост Идола ,
он наблюдает и днем и ночью , терпеть не может когда люди проходят мимо нашей машины . его голова всегда видна в оконном проеме , спасают только стеклопакеты , они достаточно надежные . Живи я на первом этаже , боюсь собирала бы я своих охранников под окном . Дракон вообще даже думать не будет , он собака "вижу цель - не вижу припятствий"!
На даче битые Драконом окна уже были , он пытался за мной убежать . Это было лирическое оконное отступление .
Криминалу если будет нужно , сунется куда угодно . С какой угодно собакой .
Я тоже гуляю без опаски , но у меня надежда , что внешний вид моих собак ( или меня ) отпугнет недоброжелателей . Я как-то давно наигралась с применением такого оружия как собаки .
А местная шпана моих собак просто любит . Живем мы больше 30 лет в этом доме , поэтому местная шпана это мои однокашники или их дети , или внуки . оэтому в микрорайоне уж точно проблем нет , но не из-за страшных собак , а из уважения к нашей семье .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СветланаКонсДата: Среда, 03.Ноя.2010, 20:08 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Криминалу если будет нужно , сунется куда угодно . С какой угодно собакой . Я тоже гуляю без опаски , но у меня надежда , что внешний вид моих собак ( или меня ) отпугнет недоброжелателей . Я как-то давно наигралась с применением такого оружия как собаки . А местная шпана моих собак просто любит . Живем мы больше 30 лет в этом доме , поэтому местная шпана это мои однокашники или их дети , или внуки . оэтому в микрорайоне уж точно проблем нет , но не из-за страшных собак , а из уважения к нашей семье .

Оль, я тебя обожаю!!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007