Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! (Рейдеры, специализирующиеся на клубах, готовых и не очень...)
ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!!
nat-rosentallДата: Воскресенье, 07.Сен.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
У вас когда-то отнимали клуб? Нет? Тогда мы идем к вам!!!
Кинологический Союз Молдовы подвергся рейдерской атаке!!! Причем в такой неизящной форме, что становится стыдно за "сценаристов", но, одновременно, вызывает уважение наглость, уверенность в своих силах и носорожий натиск...
Некогда был создан некий "дворовой" союз, неких кинологов..... UIPCO, назывался....В общем, наши быстро сделали выводы для себя, а руководство этого подразделения еще и добавило своими "замечательными" успехами на почве кинологии пару гвоздей в крышку этого самого "клуба". Т.е. мы замечательно рисовали фальшивые родословные, привозили (продолжаем привозить) всякое ******** под заказ невинных "чайников", прививаем "тока у нас!!!", обираем постояльцев в собакиной гостинице (помните семейку Халлиганов?) и, по пути, рейдерствуем по маленьким ветеринарным клиникам!!! В общем, получилось у нас какое-то такое... ну вроде, собачье, а вроде и не собачье (не хотят с нами иметь дела собачники..), в общем, консорциум с упором на ветеринарию. Да, еще и хвастливые обьявления в газете "Маклер", типа "ЛЮБЫЕ ВИДЫ ДРЕССИРОВКИ", ""ВЕДУЩИЕ ДРЕССИРОВЩИКИ". "450 ПОРОД СОБАК", любой каприз за ваши деньги.... Я ЛИЧНО ВИДЕЛА КУЧУ ТЕЛЕФОНОВ НА СТОЛЕ У СЕКРЕТАРЯ!!!!! Т.е. под каждое обьявление есть отдельный телефончик!!! Забыла сказать, зачем меня занесло в эту клоаку- у меня детишки оказались без данных на родителей с одной стороны, спасибо этому "клубу".... В свое время мы решили, что пора перевести всех собак в FCI.... Негоже играть за "Газмяс", если мы можем играть за "Милан", так ведь? О.Щерица попросила взять у первоисточника копии родословных родителей, чтобы было с чего "танцевать", ведь по поводу достоверности документов, вышедших из этих стен, уже существовало даже не сомнение, а недоверие чистейшей воды! Родословная на шар-пея с кличками азиатов (причем очень известных )))))), родословная на ротвейлера с отцом, принадлежащим той же О.Щерице (она очень удивилась, узнав, что у ее кобеля была ТАКАЯ вязка))))))) и т.д. Кстати, нам сказали, что обьединение, упомянутое выше- UIPCO? давно почило в бозе.... Так ли это? Если да, то это еще одна черная метка. Судейство и устройство выставок вообще вне всяких.... терминов! Судья из Англии, древний дедок, чью фамилию мне даже не удалось запомнить, отдающий титул Чемпиона Молдовы доберману с перекусом.... йорк, с зубами, заставившими бы умирать от страха Хичкока, берет Best in Show.... овчарка, истекающая кровью на ринге, но не уведенная оттуда.... много можно рассказать, но для краткого ознакомления, думаю, достаточно.... Итак, вы познакомились с шефом этой организации, Сергеем Волынцом, ветеринарным врачом, а также юристом-международником (вроде и то, и другое, с красным дипломом!!!)
Теперь к последним дням.
В официальном рупоре Минюста Молдовы, журнале "Мониторул Офичиал", от 5 сентября, было опубликовано четыре обьявления примерно следующего содержания -"В связи с утерей лицензии...", "В связи с утерей печати... а также в связи со слиянием..." "Меняется юридический адрес Кинологического Союза Молдовы..."..... Гнев- это не то слово, которое можно было бы употребить для описания моих эмоций, моих, члена клуба и просто человека, который с С.Волынцом предпочел бы не встречаться на одном гектаре.... Продолжение последовало чуть позже, когда мне позвонила одна наша заводчица и ошарашила заявлением, что у Щерицы дома- ОБЫСК!!! Ольга трубку не брала, поэтому позвонила ее дочери, Клаве.... "Давай приеду!", -"Не знаю, чем вы сможете помочь, полный дом полиции, снимают на камеру..."..... тут наступила растерянность.... КТО??? ЭТОТ ОПАРЫШ??? ЭТО ОНО БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ КЛУБ??? ЧУЖОЙ ТРУД, ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ??? А вот посмело же... при полной и безоговорочной поддержке кого-то наверху, потому что задействовать экономическую полицию без кивка не получится, какими бы они не были марионетками... Я где-то понимаю чувства Волынца- "Они называют меня шибздиком и не хотят со мной водиться..." Шатался ведь по двум выставкам подряд... а потом и "гумагу" накатал, дескать все это FCI продажное, все стоит денег и продается, а Щерица ваще заплатила за Чемпионство своей собаки 10 000 евро!!! Мне так стало интересно.... я так себе все это ярко представила... эксперт, наклонившийся к Волынцу и очень эротичным голосом вещающий о сумме сделки..... а потом воркующий- "Серега... возьми этот клуб себе... тебе скидка будет...." Нравится вам происходящее? Представьте себя, задержанным на 72 часа по заказу, в ночь с пятницы на субботу.. а впереди воскресенье.... А клуб может оказаться в грязных, липких лапках... а тебе предьявляют какие-то нелепые обвинения.... а мама дома осталась и места себе не находит..... Знаете, Волынцы ведь не берутся где-нить в отдельно взятой стране, они размножаются спорами... и летят-летят-летят.... и, кстати, мутируют.... Сегодня мы, а завтра?
Нам очень нужна ваша поддержка, пока не знаю какая, но даже простых голосов за уничтожение "ветеринаров-международников-юристов" в одном флаконе, очень корректными и законными методами, нам было бы уже достаточно! Я попробую найти официальные страницы наших доблестных органов, взявших подряд "НА КЛУБ", а также тех организаций, которые оказались запачкаными участием в этом фарсе.... неправда, что любое упоминание в прессе- это хорошо... давайте докажем им это? Чтобы следующие Волынцы призадумались.


Чем больше я узнаю людей...
 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Сен.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
nat-rosentall, господи, да это же просто беспредел какой-то!!!
Натуль, держитесь там, Ольгу поддержи от меня, пожалуйста. И кричите SOS - может быть сможем вам как-то всем миром помочь...
Народ завтра подтянется, у нас на форуме есть юристы - они посоветуют, что делать в таких ситуациях...
Жуть просто.......... sad angry


 
akhtamarДата: Воскресенье, 07.Сен.2008, 10:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
nat-rosentall, Что тут можно сказать? Держитесь и сопротивляйтесь! Желаю Вам выстоять в этой борьбе!
 
nat-rosentallДата: Пятница, 12.Сен.2008, 09:09 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Дык... мы ж ждем, ждем Ольгу из застенков.... Адвокаты нам напутствие дали- ПОДНИМАТЬ СМИ!!! Вот и суетимся... Как же это унизительноооооо..... У вас же был, по-моему, прецедент...? Как справились? Этот семимесячный в одном из своих обьявлений написал, что было общее собрание.... Трешка недовольных не может называться "общим собранием"... но это же надо кому-то обьяснить!!! Кому- мы пока просто не знаем.... sad
[i]Мне посоветовали изменить мой "пылкий спич"

проблема в подаче материала. Необходимо перевести проблему из плоскости (разборка между кланами... кто-то чего-то неподелил а чего не понятно)... Непонятны фамилии (не привязаны не к чему. Информация отобрана и подана исключительно "для своих", которые в общем то в курсе проблемы.

Думаю что стит переписать все это исходя из того, что читателям НЕИЗВЕСТНА ни та, ни другая сторона.

Кроме того, стоит дать чуть меньше эмоций. Побольше фактов.

Если честно, то я и сам не совсем понял, что там произошло (из-за чего стоит клуб забирать, приносит ли он деньги? Если нет - зачем забирать, если да, то похоже на войну кланов (в бессеребренников никто давно не верит)
Я давно не верю в то, что кто-то может делать ЧТО-ТО просто так... Из любви к искусству. Или деньги или чувства. Это и надо показать. Доктора Зло в природе не существует (даже маньяки не ассоциируют себя со злом... они предпочитают думать о себе, как о носителях справедливости и ТП. Сатанисты считают себя носителями света и ТП.

Посему надо просто показать их личный интерес (Ваших контрагентов) и то, что потеряют в итоге простые пользователи системы.

Добавлено (12.Сен.2008, 09:09)
---------------------------------------------
Грустно... я поняла, что это никому не интересно...
Мож и впрямь- пусть Щерица сама расхлебывает!!!
И ребенка за пределы страны отправляет
И мужа, которого СРОЧНО обьявили в розыск
И собак раздает
Пусть она сама...
Ротвейлеристы....



Чем больше я узнаю людей...

Сообщение отредактировал nat-rosentall - Понедельник, 08.Сен.2008, 06:54
 
OldistaДата: Пятница, 12.Сен.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
nat-rosentall,
Честно говоря, сложно что-нибудь сказать.
У нас в КСУ до сих пор не успокоились страсти...
Поэтому, не удивительно и положение в Молдове.
Quote (nat-rosentall)
Ротвейлеристы....

Не мы такие. Жизнь такая (с)
sad
 
FerrumДата: Пятница, 12.Сен.2008, 10:31 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
nat-rosentall, Наталья. а разве Ольгу не выпустили из тюрьмы?
кому могла, я ситуацию рассказала.
знаю, что люди созванивались с Ольгой...
а на форуме писать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
nat-rosentallДата: Пятница, 12.Сен.2008, 11:40 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ольгу выпустили, но таскают на коротком поводке... Требуют документы взамен спокойствия семьи. И здоровья!!! На Виктора завели уголовное дело и обьявили в розыск, Лялю отправила от греха куда-то, потому как угрожать начали именно с ребенка "У тебя же доооочь...." Ублюдки! Самое страшное- на FCI надежды никакой!!! Они же сливают, как воду, не задумываясь! Даже, наверное, в такой ситуации.... На Украине, вроде, вице-президент участвовал во всем этом фарсе? А тут помоешный "клуб".... "Хлопчики и дивчинки, целуйте меня в зад- я халву ел!!!" Этот урод обвиняет FCI в продажности, но тем не менее, лезет туда, как ректальная свеча. Мы уже попросили достать хотя-бы копии этих его кляуз... Вот переведем и отошлем, с заверенным переводом! Может, хоть тут почешутся??? ЧЕМ БОЛЬШЕ ШУМА, ТЕМ НЕПРИЯТНЕЕ БАНДИТАМ!!! http://dogs-forever.livejournal.com/

Чем больше я узнаю людей...
 
banda402000Дата: Пятница, 12.Сен.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
nat-rosentall, Прочитала, в ужасе просто!!! sad sad sad


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
elzaДата: Пятница, 12.Сен.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised surprised surprised sad sad sad sad angry angry angry angry
 
akhtamarДата: Четверг, 25.Сен.2008, 08:51 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
nat-rosentall, Наталья, что там у Вас? Хоть что-то сдвинулось с места?
 
JerryДата: Четверг, 25.Сен.2008, 18:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Прочитала с ужасом.
Беспредл полный.
Есть какие то изненения у Вас?
 
TTigraДата: Пятница, 26.Сен.2008, 01:01 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ребят, это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!



 
nat-rosentallДата: Пятница, 26.Сен.2008, 09:11 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Танечка, спасибо!!! В принципе, я не ожидала, что этот опарыш ТАК промахнется со СВОЕЙ пресс-конференцией... wink
Я поняла, что мы таки "в тельняшках"!!!
А хотите посмотреть на "титулы" этого ненормального? Я сейчас попробую загрузить его рекламный слоган...
http://www.uaksu.forum24.ru/?1-1-0-00000161-000-40-0-1222166250
Там сообщение от DJEMA, в 13.16...
(я так хохотался... happy )
если бы это не было так страшно, над этим можно было бы и посмеяться...


Чем больше я узнаю людей...
 
akhtamarДата: Пятница, 26.Сен.2008, 09:47 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Посмотрела, послушала...Подставные деУшки у этого товариСЧа. " Зарегистрировались " по наущению, своего умишка не имеющие. happy happy happy Как это знакомо.
nat-rosentall, Наталья, держитесь, не сдавайтесь! biggrin
 
nat-rosentallДата: Пятница, 26.Сен.2008, 10:14 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!! Деушки, действительно, пррррэлесть.... Рыженькая, говорят, уборщица в его клинике... Ну, "кинолог"- блондинка, тож ничё.... cool , с кошкой....
Вообще, трудно представить себе этот ужас наяву- приходит "консул всея кинологии Молдовы", клиника на двести процентов, говорит :"ВСЕ!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОИ!!!"
Но эта тварь похожа на комодского варана- уцепится и не оторвешь!!!
Ну, что ж, постараемся угомонить сутягу...
Там женщина в сюжете, которая говорит о "главенствующем месте в доме"... она жила с этим ублюдком в одном дворе раньше... блииииииин, бегал в обоссаных штанах и с зеленой соплей под носом (знаете, есть такие детишки- которых НИКТО не любит smile ), которую все время втягивал "в себя"!!! Гоняли надоеду... но, видно, нать было придавить где-нить... wink


Чем больше я узнаю людей...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. » Адвокат-защитник. » ВНИМАНИЕ!!! РЕЙДЕРЫ!!! (Рейдеры, специализирующиеся на клубах, готовых и не очень...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007