Суббота, 27.Июл.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 229 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
СильваДата: Воскресенье, 09.Июн.2013, 13:39 | Сообщение # 3421
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Tanishen)
Цитата (Евгения)
Чёрный Орден Оушен
Очень классный кобель.

Насколько Оушен классный, это видно даже издали, из Питера. smile
Цитата (Евгения)
Цитата (Стюрка)
Вновь все призовые места собрали!
ну да)))

Жень, скромность Вас украшает. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
TanishenДата: Воскресенье, 09.Июн.2013, 22:03 | Сообщение # 3422
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Черный Орден Патриссия Птица Счастья













www.rottitagil.ucoz.ru
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Июн.2013, 22:24 | Сообщение # 3423
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Tanishen)
Черный Орден Патриссия Птица Счастья

Счастье иметь такую собаку, имя ее не подвело... smile
И красавица, и умница, и не зазналась под грузом наград. wink

Tanishen, Таня, спасибо за снимки! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Июн.2013, 06:58 | Сообщение # 3424
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Евгения)
Чёрный Орден Лавина
Нравится очень!!! smile biggrin
 
Lindo_2779Дата: Вторник, 11.Июн.2013, 12:46 | Сообщение # 3425
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Евгения)
Правда судьи-немцы так не посчитали))))короче чем ротвейлер легче,проще тем лучше))
Цитата (Евгения)
мой занял последнее место и оценка оч.хор)
Евгения, на фото у вас очень красивые собаки, поздравляю вас с этим... но, думается вам нужно задуматься почему уважаемые эксперты АДРК поставили кобеля на последнее место при всей его красоте. Значит у него проблема есть. Что эксперту помешало дать высокую оценку вашему Оушену и другим собакам вашего разведения? Смотрите в описании это должно быть написано.
 НЕ МОЖЕТ эксперт АДРК снизить на балл оценку только потому что предпочитает как вы написали "легче собак и проще".Ну поставил бы на то же 5место, но оценку не снизил.
Значит есть какой то функциональный дефект, т.к. в германии ротвейлер считается рабочей породой, и должен быть не только красивым но и РАБОТОСПОСОБНЫМ. Должен свободно,легко и достаточно долго двигаться, не задыхаясь при этом, и в стойку вставать самостоятельно не при помощи умелого хендлера.
 Вот как то так.

Добавлено (11.Июн.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Сильва)
Насколько Оушен классный, это видно даже издали, из Питера.
Ну это сомнительно, вы же видете только фото...
Не в обиду сказано, а для лучшего понимания ситуации
 
СильваДата: Вторник, 11.Июн.2013, 13:08 | Сообщение # 3426
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Lindo_2779)
вы же видете только фото...
Не в обиду сказано, а для лучшего понимания ситуации

Lindo_2779, вы сегодня зарегистрировались, чтобы мне это сказать? wacko
Но в ситуации не разобрались, явившись всех учить. Я смотрю не только фото. У меня есть в "избранном" видео Оушена в движениях, как на выставках, так и на занятиях... biggrin
Питомник "Черный Орден" знаю давно. И Оушена приметила еще щенком. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lindo_2779Дата: Вторник, 11.Июн.2013, 13:29 | Сообщение # 3427
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сильва,  Не надо так бурно реагировать, сказал только то,что сказал, никого учить не собираюсь...
Мнения могут быть разные, не стоит принимать чужое мнение за оскорбление. Если кто то не разделяет ваше мнение, это не значит что кто-то враг.
Цитата (Сильва)
вы сегодня зарегистрировались
Да, и это тоже не криминал.Зашел в тему, собаки в общем понравились, но показалось странным отношение к экспертизе, понимаете?
 
Цитата (Сильва)
У меня есть в "избранном" видео Оушена в движениях, как на выставках, так и на занятиях
Ох-хо, я только о том и написал -невозможно оценить собаку на растоянии...Так бы и выставки проводили в интернете, и титулы присуждали, удобно и ездить никуда не надо wink

Добавлено (11.Июн.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата (Lindo_2779)
Ну это сомнительно, вы же видете только фото...Не в обиду сказано, а для лучшего понимания ситуации
Сильва, Вот скопировал свой пост, ну и где тут "поучения" вам?
 
EuropippaДата: Вторник, 11.Июн.2013, 13:45 | Сообщение # 3428
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Lindo_2779, нет в этой собаке проблем, в особенности в движении. Лично наблюдаю, как он рос и развивался. Надо быть рядом, на выставке, чтобы выносить суждения. Оушену сказали, что он  слишком сформированный для своего возраста. И всё.  А, про возраст не спросили...)))  А, ему почти два года...) И как он должен выглядеть? Кобель, ротвейлер? Политика немцев давно ясна, у меня есть на этот счёт своё мнение, которое я держу при себе. Я вообще считаю не моим делом обсуждать оценку судьи, это его право. Его взгляд. Пёс просто снят с дивана и не тренирован, плюс отдых после трёх дней дороги всего час. Наши собаки конечно не готовились как в других питомниках, у нас дождь почти каждый день шёл. Не было возможности, да и желания...) И собаки просто не восстановились после дороги.  Нам ехать до Екатеринбурга 2300, это не мало. Да и мы были никакие. Я впервые в жизни просто физически не могла бороться. И Оушен бы бежал, если бы не остановился хендлер. Он бежит только с хозяйкой, у хозяйки нет ни сил не умения показать собаку. Согласна с вами в одном, что Евгении не стоит выражаться так критично потому что это обижает и владельцев других собак. А, от оценки судьи наши собаки не стали не лучше и не хуже. То, что собаки красивые думаю увидели многие. А, там кому что нравится. Например на другой день мы на выставке выиграли всё, что можно. И там были победители предыдущего дня. Так что как то вот так...)

 
Lindo_2779Дата: Вторник, 11.Июн.2013, 14:37 | Сообщение # 3429
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Europippa)
Надо быть рядом, на выставке, чтобы выносить суждения.
Вот-вот об этом же я уважаемой Наталье Петровне написал.
Цитата (Europippa)
Пёс просто снят с дивана и не тренирован
Цитата (Europippa)
Наши собаки конечно не готовились как в других питомниках,
Цитата (Europippa)
Не было возможности, да и желания...
Это странное отношение владелицы питомника к главной выставке монопородной, и к своему личному кобелю. Зачем тогда было ехать?
Посмотрел тему внимательно,Europippa, вы хендлер,инстр.по дрессировке,ваше умение лично у меня вызывает уважение... но  ваш пост только добавил больше вопросов...
Отсутствие физ.подготовки, отсутствие желания, халатное отношение влад.собаки и питомника... wacko Зачем с такими собаками и таким отношением вы поехали на эту выставку?
Цитата (Europippa)
обаки просто не восстановились после дороги.
Понимаю люди устали,но не бежали ведь собаки за машиной? Ехали наверно в боксах, выгуливались на стоянках, что им привычным к поездкам помешало, от чего им восстанавливаться???
 Получается что хозяйка питомника не уделяет внимания собакам, не уважает экспертов и экспонентов, и т.д и т.п
Вот такое вот впечатление
А  собаки вызывают только симпатию...
 
СильваДата: Вторник, 11.Июн.2013, 14:52 | Сообщение # 3430
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Евгения)
2 июня в г.Екатеринбурге состоялась выставка собак всех пород ранга "ЧЕМПИОНАТ" РКФ "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ" судья Валерия Ракута (Новосибирск)

класс юниоры

суки

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН ПАТРИССИЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ 1-ое, отлично, CW, САС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЧЕМПИОН РФЛС, БЕСТ ЮНИОРОВ вошла в пятерку под судейством MIODRAG VRETENICIC (ЧЕРНОГОРИЯ)

класс промежуточный

кобели

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН ОУШЕН 1-ое, отлично, CW, САС, ЧЕМПИОН РФЛС.

класс открытый

кобели

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН НИКИФОР 1-ое, отлично, CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РКФ!!!

суки

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН ЛАВИНА 1-ое,отлично, CW, САС, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!ЧЕМПИОН РКФ!!!

чуть не забыла...

в конкурсе на лучший питомник выставки победил питомник ЧЁРНЫЙ ОРДЕН!!!!

Поздравляю с новыми успехами питомник "Черный Орден"!

Евгения, Вы уж, пожалуйста, мне заранее сообщите, когда Черный Орден Оушен снова будет в Петербурге. Есть желающие ему лично пожать лапу! smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 11.Июн.2013, 15:09
 
ЕвгенияДата: Вторник, 11.Июн.2013, 15:42 | Сообщение # 3431
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата (Lindo_2779)
Зашел в тему, собаки в общем понравились,
 
Цитата (Lindo_2779)
Посмотрел тему внимательно,Europippa, вы хендлер,инстр.по дрессировке,ваше умение лично у меня вызывает уважение... но  ваш пост только добавил больше вопросов...
Если бы вы зашли в тему,как вы говорите внимательно,а не для того чтобы высказать свое "ФИ"..вы бы заметили что Болдырева Виктория не только кинолог,инструктор и т.д., но и совладелец питомника.это ясно и понятно написано на самой первой  страничке...

Цитата (Lindo_2779)
Это странное отношение владелицы питомника к главной выставке монопородной, и к своему личному кобелю.
очень странное???для меня намного страннее и страшнее другие вещи....
Цитата (Lindo_2779)
но показалось странным отношение к экспертизе,
я не критиковала экспертизу,я высказала только свое мнение,весьма не корректно...за что приношу извинения кого обидела...но при этом не указывала ни кличек,ни питомников...и не бегала по разным ресурсам навязывая свое мнение....в отличие .....
Цитата (Lindo_2779)
Зачем с такими собаками и таким отношением вы поехали на эту выставку?
Странный вопрос...а что на выставку ездят только выставлять собак?
Цитата (Lindo_2779)
Понимаю люди устали,но не бежали ведь собаки за машиной? Ехали наверно в боксах, выгуливались на стоянках, что им привычным к поездкам помешало, от чего им восстанавливаться???
wacko на это даже отвечать не буду
Цитата (Lindo_2779)
А  собаки вызывают только симпатию...
happy это ваше мнение на которое вы имеете полное право
Цитата (Сильва)
Есть желающие ему лично пожать лапу!
хорошо))))обязательно....





Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 11.Июн.2013, 15:44
 
TanishenДата: Вторник, 11.Июн.2013, 19:15 | Сообщение # 3432
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Цитата (Lindo_2779)
НЕ МОЖЕТ эксперт АДРК снизить на балл оценку только потому что предпочитает как вы написали "легче собак и проще".
Оушен очень красивый кобель,лично для меня такой тип ротвейлера предпочтительнее всего.Но сколько людей столько и мнений,видимо эксперт предпочитает другой тип.И оценка снижена не только у Оушена.

Добавлено (11.Июн.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (Lindo_2779)
Зачем с такими собаками и таким отношением вы поехали на эту выставку?
На выставку ездят не только для того,чтоб выиграть,но и просто показать собак.Многим в Екатеринбурге собаки Виктории и Евгении очень понравились.


www.rottitagil.ucoz.ru
 
EuropippaДата: Среда, 12.Июн.2013, 06:07 | Сообщение # 3433
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Цитата (Евгения)
Посмотрел тему внимательно,Europippa, вы хендлер,инстр.по дрессировке,ваше умение лично у меня вызывает уважение... но  ваш пост только добавил больше вопросов...Если бы вы зашли в тему,как вы говорите внимательно,а не для того чтобы высказать свое "ФИ"..вы бы заметили что Болдырева Виктория не только кинолог,инструктор и т.д., но и совладелец питомника.это ясно и понятно написано на самой первой  страничке...
Прикольно, кто только не проходился по этой теме, каждый второй...))) Всем так и охота смуту в наши ряды внести. Думают,  глядишь передерёмся из-за места. Да, какая разница кто в документах вписан.  Ну, даже если не совладелец питомника - главный менеджер по развитию питомника - сойдёт?   wink

Цитата (Lindo_2779)
Это странное отношение владелицы питомника к главной выставке монопородной, и к своему личному кобелю.


Ну, это вы зря переворачиваете с ног на голову. У Жени прекрасное отношение к своему кобелю. Да, он мишка-неваляшка. Есть вдоволь, валяется на диване, гуляет сколько захочет. Ездит с ними в машине, мир смотрит. Пылинки с него сдувают. Если его не изнуряют тренировками ради своих амбиций, и не живёт он на урезанном пайке, чтобы быть способным пробежать 10 км., и если его не дрессируют активно, это по вашему плохое отношение к кобелю? Я бы поспорила.
Цитата (Lindo_2779)
Отсутствие физ.подготовки, отсутствие желания, халатное отношение влад.собаки и питомника...


Классно вы истерику закатываете. Халатное отношение? Где это вы увидели? То что у меня сил не было бороться? Это халатность? А, усталость, вам это известно какие чудеса творит с людьми? Я проехала 2300 полностью за рулём и спала час. Вы как будто не путешествовали, даже когда на поезде едешь и всё время спишь, всё равно устаёшь. Халатность в том что у нас тут дожди, а Женя живёт далеко за городом и нет возможности туда попасть. Нам эта поездка много чего стоила. Я за день именно на дороге от Жени разбила машину в хлам. Но, нас это не остановило, я на чужой машине ехала. Я не водитель экстра класса, для меня сложность была ещё и в том что машина была не моя. Вы, сидите и так с лёгкой руки цепляясь за слова осуждаете нас, а сами даже не представились, смелости не хватает под настоящим именем выйти? Личиной прикрываетесь. Это кстати к  вопросу о корректности. wink Женя хоть и имела своё мнение не совсем корректное, но у не хоть хватает смелости, это под своим именем писать, а не инкогнито. Хотя на самом деле ни питомников, ни имён не называла. 
Цитата (Tanishen)
И оценка снижена не только у Оушена.
Верно,  Татьяна. Лично не раз наблюдала картину, Елена Потёмкина в Германии тоже первых мест не берёт. Я у неё спрашивала, а зачем тогда ты ездишь туда? Ответ был прост: - Собак показывать, глаза есть не только у эксперта.
Так, вот мы понимали, что не готовы бегать по много кругов, но наших собак видели люди и между прочим сами судья ходили вокруг их и облизывались. Видно было что они им тоже нравятся. У нас тоже есть глаза и мы видим что разводим, и у нас есть своё понимания ротвейлера. Для меня ротвейлер это мощная, гармонично сложенная собака, с великолепным характером, и прекрасным здоровьем. У наших собак и характер славный, и на ротвейлера похожи, и двигаются они все безупречно, и со здоровьем нет проблем.  К движениям наших собак нет замечаний. Некая не подготовленность к моно. Хотя, если вы посмотрите внимательно, по региону мы достаточно хорошо лидируем и на моно в частности.

Добавлено (12.Июн.2013, 06:07)
---------------------------------------------
ЧЁРНЫЙ ОРДЕН ЛАВИНА
(Жакомо с берега Туры & Цеспиранса с берега Туры)

Описание:
Правильного размера, очень хорошей субстанции и костяка. Гармоничная. Спокойная. Сильная голова, очень хороший стоп, средняя заполненность под глазами, широкая морда, тёмный пигмент, тёмно-коричневые глаза, сильная шея, хорошая грудь. Корректный постав передних конечностей, распущенная лапа (для меня лично, это было новостью), короткая прямая спина, хорошие углы задних конечностей. Сильная шерсть, корректная шерсть и подпал. Движения норма.
 
Оценка: ОТЛИЧНО - ПЯТОЕ МЕСТО

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН ПАТРИССИЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ
(Живаго с берега Туры & Ноферджи с берега Туры)

Описание:
Большая, очень хорошая субстанция и костяк. Спокойная. Сильная голова. Недостаточно заполнено под глазами. Большие, корректно поставленные уши. Тёмно-коричневые глаза. В основном тёмный пигмент рта. Сильная шея. Очень хорошо оформлена грудь. Передние конечности правильного постава и углов. Сильные лапы. Прямая спина, в движении мягчит.(тоже впервые такого рода замечание) Хорошо обмускуленные задние конечности. Корректная шерсть. Подпалы правильного размера и окраса. Хорошие движения.

Оценка: ОЧЕНЬ ХОРОШО - (пятая из восьми собак)

У меня дипломы только на девок остались.
И на будущее, оценка под немцами ОЧЕНЬ ХОРОШО, это очень хорошая собака. Это у нас в России оценками избалованные. А, под немцами и оч.хор первым местом может быть...)



 
blekeДата: Среда, 12.Июн.2013, 08:28 | Сообщение # 3434
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Виктория, Евгения, поздравляю вас и с достойными результатами ваших питомцев на выставке! МОЛОДЦЫ!
От Оушена и Лавины в восторге! smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЕвгенияДата: Среда, 12.Июн.2013, 08:46 | Сообщение # 3435
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата akhtamarЦитата (Евгения) Чёрный Орден Лавина Нравится очень!!! 
Цитата (Tanishen)
Цитата (Lindo_2779)НЕ МОЖЕТ эксперт АДРК снизить на балл оценку только потому что предпочитает как вы написали "легче собак и проще".
Оушен очень красивый кобель,лично для меня такой тип ротвейлера предпочтительнее всего.Но сколько людей столько и мнений,видимо эксперт предпочитает другой тип.И оценка снижена не только у Оушена.
Цитата (bleke)
Виктория, Евгения, поздравляю вас и с достойными результатами ваших питомцев на выставке! МОЛОДЦЫ! От Оушена и Лавины в восторге!
Спасибо большое))))

Чёрный Орден Оушен (BEN v.d Holzerner Mauer&Tsesperansa s berega)

Средний,крепкий.Крепкая, мужская голова.Маленькие уши,правильно посажены.Хороший стоп.короткая,правильная морда.Глаза и пигментация темные.Плечевой пояс свободные локти,лапы мягкие.Крепкая, широкая спина.ЗК широко стоят, развернуть. Хорошая шерсть,и подпал.движения норма.
Оценка: Очень Хорошо



 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007