Суббота, 01.Июн.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Что делать?
АлексДата: Воскресенье, 06.Сен.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Извечный вопрос на Руси,а еще можно добавить кто виноват?

Я замужем 4 года,вместе 5 лет,вышла рано,в 18 лет,он старше меня на 5 лет(по-моему нормально),ребенку сейчас три с половиной,муж не пьет(водитель),редко курит,по бабам не шляется,с друзьями на рыбалку/охоту не ездит,все деньги в дом,ребенка обожает и с удовольствием с ней возиться,в общем кажется все идеально...НО...
Но как-то у меня с ним не ладится,т.е. ему все хорошо,а мне нет.

Такое ощущение,что получив штамп в паспорте он решил,что я теперь никуда не денусь и можно успокоиться.Я с ним уже не раз говорила,вроде все понимает,соглашается,извиняется,но ничего не меняет в своем поведении.

А поведение...он не обращает на меня внимания,не подойдет не поцелует,не обнимет,под крылошко не возьмет-все с моей подачи,а сам нет.Наоборот,ситуация:сижу на кровати,смотрю телевизор,он заходит и садится не рядом со мной,чтоб обнять,а в метре от меня или вообще в отдельное кресло.
Ладно я понимаю в будни-устал,но в выходные-то можно же вниманием не обделять.Он за весь день вообще ни разу не подойдет.А раньше все было по-другому.Он меняется только после промывки мозгов и то на 2-3 дня,там надо уже опять напоминать,или скандал закатывать.А я уже устала добиваться его внимания-сил нет.Насильно мил не будешь,ему наверно просто не хочется меня обнять лишьний раз,т.е. ему все равно рядом я или в двух метрах от него,я есть и этим все сказано,а уделять внимание...

Умом я понимаю,что он меня любит и я ему нужна,а на деле получается,что я ему нужна,чтоб дома был порядок и ребенок под присмотром,а точто я человек и мне нужно его внимание,мне нужно чувствовать себя нужной ему,он вроде понимает,но не дает этого понять.А мне так тяжело,очень тяжело.

Уже появляются мысли оразводе... так может я не права,может я требую чего-то запредельного?
Он со всех сторон умница,но вот в уделении внимания,наверно я ему надоела или наскучила.
Наверно придется разводиться,и так успокоительные пачками поглощаю...



Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 06.Сен.2009, 23:20
 
TTigraДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Алекс, не разводиться ни в коем случае! Ребенка любит, не пьет, по бабам не шляется - что еще нужно?
Попробуй его заново обольстить, стать ему интересной и нужной.
Родного отца ребенку никто не заменит, а как к тебе будет относится "следующий" муж и как будет себя вести - тоже неизвестно.
К сожалению, букетно-конфетная фаза заканчивается быстро и остаются серые будни. И на 99% зависит от женщины, КАК эти будни будут украшены. Попробуй, у тебя все получится!


 
MayaДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Алекс, согласна с TTigra, подождите. И еще, Вы никогда не задумывались, что те мужчины, которые слишком красиво "ухаживают" затем очень быстро (после того же штампа в паспорте) переключают свое внимание на другой объект. Вот потому что темпераментные они, вот им приключений хочется!!! А жена, как Вы правильно сказали, уже никуда не денется, дабы завоевана...
А другой тип мужчин - это, примерно, Ваш муж. Он каждый день доказывает Вам свою любовь именно не "шуршащими обертками" в виде цветов-конфет-комплиментов, а тем, что несет ответственность за семью. Каждый день, без права на всякие там загулы и запои...Поговорите как-нибудь вечерком за шампанским...
Я просто знаю, о чем говорю... Сама сначала губки надувала, обижалась... Да, что греха таить, и сейчас бывает. Но мой муж настолько надежен, что это перекрывает все его фразы типа: "А что, ты на годовщину свадьбы цветы хотела? Во, блин..." biggrin
Хотя считаю, что каждый человек живет той жизнью, которую заслуживает. И если Вас это мучает, то...Но в любом случае обдумайте решение очень тщательно...Вот примитивно с карандашом в руках и двумя колонками: плюсы и минусы жизни с мужем и без него. Только заполняйте в течение нескольких дней, чтобы не упустить ничего...
Ну и напоследок. Всякие там чулочки в сеточку и пеньюарчики красивишные никто еще не отменял!!!Да что я Вам рассказываю - сами все прекрасно знаете!!!


Оман из Тверского дома и Майя
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 08:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Дамочка, да Вы с жиру беситесь!
А не хотите каждый день пьяного муженька встречать, да еще и чтоб и angry angry angry бил?!
 
татушкаДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 08:56 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
А не хотите каждый день пьяного муженька встречать, да еще и чтоб и бил?!

А вот это уже крайности...не надо в них бросаться...


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ясен пень что крайности, но увы бывает и так, и к великому сожалению таких семей много... sad sad sad
 
татушкаДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 09:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Вот в этом случае как раз и надо разводиться, и немедленно! А Алекс, я думаю, не стоит торопиться и принимать такое решение, не всё так страшно, как кажется!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
sargon08Дата: Понедельник, 07.Сен.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
попробуй просто не обращать на его внимания!как делает он.когда он поймет это то сам будет делать все ,что бы его заметили!но для этого нужно время и много терпения!потом можно разобраться нужны ему вы или только ребенок!!!

человек Друг Собаки!
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 09:50 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Он меняется только после промывки мозгов и то на 2-3 дня,там надо уже опять напоминать,или скандал закатывать.

Вы заканчивайте мозги-то промывать. Иначе скоро и промывания помогать перестанут, и пойдет Ваш муж искать другое теплое местечко, где мозг сношать не будут.
Quote (Алекс)
а на деле получается,что я ему нужна,чтоб дома был порядок и ребенок под присмотром,

Ну, доля истины в этом есть. Иначе, по сути, зачем мужчины вообще женятся? smile smile smile
Кстати, я так поняла, что все знаки внимания (обнимашки, целовашки) от Вас исходят? Даже если и так, муж не Вас не отталкивает при этом? В ответ тоже, наверно, поцелует, прихватит нежненько? Не говорит же: "Отстань от меня" Вот и пользуйтесь на здоровьичко. Все у Вас хорошо. Не заноняйтесь. А то сразу развод. Что он вам даст-то, развод этот? Дите без папы? А локти кусать не будете? Или у вас в запасе пара принцев на конях имеется? happy happy happy

Quote (sargon08)
попробуй просто не обращать на его внимания!как делает он.когда он поймет это то сам будет делать все ,что бы его заметили!но для этого нужно время и много терпения!потом можно разобраться нужны ему вы или только ребенок!!!

Фигню Вы советуете, честное слово. angry angry angry



 
MayaДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:11 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Фигню Вы советуете, честное слово

Во-во. Это не выход. Разговаривать друг с другом нужно. На то мы и разумные ЧЕЛОВЕКИ!А мужчины при всех их неоспоримых достоинствах, существа достаточно примитивные. (Господа мужчины, извиняйте!) В том плане, что им говорить все нужно. Сами они не поймут!!!

Добавлено (07.Сен.2009, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Maya)
Или у вас в запасе пара принцев на конях имеется?

Тем более, что у каждого прЫнца свои тараканы в голове biggrin


Оман из Тверского дома и Майя

Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 07.Сен.2009, 10:12
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=СветланаКонс]Кстати, я так поняла, что все знаки внимания (обнимашки, целовашки) от Вас исходят? Даже если и так, муж не Вас не отталкивает при этом? В ответ тоже, наверно, поцелует, прихватит нежненько?[/quote]
В ответ ничего,старается скорее отчмокаться и все.А поведение я пробовала менять-безрезультатно.И эта ситуация не один день или месяц,уже около 2ух лет,только чем дальше,тем безразличней.И я не требую конфет и букетов,хочется другого внимания,чтобы обнял,чмокнул.Но как уже говорила,придет,сядет на другую сторону дивана и все,даже если я сама к нему голову на коленки положу,даже чуть не прижмет-как и не заметил.Раньше он другой был.Зато начинает уделять внимание,если 2-3 рюмки выпьет-тогда все эмоции в полном комплекте,а так...как тумбочка я.
Ребенок и тормозит,уж очень он ребенка любит и она его.
Только очень тяжело,когда день за днем он тебя как будто не замечает.
А промывка мозгов-это очередной разговор,где я ему объясняю как я себя чувствую,скандалы уже вообще прекратились-попритерлись мы.
Сама начала делать также-не подходить первой-месяц так себя вела и что-ничего-его все устраивало.Как и не заметил.
Нет,я понимаю,в будни он устает,но в выходные-то...И не отвечает он на мою ласку,старается быстрее отойти.
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я всегда с ним разговариваю,я не из тех,что обиделась,а он пусть гадает,я ему всегда все объясняла,разжовывала и по полочкам раскладывала.Но мне кажется,если бы не ребенок,то он бы уже развелся со мной,А просто обнять меня ему уже не хочется,не противно конечно,но и желания нет,как-то все равно ему.ОБИДНО.
 
АлексДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вот еще случай:были у свекрови на даче,там баня,и брат его был,они парятся вместе,мне было очень плохо,попросила его остаться со мной,не ходить,так он все равно пошел,не молча конечно,минуту посидел со мной и "ну ладно,я пойду"
 
AnnikaДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:30 | Сообщение # 14
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Алекс,
а Вы работаете?


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 07.Сен.2009, 10:32 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Алекс,
У Ващего мужа отпуск бывает? Похоже на сильную усталость. Плюс ко всему, он водитель.
Мой мужчина, к примеру, если долго за рулем посидит, оооочень долго отходит после поездки, и "кантовать" его в такие моменты тоже бесполезно.

Quote (Алекс)
Вот еще случай:были у свекрови на даче,там баня,и брат его был,они парятся вместе,мне было очень плохо,попросила его остаться со мной,не ходить,так он все равно пошел,не молча конечно,минуту посидел со мной и "ну ладно,я пойду"

С братом часто видятся?



 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007