Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
EuropippaДата: Среда, 27.Июн.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
andrey210181, Елена, Андрей при всём уважении, если дёргаете фотографии с нашей темки, подписывайте автора или источник откуда фото. Это чужой труд, его нужно уважать. И наконец прекратите прикрыватся при продаже своих щенков питомником "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН", мы уже устали молчать. По моему у вас питомник ДАРК СОУЛ, вот и славьте его. Без обид, но вы не маленькие сами всё понимаете. Поздравляем Чёрный Орден Италию с прекрасными результатами на выставке...)

 
andrey210181Дата: Среда, 27.Июн.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Europippa, Виктория,фотографии я взяла на зоокузнецком форуме!Уж извените плиз,но наверное и так все знают,что фотали вы,Маша Короткова и Ольга Буздалкина!От них в свой адрес не услышала упрека,тем более предупреждалось что фотографируют всех и для всех!Подпишу,не вопрос!!!Раз уж пошло дело принципа у вас!!!

Quote (Europippa)
. И наконец прекратите прикрыватся при продаже своих щенков питомником "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН", мы уже устали молчать

Впервые об этом слышу....У нас в кличках собак присутствует название вашего питомника,на что люди может быть каких то вещей не допонимают!Для всех говорю,что к вашему питомнику мы не имеем ни какого отношение,тем более с продажей щенков!В объявлениях всех написано что продает щенков питомник "Дарк Соул"Другого мы не пишем и не говорим!!!А молчать и не надо...почему от тебя я это слышу впервые и заметь для таких вопросов имеется личка!!!!!!!!И номер телефона для обсуждения каких то недовольств!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
EuropippaДата: Среда, 27.Июн.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Личное дело каждого фотографа не делать вам замечания, но мы всегда имеем честь не только написать чьи фотографии, но и поблагодарить. Вам бы тоже не помешало последовать примеру. И это не принцип, а простое воспитание. Потому, что не по наслышке знаем какой, это труд.

Quote (andrey210181)
Впервые об этом слышу....У нас в кличках собак присутствует название вашего питомника,на что люди может быть каких то вещей не допонимают!Для всех говорю,что к вашему питомнику мы не имеем ни какого от ношение,тем более с продажей щенков!В объявлениях всех написано что продает щенков питомник "Дарк Соул"Другого мы не пишем и не говорим!!!А молчать и не надо...почему от тебя я это слышу впервые и заметь для таких вопросов имеется личка!!!!!!!!И номер телефона для обсуждения каких то недовольств!!!


Мы вас предупредили, делайте выводы.


 
andrey210181Дата: Среда, 27.Июн.2012, 12:08 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Мы вас предупредили, делайте выводы

Виктория,какие выводы делать мне????Людям все разъяснено и написано...и моей вины в этом нет!!!Можете в поисковике найти мои объявления и прочитать,чтоб не было у вас сомнений в правоте моих слов!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ТАМЕРЛАНДата: Среда, 27.Июн.2012, 12:16 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
andrey210181, Лен, вот не пойму, чего ты отчитываешься и оправдываешься?! Тут абсолютно понятно, что дело ни в фотографиях и ни в том, кто чей питомник где указал или не указал... Налицо личная неприязнь... Я бы проигнорила.



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
andrey210181Дата: Среда, 27.Июн.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
andrey210181, Лен, вот не пойму, чего ты отчитываешься и оправдываешься?! Тут абсолютно понятно, что дело ни в фотографиях и ни в том, кто чей питомник где указал или не указал... Налицо личная неприязнь... Я бы проигнорила

Спасибо за поддержку!Послушаюсь,Вера,твоего совета biggrin biggrin biggrin



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
EuropippaДата: Среда, 27.Июн.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Неприязнь не причём, просто нужно вести себя по человечески. Питомник, это большой труд и вложения. Чтобы достичь хотя бы того, что мы имеем на сегодняшний день, нужно немало усилий. Мы боремся за своё и это наше. ТАМЕРЛАН, Вы дружите по сайту, лично не знакомы не с нами и не с Еленой и Андреем. И вам сложно делать истинные выводы. А, мы знакомы лично. Мы не скандалим и не собираемся этого делать.

Добавлено (27.Июн.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (andrey210181)
Вот еще парочка фото с выставке Итка в движении(фотографировал Иван Клаптенко питомник"Черный Орден")Спасибо им за фотографии,а так же благодарю Ольгу Буздалкину и Марию Короткову за фотографии!!!Спасибо!!!

Спасибо, за понимание и исправление...)


 
ДювальДата: Четверг, 28.Июн.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
andrey210181, Лен как у вас дела? как девчата красавишны поживают.. wink пора бы фоточками новыми порадовать.. и пожалиста портретики и стоички, и пожалиста в разных ракурсах... wink happy happy happy
Ешо фоток Фисташки хОчу.. happy и ешо её Брательника очень хочется посмоРеть.. wink
портретные и в стоичках.. и тока не сверху, и вразных ракурсах... tongue tongue tongue


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
andrey210181Дата: Четверг, 28.Июн.2012, 09:58 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
andrey210181, Лен как у вас дела? как девчата красавишны поживают..

Светик,привет!Дела у нас нормально!!!А какие именно красавишны интересуют? wink У нас много красавишен!!! tongue
Quote (Дюваль)
Ешо фоток Фисташки хОчу.. happy и ешо её Брательника очень хочется посмоРеть.. wink
портретные и в стоичках.. и тока не сверху, и вразных ракурсах...

Фисташку скоро нафотаю...мнеб еще себе фотик преобрести...вот мужа прошу на день рождение мне подарить,может подарит smile так вообще буду фотками вас радовать!!!Сверху фотать не буду-обещаю happy happy happy А вот в разных ракурсах пожалуйста biggrin Фордюша уже конь такой,тоже нафоткаем посмотрите!!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
InnaTNДата: Четверг, 28.Июн.2012, 17:01 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (andrey210181)
У нас много красавишен!!!

Лена,всех давай! tongue happy
Quote (andrey210181)
Фордюша уже конь такой,тоже нафоткаем посмотрите!!!!

Думашь напугала? surprised happy happy Мы за! wink







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ДювальДата: Четверг, 28.Июн.2012, 18:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (andrey210181)
А какие именно красавишны интересуют? wink У нас много красавишен!!!

здрастии.. wacko вот фотай всех .. wink
Quote (andrey210181)
Фисташку скоро нафотаю.

Quote (andrey210181)
Фордюша уже конь такой,тоже нафоткаем посмотрите!!!!

буду ждать... biggrin
Quote (andrey210181)
мнеб еще себе фотик преобрести.

давно пора... cool
Quote (andrey210181)
Сверху фотать не буду-обещаю

смори у меня, я всё записываю .. cool

Quote (andrey210181)
А вот в разных ракурсах пожалуйста

это уже радует... smile smile smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
АФРИКАДата: Пятница, 29.Июн.2012, 05:03 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Europippa)
если дёргаете фотографии с нашей темки, подписывайте автора или источник откуда фото. Это чужой труд, его нужно уважать.


Europippa, Таня, давно ли стали уважать чужой труд?

Не будем далеко ходить ,приведу пример того как ты использовала для своей статьи в журнале фотографии автором которых являюсь я. Как это рассматривать? Почему редакция журнала благодарит за предоставление фотоматериалов Болдыреву Викторию ,а не автора Курицыну Светлану?
Так что прежде чем тыкать носом кого то за взятые из темы фото ,вспомни о том как поступила ты со мной. Если бы я случайно не купила на выставке журнал,то и не узнала бы о том что мои фотографии печатаются.....



Добавлено (29.Июн.2012, 05:03)
---------------------------------------------
andrey210181, извините за флуд в вашей теме.


Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.
 
ДювальДата: Пятница, 29.Июн.2012, 05:59 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
Europippa, Таня, давно ли стали уважать чужой труд?

Quote (АФРИКА)
Не будем далеко ходить ,приведу пример того как ты использовала для своей статьи в журнале фотографии автором которых являюсь я. Как это рассматривать?

Quote (АФРИКА)
Так что прежде чем тыкать носом кого то за взятые из темы фото ,вспомни о том как поступила ты со мной.

+ 1000...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 06:11 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Лена,всех давай!

Quote (Дюваль)
здрастии.. wacko вот фотай всех ..

Обязательно,девочки,порадую Вас фоточками! biggrin
Quote (АФРИКА)
andrey210181, извините за флуд в вашей теме

Света,ни чего страшного...все в тему!Просто я вчера себя чувствовала как будто украла их...неприятно!!!Поэтому я исправила свое сообщение и указала авторов!Впредь так и буду делать... biggrin



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:17 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
Почему редакция журнала благодарит за предоставление фотоматериалов Болдыреву Викторию ,а не автора Курицыну Светлану?

А почему бы Вам не задать этот вопрос редакции журнала?на сколько мне известно Вика не раз говорила что это Ваши фото.И вообще то эти фото были Вам оплачены.Кстати Вика созвонилась с редакцией журнала,и они обязательно сегодня выскажут своё мнение по этой ситуации.Ждите happy
А по поводу вашей этичности и порядочности как фотографа знает не только Красноярск,но и далеко за его пределами.Как вы собираете сплетни,и компроматы по неудавшимся снимкам, и рассылаете их по личкам.А слух который вы пустили про длиный кишечник просто смешон и необоснован,так как собачке даже вскрытие не делалось.И что вы брали за норму длинны кишечника?мне очень интересно...Так что не вам говорить о этичности как фотографа, и порядочности как человека.
Quote (andrey210181)
Просто я вчера себя чувствовала как будто украла их...неприятно!!!Поэтому я исправила свое сообщение и указала авторов!Впредь так и буду делать...

На всех рекламах,на всех ваших страничках,и даже сейчас на аватарке у вас стоит наша фото!!!За эти фото вы не то что не платили,вы даже спасибо никогда не сказали.А щеночков вы продаете по нашим фотографиям.И хвалитесь собачками по нашим фотографиям.
Quote (andrey210181)
я вчера себя чувствовала как будто украла их

может не без основательно wink



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007