Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:51 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Я ИСПУЖАЛАСЬ

Испужалась или нет,не знаю!Просто давай сменим тему!И напиши сколько я тебе должна за проживание?Чтоб больше в упрек мне не ставить!А смешного тут мало...или ты думаешь что тебе все позволено???Заметь не я это начала,всегда нейтрально к вам относилась,вызывать меня на эмоции глупо...ЗАЧЕМ???



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:51 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Конструктивного диалога я чувствую не получиться.
Конструктивные диалоги проводятся один на один , а не в виде нападок на общественном форуме... Не знаю, как в глазах других, а в моих - Вы упали...



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
EuropippaДата: Пятница, 29.Июн.2012, 13:48 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
если дёргаете фотографии с нашей темки, подписывайте автора или источник откуда фото. Это чужой труд, его нужно уважать. Europippa, Таня, давно ли стали уважать чужой труд? Не будем далеко ходить ,приведу пример того как ты использовала для своей статьи в журнале фотографии автором которых являюсь я. Как это рассматривать? Почему редакция журнала благодарит за предоставление фотоматериалов Болдыреву Викторию ,а не автора Курицыну Светлану? Так что прежде чем тыкать носом кого то за взятые из темы фото ,вспомни о том как поступила ты со мной. Если бы я случайно не купила на выставке журнал,то и не узнала бы о том что мои фотографии печатаются.....


Светлана, на ваше авторство я никогда не претендовала. Не было даже и мысли. И в статье несказанно о моём заявлении на авторские права на ваши фото. Если почитать как написано, а не как вам бы хотелось или как вам видится. Там написано "Благодарим Болдыреву Викторию за предоставление фотоматериалов." Там не написано, что я автор фотографий. Не нужно путать разные вещи и искажать факты. Во вторых, на кануне публикации материала, я не однократно вам звонила, чтобы спросить разрешение. (Будет принципиально, распечатаю телефонные звонки, если будет угодно). Вы не подняли трубку, вы вообще часто не считаете нужным отвечать на телефонные звонки неважно от кого они. Не раз наблюдала, когда вам звонят ваши знакомые, как вы хихикаете и язвите по этому поводу. Поэтому, у нас давно отпало желание вам звонить...) Как то не хочется в такой двуликости участвовать..) Отправляя материал я предупредила, что фото Курицыной Светланы и точно помню, сказала это не раз. Со своей стороны я сделала всё. Потому, что сама лично слышала разговоры от вас по этому поводу. Согласно не безосновательно. Абсолютно согласна, что автор должен указываться. На всех форумах, где я видела свои фото или фото своих собак я всегда вас благодарила и всегда отзывалась о вас хорошо как о фотографе. Я человек объективный и даже о кровном враге не буду говорить лишнего. Кто меня лично знает, те знают мою черту характера. Если я брала фотографии с форумов я всегда и везде указывала и указываю автора. Так, что вы не совсем по адресу. Куча людей таскают ваши фото и не подписывают, не говорят вам даже скудного спасибо за ваш труд и ничего. Уверенна, в вас говорит личная неприязнь к нам. Мы с вами не ругались и не становились с вами врагами. Мы просто перестали с вами общаться, сделав свои выводы. И вы до сих пор на нас злитесь. Глупо, прекращайте это делать. Злость она разрушает именно вас и никого больше. Именно вы страдаете от этого. Не мы. Мы в принципе на вас особо никогда не злились. Мы просто свели общение к нулю.
Светлана, если вы о порядочности, тогда не нужно писать про Евгению, что она пишет про вас гадости на зелёном. Вот это клевета, это голословно. Вы сейчас говорите то, что не является правдой. На самом деле мы совсем заняты другим, нам практически некогда пробежаться даже глазами хотя бы здесь, на этом форуме не говоря о других. Да, возможно Евгения чуть и импульсивна, но в жизни она поступает по человечески, жаль только, что это не только не оценено, но ещё и отплачено такими поступками, от которых волосы дыбом встают. Поверьте, если бы со мной так поступили владельцы Лакеша, как с Женей, думаю там любой из вас, не знаю, что бы сделал. Вам легко судить сидя на форуме. Дай, бог тогда и вам испытать подобное, чтобы понятней было. Мы не против. Противно просто смотреть, сидят на форуме розочки и комплименты раздают. Легко мои дорогие на форуме быть белыми и пушистыми? Вы лучше в жизни будьте людьми.

Добавлено (29.Июн.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Quote (andrey210181)
Так что прежде чем тыкать носом кого то за взятые из темы фото ,вспомни о том как поступила ты со мной.

Пожалуйста, только не разыгрывайте под всеобщий психоз из себя жертву. А, то нас тут совсем помидорами забросают...)))

Светлана Курицына, приношу извинения вам лично за принесённые вам моей персоной страдания. Честно, я не хотела причинить вам боль. Выше я уже писала, что и звонила вам и говорила в редакции, ну вот так случилось. Но, на ваше авторство никогда не претендовала. С уважением Виктория Болдырева. (Она же Татьяна, она же Europippa)

Добавлено (29.Июн.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Дюваль, Светлана, мы так с вами вроде дружили, нечего плохого лично вам я не делала. Что случилось? Почему вы так негативны в наш адрес? Вы послушали рассказы Елены с Андреем? Верю, им сложно не поверить. Сами долго и с пристрастием верили. Они вас ещё удивят, будете удивляться, как и мы. Долго и качественно. Вы говорите, что мы не любим своих внуков? При всём уважении к вам, отец наших внуков отличный пёс, но мы честно считаем, что эта вязка шаг назад. Я это говорю честно и открыто, я не скандалю, (три раза шаркаю в реверансе, учтиво потупив взор в пол) ну чтобы вы не думали, что я пытаюсь наговорить гадостей, чтобы вам было понятно, что я не скандалю, а пытаюсь поговорить открыто. Потому что надоело молчать. Мы молчим, а все за нашей спиной делают, что попало. Теперь мы будем говорить честно и открыто. Снимем маски господа? Просто у нас есть мнение. Нам не нравилась эта вязка, мы честно были убеждены, что звёзд там не родится. Мы не имеем ничего против ваших собак. Но как мне кажется, мы оказались правы. Хотя цыплят по осени считают, мы ещё подождём. Если и правда окажемся не правы то обязательно похвалим наших с вами внуков и совместно будем гордиться. Вы человек взрослый, думали сами всё поймёте. Но, видно вам сложно делать объективные выводы. Вот я всегда к вам относилась хорошо, не смотря на ваши выпады. Я просто знаю, с кем вы имеете дело, как они могут входить в доверие и как они могут врать, и тем более живёте в разных городах, сложно знать людей лично. Поэтому и понимаю вас, что вас так качественно настроили против нас. Даже если мы и не в восторге от папы наших внуков, неужели это повод для обид. Неужели вы так не самодостаточны, чтобы обижаться за свою собаку? Мы же вас - то не оскорбляли. Моих собак хаяли и будут хаять, но знаете меня, это только веселит. Мёртвых собак не бьют...)) И я никогда не буду обижаться по поводу: - Что вам не нравится моя собака?..))) Не нравится, не надо. Мы не поляна цветов чтобы всем нравится...) И пожалуйста Светлана, оцените ситуацию, вспомните наше с вами общение и задайте себе один вопрос:

- Что Вика лично мне сделала плохого?
Если сможете найти на его ответ напишите мне в теме даже не в личку.

Quote (Дюваль)
Женя, оплаченые фото.. но не авторство...разницу чуешь?


Светлана прекращайте так общаться, давайте будем корректны.

Quote (Дюваль)
чес слово не ожидала от вас скандал по поводу выставочных фото


Ещё раз вас поправлю никакого скандала. Уже не знаю как и писать, что не скажем всё вы кричите СКАНДАЛ, СКАНДАЛ...))) Смешно уже.

Quote (Дюваль)
вроде как не чужих собак на фото Лена скопировала, , я бы тоже свою собаку слямзила


Светлана никто не против, чтобы вы все лямзили фото у нас, мы для этого их и выставляем. И выставляем лучшие фото из получившихся. У кого то больше, у кого то меньше. Ещё раз говорю, я считаю, если человек выкидывает фото на форум то они выставляются для того, чтобы люди их брали. Единственная просьба была подписать, чьи это фото и всего то и не нужно раскачивать тему. Читайте внимательно текс, чтобы впоследствии не искажать факты и не выглядеть глупо. Вы правильно говорите, здесь много грамотных людей. И они умеют читать. И если они не высказываются, это не значит, что они с вами согласны. Всегда и у всех есть друзья на форуме и в жизни, которые вас будут поддерживать, но нужно даже чувствуя поддержку быть справедливым к оппонентам и объективным, иначе ваши друзья, которые поддерживают вас сейчас, сделают на будущее свои выводы. И возможно не в вашу пользу.

Quote (Дюваль)
таких случаях фотайте только своих собачек, или предупреждайте подписывая фото что они только для вашего употребления.. ну чес слово Дет Сад "Ромашка"...


Вот это точно детский сад трусы на лямках...))) (Авторское права на на данную фразу, Миранды) До сих пор пользуюсь, уж очень она мне нравится. Помню, смеялась до упаду когда впервые прочитала...) Смачное выражение, очень весёлое и позитивное...)

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок...))

Я вас умоляю... Господа...) Ну, давайте уже жить дружно.

Quote (Дюваль)
К тому же вы так игнорите собак своего питомника, с вашей приставкой, говоря о том что они к вам не имеют ни какого отношения, и так открыто ненавидите своих внуков , я просто поражена всем этим, вы даже практически никогда не поздравляете собак вашего разведения с прекрасными выставочными результатами, чем вам собаки то не угодили..


Вот с этим не соглашусь..))) После всего хорошего, что было сделанно нам этими людьми, поверьте слышать не хотелось ни о них ни о наших собачках. Ну, ан нет. Сердце у нас доброе и мы решили, что и правда собачки с нашей приставкой не при чём. Иногда мы их поздравляли у нас на сайте, когда знали точно результаты. Они же в свою очередь не считали нужным нам сообщать о своих результатах. Все кто писал, всех поздравляли. Вы Светлана и правда будете так же поступать как мы? Когда с вами поступят вот так же? Вот честно, не думаю. Вы то уж точно себе на голову нагадить не позволите. Вы не из тех кто долго молчит и были бы абсолютно правы. Вот и мы молчать перестали. Надоело.

Quote (Дюваль)
На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете? К стати о человечности и честности, если что,то без разрешения хозяина собаки, вы тоже не имеете права выставлять их фото


Андрей, мы к этому имеем причастность. Собаки с нашей приставкой, раз. А, во вторых это уже точно бред. Андрей, если бы мы не имели причастность, какую то к вашим собакам, вы бы сейчас не имели качественных собак и двух закрытых чемпионок. И вам с Еленой не чем было бы хвастать. Именно наш питомник родил, продвинул, помогал и ринговал ваших собак. Вы мне лично не заплатили ни одной копейки, ни за хендлинг, ни за фото, ни за выставление собак. И спасибо не сказали и сейчас здесь ещё имеете совесть мне здесь говорить такие вещи? Прежде о человечности говорить, гляньте в зеркало и не гневите меня.




Сообщение отредактировал Europippa - Пятница, 29.Июн.2012, 14:45
 
мотоловаДата: Пятница, 29.Июн.2012, 14:05 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Europippa, + 1000000.

http://chercantsler.flybb.ru/index.php
http://cherkantsler.jimdo.com/


Сообщение отредактировал мотолова - Пятница, 29.Июн.2012, 14:07
 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 16:54 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Вы послушали рассказы Елены с Андреем? Верю, им сложно не поверить. Сами долго и с пристрастием верили. Они вас ещё удивят, будете удивляться, как и мы. Долго и качественно

Вот теперь поясни пожалуйста,и обвинения эти ложные!!!Чем это мы вас так удивили?Что не послушали вас с кем нам надо вязать своих собак?С каких пор мы стали врагами???И какова причина нашего необщения???Вика,просто глупо преподносить меня с этой стороны...
Quote (Europippa)
Я просто знаю, с кем вы имеете дело, как они могут входить в доверие и как они могут врать, и тем более живёте в разных городах, сложно знать людей лично. Поэтому и понимаю вас, что вас так качественно настроили против нас

Вика ,это серьезно перебор...в какое доверие???Какое врать!!!!Ты то хоть сама не ври себе и имей смелость признаться из-за чего у нас пошли разногласия!!!
Quote (Europippa)
Андрей, мы к этому имеем причастность. Собаки с нашей приставкой, раз. А, во вторых это уже точно бред. Андрей, если бы мы не имели причастность, какую то к вашим собакам, вы бы сейчас не имели качественных собак и двух закрытых чемпионок. И вам с Еленой не чем было бы хвастать. Именно наш питомник родил, продвинул, помогал и ринговал ваших собак. Вы мне лично не заплатили ни одной копейки, ни за хендлинг, ни за фото, ни за выставление собак. И спасибо не сказали и сейчас здесь ещё имеете совесть мне здесь говорить такие вещи? Прежде о человечности говорить, гляньте в зеркало и не гневите меня.

Мы не разу не сказали про тебя плохого по поводу собак,выставок и т.д,И не надо говорить что мы не были тебе благодарны!!!Я не понимаю твоего поведения в нашу сторону одни нападки с вашей стороны!!!И спасибо говорили неоднократно!!!Вика,ты реально перегибаешь палку...Я прошу тебя,остановись,это вы кричите что знать нас не знаете и мы ни какого отношения к вам не имеем!!!Заметь,это с тебя льется желчь сплошная в наш адрес!!!И не мы начали этот конфликт!!!Мне по барабану на твое мнение...занимайтесь своими собаками и не лезьте в мою жизнь...выставляя меня в таком свете!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ДювальДата: Пятница, 29.Июн.2012, 18:07 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Почему вы так негативны в наш адрес?

Вика я не вижу никакого негатива.. вы просто сами открыто оскорбляете ( на выставках, при людно) достойных собак.. титулованных по самые макушки, мне лично это не нравиться, понимаешь, ну нельзя достойных( именно достойных) собак называть дворней, это ещё мягко сказано.. я не буду спорить и соглашусь что есть мало породные собаки , и общее мнение тех кто видит породу, сходиться к одному мнению, думаю что ты понимаешь о какой собаке идет речь, после таких речей отпало желание с вами общаться... тыкать пальцем конкретно по этому эпизоду я ни на кого не буду, ты все поняла прекрасно.. остальным это не обязательно понимать...
Quote (Europippa)
При всём уважении к вам, отец наших внуков отличный пёс, но мы честно считаем, что эта вязка шаг назад.


а вот тут не поняла о каком отце, какого помета , идет речь.. если первого, то я так не думаю.. дети получились очень даже не плохие, звездами конечно все не могут быть в помете.. потому в помете есть щенки более породные и менее породные... если в помете вырастает хоть одна достойная собака я считаю( и это не только моё мнение) что помет удался... к тому же практика показывает что самые звездные вязки не всегда бывают удачные.. тебе думаю это тоже известно..
И очень достойная цитата ... не моя..." Производители тоже иногда мусорят..."

Quote (Europippa)
Мы молчим, а все за нашей спиной делают, что попало.

это мне тоже не понятно, все это кто и что делают тоже не понятно.. если вы имеете в виду вязки Елены то.. они в праве сами решать и выбирать кобеля, они владельцы суки и у них все права решать, быть или не быть, консультация я понимаю.. но консультировать не значит указывать пальцем в приказном порядке, последние слово всегда за владельцем суки, вам тоже это известно не хуже меня.. к тому же, что уже так драматизировать.. вязка первая , впереди ещё куча работы с племенной сукой и поголовьем.. , если вы о моих вязках, то это уже тоже мое дело.. и часто даже не от меня зависит та или иная вязка, бывает просто безвыходное положение, я не имею ввиду сторону финансовую..
Quote (Europippa)
Нам не нравилась эта вязка, мы честно были убеждены, что звёзд там не родится. Мы не имеем ничего против ваших собак. Но как мне кажется, мы оказались правы.

думаю что на этот пост я уже ответила, и не надо говорить гоп .. пока не перепрыгнули..
а что с моими собаками не так.. ну есть в пометах мусор , не без этого, он у всех есть.. это не секрет...
я сама открыто пишу в теме об этом..

Quote (Europippa)
Вот я всегда к вам относилась хорошо, не смотря на ваши выпады.

Вика я тебя умоляю.. это не выпады , это и есть я сама.. я редко лезу куда то и редко пишу в каком то конфликте.. но мня честно задело , когда Женя открыто назвала копирование фото своих соб с монки воровством..
ты тоже внимательно читай мои посты, я копирую то что пишет Женя и отвечаю по моему открыто.. я действительно в шокере .. нафига тут трясти грязное белье.. ну есть какие то проблемы не решенные , есть телефон, в конце концов есть личка, аська , ЁПРСТ.. агент в конце концов..
вот не удержалась .. решила ответить , я лично именно так поняла , и подумала хорошо что я у вас фотки не слямзила, а то бы тоже по шапке получила..
Quote (Europippa)
Неужели вы так не самодостаточны, чтобы обижаться за свою собаку?

за какую свою собаку .. не поняла...
Quote (Europippa)
Всегда и у всех есть друзья на форуме и в жизни, которые вас будут поддерживать, но нужно даже чувствуя поддержку быть справедливым к оппонентам и объективным, иначе ваши друзья, которые поддерживают вас сейчас, сделают на будущее свои выводы. И возможно не в вашу пользу.

Вика я никогда не нуждаюсь в поддержке своих штанов, особенно здесь на форуме.. у меня своя голова на плечах есть.. я сама могу ответит и сама за себя постоять.. за спины прятаться не привыкшая, чаще стараюсь не вмешиваться , а те кто сделает какие то выводы, это не друзья.. это так пробегающие мимо, все что не делается делается к лучшему .. потому скажу им АМИНЬ...
Quote (Europippa)
Что Вика лично мне сделала плохого?

а что вам Света лично сделал плохого , что вы так много вопросов мне задаете..
в моих постах нет оскорблений , только мои личные умозаключения из всего прочитанного выше...
Quote (Europippa)
Ещё раз вас поправлю никакого скандала. Уже не знаю как и писать, что не скажем всё вы кричите СКАНДАЛ, СКАНДАЛ...))) Смешно уже.

Вика не поверишь... а со стороны выглядит именно так.. wink
Quote (Europippa)
Женя, оплаченые фото.. но не авторство...разницу чуешь?

Светлана прекращайте так общаться, давайте будем корректны.

Вика я такая какая есть, не нравиться как я общаюсь я никого не неволю , что там вам не понравилось мне тоже не понятно.. написано все чинно и благородно..
Quote (Europippa)
Вот с этим не соглашусь..

ну ни хочется копировать лезть цитаты.. ну кто же пишет что вашими фото и вашей приставкой пиарят щенков.. дак это ваши внуки, люди взяли у вас трех сук.. с вашей приставкой.. что суки плохо живут, или их не выставляют.. ну это уже конечно ваши там дела..
хотя опять же со стороны ну явно идет негатив и к вашим собакам. и их детям... у меня лично такое мнение сложилось..
Quote (Europippa)
Вы Светлана и правда будете так же поступать как мы? Когда с вами поступят вот так же? Вот честно, не думаю. Вы то уж точно себе на голову нагадить не позволите. Вы не из тех кто долго молчит и были бы абсолютно правы. Вот и мы молчать перестали. Надоело.

а вот эти ваши "кремлевские тайны" и мне неизвестны... как и кто, и куда поступает, мне не известно, и знать мне это вовсе не к чему..а вываливание грязного белья на форум не делает вам чести и выставляет вас как склочниц ...

свои проблемы я привыкла решать сама, и вообще кто меня хорошо знает я человек с юмором, может кому то и со стороны кажется что я общаюсь таким образом некорректно это уже его проблемы.. люблю по ржать, это у меня не отнять.. а перевоспитывать меня уже поздно, живу я давно... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 29.Июн.2012, 18:41
 
EuropippaДата: Пятница, 29.Июн.2012, 20:30 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (andrey210181)
Вы послушали рассказы Елены с Андреем? Верю, им сложно не поверить. Сами долго и с пристрастием верили. Они вас ещё удивят, будете удивляться, как и мы. Долго и качественно Вот теперь поясни пожалуйста,и обвинения эти ложные!!!Чем это мы вас так удивили?Что не послушали вас с кем нам надо вязать своих собак?С каких пор мы стали врагами???И какова причина нашего необщения???Вика,просто глупо преподносить меня с этой стороны...

Лен, не понимаете? Ваше дело. Я поняла, что с вами бесполезно говорить. Не буду. Согласно, вы белые и пушистые. Перечислять и вдаватся в подробности...) Думаю уже не стоит. Честно мне проще с вами согласится. И горите вы в аду...))))))))))))) happy
happy happy (Шутка)
Дальше.
Quote (Дюваль)
Вика я не вижу никакого негатива.. вы просто сами открыто оскорбляете ( на выставках, при людно) достойных собак.. титулованных по самые макушки

Вот это уже перебор. Ну знаете с такими принцыпами мы слона не продадим...))) О ком же я так выражалась? А, вы наверное ни разу не выражали своё мнение. Господи, да я в рай ногой попала...) Извините, но клепать на себя не позволю. Имейте честь и совесть.
Quote (Дюваль)
а вот тут не поняла о каком отце, какого помета , идет речь

Я вот тоже не поняла. Честно, какое отношение вы имеете к нашим внукам?

Добавлено (29.Июн.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
дети получились очень даже не плохие, звездами конечно все не могут быть в помете

Честно я в этом помёте вообще звёзд не вижу. У НАС ТОЖЕ, ЕСТЬ ПОМЁТЫ ГДЕ НЕТ ЗВЁЗД И МЫ НЕ НОСИМСЯ С ЭТИМ КАК КОШКИ С МЫШАМИ, ТАК И ГОВОРИМ. НЕ ЗВЁЗДЫ. ХОЗЯЕВА ОБИЖАЮТСЯ, НУ ОНИ ТО НЕ ПРИ ЧЁМ. ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ РОТВЕЙЛЕР И ЗВЕЗДА-РОТВЕЙЛЕР, РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И ПРОДАВАЯ ЩЕНКОВ МЫ ЗВЁЗД НЕ ОБЕЩАЕМ. КАКИЕ ЕСТЬ, ВСЕ НАШИ.
Quote (Europippa)
" Производители тоже иногда мусорят..."

Абсолютно правы. Хорошо, что вы как и мы тоже, это понимаете.
Quote (Дюваль)

если вы о моих вязках, то это уже тоже мое дело

Нет Светлана, о ваших вязках я не в курсе. Поэтому их и не сужу. Это ваше дело.

Quote (Дюваль)
Мы молчим, а все за нашей спиной делают, что попало.

Это фраза не только о вязках и даже можно сказать совсем не о вязках. Так, в общем обо всём.

Добавлено (29.Июн.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
они в праве сами решать и выбирать кобеля, они владельцы суки и у них все права решать, быть или не быть, консультация я понимаю.

Мы не были против их выбора. Просто они спросили наше мнение, мы ответили. И всего то, а то что, им не понравился наш ответ ну, извините, что теперь делать? Тогда не нужно было нас спрашивать. Я стараюсь не врать и быть честной, то что мы так считаем, это же не значит.ю что мы правы на все сто? biggrin Что вас так расстраивает? wink И вправду, если мы окажемся не правы, лично я всегда могу признать это. У меня хватает объективности, честности и порядочности, думаю Елена и Андрей не поставят это под сомнение? Но у нас есть мнение, и судя по фактам мы к сожалению пока остаёмся правы. Не хотите слышать, не спрашивайте. Спросили. Ответили. biggrin
Quote (Дюваль)
а что с моими собаками не так.. ну есть в пометах мусор , не без этого, он у всех есть

Да, Светлана я вообще не касаюсь ваших собак и ваших помётов.
Quote (Дюваль)
нафига тут трясти грязное белье.. ну есть какие то проблемы не решенные , есть телефон, в конце концов есть личка, аська , ЁПРСТ.. агент в конце концов..


Верно, зачем трясти ...))) Эх, Светлана, Светлана... если бы вы знали всю ситуацию...( Дозвонится до них не возможно и молчать тоже уже не возможно. Пора бы им уже и перестать так поступать. Клятвенно клянусь, молчать больше не буду. Скандалистка, так скандалистка.
Эх, хотят правды. Будет.
Quote (Дюваль)
Неужели вы так не самодостаточны, чтобы обижаться за свою собаку? за какую свою собаку .. не поняла...

Да я вот тоже никак не пойму, за что вы так на меня обиделись? И какое отношение родственное вы имеете к нашим внукам? Разъясните?
Quote (Дюваль)
Вика не поверишь... а со стороны выглядит именно так..

Светлан? Может вы не так читаете? Не с тем выражением? wink Я просто попросила и всего то.
Quote (Дюваль)
Вика я такая какая есть, не нравиться как я общаюсь я никого не неволю , что там вам не понравилось мне тоже не понятно.. написано все чинно и благородно..

Нет вы уж извините, но благородства я здесь не увидела. Есть общепринятые нормы, так вот я вам скажу, это не норма...)
roll


 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 20:34 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Лен, не понимаете? Ваше дело. Я поняла, что с вами бесполезно говорить. Не буду

Вика,с нами не бесполезно говорить...ты ошибаешься!Просто мы разговариваем как то на разных языках!!!Ты преследуешь одну цель в этом разговоре,постоянно выводишь разговор на то чтоб меня унизить и выставить в таком свете...Я пытаюсь тебе объяснить что я не испытываю к вам ненависти..как вы меня постоянно преподносите как не благодарного человека,который ни когда не говорил спасибо,не высказывал слова благодарности,и вообще что то вечно у вас крадет.
Quote (Europippa)
Честно я в этом помёте вообще звёзд не вижу. У НАС ТОЖЕ, ЕСТЬ ПОМЁТЫ ГДЕ НЕТ ЗВЁЗД И МЫ НЕ НОСИМСЯ С ЭТИМ КАК КОШКИ С МЫШАМИ, ТАК И ГОВОРИМ. НЕ ЗВЁЗДЫ. ХОЗЯЕВА ОБИЖАЮТСЯ, НУ ОНИ ТО НЕ ПРИ ЧЁМ. ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ РОТВЕЙЛЕР И ЗВЕЗДА-РОТВЕЙЛЕР, РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И ПРОДАВАЯ ЩЕНКОВ МЫ ЗВЁЗД НЕ ОБЕЩАЕМ. КАКИЕ ЕСТЬ, ВСЕ НАШИ

Я понимаю что ты высказываешь сугубо личное мнение и опять оскорбляешь наших деток...Я ни одного вашего щенка не обкакала,какой бы он не был...наоборот я уважаю ваше разведение,иначе не купила бы у вас собак!И как ты выражаешься не носишься с ними как кошка с мышкой,а я ношусь,людям нравится выставлять свою собаку и это не от того что я им наобещала "Золотые горы" Наши дети такие какие они есть,а там видно будет!!!И мой тебе совет,не имей такой привычки оскорблять чужое разведение,у вас все в порядке,так и радуйтесь своим победам,вас ни кто не обсуждает...мы отошли от вас,так радуйтесь,что такие люди не с вами!!!Я желаю вам искренне успехов,удачи и дальнейших побед!!!И очень надеюсь что тема закрыта!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
EuropippaДата: Пятница, 29.Июн.2012, 20:51 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
ну ни хочется копировать лезть цитаты.. ну кто же пишет что вашими фото и вашей приставкой пиарят щенков.. дак это ваши внуки, люди взяли у вас трех сук.. с вашей приставкой.. что суки плохо живут, или их не выставляют.. ну это уже конечно ваши там дела.. хотя опять же со стороны ну явно идет негатив и к вашим собакам. и их детям... у меня лично такое мнение сложилось..

У вас сложилось неверное мнение. Дай бог вам не разделить нашей участи. Я долго заступалась за Андрея и Елену, пока не поняла, что делала я это напрасно. Я вообще на них не злюсь, слава богу мне лично они существенного ничего не успели сделать, так мелкие пакости. Потому, что я людей хорошо вижу к счастью своему или сожалению. Незнаю. Да, наши фото пиарят, или это не так? Если бы не пиарили зачем тогда им использовать эти фото? Пусть нафотографируют сами и пиарятся сами. Вы хотите сказать они сами такие стали с усами. Знаете нам то такой помощи в наше время никто не делал, нас наоборот ещё подавляли. Светлана вы незнаете всех положения вещей. С чего они прямо такие стали продвинутые из простых владельцев собак? Собаки живут не плохо, но могли бы жить и лучше. В год только научились в туалет ходить на улицу...))) Прикольно, да? Вот вы там их просите нафотографировать ваших собак, ан ни как не получаете желаемого результата. Как они фотографируют, извините не очень хорошо, не аппетитно. Это я так о пиаре о фотографиях. Кто такой ЧЁРНЫЙ ОРДЕН знают многие, что мы качественно выращиваем щенков, с этим вы не поспорите. Вы все восхищаетесь их щенками? Боже упаси их взять. Размеры по фотографиям способны понять? Так сравните наших в том же возрасте с их. Или умиление просто щеночками застилает вам глаза на столько, что вы не можете объективно увидеть разницы? Мы своих щенков и своё разведение на столько трезво и жёстко оцениваем, вам и не снилось. Мы не заносимся и многое понимаем. Благодаря лично мне порода ротвейлер в Красноярске поднялась, я много делала для этого и продолжаю делать. И цены и качество собак выросло, так же благодаря нашему питомнику. Может посчитаемся? Многие продают своих замызганных недокормленных шенков под нашу лавочку. И то мы всё равно умудряемся продать щенков на фоне более дешёвых щенков, выигрывая качеством выращивания.


 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 21:07 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Собаки живут не плохо, но могли бы жить и лучше. В год только научились в туалет ходить на улицу...))) Прикольно, да?

Вика во первых собаки не в год,а в семь месяцев научились ходить на улицу,и ты знаешь почему!Я это не скрываю,мои собаки переболели энтеритом,следом практически чумой,до этого был карантин после прививки...ни чего не вижу в этом прикольного!!!Ты как всегда без преувеличения не можешь?
Quote (Europippa)
Боже упаси их взять. Размеры по фотографиям способны понять? Так сравните наших в том же возрасте с их. Или умиление просто щеночками застилает вам глаза на столько, что вы не можете объективно увидеть разницы?

Боже,сколько злости у тебя,сколько негатива!!!Вообще какие вещи ты здесь пишешь?Да про твоих щенков,заметь ни чего не писалось,а ты опять оскорбляешь моих детей!!! sad
Quote (Europippa)
Многие продают своих замызганных недокормленных шенков под нашу лавочку

Это тонкий намек???Или как это расценивать???Ваша лавочка,поверь мне не интересна...И я последний раз предупреждаю,хватит оскорблений...тебя это не красит!Я порой думаю,все ли в порядке у тебя с психикой?Такое писать...любитель собак,профессионал своего дела....какие вещи ты пишешь??? sad



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
akhtamarДата: Пятница, 29.Июн.2012, 21:09 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sad sad sad
 
EuropippaДата: Пятница, 29.Июн.2012, 22:05 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
а что вам Света лично сделал плохого , что вы так много вопросов мне задаете.. в моих постах нет оскорблений , только мои личные умозаключения из всего прочитанного выше...

Вы лично, вроде особо ничего...) Только не понятны были ваши нападки. Вот я и спрашиваю, что лично я сделала? Проясняю ситуацию. wink
Quote (Дюваль)
а вот эти ваши "кремлевские тайны" и мне неизвестны... как и кто, и куда поступает, мне не известно, и знать мне это вовсе не к чему..а вываливание грязного белья на форум не делает вам чести и выставляет вас как склочниц ...

Конечно вам известны, дабы Андрей и Елена приложили усилия...) Даже не было и сомнений. В приципе с этого всё и началось. И мы не склочницы. Не приписывайте нам чужих титулов у нас своих хватает и чужого нам не нужно. Если по вашему мы склочницы, то на других получается печати ставить негде...))) Отстаивание корректно своей точки зрения, по вашему склочность? Правда, это скандал? Тогда как прикажите с вами общатся? Или вы совсем не хотите ничего слышать, вам не интересна истина? Вам нравится ложь? Вам нравится, когда на людей клевещат и они молчат? Это по вашему правильно? Когда люди изворачиваюится и искажают факты, это есть гуд?

Я сегодня столько прочитала, что просто волосы дыбом. Порядочная Светлана Курицына пишет, что за фотографии получила мешок ДОГ ЧАУ! А, вам известно? Или мне промолчать? Опять же я буду не права. wacko
Так вот, известно ли вам? Когда я договаривалась пофотографировать со Светланой Курицыной ПИТЧ энд ГОУ, я спрашивала какую сумму ей предоставить за её услуги. Она ответила ни какую, и что вообще на вряд ли она прийдёт фотографировать, так как будет влажно. Мы её и не ждали если что. Но она пришла, мы были искренне рады, что человек пришёл в дождливую погоду с аппаратурой пофотографировать. Ту же соорудили ей укрытие, уделили кучу внимания. Весьма были благодарны. Я спросила у неё разрешение о помещении её работ на нашем сайте, она с удовольствием предоставила фото. Хотя здесь и Светлана имела шкурный вопрос, как никак наш сайт всегда был на первой странице поисковиков. Платитим мы нормально нашему провайдеру. И тоже ей было не так плохо лишний раз продемонстрировать свою работу. Она не просила поощрения, но я лично подарила ей не мешок ДОГ ЧАУ, как утверждает Светлана (абсолютно бессовестное заявление), а мешок ПРО ПЛАНА стоимостью в 3 с лишним тысячи рублей. Думаю не совсем плохо для человека, который не озвучил своих желаний. Плюс признание, поощрительный диплом и что то ещё, точно не помню врать не буду. Но, нужно будет напрягусь, поищу именно фото с её подарком. У нас на Питче ни разу не было в подарках не дорогих и не качественных кормов. Только ПРО ПЛАН и РОЯЛ КАНИН, большое спасибо спонсорам. Не было таких подарков, о которых заявляет Светлана...))) Все кто знает и кто был участником ПИТЧ энд ГОУ проводимые лично мною, не могут меня упрекнуть в призовом фонде. Вдумайтесь на 42 собаки 65 тысяч призового фонда. Не плохо верно? Здесь есть люди которые были на Питче и знают ситуацию изнутри. Знают какие у нас призы и сколько я вкладываю в это душу. Я не беру ни копейки из этого. Не взяла за все годы не одной. Вкладываю лично свои и нахожу отличных спонсоров и ЧЁРНЫЙ ОРДЕН так же вкладывает свои финансы, люди которые в нашей команде. Доверяют делают и не спрашивают. Потому что сообща мы уже сделали многое. И такие как Светлана умудряются меня ещё и вывалять в грязи. Ужас, люди..))) Куда мы катимся? И здесь меня ещё поливают грязью? И вы так им верите. Прикольно. Когда там говорят конец света? Так вот, я уже не удивляюсь. Короче и чего это я тут...))) Ладно бог простит и всем раздаст то, чего мы все заслуживаем. biggrin Чёт надоело мне дискутировать. dry Всем спокойное ночи...))

Добавлено (29.Июн.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Quote (andrey210181)
Это тонкий намек???Или как это расценивать???Ваша лавочка,поверь мне не интересна...И я последний раз предупреждаю,хватит оскорблений...тебя это не красит!

Лен, что ты тянешь на себя одеяло. Конкретно по твоим щенкам я сказала коротко и только правду. Остальное, обобщение. По поводу психики моей, не переходи на личности. Не наводи тень на плетень, чтобы ты не писала нормально у меня с этим. По психике как раз если и разговаривать нужно, то с тобой. Негатива нет. Ни конкуренты вы нам пока и вообще конкурируем мы без камня за пазухой умеем и выигрывать и проигрывать достойно.

Добавлено (29.Июн.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Quote (andrey210181)
Да про твоих щенков,заметь ни чего не писалось,а ты опять оскорбляешь моих детей!!!

Детей? Может щенков? Про наших то что писать? Или вы недокормышей легкокостных у нас купили? Лично вы Елена?
И, если вспомнить нашу оценку тогда нашего помёта, мы вам рекомендовали Истину, а про Италию, что мы говорили? Не хотите вспомнить?
Мы искренне вам её не советовали говорили, что у неё провалы под глазами и что она гораздо хуже своей сестры? Верно?
Хм...) Конечно Андрей разглядел может в ней хорошую собаку и мы этому рады, что оказались не правы. Если мы говорим о своих жёстко, то почему должны врать вам? Это правда. Лен, чтобы заниматся разведением, нужно научится видеть, что разводишь. В этом успех заводчика, а если не видите, не беритесь или не утверждайте, не кичтесь и тем более не несите ересь.

Если бы у нас были плохие щенки, вы бы не купили у нас вторую и тем более третью собаку. Верно? Надо было брать в другом питомнике и о наличии имеющихся питомников вы знали. wink

Добавлено (29.Июн.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (andrey210181)
И я последний раз предупреждаю,хватит оскорблений

Елена вам везде мерещатся мои оскорбления. Я и не пыталась вас оскорблять. Просто правда жизни, что я могу поделать? Я не умею так фантазировать как вы. (Ещё по другому по моему это называетя ээээ... врать) wink
Quote (andrey210181)
Я это не скрываю,мои собаки переболели энтеритом,следом практически чумой

Надо прививать во время, помогает.
Quote (andrey210181)
Ты как всегда без преувеличения не можешь?

Преувеличение это не мой конёк. Мне и без ваших талантов своих хватает...)
И, Елена я с вами на "ВЫ" если вы заметили? Так, что кто ещё кого пытается оскорбить?
Так, что господа форумчане? По вашему человек, который хочет донести на самом деле правду до вас, а не искажённые факты ... ФИ?
Или вас злит то, что мы наконец стали защишатся? Что, вас так в нас раздражает? Что вы по поводу и без повода говорите, что мы скандалисты? dry
Quote (andrey210181)
Я пытаюсь тебе объяснить что я не испытываю к вам ненависти..как вы меня постоянно преподносите как не благодарного человека,который ни когда не говорил спасибо,не высказывал слова благодарности,и вообще что то вечно у вас крадет

Елена вы испытывать к нам ненависть? И верно? С чего бы это вы к нам испытывали ненависть, лично допустим ко мне? Конечно вы её не испытываете потому, что мы то вам как раз и не делали ничего плохого. Только хорошее. Мне было бы удивительна ваша ненависть...)
dry wink
Нет, быть честным припоминаю были с вашей стороны знаки благодарности. Было. Но я лично для вас сделала прилично, ну в принципе да не в этом то суть. Я вот и думаю, что же послужило для вас в последуещем за глаза про нас гадости говорить?




Сообщение отредактировал Europippa - Пятница, 29.Июн.2012, 21:45
 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 22:26 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Europippa)

Надо прививать во время, помогает

Привиты щенки были вовремя!!!А вы все в своем репертуаре....вините лишь хозяев!!!Вы,меня,Виктория,хорошо понимаете....В собственном глазу бревна не видим!
Quote (Europippa)
Я вот и думаю, что же послужило для вас в последуещем за глаза про нас гадости говорить?

По себе судите,Виктория!!!
Quote (Europippa)

Если бы у нас были плохие щенки, вы бы не купили у нас вторую и тем более третью собаку. Верно?

Верно!!!А я этого не отрицала!!!
Quote (Europippa)
Но я лично для вас сделала прилично

А это ни кто не отрецает...
И вообще,Виктория,своими высказываниями вы показали свое истинное лицо!Если раньше у меня к вам было уважение....то сейчас его не осталось!!!!!И Вы ошибаетесь что меня это разозлило или оскорбило...наоборот,можете еще писать всякие гадости,срываете маски по моему вы только себе:))))Просто нет слов,и так все ясно!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
k-r-vДата: Пятница, 29.Июн.2012, 23:07 | Сообщение # 44
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здоровая конкуренция между заводчиками должна быть плюсом в развитии породы, если рассуждать логично.
К сожалению, это не про вас, дорогие наши....
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 01:33 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
И горите вы в аду...)))))))))))))
(Шутка)

Это не шутка.... И оно к Вам вернется, ждите! biggrin
Quote (Europippa)
Вам нравится, когда на людей клевещат и они молчат? Это по вашему правильно?

Может, виртуального общения недостаточно, но я уже приличный промежуток времени общаюсь с Леной и гадостей о Вас не слышала ... Лишь вчера я сама поинтересовалась у Лены, что происходит, чем Вы так недовольны?
Quote (Europippa)
Ни конкуренты вы нам пока

Ничего страшного! Все когда-то только начинали! biggrin
Quote (Europippa)
Но я лично для вас сделала прилично,

Что ж тут о собенного? Вполне нормально, что Вы помогали новичкам в породе, взявшим у Вас щенков. Выставляли их ( Ваших) собак!
Quote (Europippa)
С чего бы это вы к нам испытывали ненависть, лично допустим ко мне? Конечно вы её не испытываете потому, что мы то вам как раз и не делали ничего плохого. Только хорошее. Мне было бы удивительна ваша ненависть...)

Тогда вообще не понятно за что Вы на нее нападаете? За то, что где-то кто-то что-то сказал? wink Или за то, что она живет не так как Вы? Не прислушивается к Вашим советам?
Пока видны нападки только с Вашей стороны! Что ж такого плохого Вам сделала Лена - не вижу! cool




Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007