Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
andrey210181Дата: Суббота, 30.Июн.2012, 05:39 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
странный принцип, мне непонятный...какого-нибудь маньяка ты бы тоже защищала?

Марина,зачем такое сравнение!????Я лично вам ни чего плохого не сделала....А по поводу фото соглашусь,я еще в самом начале исправила и подписала кто фотограф!!!Просто даже и не предполагала что заводчики моих собак вот так раздуют из этого конфликт!Я бы еслиб знала,ни когда не использовала бы их фотографии!!!Моя ошибка...

Quote (Rinetta)
а вообще тема явно не о фотках, а о взаимоотношениях wink желаю вам поскорее во всем разобраться, так или иначе, но чтобы не осталось недопониманий между вами.

Мне тоже хочется именно этого...ругаться вообще не хочу...просто хочу чтоб люди услышали,что ни какого негатива к ним я не испытываю...их мнение о себе я тоже услышала...



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
Anny_DuglasДата: Суббота, 30.Июн.2012, 05:43 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Что касается авторства фотографий, то все проблемы может решить подпись фотографий (копирайт). Сама подумываю начать ставить wink




Тема Aberon Roksi на форуме
 
RinettaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 05:59 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Какой-же это принцип? Речь идет о конкретных людях и степени нападок на них!

Quote (ТАМЕРЛАН)
я встала на сторону человека, на которого нападают, независимо от того виновата она в чем-то или нет.

вы сами себе противоречите...то пишете о том, что встаете на защиту тех, на кого нападают только потому, что на них нападают, то увиливаете в сторону конкретных людей...
Quote (andrey210181)
Марина,зачем такое сравнение!????Я лично вам ни чего плохого не сделала....

ни в коем случае не сравнивала вас и аналогию с вами не проводила, это был вопрос к Вере ТАМЕРЛАН на тему кого и почему она защищает, если мои слова приняли на свой счет, то прошу у вас прощения, это совсем не так flower

Quote (Rinetta)
а вообще тема явно не о фотках, а о взаимоотношениях желаю вам поскорее во всем разобраться, так или иначе, но чтобы не осталось недопониманий между вами.
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:10 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
Quote (ТАМЕРЛАН)
Какой-же это принцип? Речь идет о конкретных людях и степени нападок на них!
Quote (ТАМЕРЛАН)
я встала на сторону человека, на которого нападают, независимо от того виновата она в чем-то или нет.
вы сами себе противоречите...то пишете о том, что встаете на защиту тех, на кого нападают только потому, что на них нападают, то увиливаете в сторону конкретных людей...


Я в свое время вставала на сторону и других людей, не только Лены!
В данном случае я встала на сторону Лены!
И если что, то мне ни к чему никуда увиливать! Читай внимательней!



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
InnaTNДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:10 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Евгения, давайте не будем тратить ваше и наше время на разборки! Подписывайте фото-и весь вопрос закроется. На нашем городском форуме после выставок-тысячи фоток,и никаких разборок!Берите фото,кто хочет,единственное,что просят авторы-не изменять фотографии.А чье фото,не так уж и важно.В конце концов-Вы пока с мировыми фотографами и рядом не стояли! Дак пусть люди любуются тем,что Вы нафотали.






Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
RinettaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:23 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Я в свое время вставала на сторону и других людей, не только Лены!
В данном случае я встала на сторону Лены!
И если что, то мне ни к чему никуда увиливать!

Если бы вы сами внимательно читали бы, то поняли, что Лена к моим вопросам к вам не имеет никакого отношения, мои вопросы к вам связаны с вашими заявлениями в этой теме, что вы выступаете на стороне тех, на кого нападают, а то читаете только то, что хотите, удобно наверное.
Quote (ТАМЕРЛАН)
Читай внимательней!

и не тыкайте мне, мы с вами на ты не переходили wink


Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 30.Июн.2012, 06:37
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:30 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
и не тыкайте мне, мы с вами на ты не переходили

А я как раз перешла на " ТЫ", только после ...
Quote (Rinetta)
странный принцип, мне непонятный...какого-нибудь маньяка ты бы тоже защищала?
Так что, промашечка вышла!

Quote (Rinetta)
мои вопросы к вам связаны с вашими заявлениями в этой теме, что вы выступаете на стороне тех, на кого нападают,

Не надо утрировать! Речь не шла обо ВСЕХ , на кого нападают!



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
InnaTNДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:34 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Rinetta, ТАМЕРЛАН, Мариша,Верунь

Девчонки,не ругайтесь! Помада у меня!
happy happy happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
RinettaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:39 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Так что, промашечка вышла!

ага, согласна...но вернемся все же к общению на вы wink
Quote (ТАМЕРЛАН)
Не надо утрировать! Речь не шла обо ВСЕХ , на кого нападают!

а читается как раз обратное wink точнее нужно быть в формулировках, не полагаясь, что поймут о чем именно вы подразумевали biggrin
Quote (InnaTN)
Девчонки,не ругайтесь! Помада у меня!

Инна, "нахалка", стырила помаду happy


Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 30.Июн.2012, 06:49
 
akhtamarДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:43 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Rinetta, ТАМЕРЛАН, Мариша,Верунь Девчонки,не ругайтесь! Помада у меня!

happy happy happy
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:43 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а читается как раз обратное

Но, это ж очевидно, что за ВСЕХ заступаться не будешь!

Quote (Rinetta)
ага, согласна...но вернемся все же к общению на вы

ОК!
Quote (InnaTN)
Девчонки,не ругайтесь! Помада у меня!

Молодец, дорогая! smile



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
InnaTNДата: Суббота, 30.Июн.2012, 06:56 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (Rinetta)

Инна, "нахалка", стырила помаду

Quote (ТАМЕРЛАН)
Молодец, дорогая!

А то! happy Будете еще "барагузить",я и пудру утащу!Так что следите! tongue tongue happy happy happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ДювальДата: Суббота, 30.Июн.2012, 07:12 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Europippa)
О ком же я так выражалась?

Вика ты сама прекрасно знаешь о ком.. я ещё раз повторяю что не собираюсь тут объясняться,главное что тебе понятно, а то что тебе понятно о ком идет речь, я знаю на все сто... остальным знать не к чему...
Quote (Europippa)
А, вы наверное ни разу не выражали своё мнение. Господи, да я в рай ногой попала...) Извините, но клепать на себя не позволю. Имейте честь и совесть.

Вика Мнение не надо путать с обсеранием собаки...
Вика хорош прикидываться белой и пушистой.. а честь и совесть я тебе посоветую поиметь...
Quote (Europippa)
Да я вот тоже никак не пойму, за что вы так на меня обиделись? И какое отношение родственное вы имеете к нашим внукам? Разъясните?

да я тоже самое хотела у тебя спросить ...
Quote (Europippa)
При всём уважении к вам, отец наших внуков отличный пёс, но мы честно считаем, что эта вязка шаг назад.

очень интересно, кобель с прекрасным происхождением.. или ты так не считаешь, хотя в ваших собак тот же РУС.Роттеншильд Бутчер сидит.. (хотя его ты тоже обкакала... ) wink
это все не по ушам ездит..( то-есть ни кто не говорил) я бы не стала слушать, не той я породы, у нас много говорят ,да заговариваются.. это я все читала, твоей белой рученькой было написано..
к тому же инбридинг получился на родительскую пару.. Одо Фляйшер и Ингольду.. это что шаг назад?
а ваши вязки дубль пометов с твоими кобелями это шаг вперед???? ты меня поняла я знаю..но опять же , это ваше личное дело с кем вязать и на что делать инбридинг.. и заметь здесь ни кто некоем образом не говорит плохо ни о ваших собака, ни о вашем разведении, как раз все наоборот , вот это не прилично с твоей стороны, и это тебе нужно иметь и честь и совесть и маленько уважения к другим заводчикам .. хочешь если созвонимся, писать не люблю и поговорим с тобой тет на тет, и выясним все непонятки...
Quote (Europippa)
Просто у нас есть мнение. Нам не нравилась эта вязка, мы честно были убеждены, что звёзд там не родится.

в этом ни кто не может быть убежден.. или ты не знаешь что генетика -"сука" ,мы можем только предполагать , а она всем располагает... wink
Quote (Europippa)
Если и правда окажемся не правы то обязательно похвалим наших с вами внуков и совместно будем гордиться.

Quote (Europippa)
Неужели вы так не самодостаточны, чтобы обижаться за свою собаку

Quote (Europippa)
Даже если мы и не в восторге от папы наших внуков, неужели это повод для обид. Неужели вы так не самодостаточны, чтобы обижаться за свою собаку?

вот это я не поняла,это каких наших с вами внуков??? и какой моей собаки???
а если посмотреть с другой стороны.. то имею небольшое отношение, только ну чисто по генетике ...
тут многие не имеют никакого отношения к вашим внукам.. люди просто читают ваши посты и видят только ненависть и оскорбления в сторону ни только владельцев, но их собак ( вашего развода), и по последним новым постам так же к их разведению... я нигде не писала что это мои внуки.. как раз наоборот, писала что это ваши внуки и вы их просто ненавидите, совместно с их заводчиками, я делаю выводы из всего написанного вами, по отношению к Лене, не буду больше копировать цитаты.. просто напишу что из всего прочитанного была в штопоре, ты противоречишь сама себе, щенки у Елены выращены прекрасно, не надо зря говорить.. а то что ты хорошо умеешь обсерать чужих собак и звездить своих.. это знают многие, хотя ни кто не против,и я тоже...
звездить собак не только надо,их даже нужно звездить , но не надо гадить достойных...
Quote (Europippa)
Светлана никто не против, чтобы вы все лямзили фото у нас, мы для этого их и выставляем.

Quote (Europippa)
я считаю, если человек выкидывает фото на форум то они выставляются для того, чтобы люди их брали.

оооо...а вот в этом я уже точно сомневаюсь... sad
Quote (Europippa)
Да, наши фото пиарят, или это не так? Если бы не пиарили зачем тогда им использовать эти фото? Пусть нафотографируют сами и пиарятся сами.

но на фото их собаки.. что тут криминального.. я не против , я даже за, если мои владельцы будут использовать мои фото.. сами то как на-фотают что хоть в оброк падай.. и кто открывает темку я сама кидаю им кучу фоток... сама езжу и при встречах на выставках, предпочитаю сама фотать своих собак и даже рекомендую им пользоваться именно моими фото..
Quote (Europippa)
Вы все восхищаетесь их щенками? Боже упаси их взять.

Вика, а это уже некорректно с твоей стороны... cool

явно у вас прослеживается неприязнь к владельцам ваших сук , не увидела и не прочла со стороны Елены каких то обвинений или недовольство в ваш адрес.. а уж оскорблений тем более.. а то что ты считаешь что они мне много наговорили, то ты не права,и я не тот человек, слушать всякие жалобы и обсеры ненавижу, пропускаю мимо ушей,к тому же я сама делаю выводы и вижу собак ,поверь мне именно вижу..
у каждого из нас есть свой любимый тип, в этом мы немного разные и расходимся в мнениях.. я обожаю эксклюзив, прям пищу от этого типа, люблю ярких собак.. их понимаешь из толпы в сотни голов глаз цепляет..
или ты думаешь что я в породе тупа как пробка??? может быть это твоё мнение, тогда извини, я пас.. каждый имеет право на своё личное мнение..
желаю вам удачи и процветания вашему питомнику.. с Уважением Дюваль...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Суббота, 30.Июн.2012, 08:33
 
andrey210181Дата: Суббота, 30.Июн.2012, 07:57 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Rinetta, Мариш,зачем ругаетесь!Вера хороший справедливый человек!!!Поверь мне не стоит из-за этого ругаться...вообще это лишнее,что такие вот посты вносят раздор на форуме...Ладно я в этом погрязла...вам не стоит сюда вмешиваться, и вас смешают с этой грязью!!!Люди будьте гуманнее!!!
ТАМЕРЛАН, InnaTN, akhtamar, Дюваль, Вера,Инна,Тамара,Светлана я вам очень благодарна за поддержку и понимание... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Низкий вам поклон!Иннуль ты вообще стараешься все перевести в юмор,ты молодчинка!!!Люди опомнитесь,не надо этого негатива...они питаются вашей энергией,им комфортно...И заметить надо одно,почему тут на форуме,мы ведь пересекались на выставке и ни одного упрека тет-а-тет!!!Надо было вынести грязь прелюдно,и мне кажется что специально ждали когда я оступлюсь и скопирую у них фото!!!(это мое мнение)Надо же было как то унизить меня прелюдно!!!



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1


Сообщение отредактировал andrey210181 - Суббота, 30.Июн.2012, 08:32
 
svartaДата: Суббота, 30.Июн.2012, 09:02 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Или вас злит то, что мы наконец стали защишатся? Что, вас так в нас раздражает? Что вы по поводу и без повода говорите, что мы скандалисты?


Это защита так называется ?
Нападение , нет даже атака, с шашками наголо, причем против безоружных .
Именно так это выглядит со стороны .

Именно что скандалисты , и хамы еще в добавок , таких оскорблений как от вас здесь больше ни кто себе не позволяет .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007