Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 18 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
taison2004Дата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:56 | Сообщение # 256
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Прокуратура это уже установила

Тань, ты получила уже ответ из прокуратуры? Не знаю как у вас, а у нас либо приходит отказ из прокуратуры( обоснованный, разумеется) в возбуждении уголовного дела с указанием, что ты можешь в частном порядке обратиться в суд, либо постановление о возбуждении дела.
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:00 | Сообщение # 257
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
taison2004, Лен, я получила его в первый же день, как только приехала туда.

Quote (cash)
Я ни с кем не знакома лично. Но всё-таки,мне кажется, что тот ответ был дан людям, а не собакам. Просить ,тоже надо уметь....

да-да... и просить Ротт-команда не умеет, и наговариваем мы зря...
все понятно.
Наверное, нужно дружно "извиниться перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным"...



 
taison2004Дата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:02 | Сообщение # 258
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Лен, я получила его в первый же день, как только приехала туда

Оперативно у вас работают. У нас люди месяцами бывает ждут.
 
svartaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:05 | Сообщение # 259
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Прокуратура это уже установила.

Таня , держи нас в курсе дела.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:06 | Сообщение # 260
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
taison2004, у нас суда годами ждут.
А постановление выдается сразу же.


 
taison2004Дата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:09 | Сообщение # 261
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
TTigra, чуднО! У нас , наоборот, посадить человека -не долго... happy

Сообщение отредактировал taison2004 - Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:09
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:11 | Сообщение # 262
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
taison2004, пару лет назад избили сына моей приятельницы.
Судо до сих пор еще не было...


 
taison2004Дата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:15 | Сообщение # 263
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
TTigra, angry . У нас хоть "поднажать" можно!
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:18 | Сообщение # 264
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
taison2004, пробовали уже...
"очередь" в суде...
Ведь у нас - как что - все сразу к адвокату и в суд.
Вот и ждем годами.


 
blekeДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 19:20 | Сообщение # 265
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (cash)
Но всё-таки,мне кажется, что тот ответ
был дан людям, а не собакам. Просить ,тоже надо уметь....

скажите как? может на коленях?
Конечно ответ был дан людям, но эти люди просили не для себя sad
Увы, но наши потеряшки не могу просить, да и вряд ли это бы помогло cry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
MaraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 21:47 | Сообщение # 266
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Alex,
Quote
так ведь то, что Легион приписывал себе чужие титулы уже доказано и не один раз.
Разве это делает только Легион? Недавно наткнулась на такую фразу:
Quote
..., ты уже как ЧЛ такого титула в Латви и в Эстонии нет! Победитель класса присуждается в Литве и выдается маленький САС, что дает право ыыхода собаки на сравнение.

Это к сведению, насчёт титулов. Я почитала темку дальше и нигде не клеймят позором этот питомник. И модератор не требует внесения изменений, а в случае чего- бан за недостоверную рекламу своего питомника.
TTigra, Танюш!
Quote
Легион прокомментировал ВСЁ, кроме взлома
, а мы вроде про взлом и говорим! Вы говорите - это они взломали, а я говорю нет,
Quote
Не ПОСЛЕ того, как сняли представительство.
А ДЛЯ того, чтобы снять представительство.

Quote
Понедельник, 03.Ноя.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Командировочный

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5 [0%] ±
Замечания: 20%
Статус: Offline Питомник "Чёрный Легион" снимает свое представительство с форума ucoz.


Quote
Вторник, 04.Ноя.2008, 00:10 | Сообщение # 2 сегодня днем мною была закрыта тема питомника "Черный Легион". Причем я объяснила, почему данная тема закрыта - за недостоверность рекламы.

3 ноября Легион снимает представительство и лишь ночью появляется сообщение, что днём была закрыта тема Легиона. Но днём я лично просматривала тему Легиона, и, если не ошибаюсь, отправляла в нём сообщение. Тема не была закрыта. Вечером питомник вывесил своё объявление.
Quote
Где хоть одно слово написано про Надежду из ее личных характеристик, типа - лживая, пьющая, нечистоплотная, вульгарная особа? Дай цитату, пожалуйста.
Обсуждалась не она, как женщина и как личность, а их неправомерные и бесчестные действия.

"Я не оправдываю последние высказывания Легиона, но могу понять, что Надежда сорвалась" - это написано мной в прошлом сообщении.
Но я говорила о том, что это был их ответ на хамство. Позволю себе процетировать лишь несколько "опусов":
Quote
Ну вот еще одно подтверждение стратегичности и национальности данного питомника..А что
чувствуют люди, прибретшие в ЧЛ ребетенков ...Нет слов.. грязь, грязь, и глупость...
,
Quote
Сами себя хвалили выходит. Мерзко и гадко!

Quote
Поистине "черный" легион, скорее - ГРЯЗНЫЙ легион.

Quote
Это ужасно.... Ну и как после таких вот гадостей говорить и верить и даже надеяться на порядочность, честность заводчиков? Вот такие вот дельцы поганят все дело!

Quote
менталитет наших людей - это менталитет легиона..
, дальше ещё их нелюдями обозвали и т.д. Лень дальше искать, устала малость сегодня. Ну и как должен человек на это реагировать?
Приччём я просто взяла наугад несколько страниц и выложила здесь. Это как считать? Дружеской критикой?
Quote
Многие питомники и заводчики помогли, кто-то не смог, потому что не было денег с собой.
И только представители Черного Легиона сказали, что они принципиально против этого мероприятия.

В октябре на выставке ко мне подошли девочки из ротт-команды. Я отдала корм без слов. К сожалению, пока нет возможности оказать финансовую помощь. Но это пока. Просто я знаю, что такое благотворительность- сама президент благотв. Фонда, а другие -нет. Когда детям больным деньги собираем, и то, наслушаешься всего. Это я к тому, что занимаясь благотворительностью, всегда нужно расчитывать на то, что тебе откажут... И не нужно обижаться. При условии, что я в команде Легиона - считайте, что эта тема закрыта. Сейчас отмучаюсь по работе(сами делаем ремонт) и буду, по возможности помогать.
bleke,
Quote
скажите как? может на коленях?
. Ириша! Просить надо уметь, а на коленях - это унижаться. Зря Вы думаете, что это так просто. ПОДОШЁЛ, ПОПРОСИЛ И ДАЛИ... Нет, что бы 1-2 компании в месяц выделили деньги - отправляем по 50-100 факсов в день. И выделяют не миллионы... А здесь вообще свои деньги, кровные (или их отсутствие). Не привыкли мы к благотворительности. И осуждать за это людей нельзя!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:20 | Сообщение # 267
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Mara)
Сами себя хвалили выходит. Мерзко и гадко!

Марина, неужели моё высказывание на утвердительный ответ админа по поводу пользователя LEX равноценно оскорбления Надежды в мой адрес? Почему мишенью выбрана я, а не другие более резко высказавшиеся форумчане? Думаю, это обьясняется результатами последних выставок и только! wink
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:22 | Сообщение # 268
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Mara, Все правильно, до 3-го ноября 17 часов 13 минут тема ЧЛ существовала в полном объеме.
А в 17.13 в ней осталось одно сообщание - с прощальным постом Надежды Литвиновой.
Весь вечер разбирались - кто и как это мог сделать. Ночью перенесли тему в ринг и дали комментарий.
Так как меня до позднего весера не было, а Анника (супер-вумен wink ) не могла зайти на форум из-за взломанного пароля.
Разобрались и вывесили полный лог действий.

Quote (Mara)
Это к сведению, насчёт титулов. Я почитала темку дальше и нигде не клеймят позором этот питомник. И модератор не требует внесения изменений, а в случае чего- бан за недостоверную рекламу своего питомника.

Так ведь до ЧЛ тоже руки не сразу дошли. wink
И тема была закрыта далеко не сразу, а после 3-х просьб в личке и в теме исправить информацию.
Разобрались бы и с другими, и попросили бы дать верную информацию.
И потом, бывают ошибки случайные, а бывают систематические. wink

Мариш, высказывания в адрес ЧЛ комментировать не буду, т.к. лично в теме просила БЕЗ ЭМОЦИЙ высказываться.
А как тебе вот эта темка? wink
Почитай, там много интересного.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-3961-1

Quote (Mara)
Просить надо уметь, а на коленях - это унижаться. Зря Вы думаете, что это так просто. ПОДОШЁЛ, ПОПРОСИЛ И ДАЛИ... Нет, что бы 1-2 компании в месяц выделили деньги - отправляем по 50-100 факсов в день. И выделяют не миллионы... А здесь вообще свои деньги, кровные (или их отсутствие). Не привыкли мы к благотворительности. И осуждать за это людей нельзя!

Так ведь дело же не в том, что не помогли, а в том, КАК ответили и КАКИМ ТОНОМ...
Отказать ведь тоже можно по-разному...
Ты права, колхоз - дело добровольное, благотворительность - неблагодарное, но люди, которые позиционируют себя любителями этой породы - по определению НЕ МОГУТ и НЕ ДОЛЖНЫ быть принципиально против подобного мероприятия...
Соответствующие выводы напрашиваются сами собой...


 
blekeДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:23 | Сообщение # 269
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Mara)
Нет, что бы 1-2 компании в месяц выделили деньги - отправляем по 50-100 факсов в день.

если я буду Вам в личку по 50-100раз писать, то Вы дадите?
Quote (Mara)
А здесь вообще свои деньги, кровные (или их отсутствие). Не привыкли мы к благотворительности. И осуждать за это людей нельзя!

а ни кто ни кого не осуждал.
Есть хорошая пословица: " От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Просто на месте этих потеряшек может быть любая собака ( в том числе и моя).


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:35 | Сообщение # 270
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Mara)
..., ты уже как ЧЛ такого титула в Латви и в Эстонии нет! Победитель класса присуждается в Литве и выдается маленький САС, что дает право ыыхода собаки на сравнение.

Это к сведению, насчёт титулов. Я почитала темку дальше и нигде не клеймят позором этот питомник. И модератор не требует внесения изменений, а в случае чего- бан за недостоверную рекламу своего питомника.

вот вам самим не смешно? если вы прочитали дальше, то наверно нормальные люди всё поняли.
Эта фраза была написана про вчерашнюю выставку в Эстонии. где Экс сначала выиграл класс получив "отлично 1", затем в сравнении стал Лучшим Кобелём, ЦАЦЫБ и Лучшим Представителем породы. Вы действительно считаете ЧТО Я ПРИПИСЫВАЮ такой крутой титул как ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА? wink т.е. например в той же России собака получившая 1 место в классе - является "Победителем Класса" (CW), а в Эстонии оказывается ТАК не называют... называется просто 1 отлично... вот если бы у Экса было 1 хорошо - тогда бы я приписала титул, т.к. на мой взгляд - ПОБЕДИТЕЛЬ это собака с высшей оценкой...

может написала сумбурно, но... просто смешно такие замечания слушать...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007