Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хотелось бы получить ответ - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
хотелось бы получить ответ
TTigraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:14 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А обсуждать ...ну все мы кого-то обсуждаем в той или иной форме ... И не всегда обсуждаемое лицо будет в восторге от этого ...

Согла сна на все 100.

Quote (losatinskaya)
А вот помойки ,с одной только грязью - ох как надоели

Ну, ты же видишь, что народу нравиться сидеть в помойке и переливать дерьмо из пустого в порожнее. Это же кайф! Залезть в чужую почту, подслушать, подсмотреть, залезть в чужой дом, чужую постель...
Была бы возможность - сидели бы наверное, в туалете вместе и поднюхивали - вдруг чего интересного кто-нить выпукает или выкакает. happy


 
banda402000Дата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:14 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
iz-torra, Алл,
Quote
ну и главное откровенная глупость людей которые в них обсуждают не собак(форум то вроде о собаках) а личные качества владельцев. Была лучшего мнения о мыслительных способностях многих.

\Точно!



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:31 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
TTigra, ну да . я уже предлагала некоторым мои анализы подвезти для того , чтоб не так скучно людям было ( вкупе с отчетами о моем здоровьичке biggrin ).Мне вот по весне выгребную яму на участке чистить придется ,полагаю , глядишь бы ,сэкономила на машине biggrin Надоть кинуть клич ,думаю happy .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
iz-torraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:35 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Надоть кинуть клич ,думаю
- Лен, если это камень в мой огород,то еще раз попытаюсь объяснить, что тему завела, для того что бы понять возможно ли вообще вскрыть лички, вразумительного ответа не получила. А какие там доморощенные домохозяйки с амбициями великих разведенцев, что про меня друг другу говорят мне абсолютно поднасрать.


 
TTigraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:35 | Сообщение # 35
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Мне вот по весне выгребную яму на участке чистить придется ,полагаю , глядишь бы ,сэкономила на машине

Лен, ну в точку попала!!! happy

Quote (losatinskaya)
Надоть кинуть клич ,думаю

Правильно! От сине-зеленых желающих просто не будет отбоя - языком тебе все дерьмо вылижут, до блеска!!!!! happy
happy happy


 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:42 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Лен, если это камень в мой огород,то еще раз попытаюсь объяснить

wacko
Нет!Вовсе нет ! Я о своем , наболевшем !Об одной "могучей" кучке , считающей себя сильной своим единством интересов...кучечных !Она всегда так ...кучно вырисовывается biggrin да на том же синем ...И как выяснилось , гордится тем , что кучка такая оформившаяся получилась , я понимаю , большое достижение , я тож радуюсь ВСЕГДА хорошему стулу моих собак biggrin да и кота, в принципе ,тоже happy .Хоть и сволочное животное cool
Я вот лично думаю , что если вскрыть и можно ,то и подправить чего-то - тоже запросто wink .А уж кому интересно кого с кем столкнуть и для чего -тож проанализировать можно .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 05.Мар.2010, 11:47
 
TTigraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:49 | Сообщение # 37
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
что тему завела, для того что бы понять возможно ли вообще вскрыть лички, вразумительного ответа не получила.

Лички возможно вскрыть либо подобрав пароль к аккаунту, либо взломав е-майл, данный при регистрации.

Добавлено (05.Мар.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
А уж кому интересно кого с кем столкнуть и для чего -тож проанализировать можно .

Ключевые слова.


 
ЛалайтДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:55 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
wacko ничего себе)) н-да.. Развлекается народ


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
NevskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 12:03 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
losatinskaya, TTigra,
ППКС!!!
Вот давно жалею, что кнопок "спасибо" и "солидарен" нет...
Может, АДМИНа попросить сделать?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
IrinaZДата: Пятница, 05.Мар.2010, 12:22 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Уж не знаю что там такого было написано, но дыма без огня не бывает.
И второй момент, вот сдался вам синий! Зачем? Это такая изощренная степень мазохизма?
В чем прикол барахтаться в г..не, в которое вас пытаются втянуть? Ну нравится людям такое проведение досуга, ну да ради бога, смысл опускаться до их уровня?

p.s.: Про этичность все понятно, сейчас вообще модно быть быдлом. Жаль, что среди ротвейлеристов этих людей не так уж и мало. Гаденько, что те, кто это сделал, наши соседи по форуму. Интересно, почему сложилось так, что синий перекликается в основном(или даже только) с этим форумом?

 
shuhartДата: Пятница, 05.Мар.2010, 12:33 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Я, к сожалению, не читала саму эту пресловутую "личку", но прочла на синем, что обсуждение моей персоны тоже.....имело место быть.
Что ж, если это добавило кому-то чувство собственной значимости в своих глазах и в глазах тех, с кем это обсуждалось.....рада, что смогла доставить удовольствие....и помогла самоутвердиться...


ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 20:07 | Сообщение # 42
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Интересно, почему сложилось так, что синий перекликается в основном(или даже только) с этим форумом?

Ир, потому что уже в течении полутора лет идет беспрерывная травля этого форума, меня и Тамары Николаевны некоторыми людишками. Поставлена цель уничтожить форум, понимаешь? И тут все средства хороши - взломы, фальсификация, лживые обвинения и т.п. Ни один мой пост не проходит незамеченным, ни одно мое слово. И как ты понимаешь, что бы я ни сказала - все изворачивается в "нужном" смысле - "вот, полюбуйтесь, какая тигра..." (вместо многоточия подставляешь нужные ругательные эпитеты). А уж сколько моих и Тамариных фотографий испоганено - не сосчитать. Только невдомек этим людишкам, что мне давно уже начхать на все их изощерия. Да сначала переживала, что-то писала, пыталась доказать, что не верблюд. Но это занятие мне очень быстро надоело, и метать бисер перед свиньями я не привыкла. Их бесит то, что я не поддаюсь на провокации, не отвечаю им нигде, не открываю у нас темы с обсуждением - в общем, не реагирую вообще никак. Я давно уже для себя поняла, что лучшее наказание - это игнор. Полный игнор. Ко мне постоянно обращаются на синем и зеленом, сами же себе и отвечают за меня, создавая видимость, что это я там пишу. И бесятся от того, что они-то знают, что разговаривают сами с собой. Ну, пусть, если у людей нет больше в жизни ничего интересного. Противно, что админ синего допускает подобные вещи, но и это тоже я переживу спокойно. Если человек хочет себе за счет унижения и оскорбления других создать рейтинг или популярность - это дурно пахнет и дешево стОит. Пусть создает, если другими способами не добился ничего.


 
СильваДата: Пятница, 05.Мар.2010, 20:26 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (TTigra)
уже в течении полутора лет идет беспрерывная травля этого форума, меня и Тамары Николаевны некоторыми людишками. Поставлена цель уничтожить форум, понимаешь? И тут все средства хороши - взломы, фальсификация, лживые обвинения и т.п. ... Их бесит то, что я не поддаюсь на провокации, не отвечаю им нигде, не открываю у нас темы с обсуждением - в общем, не реагирую вообще никак. Я давно уже для себя поняла, что лучшее наказание - это игнор.

TTigra, Вы мудро поступаете! biggrin biggrin biggrin
Ведь для провокаторов нет больше радости, чем видеть, что кто-то подался на их провокацию. Лучше всего их совершенно игнорировать. Для них это будет очень обидно.
И тему эту в знак игнорирования провокаций против форума, я думаю, пора свернуть.
Прочитать и отмолчаться. sad sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
НикаДата: Пятница, 05.Мар.2010, 21:14 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Сильва)
И тему эту в знак игнорирования провокаций против форума, я думаю, пора свернуть.

+ 100
Может хватит уже обмусоливать эти форумы? Давайте попросим модераторов закрыть эту тему.


Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

 
патиДата: Пятница, 05.Мар.2010, 21:53 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Ко мне постоянно обращаются на синем и зеленом,

Я фигею, еще и зеленый появился wacko В синем ужо не умещаются? happy Даже не буду спрашивать где это, а то спросила один раз где этот синий, до сих пор противно :poor:Люди, да не ходите вы туда, веселее жизнь станет biggrin А уж поругаться и тут можно, кому адреналина не хватает, тут все таки, как то чище, даже ругань roll


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007