Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хотелось бы получить ответ - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
хотелось бы получить ответ
ГерманДата: Пятница, 05.Мар.2010, 21:56 | Сообщение # 46
Командировочный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я не понял это такой новый вид игр в интернете или как? Все что написано правда? Если нет то как это все понимать?
 
жан-стайлДата: Пятница, 05.Мар.2010, 22:14 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
TTigra, Тань, а для чего травля? Хотят этот форум закрыть? Ты ж вроде никому не мешаешь,живешь далеко,собаки никак не пересекаются? Я понимаю,грязная борьба с конкурентами бывает,а здесь все зачем?
Мож я наивная... Нет,серьезно,зачем одному форуму обс..ть другой? Какие цели?


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
СильваДата: Пятница, 05.Мар.2010, 22:32 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
а для чего травля?

Я так понимаю, что это дискредитация любой ценой, чтобы переманить к себе участников форума.
Подобное явление можно сейчас наблюдать на зоозащитных сайтах Питера. Идет самая яростная война. А причина, на мой взгляд, проста. Людей, которые занимаются помощью бездомным животным, считанное число. Спонсоров, готовых делится финансами, еще меньше. Сайты воюют, чтобы отбить у конкурентов волонтеров и пожертвования. sad
Конечно, даже в самой крупной лжи содержится и доля правды. wink Человеку непосвященному поэтому бывает трудно разобраться в сути конфликта.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
жан-стайлДата: Пятница, 05.Мар.2010, 22:50 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
"Сайты воюют, чтобы отбить у конкурентов волонтеров и пожертвования. " Никогда бы не додумалась... sad А у какой-то собаки - это последний кусок хлеба ведь... Что же это за "любители" животных... surprised Понятно, что средств на всех не хватит,но пусть хоть кому-то будет хорошо. А такими войнами можно добиться только того, что спонсоры и волонтеры вообще от всех отвернутся, и помощь будет разрозненной и неэффективной. Вроде бы взрослые люди... sad
Сильва, вы меня поразили до глубины души...грустно все это. Из-за жадности и глупости людей страдают собаки. sad


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
shuhartДата: Пятница, 05.Мар.2010, 23:38 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Прочла синий сейчас.....не знаю, что и писать теперь....и главное, - надо ли?

ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Пятница, 05.Мар.2010, 23:41 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Прочла синий сейчас.....не знаю, что и писать теперь....и главное, - надо ли?

Лена, прямо мои мысли sad sad sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shuhartДата: Пятница, 05.Мар.2010, 23:43 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Ответ на вопрос Аллы поучен. Ситуация.....почти комичная.

Добавлено (05.Мар.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Ferrum, Тань, мысли у всех одни и те же, наверное. Не могу сказать, что я расстроена. Скорее - удивлена.



ЖМИ НА БАННЕР!
 
жан-стайлДата: Суббота, 06.Мар.2010, 08:02 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
мдаа... ну одним нравятся такие собаки, другим - другие. И ездят под своих судей частенько. И что? Америку открыли. Я - то думала - криминал. Прочла наконец этот предмет скандала и не впечатлилась. Кто-то кому-то нравится,кто-то нет. Зачем было лезть в чужую жизнь и личку? Бред какой-то... wink

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 06.Мар.2010, 08:21 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
shuhart, Ответ "на вопрос Аллы" если и получен, то лишь частично. :-) :-) :-)
И если вкратце все резюмировать, то ответ простой - ЛС доступны для чтения любому, имеющему Логин-Пароль конкретного пользователя.
Вариантов всего три:
1/ Сам "конкретный пользователь".
2/ Администратор ресурса(Администратор несущего движка).
3/ Любое лицо, так или иначе данные "конкретного пользователя" потыревшее.

А уж от чего после изучения того, что "предьявлено к несанкционированному просмотру" в расстройство приходить - я, честно говоря, так и не увидел... В том смысле, что попытавшись сопоставить информацию по Форуму с информацией "по личкам" я пока склоняюсь к тому, что... как-бы это сказать... Короче, я с позиций "нейтралитета" в данном случае перехожу на сторону ТTigra и akhtamar :-)

Ну и это... очень мне теперь почему-то интересно, кто-ж все-таки у akhtamar пароль спёр... :-)



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
NevskayaДата: Суббота, 06.Мар.2010, 08:54 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
жан-стайл,
+1000!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
iz-torraДата: Суббота, 06.Мар.2010, 14:05 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
А уж от чего после изучения того, что "предьявлено к несанкционированному просмотру" в расстройство приходить - я, честно говоря, так и не увидел...
- ну так Вас непосредственно это же не коснулось, а меня вплотную( и щенка я не того послала которого сфотала и т.д. и т.п.) и всвязи с тем, что в свое время делала определенные телодвижения, что бы с синего убрали извесные всем шаржи - чуствую себя мягко говоря глуповато.


 
losatinskayaДата: Суббота, 06.Мар.2010, 14:06 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Nevskaya, жан-стайл,
присоединяюсь


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
shuhartДата: Суббота, 06.Мар.2010, 15:13 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
всвязи с тем, что в свое время делала определенные телодвижения, что бы с синего убрали извесные всем шаржи -
Алла, так давно известно, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным... happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ustaffДата: Суббота, 06.Мар.2010, 17:18 | Сообщение # 59
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
iz-torra, Алл,ну мы то тебя давно знаем....и знаем,что ты глубоко порядочный человек.....Ну и стоит ли метать бисер перед свиньями, и оправдываться в том,чего нет и в помине?....Как я уже написал вначале----пущай забавляются ))))
 
ротосфинксыДата: Суббота, 06.Мар.2010, 17:54 | Сообщение # 60
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мне кажется, что любой человек имеет право на СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !

На то оно и личное , что необязательно должно везде высказываться. cool Все побежали лички читать , ТАК ПОРЯДОЧНО! happy



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007