Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
PaggyДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:26 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Такой ласковый, лучше найти деньги и заплатить

Ребенок переобувается со скоростью света. biggrin
miranda69, может с договором в милицию и заявление писать? А то разведет ребенок Вас на проезд и опять кинет.




Сообщение отредактировал Paggy - Вторник, 30.Ноя.2010, 11:27
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:29 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
вы что знаете куда ехать?

адрес по прописке.К договору прилагалась ксера паспорта.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:30 | Сообщение # 123
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Ребенок переобувается со скоростью света. biggrin
miranda69, может с договором в милицию и заявление писать? А то разведет ребенок Вас на проезд и опять кинет.

я заплачу



 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:35 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
лучше найти деньги и заплатить

Нет,ну нет слов у меня.Извините.КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ

Quote (Стасена)
найти деньги и заплатить

ПОРА УЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ К РЕАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!! Уже понедельник (последний-препоследний прошел! уже вторник пол дня пролетело!!! А ты все стратегию и тактику вырабатываешь! Может взрослеть пора? Не скроюмне было бы удобней забрать собаку,как-то гложут теперь меня сомнения,что я нашла Церу достойный дом.Но я связана договором.Если ты будешь его выполнять,у меня не будет юридического права его забрать.Увы! Но если ты его не выполняешь,я с радостью его расторгну.Так что ты уж думай,как все случится.Все зависит от тебя.Пока собака у тебя,ты еще можешь корректировать процесс.(К сожалению).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:36 | Сообщение # 125
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Свет я к Церику очень привыкла. Он друг семьи. Он получает все. Спит с нами


 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:37 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
я заплачу

Ооооооо,Настя! Не начинай! У меня мигрень! Конкретных действий не увидела.
Когда мне нужно было забирать Джаспера,я с шапкой по друзьям ходила,по пятерке-десятке собирала.И собрала.Но я ХОТЕЛА и ДЕЛАЛА, а ты МЕЧТАЕШЬ! Улавливаешь разницу?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:42 | Сообщение # 127
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Свет очень не хочется остаться без Церика, но я боюсь, что даже я сейчас вышлю, ты потом найдешь повод его забрать. Я хочу платить регулярно, но нам тоже задерживают зарплату, и платежи могут быть на два денька позже


 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:43 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Paggy)
miranda69, может с договором в милицию и заявление писать? А то разведет ребенок Вас на проезд и опять кинет.

Вот ктобы знал,как мне надоела эта мыльная опера.Санта-Барбара отдыхает.

Ну да ,ну да,я злая и жестокая,отнимаю любимую игрушку,денег требую.А ведь собачку ТАК любят,а я из него шашлык сделаю всенепременно!

Quote (Стасена)
Он получает все.

Угу! Только я в пролете.поневоле Церику позавидуешь,который "получает все"! мне бы так!Получить все(желательно!) и забыть(если по другому никак).Хотя эту историю я долго не забуду.И собаку тоже,судьба которой мне теперь кажется сомнительной.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:46 | Сообщение # 129
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Угу! Только я в пролете.поневоле Церику позавидуешь,который "получает все"! мне бы так!Получить все(желательно!) и забыть(если по другому никак).Хотя эту историю я долго не забуду.И собаку тоже,судьба которой мне теперь кажется сомнительной.

Свет да выплачу я выплачу. Сейчас попробую у мамы взять, раз с зарплатой не успеваю. Свет я его люблю, он спит с нами, кушает хороший корм



 
PaggyДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:47 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ну да ,ну да,я злая и жестокая,отнимаю любимую игрушку,денег требую.А ведь собачку ТАК любят,а я из него шашлык сделаю всенепременно!

А мой пост про милицию и заявление был без доли сарказма. Вы всерьез верите, что страх вылететь с форума и слова форумчан "отдай деньги, негодяйка" на Стасену подействуют? Начинайте действовать реально, а не виртуально.


 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 12:02 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
но я боюсь, что даже я сейчас вышлю, ты потом найдешь повод его забрать.

Стасена, ВОТ ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛА,ЧТО СЕЙЧАС СКАЗАЛА????????????????????????????? angry angry >( Ты за кого меня принимаешь?Ты меня по себе что ли судишь????????????? angry Приплыли,что называется!!! у меня даже головная боль прошла! Почесуха началась на нервной почве! Ты считаешь,что мне будет сильно приятно,если меня потом будут полоскать так как тебя на форуме! ДА Я БЫ СО СТЫДА СГОРЕЛА И ПРОВАЛИЛАСЬ БЫ СКВОЗЬ ЭКРАН,ЕСЛИ БЫ МНЕ УДОСТОИЛОСЬ БЫТЬ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕЙ ЭТОЙ ТЕМЫ!!! в ТОМ ПЛАНЕ ,ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГЕРОИНЕЙ!
Quote (Стасена)
Я хочу платить регулярно, но нам тоже задерживают зарплату, и платежи могут быть на два денька позже

Настя,тебе число напомнить,на которое ты подписалась на 2 тысячи. В четверг ровно неделя будет,а ты про два денька! А воз и ныне там.Кстати,могу ошибаться,но в наше время зарплату УЖЕ не задерживают.Наказуемо это в свете политики правящего Президента.А уж тем более РЕГУЛЯРНО не задерживают.А ты себе квоту на два деньга на весь оставшийся срок выбиваешь.
И вообще не понимаю,как ты собиралась(если собиралась) платить за Цера,если считешь.что я человек с двойным дном.Чуть-чуть подленький,которому и верить-то нельзя??? sad sad Ну вот никак не понимаю.

P.S. Настя фотку Церика пришли на сегодняшний день! Уже просила.Муж приехал с "ночной смены",без которого никак не сфотать?
sad

Добавлено (30.Ноя.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Стасена)
Сейчас попробую у мамы взять,

мама твоя присылала поручительные письма,что в понедельник последний-последний срок!!!(Или это ты была от лица мамы???)

Quote (Paggy)
А мой пост про милицию и заявление был без доли сарказма.

Да и мне не до смеха! Paggy, спасибо за участие.У меня,если честно,местами руки опускаются от этой патовой ситуации.Я ееконечно,разрулю,так или иначе,но кто-бы знал,как мне все это надоело.Ну никакого морального удовлетворения,да еще и хамкой на форуме прослала.Ну вот нужно мне это,спрашивается??? А все,благодаря этой теме! (Или моей глупости,изначально!)


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 12:03 | Сообщение # 132
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
я же сказала не могу скинуть на комп. Да все я отдам тебе, лишь бы не забрала


 
TTigraДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 12:07 | Сообщение # 133
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- вы что знаете куда ехать?

Алл, ну милиция-то точно будет знать, куда ехать.
Знаешь, я своими собственными глазами и ушами наблюдала подобную историю и ни где-нибудь, а в Европе, 2 страны участвовало - можно сказать, был международный конфликт. И ничего, собаку вернули законному владельцу. С трудом, с полицией, но вернули.
Quote (Стасена)
я заплачу

Quote (Стасена)
Я хочу платить регулярно, но нам тоже задерживают зарплату, и платежи могут быть на два денька позже

Quote (Стасена)
Свет да выплачу я выплачу. Сейчас попробую у мамы взять, раз с зарплатой не успеваю.

Какая зарплата нахрен, если ты как нищенка побираешься сутками по форумам?
Ты бездельница, аферистка и побирушка. Меня от тебя тошнит как от рвотного средства...
Пошла бы хоть лучше на паперть милостыню просить, там бы точно насобирала.



 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 12:10 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Да все я отдам тебе, лишь бы не забрала

Настя,ну ты как-то полегче на поворотах.Ты меня кем хочешь выставить.Что значит"все отдам".Такое впечатление,что я с тебя трусы последние требую.Мне не надо ВСЕ,отдай только то,что должна.И не обещай!Делай! Если хочешь,чтобы тебе поверили.Ну довольно уже "сиреневого тумана"!
roll roll roll


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 12:15 | Сообщение # 135
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Какая зарплата нахрен, если ты как нищенка побираешься сутками по форумам?
Ты бездельница, аферистка и побирушка. Меня от тебя тошнит как от рвотного средства...
Пошла бы хоть лучше на паперть милостыню просить, там бы точно насобирала.

я работаю и уже давно.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007