Среда, 22.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
seviarДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:06 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
а если забирать то как?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:12 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
А забирать Настя сама должна привезти.В Орел,я считаю,так будет справедливо.ведь по ее вине все эти переезды.Я точно уже "невыездная",на мне 3-х дневные искусственники,так что эти вопросы не ко мне.Да и Насте пожалуй следует отвечать за свои действия и неустойки.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
seviarДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:17 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А забирать Настя сама должна привезти.

happy happy happy она не повезет найдет мУльен отговорок


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:23 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
seviar, про мУльон не сомневаюсь,но это будет на колу мочало.Так что ей лучше привезти,чтобы сохранить "хорошую мину при плохой игре".

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Вторник, 30.Ноя.2010, 08:25
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:52 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
miranda69, Не знаю,я бы уже забирала пса в любом состоянии-стриженного,не мытого,перхотного и тд.Животину всегда можно выходить и привести в порядок.К тому же если учесть что он качества "на диван" из-за шерсти (на данный момент во всяком случае),то и спешить некуда.Отрастет шерсть,никуда она не денется.

Quote (miranda69)
сохранить "хорошую мину при плохой игре".

Помойму тут уже ничего не сохранить.Да и нечего сохранять.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 09:05 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
LuynginaElena, так я и не отказываюсь.Любого,разумеется.Дело то за Настей.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛюбашаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 09:34 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
извините, что влажу тему. Передать щенка можно с проводником, не бесплатно, конечно, но вполне сносно. Маленького йорка в боксе практически каждый проводник согласится взять, ехать не так уж и далеко. Есть проводники, у которых уже опыт большой по перевозкам щенков. Думаю даже рублей за 500 можно договориться, за 1000 р. - 100%.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ladaДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 09:39 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (miranda69)
на сегодняшний день получила тысячу из 30-ти,притом ,что 5 тысяч я ей изначально уступила

Цена на щенка с браком очень даже не маленькая.
Quote (miranda69)
и особой нужды в деньгах я не испытываю

miranda69, Вы противоречите себе.

Quote (miranda69)
,Настя.Я,благодаря тебе,рискую просрочить ПЕРВЫЙ платеж по кредиту!!

Я не пытаюсь защищать Настю.Но благодаря Вашим грубым высказываниям ,miranda69в адрес наших форумчан в этой теме ,мягко говоря,нет желания проникнуться к Вам сочувствием.Как-то слишком Вы агрессивны.
 
PaggyДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 10:21 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
А у меня никак в голове не укладывалось: как можно продать щенка человеку, сидящему на этом же форуме и не потрудиться заглянуть к нему в тему (и тут не обязательно поднимать архив и разборы полетов, достаточно просто глянуть в тему.) Это же идеальная возможность узнать в какие руки продается щенок. Это не телефонный разговор и не электронная почта, где потенциальный хозяин может петь какие угодно дифирамбы в свой адрес.
miranda69, а для брака, пусть и с документами, не дороговата будет та сумма, за которую продавался щенок? Вы продали собаку недалекой девочке (пч кто поумнее за такую сумму собаку на диван брать не будет) за немаленькую сумму, сделали, так называемое одолжение, несмотря на ее репутацию. А теперь стали еще одной жертвой "аферистки".




Сообщение отредактировал Paggy - Вторник, 30.Ноя.2010, 10:26
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 10:38 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Дело то за Настей.

Я вот могу сходу назвать причину по которой она его не привезет.Здесь даже думать не надо-у нее элементарно нет денег на билет.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:16 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline

Quote (lada)
Цена на щенка с браком очень даже не маленькая.

lada, Paggy, я как-то не думаю уместным обсуждать цену,но если уж поднят этот вопрос,то ответьте и Вы пожалуйста.Сколько по-Вашему должен стоить взрослый 10-ти месячный кобель с выставочной оценкой.Для примера,если кто не знает цен на эту породу,вполне можно поискать объявления на форумах,поясняю -- месячный щенок йорка вообще никакого качества светло-белесый весом кг на 5 в будущем и БЕЗ ДОКУМЕНТОВ стоит примерно 15-20 тысяч.(Моя подруга одновременно со мной,то есть возраст наших щенков был одинаков,продавала помет без документов за 18-20 тысяч и,естественно,продала.)То есть,годовалый готовый кобель с доками ну никак не может стоить 30-ть? То есть выращивание,прививки,уход,прочие параметры,который йорк должен иметь в качестве даже диванной собаки(в первую очередь вес 2300,что в наличии у этого щенка и на 5(что часто) он уже никак не потянет.) -- то есть вот это все ничего не стоит??? Я уж молчу о том,что шоу щенки в 1,5 месяца в некоторых питомниках ведут отсчет от 40 и далее,причем прилично далее...Ну и ,попробуйте договориться купить йорка в рассрочку,думаю потратите на это МНОООГО времени,пока найдете,если вообще найдете.Да и вообще,я никого не навязываю за свою цену,если она не устраивает,ну и не обижусь,а вот насколько корректно оценивать МОЙ труд со стороны...Ну можно я не буду продолжать...итак уже прослыла скандалисткой по мнению некоторых форумчан.

Quote (lada)
miranda69, Вы противоречите себе. Quote (miranda69),Настя.Я,благодаря тебе,рискую просрочить ПЕРВЫЙ платеж по кредиту!!

lada, нисколько не противоречу.Просто я рассчитываю свои финансы,как впрочем и все.То есть,Настя меня твердо убеждала,что в четверг(то есть через две недели я получу от нее деньги,вот с этото долга я и распланировала погасить свой кредит,тем более я предупредила Настю,на что пойдут ее деньги и она заверяла меня,что не подведет.Увы.Ну а если уж дальше в лес,то кредит я,естественно,заплатила вовремя.Мне на будущее наука -- не рассчитывать на Настю и ее обещания.Знамо б дело,так и в этот раз я не была бы застигнута врасплох.Но слава Богу,мне удалось вылезти из под заднего колеса трамвая.

Quote (lada)
Но благодаря Вашим грубым высказываниям ,miranda69в адрес наших форумчан в этой теме ,мягко говоря,нет желания проникнуться к Вам сочувствием.Как-то слишком Вы агрессивны.

lada,ну вот не хочется мне как-то пытьаться ВАС "агрессивно" "кусать"(да я и не буду),но,насколько Вы сами объективны? В чей адрес я кидалась с агрессивными нападками -- наровном месте или после постов,впрямую оскорблюяющих и унижающих меня? Интересно,а как Вы бы поступили на моем месте? Библия,конечно,учит,что когда тебя ударили тебя по одной щеке,подставь другую,но...вот как-то не могу я разуметь эту истину.Простите.Кто сам не без греха,пусть первый кинет в меня камень.

Quote (lada)
нет желания проникнуться к Вам сочувствием

lada, да и не надо,пожалуй.На весь мир пирога не спечешь! Ну не нравлюсь я Вам,ну что ж и такое бывает,это Ваше мнение и оно имеет место быть.Я его учту и спасибо за откровенность.Может быть,не слишком мягко,но честно.За это уважаю biggrin !Только я очень прошу,давайте не будем отклоняться изначально от той темы,которая всех нас тут собрала и вызвала бешеные дискуссии,речь идет о Насте,которая не отказалась от собаки,забыв о своих обязательствах,и,смутно подозреваю,была бы рада,если бы я ей подарила собаку.Вот правда на этот счет у меня другое мнение.Ну и в заключение,какая бы я не была,кому бы я нравилась или нет,в любом случае "мой моральный облик" НЕ повод лишить меня приличной суммы денег на ровном месте,забрать их,как минимум,у моих малолетних детей.Я ведь не Тори-банк,надо это тоже учитывать,даже если бы у меня и была курица,несущая золотые яйца.Думаю,что если у тебя есть руки,ноги,голова и в голове,ты должен зарабатывать сам,нести ответственность по долгам и обязательствам,а не канючить про любофф и бессердечие,когда приходит срок рассчитываться за собаку!

Добавлено (30.Ноя.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (LuynginaElena)
думать не надо-у нее элементарно нет денег на билет.

Отнюдь.За билеты,когда я ей привезла щенка,Настя заплатила как договаривались.Так что,что было,то было.

Добавлено (30.Ноя.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Любаша, спасибо.Я раньше так делала иногда.Но в последнее время меня как-то напрягает такой момент,а ну как попадется ...мммм...ну не самый лучший проводник,и как потом доказывать,что ему отдавали собачку,если он оловянными глазами начнет доказывать,что видит Вас впервые.Такая история была с моими знакомыми,поэтому я как-то резко стала остерегаться.Как говорится не привлекай беду,она и без того придет.

Добавлено (30.Ноя.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Paggy, ну и на старуху бывает проруха.Баран я оказалось.Признаю. biggrin Век живи,век учись,дураком помрешь.Теперь,обжегшись на молоке,я еще долго буду дуть на воду.Просто я сама брала собак в кредит и пока еще никто ко мне претензий не имел.Почему-то мне казалось,что и остальные должны свято относиться к долгам.Ну вот...не срослось.Не подумала,не пришло вовремя в голову,в итоге сам дурак(а).Здесь с Вами соглашусь. biggrin

Добавлено (30.Ноя.2010, 11:12)
---------------------------------------------
ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НАСТЯ ОТПИСАЛАСЬ В ЛИЧКУ,ЧТО САМА ПРИВЕЗТИ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ!!!МЫ ПОДКИНУЛИ ЕЙ ХОРОШУЮ ИДЕЮ,ОНА ПОСПЕШИЛА ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! И ЧТО МНЕ ЕЙ ОТВЕТИТЬ,ПОСОВЕТУЙТЕ!

Добавлено (30.Ноя.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
она не повезет найдет мУльен отговорок

seviar, Юлик,ты на чем гадаешь -- на воде или на кофейной гуще??? happy Вот стопроцентное попадание! Пророчица,можно сказать,можно на жизнь предсказаниями зарабатывать! happy happy happy Дарю,идею.Бесплатно.И даже процентов не требую от будущих заработков. happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
TTigraДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:19 | Сообщение # 117
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (miranda69)
И ЧТО МНЕ ЕЙ ОТВЕТИТЬ,ПОСОВЕТУЙТЕ!

Поезжай сама к ней за щенком. С милицией. Устрой "бедной" девочке маски-шоу.


 
iz-torraДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:22 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Поезжай сама к ней за щенком. С милицией. Устрой "бедной" девочке маски-шоу.
- вы что знаете куда ехать?


 
СтасенаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:24 | Сообщение # 119
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Сейчас может быть полетят в меня камни еще больше. Но к Церику я безумно привыкла. Купила ему мисочки, костюмчик, поводок с ошейником. Он спит с нами на кровати. В ногах. Такой ласковый, лучше найти деньги и заплатить


 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 11:25 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
TTigra, Таня,меня тут некоторые итак мегерой представляют! happy
я,конечно,поехала бы,я бы нашла с кем оставить детей собак и т.д.,но щенков-искусственников,которым сегодня 4-й день, и которых я почти трое суток тянула у старухи с косой,ну это как-то их бросить? Или доверить кому-то? Нет! Ну никак нет!Ну не могу пока.Никак не могу.А Настя,между прочим,даже причину не называет,почему "никак не может".Наверно просто ей удобно,зная что я не приеду,она опять тянет время,рассчитывая,как в старом фильме -- " а мож рассосется"!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007