Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
СтасенаДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:15 | Сообщение # 91
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (seviar)
А ты не платишь, а только обещаешь!!!!

Просто задержка



 
seviarДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:19 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Не смеши меня!!!!!!!!!!
Она у тебя не в первый раз!!!!!!!!!!!!

Я очень хочу что бы на тебя заявление написали!!!!!!!!!!!!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СтасенаДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:20 | Сообщение # 93
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (seviar)
Не смеши меня!!!!!!!!!!
Она у тебя не в первый раз!!!!!!!!!!!!

Я очень хочу что бы на тебя заявление написали!!!!!!!!!!!!


Своим я все выплатила. Второго брать не планирую. буду расчитыватся с этим



 
seviarДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:21 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Своим я все выплатила.

???????????????????

Quote (Стасена)
Второго брать не планирую.

Кого второго какого второго.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ГрессиДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:28 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Хде деньги,зин? surprised

Добавлено (29.Ноя.2010, 20:28)
---------------------------------------------
seviar, Юль,ты бы своей семьей занималась,да и дите кормила(желательно грудью,что в твоей антисанитарии просто невозможно)Очень интересно как ты с дитем на 2 этаж запрыгиваешь?И на что кормишь?насколько помню у мужа ЗП только съем квартиры обеспечит B)Так и не нашла твоей темы с дитем и зоопарком cool
wink

 
AnnikaДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:31 | Сообщение # 96
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (miranda69)
для информации.Щенячка у меня,у Насти даже копии нет.Как она будет выставлять и вязать,как собирается?

Вы о чем? Какое вязать и выставлять? Разве у этого кобеля не брак по окрасу? Видимо в Москве с йорками-кобелями такая напряженка?

Quote (miranda69)
Держать собаку без документов -- это,конечно же мечта всей жизни любого собачника.

какая разница брак с документами или нет?

Quote (miranda69)
так и будет,только чуть хуже,если Настя попытается меня продинамить.В противном случае -- Настя самоубийца,причем добровольная!
У меня конечно,недюжее терпение.Но не дай Бог кому вывести меня из себя.В этом редком случае меня не остановит даже асфальтобетонный каток ! Кто со мной сталкивался,тот знает,меня в кошмаре обычно запоминают на всю оставшуюся жизнь.И дело уже будет не столько в деньгах и даже не столько в собаке,а просто МНЕ будет ОЧЕНЬ ПРОТИВНО от мысли,что меня кинули или пытаются это сделать.И тогда аут! Туши свет! Я все таки хоть и слабо ,но еще надеюсь,что до этого не дойдет,потому как зрелище не для слабонервных!

ну Вы нашли друг друга - Вы ее, она Вас.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
miranda69Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 23:19 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Annika, я где-то понимаю Ваше негодование,но позвольте мне внести ясность.Возможно Вы владеете не всей информацией,поэтому пишете несколько резковато.Я дополню возможно то,чего Вы не знали.И если Вы действительно этого не знали,то тогда я понимаю Ваше возмущение.
В первую очередь,что речь идет о том,что собака продавалась однозначно на диван.Про шерсть окрас и прочие детали я объяснила ,разжевала и в рот положила Насте еще ДО покупки,как только она изъявила желание его купить.То есть о проблемах черной шерсти,о ее наличии у этого кобеля и о трудностях,с которыми она может столкнуться,НАСТЯ ЗНАЛА ДО ПОКУПКИ ЩЕНКА,Таким образом,я ее не обманывала и не подсовывала собаку и,кстати,буду рада,если она собаку мне вернет.Хотя она считает,что я могла бы получить деньги и была бы рада.Человек не понял,что это не последняя моя собака,которую я могу продать и особой нужды в деньгах я не испытываю.Но это ладно,я отвлеклась. На письмо о шерсти и окрасе,Настя мне ответила,что ее не интересуют выставки,что она давно мечтала о йорке,что она рада,что ее мечта сбылась.То есть изначально собака покупалась НА ДИВАН! Возможно,по ходу дела она бы и сходила с ним на выставку и даже повязала бы его несколько раз,но это уж как повезет.По словам Насти это не самоцель,а главное,что она его будет любить и лелеять как друга.Поэтому я с чистым сердцем отдала ей собаку,действительно думая,что собака нашла любящий дом.Повторюсь еще раз -- о репутации Насти на тот момент я не знала.И для меня было полным откровением,когда в личку я получила вопрос -- а не жалко собаку Насте было отдавать? В полном недоумении я спросила __ а что с ней не так,в ответ получила ссылку на Ваш, Annika, форум,где Настя отписалась,что у нее пополнение,фотография собаки была выставлена на форуме.Кстати там же она писала,что собирается его вязать и выставлять,так как брала именно для этого. wacko wacko wacko .
После чего одна форумчанка пишет,что с этим вряд ли из за шерсти,на что Настя отвечает,что ее заводчица(то есть я) предупредила об этом,но сказала,что есть шанс.
Вот эта фраза,конечно,резанула меня по уху,так как шанс у черных собак действительно есть,хотя и не у всех.Некоторые из них перецветают после 2-х лет и если позволяет структура шерсти,успешно выставляются.Такое может быть,НО...данная конкретная собака изначально продавалась не как племенная и не как шоу.Правда об истинной цели покупки я узнала уже после того,как собака была у Насти и окружным путем.
Quote (Annika)
какая разница брак с документами или нет? Quote (miranda69)

разница в цене.Да и собака продавалась с документами,так или иначе.При некотором старании можно обойтись и без дальнейших выставок,так как на момент продажи у собаки уже был диплом ЮСАС и автоматом,допуск к разведению.То есть вязаться он смог и так бы.А черные собаки,как не странно, у непрофессиональных заводчиков пользуются спросом,наверное из за яркого окраса и (темной спины) и рыже-коричневого окраса.Так что не факт, при старании Насти он вполне мог иметь невест.

Quote (Annika)
ну Вы нашли друг друга - Вы ее, она Вас.

Господи избавь! Наверное,Настя была мне послана за какие-то мои грехи,вольные или невольные или мои заблуждения.Все мы со своими тараканами,так что за своих я рассчиталась сполна общением непосредственно с Настей.
Annika,если я чего то не освятила или Вам что-то еще осталось непонятно,пожалуйста спрашивайте,с удовольствием отвечу,так как никогда не вводила людей в заблуждение и не хотела бы ,чтобы обо мне писали так

Quote (Annika)
ну Вы нашли друг друга - Вы ее, она Вас.

Наверное это от незнания какой-то информации.

Добавлено (29.Ноя.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Гресси, я Вас очень попрошу,давайте бережнее относиться друг к другу.Зачем задавать вопросы Юле,если речь сейчас идет о ПОСТУПКАХ Насти.Может быть у вас личные непонятки,но зачем об этом ЗДЕСЬ??? Может быть,я отчасти виновата в этом тоже,так как изначально задала неверный тон в начале страницы своим ответом на пост АSD?yj меня как-то покоробил тон ее постов в отношении меня.Хотя понимаю,что надо держать себя в руках,даже при прямых оскорблениях.Кто-то должен быть умней и уйти от скандала.В данной стуации я не смогла и потому была не права,несмотря на грубостьASD.Я это признаю и постараюсь в дальнейшем этого не допустить.Давайте все-таки попробуем относиться к людям с бОльшим почтением,ведь не каждый может себе позволить ездить на Лексусе и жить в замке.Не надо гнобить человека за это,таких как Юля много и многие снимают квартиру.Это не порок.Я так думаю.Да и речь в этой теме не о Юле.

Добавлено (29.Ноя.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Стасена)
Свет здравствуй.может стоит тебе его вернуть, если ты лишний день не ждешь. Я могу в четверг или пятницу тебе его вернуть. А так бы деньги получила,но я его подстригла

Стасена, с удовольствием заберу его назад.Привози,хоть в четверг,хоть в пятницу.Я тебя встречу на вокзале.Когда возьмешь билеты,позвони.
Кстати,мы кажется договаривались с тобой,что стричь ты его не будешь по крайней мере,пока шерсть не отрастет в пол.И ты сказала,что согласна.И что же выясняется?Впрочем все как всегда.А скинь пожалуйста его фоточку в том виде,в каком он сейчас.
С другой стороны,не важно -- шерсть отрастет и будет лучше прежней.Бери билеты и приезжай.Я тебя жду.Спасибо,что ты приняла верное решение.

Добавлено (29.Ноя.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
мат отмодерирован. пользователю делается предупреждение

TTigra, biggrin .Товарищи,давайте относиться к друг другу более вежливо,иначе мы далеко зайдем!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
banda402000Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 23:31 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Стасена, Насть, верни щенка! Просто верни!


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
miranda69Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 23:49 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
banda402000, biggrin

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 00:57 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Аааафигеть что творится в мире...

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
матрёнаДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 01:35 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Слушайте прочитала все 60 стр этой хрени и офигела! miranda69, я вам советую забрать у неё собаку, просто забрать! И кстати зачем подстригла, песка же красивый был!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
LuynginaElenaДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 05:52 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (матрёна)
кстати зачем подстригла, песка же красивый был!

Да что вы все до стрижки-то докопались?Забирать собаку надо и как можно скорее и забыть про нее.А стрижка отрастет,волосы не зубы.

Добавлено (30.Ноя.2010, 05:52)
---------------------------------------------
Забыть- в смысле про Настю.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 07:38 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
матрёна, LuynginaElena, ну Настя уже выдвинула мысль,что согласна щенка отдать назад.Насколько эта ее идея жизнеспособна,покажет ,максимум,текущая пятница.Будем надеяться,что Настя не забудет о том,о чем говорила в понедельник.
Так что,ждем-с...Надеюсь не до первой звезды.Я,кстати,попросила у Насти фотку щенка на данный момент и пока не дождалась ответа.А что до стрижки,не так все страшно.Оценка у него есть,а молодых йорков часто стригут с целью получения так называемой "второй шерсти",то есть состригают щенячку,которая не у всех идеальна и отращивают взрослый волос.Так что,как говорил Карлсон -- спокойствие,только спокойствие! Главное,чтобы зубы остались на месте. happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
seviarДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 07:54 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я прошу прощения но я пропустила момент, а как щенок был доставлен из Орла в подмосковье???

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Ноя.2010, 08:01 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Я лично его возила,Настя забирала его на Курском вокзале.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007