Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
СартаДата: Суббота, 05.Мар.2011, 14:23 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
?
Quote (miranda69)
вот и мне интересно,чего он ко мне привязался?

miranda69, Я вам одну причину назвала. Не заметили ?
А что, вам про болото не близко? Ок, не буду. Форум не земноводный, собачий. Но тогда совсем неприятные ассоциации возникают.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.


Сообщение отредактировал Сарта - Суббота, 05.Мар.2011, 14:24
 
IrishaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 14:35 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (miranda69)
вот и мне интересно,чего он ко мне привязался? И ведь не объяснит же,с чего такой спортивный интерес.

...Свет, ну я тебя умоляю. Ну привязанность ведь не так - то просто объяснить! И привязанность - разве это плохо?
Quote (miranda69)
Ир,не зацепила,видать!

Ну цеплять - не в моих правилах, может поэтому у нас несколько другие отношения в переписке
Quote (Сарта)

А вступление в активный диалог с мерзотным убогим гнусом разве не привлечет всеобщего внимания ? Так вы хотите популярности или нет ? tongue
...не знаю, кто хочет популярности, но про мерзостного и убогого гнуса - Вер, я шокирована несколько...Мы все - взрослые люди...и все вопросы можно в личке решить. А мерзостные и убогие гнусы - это кто?...На мой взгляд - обычные "терки"...И кто есть кто - расставит время по своим местам.
 
СартаДата: Суббота, 05.Мар.2011, 14:44 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Irisha,Не пугайтесь. Мерзотный и убогий гнус -это виртуальный тип( который таскаеться по всему рынку за "Миранда" и ), а не пользователь форума. Вы не вникли в наш диалог с "Миранда". Боже сохрани мне так кого-то приласкать. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 16:33 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сарта)
жабу-агу

Так она же ядовитая .А значит мерзопакостная .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 17:48 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
miranda69, Я вам одну причину назвала.

да не хочу я никаких причин! Ни одну,ни много.И знать я НИЧЕГО не хочу.Просто прошу не цеплять меня ни в каком варианте,тогда и я рот не открою.Не в моих правилах устраивать скандал ради скандала.А вот если об....серенили,не промолчу.
Quote (Сарта)
А что, вам про болото не близко?

мне??? surprised Абсолютна не интересна их блевотина! Сорри за мой французский!Я туда попала-то по несчастью.Когда они там с придыханием мою собаку и меня заодно склоняли! пришлось вмешаться.Так теперь эту тему даже в архиве найти не могу.И сейчас туда залезла,когда ЭТУ тему прочитала.А так там делать нечего.После прочтения их тем и постов остается чувство омерзения.Завистью,злобой,вампиризмом на том форуме пропитана практически каждая страница.Так с чего мне это будет "близко"????? wacko wacko
Quote (Irisha)
И привязанность - разве это плохо?

Ирочка,привязанность привязанности -- рознь. wink
Quote (Irisha)
может поэтому у нас несколько другие отношения в переписке

Ир,у меня с ним вообще никаких ОТНОШЕНИЙ нет и быть не может.Его уровень воспитанности и стиль общения с людьми(не только со мной) мне просто противопоказан.Я такого "обЧения" не понимаю,поэтому и удобрять одно поле рядом с ним не сяду. sad

Добавлено (05.Мар.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Сарта)
который таскаеться по всему рынку за "Миранда"

таскается по всему...чему???? wacko
не поняла я.Простите.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СартаДата: Суббота, 05.Мар.2011, 17:59 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
svarta, Я все же выскажусь в защиту безсловесного земноводного.У аги ее ядовитость- зашитная реакция.ЕЕ такой господь бог создал, что бы от врагов защищать. В отличии от неких личностей с "зеленого" форума. Там это ,зачастую, тупо клиника. sad И это мягкий диагноз. Но фиг с ними.
Так вот, про агу. Мать вынашивает своих детей на спине, пока из икринок не появятся маленькие головастики. И потом она ревностно охраняет свое потомство, холит его и лелеет. А яд аги используют местные индейцы, уже в своих целях, что бы убить себе подобных. Так что страшнее человека зверя нет. А стишок я найду и выложу. Очень трогательный стих.

Добавлено (05.Мар.2011, 17:59)
---------------------------------------------
.

Quote (miranda69)
да не хочу я никаких причин! Ни одну,ни много.И знать я НИЧЕГО не хочу
miranda69, Ну, не хотите и ладно. Я поняла.
Про рынок это оговорка. Он за вами по улицам таскается.Бедолага.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 18:14 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Он за вами по улицам таскается.Бедолага.

Нет,вот с улицами у меня все в порядке.А на форум порой стремно выйти,чтобы с пользой время провести и пообщаться в удовольствие.Всегда найдутся какие-нибудь "бедолаги"... sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 05.Мар.2011, 18:20
 
IrinkaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 19:46 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Вот честно говорю - и про "синий", и про "зеленый" форумы я узнала здесь, как там говорят "на розовом".
Зашла и почитала. А так жила бы себе спокойно в неведении. И, думаю, я не одна такая.
Зачем пиарите????

Добавлено (05.Мар.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Бабцы,а не кажется ли вам,что форум ,вашими стараниями,превратился в филиал того же "зелёного"?
Те же самые темы(в основном),такая же травля несогласных...,абсолютно такое же коллективное неприятие другой(отличной от вашей)точки зрения,завуалированное хамство,а иногда и прямое....

Соглашусь, пожалуй.
Там участники даже попорядочнее иногда выглядят - глумятся над теми, кто не в их компании, и кажется им смешным. А здесь начали глумиться над своими же, и здесь же присутствующими.



Ирина
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 19:50 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Зачем пиарите????

Не пиарим .
Тему открыла для того что бы ответить под своим ником . Там писать не хочу .

Добавлено (05.Мар.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Irinka)
глумятся над теми, кто не в их компании, и кажется им смешным.

В том то и дело что там глумятся как раз те кто здесь с вами же и общается , только тут мед льет а там г..но .Действующие лица и исполнители так сказать одни и те же



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 20:05 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irinka)
глумятся над теми, кто не в их компании, и кажется им смешным.

там любой "не в кампании".
Quote (Irinka)
А здесь начали глумиться над своими же, и здесь же присутствующими.
Это вы кого имеете ввиду? Это кто тут "чужой среди своих"????


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Суббота, 05.Мар.2011, 23:23 | Сообщение # 101
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ustaff, простите за нескромный вопрос -- а каким местом вы обычно думаете??? )))))
Обычно головой...,а Вы чем?Даже страшно уточнять ))))))
---------------------
Quote (svarta)
Хам трамвайный .

Quote (svarta)
.Еще раз повторю- хам трамвайный .

Свартушко(чуть не написал "солнышко" ))) А кроме трамвая Вам ни где ездить не довелось?....и что,там ,в том трамвае где Вы ездили ,все были хамами? Вот Вас угораздило)))))) А Вам ни кто не рассказывал о том,что есть ещё другие виды транспорта...автобусы,троллейбусы,....метро....и даже страшно сказать такси.....попробуйте проехаться .....может лексикон и расширится )))))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 05.Мар.2011, 23:33
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 23:58 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
ustaff, простите за нескромный вопрос -- а каким местом вы обычно думаете??? ))))) Обычно головой...,а Вы чем?

судя по вашему поведению и вашим постам -- сие бывает крайне редко! Потому и спросила.И,честно говоря,очень удивилась,что вы упомянули именно этот орган.Думала,что другой назовете. wink
Quote (ustaff)
.попробуйте проехаться .....может лексикон и расширится )))))

ustaff, видите ли,"солнышко" ,выражение "хам трамвайный" -- это фразеологизм и придуман не от того,что в трамвае ездят,преимущественно хамы ,а несколько,по другому поводу.Странно,что вы,в вашем,не сказать,чтобы уж совсем юном возрасте,об этом не знали.Вот еще раз засомневалась,что думаете вы,с ваших слов,исключительно головой.Хотя ,строго говоря,в данной ситуации необходимо иметь некоторый багаж знаний,чем вы,вероятно,не обременены... sad sad sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 06:04 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Свартушко(чуть не написал "солнышко" ))) А кроме трамвая Вам ни где ездить не довелось?....и что,там ,в том трамвае где Вы ездили ,все были хамами? Вот Вас угораздило)))))) А Вам ни кто не рассказывал о том,что есть ещё другие виды транспорта...автобусы,троллейбусы,....метро....и даже страшно сказать такси.....попробуйте проехаться .....может лексикон и расширится )))))

Устаффушка! Русский язык поучите - глядишь и лексикон у Вас расширится... Заодно и узнаете откуда некоторые "крылатые выражения" взялись... В том числе и "хам трамвайный" happy
happy
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 11:40 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Светлана_Спб, happy happy happy
Светик,боюсь,что твой пост(а впрочем,как и мои ,и Иринины) понят не будет.А мы ,неизвестно зачем,все равно "волну гоним"(как бы не пришлось и последнее выражение объяснять,что оно обозначает... sad ).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 12:02 | Сообщение # 105
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Устаффушка! Русский язык поучите

Учил ))) Может устроим экзамен ? )))))Вот забавно получится ))))
Светлана_Спб,
Quote (miranda69)
видите ли,"солнышко" ,выражение "хам трамвайный" -- это фразеологизм и придуман не от того,что в трамвае ездят,преимущественно хамы ,а несколько,по другому поводу.Странно,что вы,в вашем,не сказать,чтобы уж совсем юном возрасте,об этом не знали.Вот еще раз засомневалась,что думаете вы,с ваших слов,исключительно головой.Хотя ,строго говоря,в данной ситуации необходимо иметь некоторый багаж знаний,чем вы,вероятно,не обременены.

)))) Как к знатоку русского языка обращаюсь )))))) Попробуйте оценить эту словесную конструкцию.....

------------------------------------

"Дамы"...(извините,что в кавычках))))....обратите внимание как мало вам нужно для того,чтобы оживить ваше болотце )))) Всего то одно сообщение(ну теперь уже не одно.....))))...и вы бросаетесь на это как голодные собаки на кость....,а потом обсасываете ...... Не противно ?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007