Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
ustaffДата: Пятница, 04.Мар.2011, 23:36 | Сообщение # 61
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Лалайт, Девушки.....удачи вам ))))) Забавляйтесь.
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 00:01 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
На сколько "хамоват" оппонент(слово понятно надеюсь),на столько и равноценна реакция.....

ustaff,ваши ответы настолько предсказуемы,что как оппонент вы мне категорически неинтересны.Ничего нового вы не добавили,а то,что я уже слышала(читала) от вас более чем примитивно,а потому не стоит со мной пикироваться.Не затягивает,знаете ли.Ну просто неинтересен с вами разговор.(Смысл фразы,надеюсь,понятен?).
Quote (ustaff)
Я не очень сложно выражаюсь ?)))))))
примитивно вы выражаетесь.Вполне в своей манере.С заявкой на ограниченно-угловатый юморок.Но и здесь не блеснули.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Суббота, 05.Мар.2011, 01:16 | Сообщение # 63
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
miranda69, Ох как вы вцепились то )))) Уже интересно )))))
Quote (miranda69)
,а потому не стоит со мной пикироваться.

С вами......? )))))
Пытаться получить нормальный диалог с тем кто ,априори, не готов дискутировать ?....По меньшей мере забавно ))))
Вы же не пытаетесь понять(в силу среднеполостности))))суть ,неважно,какой либо темы....Вы выхватываете оттуда то,что вас,вроде как,задевает...и на этом паразитируете----цитируя мысли вам не принадлежащие и комментируя это в присущей вам косноязычной манере.
О ! Как то подруга ваша по бредовости мыслей(я имею ввиду сварту(упс))))svarta)))))))))не подключилась к разговору))))на иначе интернет отключен))))

Ещё раз.....удачи вам на поприще дискредитации очень хорошего форума...



Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 05.Мар.2011, 01:49
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 06:52 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Как то подруга ваша по бредовости мыслей(я имею ввиду сварту(упс))))svarta)))))))))

Тут как тут .
Что мало на хамстве вас поймали ? Хамло и быдло вы НЕ уважаемый фиговый инструктор .
Перечисляю ваше хаство только с одной страницы с небольшим . Так что не удивлюсь если и на зеленом вы из один из представителей земноводных зеленого цвета .

Quote (ustaff)
Бабцы,


Quote (ustaff)
серпентарию

Quote (ustaff)
Солнышко Вы наше Орловско-среднероссийское )))))

Quote (ustaff)
(в силу среднеполостности))))с


Quote (ustaff)
Я не очень сложно выражаюсь ?)))))))

Примитивно как раз на уровне земноводных .

Если уж вы по своей профилирующей работе ни одного совета не можете дать кроме как усыпить собаку то что от вас умного можно ждать . так что не обольщайтесь тут ве более широко мыслят вас поймут .

Пы Сы Хорошо что хоть хватило ума запомнить мой ник smile

Добавлено (05.Мар.2011, 06:52)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Ещё раз.....удачи вам на поприще дискредитации очень хорошего форума...

Вы же на всех новых уже зарегистрировались и чего бы там не остаться чего вас в наш сенпентарий все так тянет ?Сидите там и учите там как надо общаться .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Суббота, 05.Мар.2011, 08:11 | Сообщение # 65
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta, Тявкнули? Молодца!
Я уж думал Вы поумнели....,ан нет.
Quote (svarta)
Вы же на всех новых уже зарегистрировались

Ну да ...,и не только зарегистрировался,но и с огромным удовольствием там общаюсь(кстати,до недавнего времени и здесь было очень много достойных и умных собеседников)......
...печально когда на целом форуме,не важно в какой теме, начинают задавать тон дискуссий сварто-миранды...
Вы обратите внимание,что все обновления,сейчас,практически в двух темах----"наши ротти" и "дискуссионке".....может остальные темы и разделы нужно просто снести ? Вам ,по моему и этих тем будет достаточно ))))

Добавлено (05.Мар.2011, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Если уж вы по своей профилирующей работе ни одного совета не можете дать кроме как усыпить собаку то что от вас умного можно ждать .

Позабавило ))))
Quote (svarta)
так что не обольщайтесь тут ве более широко мыслят вас поймут .

к сожалению не понял глубины мысли(или это,просто,безграмотно написано )))))....там в предложении,иногда,нужно запятые ставить )))))
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 09:20 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Тявкнули?

Хам трамвайный .
Тявкаешь ты , а я пишу .

Quote (ustaff)
,но и с огромным удовольствием там общаюсь

Ну так а чего сюда бегаешь то , похамить ? Вот и общайся там .

Quote (ustaff)
сварто-миранды...

Еще одно хамство .Еще раз повторю- хам трамвайный .

Quote (ustaff)
..может остальные темы и разделы нужно просто снести ? Вам ,по моему и этих тем будет достаточно ))))

Чего и как сносить не тебе решать .И как мы тут общаемся тоже не твое дело .Общаемся как нравится .Не нравится не лезь к нам . Мне правда говорили что ты сюда только изрядно выпив ходишь . Видать и правда . Нормальный мужчина так разговаривать не будет . Только быдло и хамло трамвайное может опуститься до тех выражений как ты разговариваешь с женщинами .

Quote (ustaff)
к сожалению не понял глубины мысли(или это,просто,безграмотно написано )))))....там в предложении,иногда,нужно запятые ставить )))))

Вот вот где уж понять .
А когда сказать не чего начинают к орфографии и пунктуации придираться .

Quote (ustaff)
Позабавило ))))

Жаль .Как дрессируют с помощью двух строгачей знаю .
Ни одного толкового совета от тебя я не увидела .

Пы Сы . Перешла на ты потому как ВЫ говорю только уважаемым людям, а это хамло ustaff, уважать не за что абсолютно .Приходит на форум только нахамить.




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 11:22 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Пытаться получить нормальный диалог с тем кто ,априори, не готов дискутировать ?....

ustaff, а вы уверены,что ваше мнение единственно и бесповоротно верное???Хватит ли у вас способностей услышать со стороны(ну или прочитать) то,что вы пишете?
Quote (ustaff)
Вы же не пытаетесь понять(в силу среднеполостности))))суть ,неважно,какой либо темы....

у нас с вами понятия сильно отличаются.Но не могу сказать( и не только я одна) ,что ваше мнение ближе к истине,чем мое.
Quote (ustaff)
-цитируя мысли вам не принадлежащие

А вы цитируете исключительно себя? Что-то я не поняла тогда суть форумских ответов.В плане,кого в ответах нужно цитировать.Других или все таки себя? Так в последнем случае получится не диалог,а монолог и самоупоение,что,собственно вы, ustaff, делаете постоянно.
Quote (svarta)
НЕ уважаемый фиговый инструктор .

svarta, Ир,он,видимо,такой же инструктор,как и собеседник. wink
Quote (svarta)
Примитивно как раз на уровне земноводных .

ну наверняка на "зеленом" нахватался.И где там Светлана с программой определения ай пи??? cool
Quote (svarta)
то что от вас умного можно ждать

ничего...это если одним словом.
Quote (svarta)
Пы Сы Хорошо что хоть хватило ума запомнить мой ник

единственное,на что его и хватило.
Quote (svarta)
Вы же на всех новых уже зарегистрировались

"охота к перемене мест"...Интересно,а дружки его тоже туда перебежали?Еоторые по мнению ustaffа,
Quote (ustaff)
( и здесь было очень много достойных и умных собеседников)......

Quote (ustaff)
"наши ротти" и "дискуссионке".

ustaff, а вы никак завидуете? happy Кому больше -- "наши ротти" или "дискуссионке"?
Quote (ustaff)
Позабавило ))))

даже так? surprised А вот у меня бы появились вопросы,если бы о моей профессиональной деятельности так отозвались.
Quote (ustaff)
к сожалению не понял глубины мысли

куда уж вам...
Quote (svarta)
Хам трамвайный .

Quote (svarta)
Еще раз повторю- хам трамвайный .

Грубо по сути,зато как верно по смыслу!!!:applause: applause applause
Quote (svarta)
Мне правда говорили что ты сюда только изрядно выпив ходишь .

Quote (svarta)
Нормальный мужчина так разговаривать не будет

Quote (svarta)
может опуститься до тех выражений как ты разговариваешь с женщинами .

svarta, Ир,вот чем больше я его посты читаю,тем больше в голове мысль зудит -- а может он,того, не совсем и муЖЧина? Уж больно НЕ присущи сильному полу такие гаденькие разборки с женщинами.
Quote (svarta)
а это хамло ustaff, уважать не за что абсолютно .Приходит на форум только нахамить.

Ирина,похоже за счет виртуального хамства ustaff, занимается энергетическим вампиризмом.Некоторые люди за счет этого и живут.Заметь,все посты ustaffа,
только в скандальных темах.Причем,чем "громче" темка,тем активней ustaff, прямо "рацветает" на глазах! svarta, да и вообще,не слишком ли много мы на его посты отвечаем? По сути ничего(по теме то есть),а распыляться на "окружающую среду" не хочется.Пусть он лучше сам с собой разговаривает."широкополосный" наш!
Quote (ustaff)
к сожалению не понял глубины мысли(или это,просто,безграмотно написано )))))....там в предложении,иногда,нужно запятые ставить )))))

иногда нужно головой думать и логику включать,если хочешь с людьми общаться и все ПОНИМАТЬ... wink
Quote (svarta)
Я уж думал Вы поумнели....,ан нет.

ustaff, простите за нескромный вопрос -- а каким местом вы обычно думаете??? cool А то на ум разные варианты приходят.И не только мне одной.Расскажите уж,не томите...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:22 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
miranda69, Света , он прям нас преследует . Не вижу его постов в других темах , только там где скандал и мы с тобой . Не иначе это лубовь ... [img] [/img]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Суббота, 05.Мар.2011, 12:23
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:25 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
miranda69, Света , он прям нас преследует . Не вижу его постов в других темах , только там где скандал и мы с тобой .

Не иначе.Тож была такая мысль... happy
Quote (svarta)
и мы с тобой .

Quote (svarta)
Не иначе это лубовь ...

тогда ему придется определяться.Или ты или я. Групповуху не поддерживаю... happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:29 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Групповуху не поддерживаю...

Какая груповуха - ты как там он писал среднерусская а я вон аж где северо- smile запад .
У нас очередность будет ..... smile smile smile smile smile smile smile



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СартаДата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:38 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ustaff, svarta, miranda69, Не позитивно, не конструктивно.
И главное. А смысл ?
Не уважаете опонента ? Так не общайтесь с ним, какие проблемы. wink
А в принципе, для жизни форума дискуссионки( даже такие) нужны как воздух. Так ведь веселее, верно?! smile tongue smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:40 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
У нас очередность будет .....

Интересно,а проезд в Норвегию за чей счет? Если за свой,то я несогласная!Тогда уступаю его тебе со всеми кака....ми.Пользуйся! happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:44 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Так ведь веселее, верно?!

Верочка верно .

Quote (Сарта)
Не позитивно, не конструктивно.

Опять согласна .

Но что поделать если на протяжении долгого времени ustaff, ходит за нами со Светой по форуму и хамит ? Я там выше делала выборку его хамства только с одной с небольшим страницы из этой темы .
Молчать ? Так достал уже .

Добавлено (05.Мар.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Интересно,а проезд в Норвегию за чей счет? Если за свой,то я несогласная!Тогда уступаю его тебе со всеми кака....ми.Пользуйся!

Светик он мне и с приплатой не нужОн , так что забирай .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Мар.2011, 12:49 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Не уважаете опонента ? Так не общайтесь с ним, какие проблемы.

Так я об этом и говорю.Думаю,это самое правильное.Пусть только на мой последний вопрос ответит(самая последняя строчка в предыдущем посте) и все на этом.
Quote (Сарта)
( даже такие) нужны как воздух. Так ведь веселее, верно?!

Веселиться можно и БЕЗ хамства.А ustaff, без этого свой имидж потеряет.Нормальное общение не для него!Почему,интересно? Похоже на патологию. wink
Он одинаковый во ВСЕХ темах, в том числе там,где меня нет.Не со мной,так с кем-нить другим сцепится.Что самое интересное,к мужчинам не пристает. ustaff, настолько узнаваем,что ему даже ник Мимо пробегающего не поможет стать "инкогнито"...

Добавлено (05.Мар.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Светик он мне и с приплатой не нужОн , так что забирай .

О,млин,никому не нужОн,даже с приплатой! sad sad sad .И это при всеобщем мужецком дифсите!!! Как все запущено,оказывается... cry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СартаДата: Суббота, 05.Мар.2011, 13:03 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
svarta, У вас давняя любовь, припоминаю. И, она явно взаимна. smile
Мне ustaff, не нахамил ни разу, хотя я не всегда соглашалась с его высказываниями по той или иной тематике и высказывалась по этому поводу.Но я не сторонник категоричности в спорах и стараюсь не задеть опонента(за живое smile )
И некоторые его советы считаю очень грамотными и верными.
Ирина, я ведь на форуме уже 4 года, это срок не малый. Битвы бывали ого-го. И я грешным делом сабелькой махала, а как же. Но мы же все время учимся, пусть даже на своих ошибках.
И если я увижу, что кто-то проявляет ко мне нездоровый интерес, то просто буду отмалчиваться. Ну нельзя же всем нравиться. smile
Хамство не люблю. Стараюсь поддержать новичков, даже если глупые вопросы задают( имеют право).
А в битвы титанов tongue стараюсь не лезть. Раздавят и не заметят. Шутка.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007