Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
miranda69Дата: Среда, 11.Янв.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Информация о пользователе

[ Отправить ЛС ]
Пользователь:Europippa [ Бессмертный ]
Активность заблокирована до 08.Фев.2012, 12:31
Группа: Проверенные

Уровень замечаний пользователя: 1 [ 20% ]
TTigra 09.Янв.2012, 12:31
За мерзкую фотографию в теме и оскорбление форумчан и святого праздника Рождества. Бан на месяц.
===============================================================
"Миленькая" девица! sad Закидайте меня тапками.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Среда, 11.Янв.2012, 13:21
 
ДювальДата: Среда, 11.Янв.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
оксана64, Оксана здравствуйте, мы рады вам.. smile только вам нужно завести свою темку.. эта темка чужая... smile

ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ЕвгенияДата: Среда, 11.Янв.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Информация о пользователе

Quote (Дюваль)
оксана64, Оксана здравствуйте, мы рады вам.. только вам нужно завести свою темку.. эта темка чужая...

Спасибо Миранда,Дюваль за просветительную работу в нашей темке.

Добавлено (11.Янв.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Quote (оксана64)
Здравствуйте!хочу ВСЕХ поздравить с прошедшими праздниками и наступающими!и заодно напроситься к вам в компанию.пока у меня нет собаки (вернее была у меня моя девочка,которую я потеряла 7 месяцев назад. )НО в будущем планирую писать вам не одна.ПРИМЕТЕ?

Здравствуйте Оксана!Вас тоже с прошедшими праздниками!!!Оксаночка, мы всегда рады гостям!!!Очень сочувствуем потере Вашей девочки.Приглашаем на наш сайт отмодерировано ,будем общаться и,надеемся, дружить biggrin :D biggrin

Добавлено (11.Янв.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Quote (эрна)
Красивые собакены, а летних фоток уже сильно не хватает оказывается

Ирина спасибочки...Собачухи у нас действительно прикольные.Да,летних фоток уже ооочень не хватает,как и летнего тепла и солнца!!! smile :) smile :) smile



 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 11:08 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Фото как всегда просто СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! О летние понравились очень!! Изар как король со своим бассейном!!!! А Индию я видела, там точно попа так попа очень мясистая!!!))) happy happy happy
Надеюся что у моей Хлойки така т оже попенция нарастет happy happy happy happy


 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Надеюся что у моей Хлойки така т оже попенция нарастет

Да она уже по моему такая же happy happy happy



 
ДювальДата: Четверг, 12.Янв.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (оксана64)
Привет всем! хочу всем ответить.Я не залезла в чужую темку. а именно с ЭТОГО питомника хочу взять щенка.с Викой я общаюсь по скайпу, с женей лично не знакома(но уверена.что она знает про меня от Вики)нас разделяет 3000км,но именно они близки мне по духу.Женя буду рада общаться с вами.
oksana

Оксана а перед кем вы оправдываетесь.. wacko я часто гощу в этой теме,просто не всегда отписываюсь, и очень часто новички попадают в чужие темки, и конечно же не нарочно.. в моей теме ,по ошибке , тоже дважды так же отписывались.. потому просто решила вам подсказать , я то думала вы с нами решили познакомиться, и что вы рады общаться со всеми ротвейлеристами..
а где и у кого вам брать щенка, конечно вам только решать... ну и раз вы только отдельных девочек поздравили и только с ними общаться желаете , тогда извините что я вам отписалась ... biggrin
если честно, то сложилось впечатление ,что Оксану кто то надоумил, неизвестно кому и зачем отписаться... wacko
Евгения, Женя не надо мне язвить, к тому же так открыто.. cool я с тобой диалог не вела, и впредь общаться с тобой после твоего ответа, пропало желание ... wink
можешь так же проигнорить мой пост как и прежний, я даже ни сколько не обижусь, буду рада молчанию "ягнят"


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Четверг, 12.Янв.2012, 22:19
 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 12:16 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Вика мне кажется что это ты сама пишешь, под другим ником.. wink


Светик это не Вика пишет .
оксана64, зарегистрирована 16 декабря еще , тоесть до безобразной выходки Вики и соответственно до бана .

Пы Сы Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за бан , такие выступления должны пресекаться на корню .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ДювальДата: Четверг, 12.Янв.2012, 12:22 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (svarta)
Quote (Дюваль)
Вика мне кажется что это ты сама пишешь, под другим ником.. wink

Светик это не Вика пишет .

тогда конечно извиняюсь.. biggrin
мне Ир не понятна реакция на моё безобидное сообщение, и девушка зачем то объясняться начала, по моему всем абсолютно все равно, у кого она чего берет, и с кем по скайпу говорит... wacko потому и закрались сомнения wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Четверг, 12.Янв.2012, 12:22
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 12:49 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Уважаемая Дюваль,Светлана!!!
У меня, и в мыслях не было язвить, или обидеть Вас чем то.Я наоборот поблагодарила Вас.
Quote (Дюваль)
я с тобой диалог не вела, и впредь общаться с тобой после твоего ответа, пропало желание ...

Светлана,если Вы не заметили я в общение к кому то,и к Вам в том числе,не напрашиваюсь....У меня его и так хватает.А вот Ваш пост наталкивает на мысль что именно Вам не хватает общения со мной,причем с какой то агрессией.Можно узнать в чем проблема?Что бы разобраться и не возвращаться к этой проблеме никогда.
Quote (svarta)
Светик это не Вика пишет .
оксана64, зарегистрирована 16 декабря еще , тоесть до безобразной выходки Вики и соответственно до бана .

Спасибо svarta,Ирина что помогли разобраться по поводу происхождения Оксаны.А то думаю этот ник повесили бы на Викторию,и она бы так и не доказала что это не она))))Как и безобразную выходку и оскорбления форумчан sad sad sad



 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
)Как и безобразную выходку и оскорбления форумчан


То есть Вы хотите сказать что это не оскорбление форумчан было ?
Тогда по Вике плачет соответствующее заведение .
Я оскорбилась .За это и статью получить можно , пойду с адвокатом посоветуюсь .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Я оскорбилась

+1.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ДювальДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:06 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Светлана,если Вы не заметили я в общение к кому то,и к Вам в том числе,не напрашиваюсь..

Можно на ты.. и с маленькой буквы... wink
Quote (Евгения)
У меня его и так хватает.А вот Ваш пост наталкивает на мысль что именно Вам не хватает общения со мной,

оно и видно что хватает, только язвить.. wink ну честное слово хорош уже умничать,за похвалу спасибо, только просвещать кого то я не нанималась, если не было желания общаться можно было не писать этот сарказм ... cool
Ах Самара городок ... dry думаю тут тоже утка сидит... wink
Quote (Евгения)
Можно узнать в чем проблема?Что бы разобраться и не возвращаться к этой проблеме никогда.

Женя чего разбирать то.. ты уже все сказала.. wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:22 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
То есть Вы хотите сказать что это не оскорбление форумчан было ?

Я думаю каждый человек воспринял эту открытку по разному,в силу своих религиозных убеждений.
Quote (svarta)
Я оскорбилась

Quote (Лалайт)
+1.

Поэтому и открытка была послана не Вам, а Екатерине Фризоргер.Они не первый раз так переписываются,и такие открытки шлют друг другу.
Quote (svarta)
Тогда по Вике плачет соответствующее заведение .

Ну если бы за это сажали,то у нас бы большая часть России сидела.
Quote (svarta)
.За это и статью получить можно , пойду с адвокатом посоветуюсь .

Ирина,Вы хоть после консультации Виктории сообщите.А то живет, себе человек,живет..........ничего не ведает
Quote (Дюваль)
Женя чего разбирать то.. ты уже все сказала..

Я очень рада что на этом мы ставим точку biggrin biggrin biggrin



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Поэтому и открытка была послана не Вам, а Екатерине Фризоргер.Они не первый раз так переписываются,и такие открытки шлют друг другу.

Значит надо в личку слать такие открытки,а не в открытый доступ,это считается оскарблением веры,и Вам,как взрослому человеку было бы не плохо знать об этом.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:31 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Значит надо в личку слать такие открытки,а не в открытый доступ

может в этом Вы и правы.....



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007