Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ekaterina777, Я Вам не хамила,о чем и Вас,дорогая попрошу. Не надо со мной в таких тональностях общаться. Вы мне не друг и даже не знакомая. Защищая Вику,как свою подругу,не стоит падать в грязь лицом,как свинья.
Quote (Ekaterina777)
Вам какое дело кто и кому что посылает!!!!

Мне нет дела,но во-первых открытки запрещено посылать по правилам форума - это раз, и два - это общественный ресурс, где люди общаются разной веры,разной национальности и с разными взглядами на жизнь,но оскарбление веры Христианство - это не дело. Я оскарбилась тем,что Иисуса сравнили,пардон с жопой мопса. А если между девочками это нормально и прикольно,то пожалуйста,есть личка,есть аська и многое другое. Там хоть пусть обкидаются открытками и картинками на подобную тематику. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 12.Янв.2012, 15:05
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:06 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
М вообще Развели тут такую писанину аж на несколько страниц, я думакла там фотография криминальная! А на самом деле то вооще!!! Ничего сташного, и что так все зацепились????? НУ видать повода хотелось всем закуситься вот и нашли его!!! Ну все всем спасибо за общение хоть и не приятное!!!!

 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:07 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Вам какое дело кто и кому что посылает!!!!


Девочка прежде чем в разговор вступать да еще так агрессивно ВЫ знаете о чем вообще речь идет ? Вы видели что Вика опубликовала на всеобщее , подчеркиваю всеобщее ,обозрение ?

Quote (Ekaterina777)
и ДЛЯ меня это дикость такое читать здесь!!!!


Ну ну .
А смотреть не дикость было на такое поздравление с Святым Праздником Рождества Христова ?

Quote (Ekaterina777)
Я не пойму


А вы подумайте , может поймете .Думать полезно .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:08 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
Пы Сы Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за бан , такие выступления должны пресекаться на корню .

biggrin Хотя,думаю,Вика врядли сделает выводы из этого БАНа...Горбатого,как говорится...

Quote (Евгения)
А то думаю этот ник повесили бы на Викторию,и она бы так и не доказала что это не она))))Как и безобразную выходку и оскорбления форумчан

Евгения, это Вы о чем? Вика ничего такого ВООБЩЕ не делала и никого не оскорбляла? Зачто БАН??? С которым,кстати,многие,согласны!
Quote (Евгения)
Я думаю каждый человек воспринял эту открытку по разному,в силу своих религиозных убеждений.

Евгения, простите,Евгения, а каким местом Вы думали? По-моему очевидно для всех,смысл этой мерзкой открытки, а Вы еще "думаете"... sad
Quote (Евгения)
.Они не первый раз так переписываются,и такие открытки шлют друг другу.

Да ну! А в тему любой может зайти и полюбоваться на такое "искусство".Или это так себе,пустяк? У меня,между прочим,и дети этот форум посещают( 7 и 9 лет),пока,правда,на уровне зрителей.Нравится им очень собаШек разглядывать.А тут такой "шедевр"! И это по-Вашему так себе,пустяк? А,Евгения?
Quote (Евгения)
По больше бы мне таких друзей...я бы была самой счастливой...

Что яблоко,что яблочко.А мы тут о высоком... wink
Quote (Евгения)
Никто Вам ничего здесь доказывать не собирается.Если Вам от этого легче станет жалуйтесь куда угодно и кому угодно.От этого ни я, ни Вика не "умрет".

Вот и поговрили... sad
Quote (Евгения)
.Более того скажу, мне вообще, от этого не холодно, не жарко

Да кто б сомневался!
Quote (Евгения)
Считаю диалог,неприятным

Да ШО Вы говорите? Вы,оказывается,такая тонкая,ранимая душа??? faint faint
Quote (svarta)
Понятно от подружки не далеко ушли .

svarta, Ир,она никуда и уходила.Они по одному палисаднику бродят,недалеко друг от друга!
Quote (Евгения)
И этому безумно рада!!!!

Обратите внимание на ключевое слово! И все встанет на свои места.
Quote (Евгения)
.Это моя темка
Смелое завление! wacko wacko Да ну? А мне,казалось, у темки другой автор!
faint faint


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Anny_DuglasДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:10 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
miranda69, svarta, Лалайт, если бы я была глубоко верующим человеком и меня оскорбила данная открытка, я бы помолилась за эту грешную душу, как истинных христианин, а не разводила бы разборки и склоки на форуме. Может не будем устраивать инквизицию?




Тема Aberon Roksi на форуме


Сообщение отредактировал Anny_Duglas - Четверг, 12.Янв.2012, 15:12
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:10 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я Вам не хамила,о чем и Вас,дорогая попрошу. Не надо со мной в таких тональностях общаться. Вы мне не друг и даже не знакомая. Защищая Вику,как свою подругу,не стоит падать в грязь лицом,как свинья.

Quote (Лалайт)
Я Вам не хамила,о чем и Вас,дорогая попрошу. Не надо со мной в таких тональностях общаться. Вы мне не друг и даже не знакомая. Защищая Вику,как свою подругу,не стоит падать в грязь лицом,как свинья.

Ну для тебя я не дорогая!!! И за язычком прошу следитьпо поводу свеньи, я на оскорбления не переходила в отличии


 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:12 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....


За давностью событий не сразу вспомнила .

Оказывается упрекаете подарком , а это уже подлость .
Сначала дарим а потом забываем что подарили , прЭлесть .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:13 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Ну для тебя я не дорогая!!! И за язычком прошу следитьпо поводу свеньи, я на оскорбления не переходила в отличии

Не надо меня Ты,я на Ты с Вами не переходила. И у Вас кажется какие то проблемы.. Вы предложения до конца не дописываете biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
фрюшаДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:14 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А если между девочками это нормально и прикольно,то пожалуйста,есть личка,есть аська и многое другое. Там хоть пусть обкидаются открытками и картинками на подобную тематику.

нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме! Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно! Уж простите...молчала, думала разрешится всё тихо, но нет же....надо до скандала довести.
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....Скандал будет...Вот они друзья то....Упаси бог от таких друзей

Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!


http://wunderdog.ru/
 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:17 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Anny_Duglas, biggrin Я не устраиваю никаких разборок,и тем более склок. Я написала свое мнение,мне на него ответили,это диалог. Я никого не оскарбила,никого не задела,чего и не собираюсь делать. Но подружка Екатерина кажется так зла,что уже клавиатуры не видит. Оль,я с тобой конечно же согласна. Но .. Есть одно НО.

Добавлено (12.Янв.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Quote (фрюша)
нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме! Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно! Уж простите...молчала, думала разрешится всё тихо, но нет же....надо до скандала довести. Quote (Евгения)

Я ждала,Кать пока ты опровергнешь это,ведь Евгения выше писала,что вы с Викой Всегда так общаетесь.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 12.Янв.2012, 15:18
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:21 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Не надо меня Ты,я на Ты с Вами не переходила. И у Вас кажется какие то проблемы.. Вы предложения до конца не дописываете
ну уж это точно не вам судить есть у меня проблемы или нет!!! За собой приглядывайте!!! А я себе время сама уделю и уж в проблемах без вашего сосета как нибудь обойдусь!!! Думаю больше не чего обо мне или может поннравилась?


 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:22 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ekaterina777, Уважаемая,я не понимаю Вашу бессвязную писанину.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:25 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Уважаемая,я не понимаю Вашу бессвязную писанину.
Ты комплименты для себя прибереги!!!


 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:30 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Ты комплименты для себя прибереги!!!

Я не буду опускаться на Ваш уровень общения. Я придерживаюсь принципа,не тронь говно - вонять не будет,а от Вас,уже исходит мерзопаскостный запах. Выпейте успокаивающего,судя по Вашим постам у Вас истерика,ибо Вы даже не видите,что пишите. А с бабами базарными,мне общение отнюдь не приятно. Адьёс! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:32 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (фрюша)
нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме!

Не так давно Вас обоих предупреждал модератор чтобы Вы вели себя скромнее....Это было...Вы еще тогда хихикали над этим.
Quote (фрюша)
Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!

Катюш в отличии от тебя я ничего не боюсь,как видишь.Я бы на твоем месте не пугала а сразу все высказала.Тебе сейчас уже нечего бояться,ведь заказное письмо уже пришло



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007