Пятница, 10.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 15:02 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
[b]Правила форума для любителей собак[/b
]


Попав на данный форум, не торопитесь публиковать сообщения. Сначала сходите на разведку в относительно безопасные разделы (Мы и наши собаки, Лужайка, FAQ) и внимательно просмотрите их. Выучите наизусть ники всех модераторов и их подпевал и не связывайтесь с ними до поры до времени.
Не вздумайте сразу же привлекать к себе внимание и высказываться по каким-то вопросам, даже если вы ими в совершенстве владеете, новичок никогда не прав! Лучше прикиньтесь шлангом и попросите совета – здесь очень любят советовать. Никогда сразу не признавайтесь ни в чем опасном – особенно в разведении собак. Не ставьте в аватар реальный снимок вас или вашей собаки, если не хотите получить нелицеприятную критику. Упаси вас бог написать о себе, что вы – кинолог или эксперт, это можно будет сделать попозже, если к тому времени вы не поймете, что любитель – это самый высший статус, так как кинологи все равно ничего не знают, а экперты – еще меньше. Не сообщайте сразу же адрес вашего сайта. Сначала попросите совета, как его лучше сотворить, и сделайте вид, что приняли советы во внимание.

Публично благодарите всех подряд за все подряд, но не впадайте в крайности, не льстите и не заигрывайте. Зайдите в поздравлялку и присоединитесь к любым поздравлениям. Если удивятся и спросят, кто вы такой, скажите, что вы прочитали все их посты и прониклись. Постепенно постарайтесь приучить старожилов к своему присутствию, но не задавайте дурацких вопросов. Большинство из того, что вы хотите спросить, уже 100 раз отвечено, потрудитесь лишь это найти, используя функцию поиска в темах и сообщениях.
Выучите наизусть правила поведения на портале, но не удивляйтесь, что им никто не следует, в особенности модераторы, постящие вне разделов, где они модерируют. Если вам захотелось кому-то ответить – соблюдайте правила безопасности: посмотрите, сколько постов (сообщений) у этого лица, и если их более 500 – соблюдайте особую осторожность. Вы можете зайти в профайл данной персоны и просмотреть все его сообщения за последние сто лет. Только после этого принимайте решение, связываться с ним, или нет.

Выучите ники зубров портала по их мордобоям между собой в Горячих темах. Не вздумайте встревать в чужие дискуссии – могут дать в рог с обеих сторон так, что мало не покажется! После года-другого существования на портале можете попытаться заявить о себе и будьте готовы к нападкам. Не реагируйте на оскорбления и не пишите посты типа: сам дурак. Не используйте матерные выражения. Не сообщайте о себе конкретной информации. Составляя ответ, имейте в виду, что большинство оппонентов не будут спорить по существу, а придерутся к словам, извратят то, что вы имели в виду или используют ваши же слова против вас, поэтому пишите коротко и ясно.
Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, сьеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Напишите крупными буквами несколько бодрящих лозунгов, как-то: «Что наша жизнь? Игра», «Завтра рано вставать» или «Компу нужна передышка» и заставьте себя время от времени смотреть на них. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая. Если вам удастся выбраться из первой перепалки с достоинством и без инфаркта, не спешите сразу же ввязываться в новый бой: сначала залижите раны и придите в себя. Найдите себе единомышленников и переписывайтесь с ними в ЛС. Тем же способом можете спросить старших товарищей, стоит ли вам вклиниваться в какую-то тему. Иногда смолчать будет выгоднее. При случае познакомьтесь с порталовцами в реале и выпейти вместе горилки или пива.
Этот ресурс – хороший и полезный, но вам придется найти в нем свое место. Это может занять некоторое время, так как дружелюбие здесь пробивает дорогу, но с трудом. Есть некие клики и кланы, и если вы найдете себе подходящий, будет несколько легче. Впрочем, отдельные особо одаренные товарищи выживают и в одиночку. Не отчаивайтесь – после боевого крещения вы станете своим в доску и получите некоторое признание, даже если вас основательно потреплют. Помните: модераторы не любят не только новичков, но и друг друга тоже. Админ не всегда солидарен с модераторами, а модераторы часто не солидарны между собой. Так что у вас есть надежда!


Кто не понял это юмор .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
DodgeДата: Пятница, 13.Янв.2012, 15:13 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
miranda69, Да я как раз и об этом, если она интересна, то почему же болтается в «скандалах», а не подготовке к выставке к примеру?!( пусть не вся, часть, где хоть и таким путем, но все же был толк) А говоря об открытке, я сразу сказала, что знака равенства не провожу. Но вопрос чем «пошлятина» так хороша, не покидает меня до сих пор. Двойные стандарты или где же эта грань дозволенного?
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 16:10 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (duggi)
я кроме собачьей попы ничего другова не увидела и не надо додумывать того, чего в этом месте априори быть не может.

Значит просто не хотела увидеть.
Quote (duggi)
Ни за что не поверю, что здесь собрались ИСТИННО верующие люди, что эта глупая открытка до такой степени оскорбила их религиозные чувства.

Что значит ни за что не поверю? Ир,ты сама то себя почитай wink
Quote (duggi)
Противно вам на это глядеть, не приятен человек так не смотрите,

У человека должны быть хоть какие то рамки. Мы и так живем в стране,где мимо всего противного проходят мимо. А я вот не хочу мимо такого проходить. И если для тебя Ир,это нормально,то для меня это не допустимо.И я не собираюсь мимо проходить.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 16:23 | Сообщение # 139
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Но вопрос чем «пошлятина» так хороша, не покидает меня до сих пор

Dodge, Марин,я бы тебе ответила на этот вопрос,но... я и сама не знаю.Мне тот тупенький юморок (то есть претензия на сатиру,так будет правильней) на той картинке и самой претит! Мерзостное впечатление от такого "юмора". sad

Quote (Dodge)
где же эта грань дозволенного?

В уровне интеллекта и воспитания каждого,отдельно взятого форумчанина.Или еще проще -- каждый понимает в меру своей распущенности.

Добавлено (13.Янв.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (duggi)
я кроме собачьей попы ничего другова не увидела

wacko wacko wacko Совсем-совсем??? А оформление того органа,которым собака,простите!,непосредственно какает, в образе Христа??????? Или это так себе,"прикольчик"? angry
Quote (Лалайт)

У человека должны быть хоть какие то рамки.

Тем более в обществе,где всё на просвет.Это все равно что,голой на улицу выйти и сказать : "А что такое???? wacko Ну жарко же! Я так лучше себя чувствую,ничего не сковывает..."


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
duggiДата: Пятница, 13.Янв.2012, 16:33 | Сообщение # 140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Значит просто не хотела увидеть.

Света, ты сама ответила на свой вопрос. Для меня собачья попа это и есть собачья попа.
Quote (miranda69)
Или еще проще -- каждый понимает в меру своей распущенности.

Вот еще сама Света правильно заметила.
Quote (Лалайт)
Что значит ни за что не поверю? Ир,ты сама то себя почитай

Света, что именно ты советуешь мне перечитать? Я не совсем тебя поняла.
Quote (miranda69)
Совсем-совсем??? А оформление того органа,которым собака,простите!,непосредственно какает, в образе Христа??????? Или это так себе,"прикольчик"?

Света, я не буду повторно тебя цитировать.
Я не собираюсь тут никого судить или осуждать, просто еще раз хочу повторить, высказали свое мнение-правильно, но зачем по 10 раз "толочь воду в ступе" ??? Чего вы этим пытаетесь добиться, мне вот очень интересно?


 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 16:41 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
duggi, То есть по твоим словам,мы все распущенные,одна Вика хорошая. Вопросов к тебе больше не имею.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 16:41 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (duggi)

Вот еще сама Света правильно заметила.

Понимать меруи видеть то,что РЕАЛЬНО нарисовано -- это несколько разное,Ир!

Quote (duggi)
Чего вы этим пытаетесь добиться, мне вот очень интересно?

Ответа от Вики! Что она думает по этому поводу(если думает вообще!) И какие выводы сделала из БАНа(если сделала...).
Вот только и всего.А что видим? Тишинааааааа..... Не считает нужным,видимо,Вика нам отвечать.Она только ,пардон,"гадить" мастерица.Получается так.Очень жаль... sad sad sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:06 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
иранда-ты чо все не успокоишся.Старушка,ты что дряблые косточки с дряхлыми мышцами решила поразмять?
Ша на зеленый-ПАР спусти.У тебя ловко получается при твоей дисплазии мозга.

Quote (Galaxi)
иранда-ты чо все не успокоишся.Старушка,ты что дряблые косточки с дряхлыми мышцами решила поразмять?
Ша на зеленый-ПАР спусти.У тебя ловко получается при твоей дисплазии мозга.

Galaxi, У меня есть хороший знакомый. Он врач - психотерапевт....Правда он денюжку за консультации берет, но специалист - один из лучших в России. Что - то почитав Ваши "опусы", я склоняюсь, Дмитрий, что Вы - его прямой пациент.
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:20 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
duggi, Ирин,ты уж прости меня за въедливость,но у меня к тебе вопрос .А где ты,собственно, открытку-то эту видела??? Тебя ж на форуме сто лет не было.Я не поленилась,зашла к тебе в тему -- там последнее сообщение( не считая сегоднящнего) датировано 10-м ноября.И дата входа та же.Я как-то вспоминала о тебе,думала,куда ты исчезла.Потому и обратила внимание,что тебя давно нет.
Итак,вопрос -- ГДЕ ты открытку видела,если на форуме тебя во время ее публикации и удаления -- НЕ БЫЛО??? wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:48 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (duggi)
Ни за что не поверю, что здесь собрались ИСТИННО верующие люди,

duggi, а вот зря! Вы можете верить или не верить. А я - ИСТИННО верующий человек! И доча у меня родилась только благодаря "Соборованию" - есть такое таинство в Православной церкви.... Мне врачи сказали, что детей никогда не будет у меня. А Батюшка помолился, миропомазание совершил - и у меня теперь есть доча...ей 12 лет!
duggi, нравится Вам собачья попа - вот и созерцайте ее... А вот такие вещи говорить - Бога побойтесь... Истинно верующие есть даже и на форуме любителей ротвейлеров...

Добавлено (13.Янв.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Итак,вопрос -- ГДЕ ты открытку видела,если на форуме тебя во время ее публикации и удаления -- НЕ БЫЛО??? wink

Светик, добрые люди показали! Умеют же у нас форумчане делать скришноты в конце концов!
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:52 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Irisha, Да сама Вика небось и показала. Они с Ирой хорошо общаются.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:56 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Итак,вопрос -- ГДЕ ты открытку видела,если на форуме тебя во время ее публикации и удаления -- НЕ БЫЛО???

Светуль, я как пионер тебе отчиталась - просто не увидела, что вопрос был не ко мне! (еще думаю - вроде бы заходила же ведь, и в темке отписывалась в своей...но ты сказала "Ирин"...вот я и отчиталсь.... wink wink
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:59 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Irisha, happy как сегодня был нюанс с Катями


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 20:17 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Вообще, честно говоря, зная Вику и ее подход к подготовке собак и к рингам и не только (лично встречались на выставках), ее ответственность, у меня в БАШКЕ МОЕЙ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТА Ж...ПА собачья!
Евгения из Красноярска и Екатерина из Ачинска... С Чего бы это была Ваша темка?. Это Темка Вики Болдыревой. Она ее открывала, посему, девоньки, свои темки откройте и там рьяно пишите! Просто из - за ваших действий и, иной раз, неадекватных ответов форумчанам, Вика, выйдя из "бана", еще долго "огребаться" будет! Уж, пожалуйста, заткнитесь, пусть Вика потом сама отпишется, ок?
 
miranda69Дата: Понедельник, 16.Янв.2012, 09:07 | Сообщение # 150
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
зная Вику и ее подход к подготовке собак и к рингам и не только (лично встречались на выставках), ее ответственность, у меня в БАШКЕ МОЕЙ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТА Ж...ПА собачья!

Irisha, а неприкрытое Викино хамство,которое частенько сквозит в ее постах в общении с людьми у тебя в голове укладывается? Вот отсюда же и эта сомнительная открытка.Все прозрачно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007