Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 07:02 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Все такие сурьезные, все такие мрачные... wink
А у нас на питерском сайте "ВсеХвосты" в "Виртуальном Ринге" - это закрытый раздел, аналог наших "Разборов полетов" сегодня утром появился народный фольклор в такой же бурлящей женскими страстями теме.
Даю тут отрывок этого стихотворения без намеков в чей-либо адрес, просто для разрядки атмосферы.
smile

В руках два нагана,
Я вышла из бана,
Хоть дело под вечер,
Но делать то неча,
Пойду флудеров искать,
Вот будет награда,
Заставлю ведь гадов,
Грехи все свои объяснять...


Давайте, ребята, жить дружно!!! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Янв.2012, 07:13
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 09:07 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Сильва,а мне кажется,что в такой теме шутки не совсем уместны. wink И речь не о том,чтобы жить дружно или кому-то морду набить.Суть совсем в другом.Наталия Петровна,мне казалось,что эта тема будет Вам близка.Ведь Вы не однажды упоминали,что вы глубоковерующий человек.Наверное,чтобы уж все,кто захочет отписаться в этой теме,должны увидеть сей шедевр,чтобы иметь представление из за чего все началось.Но самостоятельно я не рискну принимать решение на размещение ссылки на открытку.
Модератор-10,что скажете?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Вторник, 17.Янв.2012, 11:28
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 09:36 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
должны увидеть сей шедевр


Я считаю что не надо выкладывать ни в каком виде .Я ПРОТИВ !

Слишком оскорбительно выглядит сей "шедевр "

Если кому очень интересно и хочется оскорбиться пишите вышлю в личку .

Добавлено (17.Янв.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Наталия Петровна,мне казалось,что эта тема будет Вам близка.


Наталия Петровна не далее как вчера отметилась в теме питомника Черный Орден с лестными похвалами , а тут просто пытается замять скандал , или наоборот разжечь по новой . Она известный провокатор .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 11:32 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
Если кому очень интересно и хочется оскорбиться пишите вышлю в личку .

Ну или так.
Quote (svarta)
а тут просто пытается замять скандал , или наоборот разжечь по новой .

Пора бы Вике "на сцену"! Каким образом,я уже ранее написала.Пожалуй только она может поставить точку в этой теме. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 11:35 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Пожалуй только она может поставить точку в этой теме.


А ей это не надо .Ей скандал нравиться .И виноватой она себя не считает .
Погоди еще вернется из бана продолжение последует .
Уж ты то огребешь ее хамство по полной


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 13:15 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Сильва,а мне кажется,что в такой теме шутки не совсем уместны.

miranda69, а я думаю, что неуместно день за днем раздувать скандал. Вика строго была наказана Админом месячным БАНом. Не пора ли угомониться?! wink
Quote (svarta)
Наталия Петровна не далее как вчера отметилась в теме питомника Черный Орден с лестными похвалами ...

Да, мне нравятся классные ротвейлеры этого питомника и замечательные фотографии. Это одна из самых красивых тем в разделе "Наши РОТТИ". biggrin
Зашла в эту тему потому, что сейчас на календаре 2012 год, а не 1938, когда людей объявляли "врагами народа" и запрещали с ними общаться. wink
Quote (svarta)
Она известный провокатор .

Ирина, Ваше звание возвращаю Вам по заслугам! happy Сегодня Вы снова зашли в тему питомника "Черный Орден", чтобы подкинуть дровишек в костер. angry

ТЕПЕРЬ СКАЖУ, ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ. СМЕШНЫ ТЕ, КТО ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ СВЯТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО,ГЛАСИТ ПОСЛОВИЦА. ЭТА ТЕМА НЕ РАДИ ОТКРЫТКИ. ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ. И УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ С ТЕМИ ЖЕ УЧАСТНИКАМИ.
НАЧАЛО ЗДЕСЬ, В ТЕМЕ О СТОЙКАХ ЭТОГО ЖЕ РАЗДЕЛА - "РАЗБОР ПОЛЕТОВ".


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-9027-1




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:13 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА НЕ РАДИ ОТКРЫТКИ.


Правда ? А вы что экстрасенс так по вам ТНТ плачет , туда идите экстрасенсорить .

Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ.


Это кто вам сказал ? Или сами придумали ? Если сами то доказательства войны ? А то ведь клеветой попахивает , впрочем от вас чего ожидать то если уж и себя оклеветать сумели то других вам раз плюнуть .Мне как то до того что твориться в питомниках Красноярска глубоко наплевать , мне их собачки не интересны и соответственно не нужны . И даже если предположить , только предположить что там что то интересное появиться то уж больно они далеко от нас . Так что пусть их .

А вы как всегда пальцем в небо попали .
Для того что бы что то знать о войне питомников надо как минимум питомником быть .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:25 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА НЕ РАДИ ОТКРЫТКИ. ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ.


Особенно мне,очень интересны "войны" питомников.. Я прям питомник такой сижу. Аж 10 питомников в одном лице. wink
Я конечно уважаю ваше мнение,но то что вы написали полный бред.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:25 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
miranda69, а я думаю, что неуместно день за днем раздувать скандал.

wacko wacko wacko Наталия Петровна,Вы вообще-то поняли сами,что написали???????
Quote (Сильва)
Вика строго была наказана Админом месячным БАНом.

Вопрос в том,какие выводы она сделала из этого БАНа.Что-то мне подсказывает,что НИКАКИХ! Иначе давно уже отписалась бы через Евгению,что она думает по этому поводу.Ан нет,"главную героиню" мы,похоже,не дождемся! Что и требовалось доказать.
Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА НЕ РАДИ ОТКРЫТКИ. ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ

Сильва, Наталия Петровна,вот если я начну развивать эту мысль,(точнее ответ Вам) боюсь,что буду близка к ненормативной лексике.Не хотелось бы,знаете ли...Поэтому и не буду.Вот только одного не пойму,о какой "войне" может идти речь??? nono wacko Если кому НЕ видно невооруженным взглядом,то позволю себе задаться вопросом -- какие у нас точки соприкосновения? Конкурирующие друг у друга собаки? Продажа щенков? Личные отношения? (Никогда не знала Вику лично...и не надо,я полагаю...).И живем мы на краю географиидруг от друга,вряд ли когда встретимся лично. wink О чем Вы,Наталия Петровна???? surprised
Quote (Сильва)
НАЧАЛО ЗДЕСЬ, В ТЕМЕ О СТОЙКАХ ЭТОГО ЖЕ РАЗДЕЛА - "РАЗБОР ПОЛЕТОВ".

Вот очень вовремя появилась ссылка на тему.ВСЕ желающие могут почитать тему и убедиться,что ХАМСКОЕ поведение Вики и беспардонность , а также склонность к агрессии и элементарное отсутствие чувства такта -- это яркие черты ее образа.Так такая ли уж "неожиданность" -- появление этой открытки? Вика неизменна в своих привычках.Нахамить и оскорбить , а потом сделать вид,что ничего не произошло -- три кита Викиных поступков.На мой взгляд,все очень закономерно!
Кстати говоря,когда обсуждалась эта тема,мне в личку люди присылали сообщения,что,Вика зААААдолго до появления еще первой темы,на которую Вы,Наталия Петровна даете ссылку,ну очень активно обсуждала в агенте моего кобеля с РАЗНЫМИ людьми! Ну вот просто спать он ей мешал,видимо,бедняжке. wink Чем же,ну очень хочется узнать,был вызван такой интерес к чужой собаке,которая ей дорогу ни на сантиметр не перешла? Уж не "любовь" ли к язвительности и полная бестактность тому причиной ? А мне так в тот момент до Вики просто никакого дела не было.Я вообще о ее существовании не знала.
И БАН Вика получила БЕЗ моего участия,между прочим.Я эту открытку увидела уже когда Вику в баню отправили.Так вот как-то так. wink Экскурс в историю,для тех,кто не в курсе.

Сильва, ну и последний вопрос лично к Вам --
А ВЫ САМИ ВИДЕЛИ ОТКРЫТКУ,О КОТОРОЙ ИДЕТ РЕЧЬ?????
Или тоже,как Екатерина отпишете,что "ну ничего страшного" в ней нет???? angry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:28 | Сообщение # 160
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А ВЫ САМИ ВИДЕЛИ ОТКРЫТКУ,О КОТОРОЙ ИДЕТ РЕЧЬ?????

Ее вика наверное так же с Рождеством поздравила,она и рада. happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Anny_DuglasДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:34 | Сообщение # 161
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
По-моему эта тема ради скандала, т.к. в этой дискуссии участвуют те кто постоянно отписывается в скандальных темах. Похоже вам просто это нравится))




Тема Aberon Roksi на форуме
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:35 | Сообщение # 162
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
Уж ты то огребешь ее хамство по полной

УжО фся дрожу!!!! cry happy Пусть возвращается,пусть хамит,может отправится назад в карцер.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:41 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
По-моему эта тема ради скандала, т


Да именно так .

Разве вы не поняли что все возмущены поступком Вики ?
Вы сами то знаете о чем вообще речь идет ? Видели эту так сказать "открытку" ?

Добавлено (17.Янв.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ.


О какой войне идет речь если в питомники Вики такие собаки
[/spoiler]


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:42 | Сообщение # 164
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ее вика наверное так же с Рождеством поздравила

Сомневаюсь! Но если вдруг Наталия Петровна расскажет,что в этой открытке никакого криминала, я ей нечто подобное в личку пришлю к ближайшему празднику.Только с ее изображением.Думаю,ей будет приятно! biggrin
Quote (Anny_Duglas)
в этой дискуссии участвуют те кто постоянно отписывается в скандальных темах.

Кто ж виноват,что многие из форумчан двух слов связать не умеют,потому и не по силам им "скандальные" темы. Кстати, в чем "скандал" то на этот раз? В хамстве Вике? Anny_Duglas, а Вы считаете ТАКОЕ ее поведение нормой???? wacko wacko wacko Теперь и я склоняюсь к тому,что открытки в темах надо искоренять,как класс!!! happy happy happy
Quote (Anny_Duglas)
Похоже вам просто это нравится))

Нравится ЧТО???
Quote (Anny_Duglas)
это

ЭТО??? Что "ЭТО"??? wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Anny_DuglasДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:49 | Сообщение # 165
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
svarta, видела, а еще раньше видела в интернете. Меня это не задело.
За то, что открытку видели многие форумчане, Виктории выписали бан на месяц. Не думаю, что после этого она должна перед всеми оправдываться.
Другой вопрос, это было автору темы не приятно, но это уже их проблемы.

Добавлено (17.Янв.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
ЭТО??? Что "ЭТО"???

участвовать в скандальных дискуссиях) Ну кто-то любит мороженое, а кто-то ругаться, люди все разные)





Тема Aberon Roksi на форуме


Сообщение отредактировал Anny_Duglas - Вторник, 17.Янв.2012, 14:50
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007