Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:10 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ekaterina777, Попейте витаминчики девушка. Вы все время забываете,что на ты мы с Вами не переходили. Ваше воспитание оставляет желать лучшего. Фу на Вас.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:11 | Сообщение # 92
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я модератору написала , как увидит сообщение думаю сразу отделят тему.

Я уже с десяток писем написала только толку мало....как то странно...какую то открытку сразу удалили а эта грязь уже вторые сутки весит wink wink wink wink wink



 
Ekaterina777Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:11 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ekaterina777, Попейте витаминчики девушка. Вы все время забываете,что на ты мы с Вами не переходили. Ваше воспитание оставляет желать лучшего. Фу на Вас.

Не фукай не пахнет !! Дорогуша пишись в своей темке!!!!


 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:12 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
miranda69, Сама писала "Горбатого могила исправит",

Надежда умирает последней! happy
Quote (Ekaterina777)
miranda69, Умная самая все везде враги тебе,

Ekaterina777, Господь с тобой,деточка! тебе опять мерещится!(Это я про врагов!Я так ни одного не вижу).
Quote (Ekaterina777)
так словесный понос и льется с вашего рта!!!

happy happy happy Завидуешь,что сама так не можешь? happy
Quote (Ekaterina777)
сами то по ходу не далеки умом,

Ну положим,тебе самой,даже меня не догнать.Так что помолчала бы в тряпочку,глядишь умней будешь казаться. happy
Quote (Ekaterina777)
И ошибки то у всех видите,

А ты думала! у меня 4 - ре глаза.Есть ЧЕМ видеть! И по русскому языку пятерка в школе была.А учитывая,что я еще и русская по национальности,стыдно БЕЗграмотно писать.Потому в глаза и бросаются безграмотные потуги таких "девочек",как Ekaterina777!
Quote (Ekaterina777)
А то что вы со своей подружайкой мне репутацию ежедневно понижаете,

неправда Ваша! Репутацию можно понижать(как и повышать) ОДИН раз в месяц! Хорошо бы для таких нахалок,как ты,придумали бы,чтобы можно было каждый день.
Quote (Ekaterina777)
дак я на вас срать хотела с высоты и на голову.!!!


Ну хотеть не вредно.Вот только не у всех получается хотеть и иметь.Не подскользнись ,когда на высоту полезешь! И попу не отморозь,морозы обещают.Не май месяц.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 13.Янв.2012, 12:17
 
Ekaterina777Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:16 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Я уже с десяток писем написала только толку мало....как то странно...какую то открытку сразу удалили а эта грязь уже вторые сутки весит

Да зато какие просмотры!!!! Тут всего 170 страниц, просмотров свыше 12 тыс. Что ты моя хорошая, другие не один год пишут, а просмотров в несколько тыс раз меньше

Добавлено (13.Янв.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Ну хотеть не вредно.Вот только не у всех получается хотеть и иметь.Не подскользнись ,когда на высоту полезешь! И попу не отморозь,морозы обещают.Не май месяц.

Не упаду, не переживайте за меня, мои косточки по крепче ваших будут!! А то тут про песок писали, дак у вас, то точно не песок, а видать щебенка уже пробрасывает с одного места


 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:18 | Сообщение # 96
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
другие не один год пишут, а просмотров в несколько тыс раз меньше

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (13.Янв.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Христиане, опомнитесь сегодня Старый Новый год....Вы же все здесь верующие люди,давайте жить в дружбе,но а если не получается просто игнорировать друг друга))))




 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:25 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Интересно долго еще это будет продолжаться в нашей теме?

Все когда-то кончается.А по мне так, в дискус ее надо вынести! На всеобщее обозрение.И открыточку под спойлер(по согласованию с модераторами!).А то многие и не представляют,изза чего тут весь хай.Думаю,когда увидят,отпишутся многие.И "известность" вместе с соответствующей "репутацией" вам обеспечена.
Quote (Ekaterina777)
как пес ее цепной на поводке

Крапай дальше,писака...
Quote (Евгения)
а эта грязь уже вторые сутки весит

Ну это как раз не ГРЯЗЬ!!! ДЕРЬМО -- это то,с чего все это началось!!!! Даже грязью не назовешь,мягко будет сказано!
Quote (Ekaterina777)
Да зато какие просмотры!!!!

Не переживайте, в дискусе их будет гораздо больше!
Quote (Ekaterina777)
дак у вас, то точно не песок, а видать щебенка уже пробрасывает с одного места

Я по этому поводу все уже в репуте отписала, в комментариях.Повторяться не хочу.
Quote (Ekaterina777)
не переживайте за меня

Да как же ??? wacko А как на счет любви и сострадания к окружающим? surprised
Quote (Ekaterina777)
мои косточки по крепче ваших будут!!

Да я,слова Богу,на высоту и не лезу! И сомнительной акробатикой не занимаюсь.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Ekaterina777Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:25 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Христиане, опомнитесь сегодня Старый Новый год....Вы же все здесь верующие люди,давайте жить в дружбе,но а если не получается просто игнорировать друг друга))))

Да все пусть отдыхают!!! Уделили им и так 2 вечера happy , полный игнор!!! Пусть пишутся в своих темках happy happy


 
akhtamarДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:26 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, прочитала все последние посты и предлагаю всё таки дождаться хозяйку темы из бана! biggrin Провокационную открытку в теме Кати я успела увидеть, ( дёрнул же меня чёрт зайти в гости к Кате в самый неподходящий момент ) sad , подождём что скажет Виктория. ИМХО.
Quote (Евгения)
Интересно долго еще это будет продолжаться в нашей теме? Модераторы интересно отслеживают эти действия?

Нужно написать модератору, чтобы он или почистил тему, или перенёс дискуссионные посты в другой раздел. wink
 
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:29 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а эта грязь уже вторые сутки весит


Грязь это то что ваша подружайка сделала ,а тут идет обсуждение ее поступка и соответственно в ее теме , если конечно не считать то хамство что себе позволяют ваши соратницы по несчастью .

Добавлено (13.Янв.2012, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Христиане, опомнитесь сегодня Старый Новый год...


А причем тут старый новый год ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:40 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Репутация "Europippa": 404
мотолова [Источник] Сегодня, 01:15
за героизм

Dodge 04.Янв.2012, 20:15
С Новым Годом!
Сильва 31.Дек.2011, 22:28
С наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, удачи и благополучия!

================================================

мотолова, не сочтите за труд,просветите, в чем "героизм"-то Вики? Она,кстати, в онлайне.Пишите ей хвалебные речи,зарабатывайте себе "очки" в ее глазах.Она любит,когда "кукушка хвалит петуха".

Quote (Евгения)
.Вы же все здесь верующие люди,давайте жить в дружбе,но а если не получается просто игнорировать друг друга))))

А не пробовали с извинений начать .По согласованию с Викой,конечно.Или она так и продолжает считать,что все путём?

Quote (akhtamar)
или перенёс дискуссионные посты в другой раздел.

Думаю,что перенесут.Чистить такое нельзя!!! Хамство -- не лучшая добродетель!!! В том числе и на форуме.

Добавлено (13.Янв.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
предлагаю всё таки дождаться хозяйку темы из бана!

akhtamar, Тамара Николаевна, а что ж тут ждать? Вика на форуме.Читает все явно.не под своим ником,так под подружкиным.Вполне может передать своему "заместителю" Евгения, -- и,что она думает по поводу своего "милого" поступка.Но пока мы видим "молчание ягнят".Выводов никаких явно не сделано.О чем тогда вообще речь? Наверняка себя еще и "обиженной и оскорбленной" считает.Да и БАН ей ни за что дали... wink Вон,подружки ее уже в "герои" выводят,утешительным призом репут поднимают.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 13.Янв.2012, 12:32
 
RinettaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:41 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Христиане, опомнитесь сегодня Старый Новый год....Вы же все здесь верующие люди,давайте жить в дружбе

вы помнили, что христианка и верующая, когда защищали такую мерзкую открытку? wink

Quote (akhtamar)
Нужно написать модератору, чтобы он или почистил тему, или перенёс дискуссионные посты в другой раздел

Quote (miranda69)
Чистить такое нельзя!!!

такое чистить нельзя, ИМХО...
 
svartaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:48 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
Quote (miranda69)
Чистить такое нельзя!!!

такое чистить нельзя, ИМХО...


Конечно нельзя .
Я бы и не переносила в дискуссионный ринг , пусть бы все кто заинтересуются питомником знали что за люди его владельцы .А то в дискуссионном потеряется тема .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:53 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Не фукай не пахнет !! Дорогуша пишись в своей темке!!!!

Еще как пахнет. Вы мне кто,что бы говорить чем и где я должна заниматься? biggrin
Quote (Евгения)
Я уже с десяток писем написала только толку мало....как то странно...какую то открытку сразу удалили а эта грязь уже вторые сутки весит

Эту грязь развели Вы,вместе со своей подружкой Катей. Вместо того,что бы извиниться за неудачную шутку(хотя это была не шутка) , Вы целенаправленно начали защищать Вику и говорить,что ничего страшного не случилось. А люди видят в этом страшное. А уж такой стиль общения,как Вы выразились грязный,Вы выбрали сами.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
фрюшаДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:55 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Эту грязь развели Вы,вместе со своей подружкой Катей.

wacko


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007