Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:57 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ежели Вам все - равно,то не надо утверждать,что я пиарюсь за Ваш счет. Поверьте,это очень сомнительный пиар получится.

Quote (Лалайт)
Человек должен быть красив во всем. И внешне, и внутри. И читать его тоже должно быть приятно. Я не знаю какая Вы внешне,не знаю какая внутри,но читать Вас скажу честно,не приятно. Одни ошибки и не связные предложения.

Да я не думаю , что вам стоит видеть меня и узнавать. Не приятно не читайте, а писать видимо нравится мне!


 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:07 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
miranda69, Ну это не вам судить про мои запятые и т д.

Ekaterina777, вот представьте себе,что у меня есть глаза.И я ВИЖУ Вашу безграмотность! Поверьте,она режет глаз! Чисто на уровне подсознания.Но Вам этого не понять,по причине отсутствия элементарных знаний по грамматике.
Quote (Ekaterina777)
Судите своих детей и учите их правильно писать!!!!

Все непременно.Вот только что пришел ребенок из школы и похвалился,что получил 5 по русскому! Кому как, а мне приятно. biggrin smile
Quote (Ekaterina777)
Слава богу что вы такая грамотная!

Соглашусь.Вот если бы Вы, Ekaterina777, русский не прогуливали,то тоже грамотной были бы.У Вас аттестат или справка о том,что Вы прослушали курс по программе средней школы?
Quote (Ekaterina777)
Самое главное , чтоб мне в такие годы потом ,на форуме собак чужих дочек не учить!!!

Вы???? Учить??? Да Господи избавь от такого " учителя"? Чему Вы их учить-то собрались? Надеюсь не русскому языку ??????? wacko wacko wacko Чур на Вас!!!!
Quote (Ekaterina777)
И вообще мы не на уроке русского языка здесь!

Вот только пишем РУССКИМИ буквами и по правилам РУССКОГО языка!
Quote (Евгения)
Quote (Ekaterina777)
Самое главное , чтоб мне в такие годы потом ,на форуме собак чужих дочек не учить!!!

супер!!!

Евгения, что Вас так развеселило?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:16 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Соглашусь.Вот если бы Вы, Ekaterina777, русский не прогуливали,то тоже грамотной были бы.У Вас аттестат или справка о том,что Вы прослушали курс по программе средней школы? Quote (Ekaterina777) Самое главное , чтоб мне в такие годы потом ,на форуме собак чужих дочек не учить!!! Вы???? Учить??? Да Господи избавь от такого " учителя"? Чему Вы их учить-то собрались? Надеюсь не русскому языку ??????? Чур на Вас!!!!

Ну уж это не вам судить кто есть кот и чего добился в этой жизни! И как школу закончил, а глаза режет не смотрите или помойте может пройдет!


 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:18 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
помойте может пройдет!

happy happy happy happy happy happy

Добавлено (12.Янв.2012, 16:18)
---------------------------------------------
а заодно и рот и голову happy happy happy happy happy happy




 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:18 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вы???? Учить??? Да Господи избавь от такого " учителя"? Чему Вы их учить-то собрались? Надеюсь не русскому языку ??????? Чур на Вас!!!!

Не я учить , а вы тут умничать пытаетесь! Вы меня учите, только я в ваших учениях и комментариях не нуждаюсь! Да и вообще вспомнила вас по одной темке здесь, как были ужасные впечатления о вас , такие и остались!!!!


 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:27 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
или помойте может пройдет!

Хоспидя!!! А у Вас еще и с интеллектом проблемы! Про воспитание я вообще молчу.А я тут к Вам с запятыми лезу... wink Больше не буду.Вы неубиваемы в своем мирке! happy
Евгения, какая прелесть!!! happy Говорят,смех продлевает жизнь? Правда общего развития не добавляет...Но,думаю,что Вы и в этот раз не поймете,о чем я говорю... wink

Добавлено (12.Янв.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Quote (Евгения)
Quote (Ekaterina777)
помойте может пройдет!

Добавлено (12.Янв.2012, 16:18)
---------------------------------------------
а заодно и рот и голову

Евгения, Женечка, а это Вы к чему? Какие-то пишете глупости невпопад.Прям даже разочаровываете меня. sad Но если уж Вам так интересно,скажу,голову я мою через день, а зубы чищу утром и вечером.
Quote (Ekaterina777)
как были ужасные впечатления о вас , такие и остались!!!!

Какой кошмар! Надеюсь,Вы не очень расстроились,что я такая вся ..."ужасная"??? happy happy happy
А если серьезно,думаю,что мне Ваше мнение обо мне фиолетово! Вы сначала уважение на форуме приобретите,а то,не успели зарегистрироваться, а репут вон уже -- МИНУС(!!!) 7.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Четверг, 12.Янв.2012, 16:28
 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 16:34 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а заодно и рот и голову


А Вике вы того же не посоветовали ?
Надо бы .
Может тогда до нее дошло бы , раз друзья советуют , что она сделала .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ДювальДата: Четверг, 12.Янв.2012, 18:07 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ekaterina777, не сочтите за труд,скиньте мне свою фотографию,я ее в фотошопе в ЭТУ ЖЕ картинку ( в которой ничего страшного!) вставлю и с Днем Рождения Вас поздравлю! Думаю,Вам будет приятно!Я уж постараюсь на благо Вас порадовать.Даже специально тему создам,чтобы Вас с Днем Рождения и поздравить!

+100000000000...

Добавлено (12.Янв.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (фрюша)
Quote (Лалайт)
А если между девочками это нормально и прикольно,то пожалуйста,есть личка,есть аська и многое другое. Там хоть пусть обкидаются открытками и картинками на подобную тематику.

нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме! Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно! Уж простите...молчала, думала разрешится всё тихо, но нет же....надо до скандала довести.
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....Скандал будет...Вот они друзья то....Упаси бог от таких друзей

Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!

surprised вот это поворот событий... wacko wacko wacko Миленько
Quote (Евгения)
Quote (фрюша)
Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!

Катюш в отличии от тебя я ничего не боюсь,как видишь.Я бы на твоем месте не пугала а сразу все высказала.Тебе сейчас уже нечего бояться,ведь заказное письмо уже пришло

интересненько, ни так давно Женя писала совсем обратное.. wacko

Quote (Евгения)
открытка была послана не Вам, а Екатерине Фризоргер.Они не первый раз так переписываются,и такие открытки шлют друг другу.

забавно не правда ли ...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 18:41 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Ну уж это не вам судить кто есть кот и чего добился в этой жизни!

Кот ?? Здесь вроде люди собрались. Хотя , конечно , может и не все...

Добавлено (12.Янв.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
не успели зарегистрироваться

Светуль,так она уже почти год как на форуме dry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
k-r-vДата: Четверг, 12.Янв.2012, 18:49 | Сообщение # 70
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Дайте ссылку на открытку, пжл.
 
GalaxiДата: Четверг, 12.Янв.2012, 19:01 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
k-r-v,а тебе это надо?


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 19:02 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
k-r-v, Открытка была удалена модераторами , автор получила бан на месяц .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
k-r-vДата: Четверг, 12.Янв.2012, 19:36 | Сообщение # 73
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
а тебе это надо?

Да не особо. Просто хотел посмотреть на искусство из-за чего весь сырбор.
 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 22:03 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
забавно не правда ли ...

забавляются детишки!
Quote (Лалайт)
Светуль,так она уже почти год как на форуме

О! как все запущено... wink Результаты по количеству сообщений и по репуту впечатляющие...И что тут делать на форуме с такими "достижениями"...Разве что чай пить ,пялясь в ящик.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
GalaxiДата: Пятница, 13.Янв.2012, 01:00 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Светлана.- миранда

Ей кажется, что она всё может сделать сама, ведь Светлана истинный лидер. Проходит время, её силы истрачены, и наступает время терпимости и испытаний, когда Светлана действительно остаётся один на один со своими проблемами.

Светлана - лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки. Светлана самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык. Очень заботится о своей семье. Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами.

Её сильный, волевой, фактически деспотичный характер не терпит помощи. Ей кажется, что этим её унижают, указывая на её слабость. Однако Светлана забывает о том, что работа, быт, деньги, семья, сексуальные отношения – всё это для неё не столь важно, чтобы Светлана могла этим заниматься с удовольствием и полной отдачей сил, которых у неё слишком мало, что приводит к неизбежной лени или отказу от активной работы.

Лень работать над собой? Получите миранду! От коридорной до миранды - десять лет лени.

Лучшая работа для неё – это мать и жена, но могут подойти профессии продавца, кондитера, лифтёра, консьержки, оператора различных приборов, где требуется простое наблюдение.

миранда, безусловно, консьержка!

Им все время что-то мешает жить. Нечестная конкуренция и предвзятость экспертов, законы РФ штрафующие за нарушения правил выгула, нечестные выборы или такие же хамки на форуме, как и сама миранда.

Ей необходимо найти ту духовность, которая поможет ей в жизни, а это значит, что Светлана должна научиться быть терпимой и благодарной тем людям, которые пытаются ей помочь. Надо помнить, что гордыня – это её беда, а не достоинство, как ей кажется. Если Светлана сможет укротить свой нрав, тогда она будет счастлива, так как удача улыбнётся ей, а проблемы оставят её дом.

Добавлено (13.Янв.2012, 01:00)
---------------------------------------------
миранда-ты чо все не успокоишся.Старушка,ты что дряблые косточки с дряхлыми мышцами решила поразмять?
Ша на зеленый-ПАР спусти.У тебя ловко получается при твоей дисплазии мозга.


Я конешно понимаю что это супер производитель и вэс орол им повязался
ДА НИФИГА.СИДИШЬ НА МЕСТЕ И СИДИ
ДО РАНГА ДОПИСАЛАСЬ БЕС-СМЕРТНЫЙ.ТЫ ПРОСТО БЕС.ИЛИ БАЛ(овный)БЕС
.ЗАВИСТЬ У ТЕБЯ НЕЗДОРОВАЯ КАК И У ТВОИХ ПОДРУЖЕК С КОТОРЫМИ ТЫ В СВОЕЙ ТЕМКЕ ЛАБЫЗАЕШСЯ.КОТОРЫЕ ПРИНЕСЛИСЬ КАК НЕСУШКИ СЮДА ТЕБЕ ПОДМАХИВАТЬ.МОЖ КОКО ТЕБЕ СНЕСУТ НА ОМЛЕТ К ЗАВТРАКУ.



Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007