Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы Шерил - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
офф из темы Шерил
ЛалайтДата: Среда, 25.Янв.2012, 15:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я высказала свое мнение и не больше. Мне без разницы какой она человек,мне собаку ее жалко. Как уже неоднократно она "прикалывалась" разными способами. Давайте хвалите этого "ребенка" разговаривающего жаргоном и рядовой хамке. При удобном случае она и для вас словечек интересненьких найдет. ухожу с этой темы ибо считаю это позором.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TigranДата: Среда, 25.Янв.2012, 17:14 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Света, хотел написать тебе в личку, но думаю, что правильнее будет написать всё это публично.
Я просто прошу всех, в том числе и тебя, и Нину просто перестать оскорблять друг друга.
Только и всего.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ILYENKOДата: Четверг, 26.Янв.2012, 09:10 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Tigran)
(так что ты всё не воспринимай близко к сердцу).

Да - да кстати! Как говорят "Не бери нас вой счет ничего, кроме денег." biggrin
У всех разные понятия, да и интернет штука такая пакостная.. Так что не расстраивайся, лучше мотай на ус то, что советуют и подавай фото "в студию" smile


Сообщение отредактировал ILYENKO - Четверг, 26.Янв.2012, 09:11
 
SherilДата: Четверг, 26.Янв.2012, 11:55 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, мнение в мой адрес держите при себе пожалуйста или раз начали писать, пишите в личку. Мне в темке разборы не нужны
Quote (Лалайт)
Как уже неоднократно она "прикалывалась" разными способами.

как? Конкретно процитируйте мои сообщения, о том, как я рассказываю, что издеваюсь над собакой.
Quote (Лалайт)
разговаривающего жаргоном и рядовой хамке

Вы еще не знаете, как я разговаривать могу. Не в коем случае не хвалюсь, но и в обиду себя давать не собираюсь. Где я Вам нахамила? Где вы видите жаргон? Не хамство ли влезть в безобидное обсуждение, обозвав человека бестолочью?
Tigran, вы мудрый человек! Серьезно я ничего больше на эту тему не напишу.
Quote (VeRona)
здесь на форуме у всех свои характеры(так что ты всё не воспринимай близко к сердцу).

да вот не получается как-то. Нервы у меня слабенькие. Интересно ли Светлане, что у меня давление скачет из-за переживаний?
Quote (ILYENKO)
Так что не расстраивайся, лучше мотай на ус то, что советуют и подавай фото "в студию"

я всегда прислушиваюсь к советам, просто нужно нормально говорить. У меня первая собака, с которой я серьезно занимаюсь. Не все начинают удачными собаководами. Когда даете совет, высказывайтесь нормально, без оскорблений и т.п. А вот насчет фото действительно проблемка. Все эти сообщения закрыли фото. Так что кто хочет разобраться, в ЛС пожалуйста.
Ко всем у меня настрой дружелюбный и не собираюсь я зла держать. Просто конкретно к Лалайт обращаюсь. Не надо со мной так резко, и вообще мнение обо мне между собой. И жалеть мою собаку не надо. У нее хозяйка есть, которая ею занимается. Если бы каждый день издевалась над ней, Шерил вообще бы в живых не было. Не принимайте все на свой счет. Я повторяю, обращаюсь определенно к одному человеку.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:16 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
мнение в мой адрес держите при себе пожалуйста

Что делать со своим мнением я сама разбирусь. Без соплей,как говорится. Развлекайся дальше,детка.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:18 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Sheril, Нина, все не обрашай внимания! Выкладывай новые фото своей любимицы. Кому нужно услышали тебя, что уши ты подклеела не подумавши об аллергии. Каждый человек учится на своих ошибках, хотя как говорят нужно учиться на чужих ошибках biggrin .

 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:19 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мне искренни не понятно почему все молчат,о том что у нее второй ник,что строго запрещено правилами форума.
Модераторы,где вы?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:41 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, у меня утерян пароль к почте. Это понятно? Я не могу восстановить его. Мне что тоже явиться в тему вашей собаки и писать всякие гадости? Очухайтесь, я не хочу больше об этом разговаривать, хватит! Для таких обсуждений есть специальный раздел. Если хотите можете мне позвонить. Трепаться я не собираюсь.
Quote (Ekaterina777)
Каждый человек учится на своих ошибках, хотя как говорят нужно учиться на чужих ошибках

Конечно лучше. Но я в своих ошибках признаюсь. Никогда не видела, чтобы человек рассказал, что он лечил собаку от аллергии. Ну не видела такого и все. Видела бы чужие ошибки, не сделала бы своих))))
Лалайт, Вы так и не указали мне где я хамлю вам и где я издеваюсь над собакой. wink


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:48 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Приходи и пиши,думаешь мне жалко что ли? Если есть что написать - пиши. Хоть гадости,хоть не гадости. Мне без разницы.

Например,вот -
Quote (Sheril)
это не мои проблемы, если у Вас с психикой проблемы.


Неужели вы думаете,что я назвала ее бестолочью из приклеиных ушей????? Народ вы меня поражаете!! Я просто в шоке!!! angry angry

Quote (Sheril)
у меня утерян пароль к почте. Это понятно?

А при чем тут почта?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 26.Янв.2012, 12:53 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Sheril, Нина, не ведись и НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!

 
SherilДата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:09 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, а я что должна терпеть по-вашему оскорбления от вас? Вы можете спокойно мне нахамить, а я буду молчать?
Quote (Лалайт)
Неужели вы думаете,что я назвала ее бестолочью из приклеиных ушей????? Народ вы меня поражаете!! Я просто в шоке!!!

обоснуйте! Напишите нормальные причины. Действительно нечего обращать внимания. Вы можете понять: мне не нравится, что вы пишете в теме моей собаки! Хотите продолжить общение, пишите в ЛС или новую тему создавайте!
Quote (Лалайт)
А при чем тут почта?

пароли к каждому форуму я не храню. Я забыла пароль к форуму, а почты этой уже нет.
Quote (Ekaterina777)
Нина, не ведись и НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!

Да мне как-то все равно на слова... если есть что сказать я на всю страну пишу номер моего телефона. Пусть мне лично звонят, а так это только пустая трата времени. Мой номер: 8-951-075-99-75. Мне денег позвонить жалко, а так бы я позвонила и разобралась реально. Светлана знает меня по сообщениям, если бы она мне позвонила, я бы совсем другое сказала, поверьте напишу 100 раз подумаю, а так давление не у меня скакать будет. Я прошу не писать больше в эту тему, итак уже фотографии закрыли!


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, happy happy happy happy Детский сад,ясельная группа.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:19 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, так что же Вы с детьми переписываетесь? Говорю же хватит писать в этой теме!

Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:23 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Sheril, Не обращай внимания и пиши о собаке,я понаблюдаю.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 26.Янв.2012, 13:34 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
ну вот страничку перевернули выкладывай фото. И еще раз повторю: Нина прекрати вестись!!!
Quote (Лалайт)
Детский сад,ясельная группа.

Лалайт, Видать тоже не далеко ушли раз 13 лет девочку засыпаете своими умными happy
happy happy изречениями. Я думаю взрослый человек 20 лет себе этого не должен позволять wink wink wink .


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007