Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моя собачья жизнь - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
Моя собачья жизнь
ЛюбашаДата: Суббота, 13.Фев.2010, 16:57 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline

Добавлено (13.Фев.2010, 16:57)
---------------------------------------------






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
irishka-glukДата: Среда, 17.Фев.2010, 12:21 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Любаша, Люба,очень интересно читать Вашу историю.
А это мои...были sad .Прекрасное ,интересное время.С пуделем мы тоже выступали,перед детьми ,в библиотеках.Он показывал ,что должен уметь собака спасатель.Но у Рэя был вспыльчивый ,злобный характер,собака телохранитель biggrin
А ротти Глюк добряк и любитель бабушек и бабушки его любили тоже biggrin


СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
ЛалайтДата: Среда, 17.Фев.2010, 13:00 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Любаша, Прочитала всю историю,очень интересно,мне очень понравилось biggrin
и посмеялась и поплакала.. в общем прониклась душой..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Четверг, 18.Фев.2010, 17:11 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
irishka-gluk, а согласитесь отличное сочетание - пудель и ротвейлер, темперамент и спокойствие smile
Я сейчас смотрю на щенков обоих пород и не могу понять кого я хочу больше, вот представляю перед собой пару из этих собак, а по одной никак sad
Quote (Лалайт)
и посмеялась и поплакала.. в общем прониклась душой..

Лалайт, спасибо, мне приятно.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Фев.2010, 18:21 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Любаша)
вот представляю перед собой пару из этих собак

ну может тогда двоих?) biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Четверг, 18.Фев.2010, 20:22 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
ну может тогда двоих?)

я бы с радостью, но вот муж... постоянно говорю об одном и том же, но натыкаюсь на стену непонимания sad





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Фев.2010, 20:53 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Любаша)
но вот муж... постоянно говорю об одном и том же, но натыкаюсь на стену непонимания

может со временем все таки найдете понимание друг у друга..

Добавлено (18.Фев.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Любаша, а если просто перед фактом поставить? принести щенка и сказать,вот такое теперь у нас будет чудо..
может поворчит и свыкнется? biggrin




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Четверг, 18.Фев.2010, 21:11 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
а если просто перед фактом поставить?

с Громилкой так и получилось, но потом, его за каждый "как и пись" мордой тыкали и орали в итоге началась конкуренция между "мальчиками" и Громила уехал к маме. Я хочу вырастить собаку в любви, в понимании, а так... sad

Добавлено (18.Фев.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (irishka-gluk)
А ротти Глюк добряк и любитель бабушек и бабушки его любили тоже

всем мамы и бабушки любят, потому что меня хороший аппетит happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
EVANGELISTAДата: Четверг, 18.Фев.2010, 21:12 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Любаша, Так интересно!!!!!
Золотые годы biggrin biggrin biggrin
Мы как-то в Валуйках собирались открыть клуб собаководства, площадку для дрессировки сделать. Хоть как-то любимым делом со своими любимыми заниматься, но ничего не вышло из этой затеи. Такая насыщенная, интересная жизнь была только в мечтах. Первый раз на выставке побывала в Белгороде в 1995 году, была в восторге, тогда мой доберман Айк занял второе место biggrin
Люба, продолжайте расскзывать, я думаю, что вам ещё есть что рассказать biggrin
alex075, Наташа, вам надо сделать новую тему, о том, как работалось на такой замечательной работе biggrin
К слову, в раннем детстве хотела быть директором зоопарка biggrin
Ооо, а Николай Николаевич это мой самый любимый человек biggrin
Завидую вам... smile smile smile
Quote (Любаша)
я бы с радостью, но вот муж...

я думаю, что он всё равно не выдержит и уступит biggrin после таких высказываний biggrin

Quote (Любаша)
ХОЧУ, ЧТОБ МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ, У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА, РАБОТА, МАШИНА, А ВАС НИКОГО НЕ БЫЛО!!!
smile smile smile




 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Фев.2010, 21:15 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Любаша)

с Громилкой так и получилось, но потом, его за каждый "как и пись" мордой тыкали и орали в итоге началась конкуренция между "мальчиками" и Громила уехал к маме. Я хочу вырастить собаку в любви, в понимании, а так...

эх.. sad как часто мы сталкиваемся с не пониманием... даже скорее с нежеланием хотя бы попытаться прислушаться и понять.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЛюбашаДата: Пятница, 19.Фев.2010, 19:56 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Мы как-то в Валуйках собирались открыть клуб собаководства, площадку для дрессировки сделать. Хоть как-то любимым делом со своими любимыми заниматься, но ничего не вышло из этой затеи. Такая насыщенная, интересная жизнь была только в мечтах. Первый раз на выставке побывала в Белгороде в 1995 году, была в восторге, тогда мой доберман Айк занял второе место

да, в провинции трудно, что то начинать, я в 95 в первый раз (и последний) попала на чемпионат России по аджилити, вот где впечателений было, наша команда проиграла, но это не имело значения, мы получили такую обильную пищу для размышлений. А потом мы... окончательно выросли, аджилити стало в нашем городе не развиваться, а "загибаться", потом его пыталось возродить еще одно поколение, но они тоже подросли, и все sad А я бы даже сейчас с удовольствием побегала-попрыгала с пудельком, например:), пожалуй все-таки пора поменять мужа на вышеупомянутого, я уж не говорю о ротти, потому как вот этого
Quote (EVANGELISTA)
я думаю, что он всё равно не выдержит и уступит

не происходит sad
Quote (Лалайт)
как часто мы сталкиваемся с не пониманием... даже скорее с нежеланием

страшнее именно от того, что с нежеланием sad
Мне 33 почти, а я сначала маму слушала, теперь мужа... Когда же я вырасту и обрету права?
Ладно, извините, наболело sad





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
irishka-glukДата: Пятница, 19.Фев.2010, 22:07 | Сообщение # 72
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Любаша, У меня муж тоже другую породу хотел ,боксёра ,тигровую девочку,но мы с дочей решили всё таки ,что ротти надо,темболее нам стал наш Глюшек сниться,как он домой приходит,и все дороги привели к именно к той собаке которая нас и ждала,т.к. он от всех прятался под диван кто приходил смотреть щенов. Но к нам он вышел без проблем,как будто ждал именно меня .А я хотела именно от этого кобеля .Вроде всё случайно как бы получилось,но когда всё анализируешь получается,что судьба biggrin
И муж поначалу вроде чего то пытался капризничать,но теперь бывает что и спят вместе happy

Добавлено (19.Фев.2010, 22:07)
---------------------------------------------
А альянс пудель с ротти это просто СУПЕР,ум и сила,сообразительность и отвага smile



СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
ЛюбашаДата: Пятница, 19.Фев.2010, 22:59 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (irishka-gluk)
У меня муж тоже другую породу хотел ,боксёра

мой вобще никого не хочет, если б хоть речь о породе зашла, я бы уступила (кроме стафа и боксера smile )

Добавлено (19.Фев.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Несколько не в тему, но такая странная история приключилась. Сталая я проявлять интерес к щенкам королевского пуделя, облазила сайты известных питомников, связалась по майлу с заводчицей одного из них, хотела получить максимум информации о психике собачек, прицениться. В принципе ответы были адекватными, но она высказала подозрение почему я так интересуюсь рабочими качествами собак (это же пудель), что я собираюсь с ними делать. Цена меня тоже интересовала, не без этого. Параллельно я прикидывала сколько стоит проф.фен, машинка для стрижки и т.д. Так вот мне была названа цена 25000 руб. Не ожидала, порода не коммерческая, ну думаю шоу-класс обещают... Сегодня читаю объявления о продаже этих же щенков и цена 15 тыс. Мне так неприятно стало... Вот зачем заводчик так поступает? Ведь чем больше человек отдаст за щенка, тем меньше на первом этапе достанется щенку. Узнав первоналачально цену, я с горестью поняла, что муж не единственная преграда, есть еще и материальная сторона, нет у меня разово такой суммы, чтоб оплатить щенка, дорогу и т.д., а 10 тыс. многое могут решить на первоначальном этапе. Но это мое мнение






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
irishka-glukДата: Суббота, 20.Фев.2010, 22:43 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Любаша, Я Рэя подобрала можно сказать на помойке,он с бомжами тусовался sad и уже от такой "жизни" он сел посреди дороги и стал выть sad .Это был 2002 год.А через год я пошла на выставку-продажу и там были шоколадные щенки пуделя,поинтересовалась ценой ,я прибалдела wacko 600 баксов surprised .
А ведь где то под Москвой вроде есть питомник служебных пуделей wink .


СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 06:18 | Сообщение # 75
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
irishka-gluk,
Code
А альянс пудель с ротти это просто СУПЕР,ум и сила,сообразительность и отвага

Сравнение "супер!"

В уме и сообразительности ротвейлеру отказано ?



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007