Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Внезапно ослепла собака - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Внезапно ослепла собака
Внезапно ослепла собака
ГоряночкаДата: Четверг, 20.Мар.2008, 06:15 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо всем за то что так переживаете за моего Рексика,.... пока никаких изменений все тоже состояние, ест мало, вялый, мне иногда кажеться что он начал мне плохо слышшать(( иногда зову его вроде стою не долеко он не может понять откуда голос, у него запит носик и из-за этого он сильно похрипивыет папе иногда кажеться что он рычит, и пост текут слюни и иногда пена...
фрюшау нас проблаема с капанием глза никак не получается((( у меня не хватает сил открыть ему глаза angry


Сообщение отредактировал Горяночка - Четверг, 20.Мар.2008, 06:17
 
TTigraДата: Четверг, 20.Мар.2008, 10:04 | Сообщение # 32
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Горяночка, вы сильные, у вас все получится. Лечитесь и выздоравливайте!

 
ГоряночкаДата: Пятница, 21.Мар.2008, 20:17 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Горяночка, вы сильные, у вас все получится. Лечитесь и выздоравливайте!

Я не так в этом уверена, ему ни чуточки лучше cry ….у него вот уже более неделю идет сопли, сначала не сильно, но вот последние два дня ужас какой то, прям как шнурки висят…. и из левой ноздри сопли с кровью, вчера я не хотела видеть в них кровь, думала опять паникую….. но седня вижу все таки что это кровь, sad сопли слабо розового цвета….щас звонила вету., она грит что возможно гематома, или еще хуже опухоль мозга… cry cry cry .. по прежнему не видим, а теперь он еще начал и плохо слышать sad …. Вет. сказала что нужно сделать томографию, но у нас не делают ее животным нигде по близости,….. на завтра договорилась со знакомой, что она узнает в нашей областной больнице смогут ли он сделать томографию собаке, но шансов что сделают мало... sad ...за что моейму Рексику это наказание?! cry

Добавлено (21.Мар.2008, 20:17)
---------------------------------------------
Вет прописала капать ему пинасол.... не знаю поможет ли он нам(((

 
ГоряночкаДата: Среда, 26.Мар.2008, 00:50 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Пишу вот от безысходности, sad единственный плюса один наш глазик начал чуть-чуть видеть, но отёки на глазах не проходят, они красные, все та же вялость организма, очень слабый аппетит, плюс забит носик и текут сопли,…причем с кровью, сопли слабо розового цвета….сегодня звонила в вет. клинику они сказали что скорее всего у него что то еще по мимо лептоспироза, раз сопли с кровью значит возможно что-то с сердцем, или давление или еще что-то sad но, их возможности ограничены по части аппаратуры, нет возможности измерить ни глазное давление или ни сделать томографию, в нашей больнице мне отказали сделать томографию собаке, так как это не реально, собака не сможет лежать не подвижно полчаса, а наркоз в таком слабом состоянии ему нельзя делать, sad …. наш вет. порекомендовал обратиться в г.Ставрополь, в вет. клинику при ветеринаром университете, возможно они нам помогут…. другой возможности у нас нет, cry в Москву я не могу поехать cry

Подскажите плиз если кто знает, из-за чего могут идти сопли с кровью?????? cry



Сообщение отредактировал Горяночка - Среда, 26.Мар.2008, 00:52
 
TTigraДата: Среда, 26.Мар.2008, 00:58 | Сообщение # 35
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Горяночка, господи, бедный ребенок... и бедная ты...
Держись, я даже не знаю, что еще сказать... sad sad sad


 
akhtamarДата: Среда, 26.Мар.2008, 08:52 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Горяночка, Обратитесь на ветеринарные сайты, должны помочь советами!
 
elzaДата: Среда, 26.Мар.2008, 17:11 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Горяночка, Вот тут про сопли есть http://rottweiler.ucoz.ru/forum/14-226-1
 
ГоряночкаДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 14:21 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Я начала терять надежду на хороший исход,…. sad сердце разрывается,…((((((((с утра Рекс начал прихрамывать чуток, думала может наступил на что-то, но вот щас у него сильно опухли передние лапы и начали отказывать все четыре wacko cry ….о боже я наверное умру вместе с ним, cry :'( cry из-за чего это может быть, кто знает???? Он када встает сильно раздвигает задние лапы и все тело трясется…… wacko cry .. завтра еду в Ставрополь уже договорилась с ренгетологом (не знаю как правильно пишется)….а тут такое позвонила своему вету она больнице((((((…. Другой веет сказал что раз опухают передние лапы то значит сердечная недостаточность, cry :'( cry сказал поколоть сульфокомафаколин (так кажется) или ребоксин….

Сообщение отредактировал Горяночка - Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:22
 
alex075Дата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:03 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Горяночка)
Я начала терять надежду на хороший исход,….

Не надо терять надежду sad постарайтесь надеется на лучшее.
Темку читаю с самого начала и очень за вас переживаем sad Вы давайте держитесь и надежду не теряйте, а мы за вас будем держать кулачки и 12 лапок.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
TTigraДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:08 | Сообщение # 40
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Горяночка, Оксан, держись... ты делаешь все возможное...
И только не думай о плохом...


 
ГоряночкаДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:19 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Поколола ему Ребоксин,.... передние лапы сильно раздулись, sad щас понаблюдала за ним весь корчится, и пыхтит все время cry наверное больно ему cry :'( ....на одном месте лежать не может, все время ташит себя куда-то sad ....не знаю, может дать какое-нить обезболивающее??? и что можно дать собаке?

Кровь из носа у нас усилилась, то она шла из одной ноздри терь с обоих и не розовая как раньше а ярко-красная cry

alex075, TTigra спасибо вам всем, сдесь я черпаю силы для борьбы... мои-то все пессемисты достали уже своим усыплением angry ....



Сообщение отредактировал Горяночка - Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:23
 
akhtamarДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 15:40 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Горяночка, Оксана, но если Рекс сильно мучается, Вы должны принять решение, как бы больно Вам не было. Если Ваш врач даёт Вам шанс - боритесь,но если нет, то отпустите пса! Держу за Вас с Рексом кулачки, удачи Вам и терпения!
 
ГоряночкаДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 16:08 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
akhtamarВет у которой мы лечились щас сама в больнице,((( консультировалась я с ее мужем, его специализация генекология, он посоветовал обратится в г.Ставраполь, завтра еду туда, хочу сделать там рентгент и все возможные анализы и понять наконец что с ним, и если у нас есть шансы на выздоровление пусть вет даст нам четкую схему лечения (про отсутствие шансов щас не хочу думать)....

Но до завтра нам нужне еще дожить((.... лапы почему-то все распухают, стали больше чем полчаса назад cry ....



Сообщение отредактировал Горяночка - Воскресенье, 30.Мар.2008, 20:36
 
TTigraДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 19:42 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Горяночка, Оксан, как ни горько об этом писать, но я согласна с Тамарой... sad

 
ГоряночкаДата: Воскресенье, 30.Мар.2008, 20:36 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Горяночка, Оксан, как ни горько об этом писать, но я согласна с Тамарой...

Тань, как ни горько сама понимаю это, sad седня весь день хожу и плачу cry cry cry ничем не могу занятся, ни думать о чем то еще... щас вроде лучше ему, лежит все время на одном месте и не крехтит уже как раньше, а аппетит воще супер, провался прям, и воду сильно пьет, только вот лапы, они все распухают и распухают wacko cry cry cry .... ощюшение что щас лопнут wacko .... плиииииииз подскажите что можно дать ему?????????? если до утра доживет (как мне больно писать это слово cry ) завтра с утра едем в Ставраполь....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Внезапно ослепла собака
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007