Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧАППИ - плохой корм? - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
ЧАППИ - плохой корм?
astiДата: Суббота, 05.Дек.2009, 18:15 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Lussi)
обленилась

Лю, ну что это такое, ух)))))) angry
я те рассказывала, что то ж мокнующие бяки были, а потом в болячки перерастали и с шерстью отваливались. Дело времени в нашей ситуации, после перехода на натуру, усё прекратилось.
Quote (Lussi)
все-равно лезет шерсть

Пролиняли давно?
Чё у нас с витаминками??? wink , по-мимо натуры я ещё витамины даю мульты 8 в 1, но сейчас перебои с поставкой, докармливаю посл.банкой, а потом посмотрим, если наладят поставку, то их же и бум кушать, а нет, подберём альтернативу.

а, ещё забыла, даю Calcidee то ж 8 в 1





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.


Сообщение отредактировал asti - Суббота, 05.Дек.2009, 18:48
 
LussiДата: Суббота, 05.Дек.2009, 19:49 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (asti)
мокнующие бяки были,

Алл,у нас не было мокнущих бяк,у нас просто как болячки (сухие) вдоль спины, и шерсть лезет sad

Quote (asti)
Пролиняли давно?

он у меня не линяет,"клочьями",то есть при линьке не лысеет...

Quote (asti)
Чё у нас с витаминками???

я серу ему давала,ну печенье с витаминами,а так просто витамины не давала,не знаю какие...НО ТЫ ПОДСКАЗАЛА,теперь куплю biggrin

Добавлено (05.Дек.2009, 19:44)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru/

Добавлено (05.Дек.2009, 19:48)
---------------------------------------------


Добавлено (05.Дек.2009, 19:49)
---------------------------------------------
КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО,НО ВСЕ ЖЕ.....




помню тебя,мой хороший.....
 
astiДата: Суббота, 05.Дек.2009, 20:02 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
огось, я себе немного др.представляла. sad Людокин, ну прям даж и не зна, извини, туго у мя с таким делом, как постановка диагнозов, да и ваще всё, что связано с медициной. И смотрю тока в одно месте - да?
а это как, сезонно или всегда такое?

по поводу витаминов, 8 in 1 Excel Vitamin раньше банка красная была, а сейчас голубая, но где-то ещё и красная встречается, Calcidee так и называется, тоже красная банка. Всё одной фирмы.
Говорят, ещё биофаровские виты хорошие, на картинке ротвак, но нам они не подошли, но на нас не ровняйся, ибо чёрт знает чё с желудком angry короч, начался понос, но все кто кушает, то всё хорошо.

Добавлено (05.Дек.2009, 20:02)
---------------------------------------------
вот такие:





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
LussiДата: Суббота, 05.Дек.2009, 20:07 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (asti)
И смотрю тока в одно месте - да?

Да,при чем он ЭТО не расчесывает...не,ну как,может конечно почесать,но без фанатизма!
Quote (asti)
а это как, сезонно или всегда такое?

нет,не сезонно,вот только выступило,грубо говоря не больше месяца wacko ,но все это время я его исправно возила по врачам,и результат....как вы видите,на спине wacko wink

Добавлено (05.Дек.2009, 20:07)
---------------------------------------------
asti, ага,Алл,спасибо...я их сохраню в компе
слушай,а там они для всех пород,или только для ротти и любых других больших соб,у меня ведь маленькая...




помню тебя,мой хороший.....
 
WerewolfДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 18:08 | Сообщение # 110
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
losatinskaya, ну что вы так завелись то? Я высказала только свое мнение, которое не навязываю...Я уверена, потому что все продукты у нас с деревни, благо родственники там живут wink И у нас тут не кружок русского произношения, рада за вас, что вы всегда правильно все говорите... Кормите сушкой - ради Бога, это ваш выбор, можете кушать Ролтон или Доширак, это тоже - ВАМ РЕШАТЬ!!! Только не делайте из домашних собак - диких зверей-хищников! Вы так яро защищаете сухач, складывается мнение, что вы его произвожитель или поставщик...

Добавлено (13.Дек.2009, 18:08)
---------------------------------------------
И хотелось бы сделать акцент на внимательность, ибо я сказала, что на питомнике у нас кормят Роялом и ПроПланом, но лично я (да и многие другие) кормят собак домашней едой, и откуда вам знать какой там процент мяса? На кухне вас я не замечала smile У меня есть возможность, чтобы собака лопала по 500 грамм говядины в день.... А вот у многих знакомых собы поумирали от отказа почек sad кормили самой дорогой сушкой....



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧАППИ - плохой корм?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007