Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная истерит - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
истерит
skiminocДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 21:14 | Сообщение # 31
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
to skiminoc:если баба,тьфу,женщина-значит слабая,все песику простит?

- это не факт, конечно, может и не простит. Я лишь предположил исходя из конкретной ситуации и далёк от обобщений.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
бонзайкоДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 21:32 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне не не особо нравиться,когда тушка в 45 кг по комнате бегает и в ногах путаеться.для особо,млять ,внимательных профессиАналов:пса не ЛОМИТЬСЯ в комнатЫ! если я не хочу,чтоб он находился в них,даеться короткая командаНЕЛЬЗЯ и все.песа тусит в коридоре,и попискивает.см внимательней первый пост.да простят меня ув модереаторы

Добавлено (06.Окт.2008, 21:24)
---------------------------------------------
вы или ты?не понял(и) сути вопроса.я еще раз повторяю,хотя х.з зачем,я отличаюсь от общего числа девушек.хотя бы в силу своих увлечений и профессии.ротти мне подходит как никто другой

Добавлено (06.Окт.2008, 21:32)
---------------------------------------------
to fedor:ППКС

 
skiminocДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 21:39 | Сообщение # 33
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
не заходит,но пищит,ноет,истерит.всячески пытается зайти:типо,ой,мячик мой закотился и т.д.чего делать

- так пытается он зайти или нет? Поясните, плиз....


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
бонзайкоДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 21:43 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ХМ...спокойно....он в наглую не заходит,не вламывается,но пытается,избежав команды,проникнуть.суди(те) по цитате.таким ты,или вы?

Сообщение отредактировал бонзайко - Понедельник, 06.Окт.2008, 21:43
 
AnnikaДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 22:07 | Сообщение # 35
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
мдя... маразм крепчал.
бонзайко,
ну естественно собака хочет общения. Значит выгуливайте его так, чтобы у него сил не оставалось. Собака Вам для чего?


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
МашуляДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 22:07 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
бонзайко, А сколько песику годков? У нас тоже себя так вел месяцев до 10 (чуть один остается, плачет, что все соседи слышали его визг), потом прошло! У нас получилось прекратить это, когда стали заниматься с ним ОКД. И выдержка стала отличная, он часами мог сидеть на одном месте и не задвинуться. Может надо попробовать позанимать, что бы он сидел и наблюдал за вами... и привыкал, что по команде место надо терпеть пока хоз. сам подойдет и похвалит за спокойное поведение...

лучший тот, кто первый!!!
 
skiminocДата: Понедельник, 06.Окт.2008, 22:11 | Сообщение # 37
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Поступайте как хотите, собака Ваша, и Ваша воля, как с ней поступать. Если не слушается, займитесь дрессировкой на послушку. По моему непрофессиАнальному мнению, проблема не смертельна и ничьему здоровью не угрожает. А где собаке обитать, решает хозяин. В коридоре - так в коридоре. Если собака нарушает прямой запрет - сформулируйте свою проблему так - собака нарушает прямой запрет, что делать? Если не нарушает, но хочет подойти к хозяину, воля хозяина, пускать её к себе или нет.
А теперь встречный вопрос: а чего, собственно, Вы ожидали от участников форума? Максимум, что мы можем предложить Вам, это поделиться собственным опытом и личным отношением к означенной проблеме (или, может, не проблеме?), естественно, всегда субъективным.
ПС.
Quote (бонзайко)
да простят меня ув модереаторы

В данной теме я не модерЕатор.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
BaroДата: Вторник, 07.Окт.2008, 06:41 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
народ,вы чего!?ротвак не диванная собака

Мне немного не понятно, причем тут диванная или не диванная? По моему, речь немного о другом. Если моему Баро позволено ходить везде, спать там где ему приспичит, носиться по всей квартире с кошкой и т.д. значит он диванный?!?!?!?! При всем этом у него нет определенного места вообще (днем он спит где не поподя, а ночью строго около моей кровати), а когда его совсем маленьким пыталась приучать к месту, так он по началу просто плевать на место хотел, а когда сильно его достала с местом, так он просто матрасик вместе с чехлами съел.
Quote (TTigra)
а вам никогда не хочется, сидя за компом или лежа у телевизора просто потрепать за ухом любимую собаку? Или чтобы она полежала в ногах (на полу), чтобы ощутить ее тепло?

+1000000
Не знаю кому как, а мне это просто необходимо, причем постоянно.
И мы тоже очень много гуляем (1,5 - 2 часа утром и 3 - 4 часа вечером), ходим на дрессировку и т. д., НО моя собака должна быть ВСЕГДА рядом со мной.

Добавлено (07.Окт.2008, 06:41)
---------------------------------------------

Quote (бонзайко)
если я не хочу,чтоб он находился в них,даеться короткая командаНЕЛЬЗЯ и все.песа тусит в коридоре,и попискивает

бонзайко, по - моему ничего с этим не сделаешь. Песик однозначно ВАШ (в смысле кроме Вас ему никто не нужен) и естественно он хочет находиться все время с Вами! И не важно сколько Вы с ним гуляете (у нас такая же ситуация, только я песу не ограничиваю). А не ломится в комнаты по команде, так это только из-за того-что парень вопитан и не может себе позволить такой оплошности.Может все-таки есть смысл не ограничивать парня?


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
alex075Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 06:56 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Baro)
Мне немного не понятно, причем тут диванная или не диванная? По моему, речь немного о другом. Если моему Баро позволено ходить везде, спать там где ему приспичит, носиться по всей квартире с кошкой и т.д. значит он диванный?!?!?!?! При всем этом у него нет определенного места вообще (днем он спит где не поподя, а ночью строго около моей кровати), а когда его совсем маленьким пыталась приучать к месту, так он по началу просто плевать на место хотел, а когда сильно его достала с местом, так он просто матрасик вместе с чехлами съел.

Согласна полностью...
Ну прямо про моих соб написано...И я не вижу нечего страшного, если соба будет спать в комнате...У меня три собы, которые ходят где хотят и спят где хотят и они мне под ногами не мешаются.




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
МаринаТДата: Вторник, 07.Окт.2008, 07:12 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
для особо,млять ,внимательных профессиАналов

Вы пришли испросить совета,так будьте добры не хамить. Данный тон не является нормой этого форума. Если высказывание кого либо Вам не нравится - это Ваша проблема.
Quote (бонзайко)
вы или ты?

Естественно на "Вы" до тех пор, пока не будет обоюдного согласия перейти на "Ты". И еще, если есть сомнения, зайдите в профиль и поинтересуйтесь возрастом оппонента.
Может Вас смущает то, что конкретного совета, как отучить собаку проситься в комнаты, Вы не получили? Касательно, например, меня - я такого совета Вам дать не могу, поскольку мои собаки не имеют ограничений в передвижении по квартире и меня это устраивает и я не озадачивалась предотвращением происходящего. Моя младшая песка, к примеру, сама не заходит в комнаты без особой надобности, пока ее не позовешь. А вот старший кобель без меня просто не может и всегда у моих ног.
И еще вопрос - а вы со щенячества не позволяли ему заходить в комнаты или только с недавних пор? Ведь всем давно известно, что с самого первого дня появления щенка в доме не следует позволять ему того, чего бы Вы не потерпели от взрослой собаки.


 
бонзайкоДата: Вторник, 07.Окт.2008, 21:21 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
собе 9 месяцев(вчера было).запрет на вход в комнаты он получил с самого появления у меня(1.5 месяцев)гуляем много,на ОКД ходим с послушанием все нормуль(ттт)в общении он не ограничен.тон нормальный,ответ на ответ(эт я про рыбок,чихуа всяких ху... упс...мелких соб и т.д)ну уж если и очепяткам здесь придираються wacko извиняйте wink

Добавлено (07.Окт.2008, 21:21)
---------------------------------------------
и плакывать(это не опечатка)он начал недавно.недели 3 назад пес работать начал,т.е пасет гостей,на улице порыкивать на стремных личностей(джамшуты и алкоголики-бомжы).еще раз повторяюсь,гуляю и занимаюсь с ним я.это только МОЯ собака

 
НатаШуняДата: Среда, 08.Окт.2008, 09:04 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
бонзайко, у каждого владельца свои метОды воспитания. Кого-то коробит от того, что у меня все три спят со мной, а кто-то запросто со одной вилки ест со своим драгоценным.. Так что, подход сугубо индивидуален, и тут, мне кажется, дело не в психике собаки..Если вас устраивает ваши нормативы по местораположению псякера, то это ваше право.Согласна, сабашки наши достаточно серьезные, но это кажется, другая тема, нет?

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
ustaffДата: Среда, 08.Окт.2008, 21:12 | Сообщение # 43
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
бонзайко, Постарайтесь не грубить.
 
МашуляДата: Среда, 08.Окт.2008, 23:00 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
недели 3 назад пес работать начал,т.е пасет гостей,на улице порыкивать на стремных личностей(джамшуты и алкоголики-бомжы).

Мой всегда пасет, первый рык в 5 мес. сделал, так до сих пор джамшуты и алкоголики-бомжы на стреме... я считаю надо подождать скоро у него все пройдет (плакать перестанет). Переходный возраст, сами понимаете... Так что терпение... терпение... терпение...


лучший тот, кто первый!!!
 
NELLДата: Четверг, 09.Окт.2008, 07:56 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Мой вот с самого детсва бегал по всем комнатам, а потом появился ребенок и появился запрет на
детскую комнату, он спокойно это пережил, первое время забывался иногда, но сейчас не ходит туда!
А вот выть и лаят стал спустя 4 года, вот это ужас, только выходишь из квартиры и начинается!
Это у нас было на протяжении месяца, но потом прошло, слава богу!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007