Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная истерит - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
истерит
бонзайкоДата: Четверг, 02.Окт.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
доброе время суток.проблема такая:пес у нас живет в коридоре,в комнаты вход воспрещен даже при открытых дверях.муж говорит,когда меня нет дома-все ок,пса не истерит,играется,спит.при этом нет и мысли зайти в комнату:посмотрит и все.чего то мне не вериться cool когда я дома-это пипец sad sad angry angry нет,он не вламываеться, не заходит,но пищит,ноет,истерит.всячески пытается зайти:типо,ой,мячик мой закотился и т.д.чего делать то!!???я так с ума сойду скоро!!!псу уделяеться много времени(часов 6 в сутки помимо гуляния)но,я по 9 часов на работе,гуляю в общем часа 3.но ис спать мне тоже надо.народ!!!ЧЕГО ДЕЛАТЬ!??п.с. на площядке-я,кормлю-я,лечу-я.все-я.ппс.как вставлять фотки?
 
ustaffДата: Четверг, 02.Окт.2008, 21:25 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Откройте ему свободный доступ в комнаты и всё прекратится.
 
amataДата: Четверг, 02.Окт.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
а по какой причине песу закрыт вход в комнаты?
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 02.Окт.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
как вставлять фотки?

http://www.radikal.ru/ только вместо:- 640 ставьте 500



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
skiminocДата: Суббота, 04.Окт.2008, 07:02 | Сообщение # 5
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Откройте ему свободный доступ в комнаты и всё прекратится.

- у некоторых отношение к собакам как к собакам... типа, вход только для белых... а истерит, потому, что при муже бесполезно пытаться нарушать правило, при жене (наверное) возможна, или подозревается слабина... Лечение: либо снять бессмысленный запрет, либо со стороны жены проявить такую же твёрдость, как у мужа.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
TTigraДата: Суббота, 04.Окт.2008, 10:32 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
бонзайко, а зачем вообще брать собаку, если ее никуда не пускать? Какая у вас от нее радость в жизни? Или вы тоже живете в коридоре? wacko

 
ustaffДата: Суббота, 04.Окт.2008, 11:03 | Сообщение # 7
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
TTigra, +1000

Добавлено (04.Окт.2008, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (skiminoc)
Лечение: либо снять бессмысленный запрет,
Согласен на все 100 ----запрет бессмысленный.
 
fedorДата: Суббота, 04.Окт.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
TTigra, ustaff, не ужели так бессмыслен? моему собакину 1 год и 3 месяца и все это время мы прекрасно ладим, и живет он в квартире именно по такой схеме, благо коридор позволяет...
Знаете взрослый кобель спящий, храпящий и все такое в моей спальне или в спальне детей тоже не очень великолепный варинат, хотя любим мы нашего малыша безумно...
бонзайко, будьте последовательны в своих действиях, собаки прекрасно чувствуют ваше внутреннее душевное состояние и пытаются на этом играть


Сообщение отредактировал fedor - Суббота, 04.Окт.2008, 11:53
 
ustaffДата: Суббота, 04.Окт.2008, 12:57 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (fedor)
Знаете взрослый кобель спящий, храпящий и все такое в моей спальне или в спальне детей тоже не очень великолепный варинат, хотя любим мы нашего малыша безумно...
Обратите внимание ,что ни кто не предлагает оставлять собаку на ночь в спальне или в детской.....Но в дневное время суток,что мешает наслаждатся общением с собакой?Зачем искуственно создавать барьеры ?
 
fedorДата: Суббота, 04.Окт.2008, 13:27 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ustaff, biggrin , да когда мы дома пес с нами на кухне или я сам иду к нему в коридор и мы с ним играем, здесь вы правы!
 
МартышкаДата: Суббота, 04.Окт.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
А смысл был заводить собаку????? angry >( Чтобы она вечно в коридоре терлась??? Ей не только на улице, ей и дома пространство нужно. Завели бы тогда карликовую собачку, для которой коридор - как футбольное поле. cool

А лучше рыбок. Они-то из аквариума никуда не денутся и просить посидеть рядом не будут. wink
У меня сейчас уже 2 собаки. Когда нас нет, они в коридоре и на кухне обитают (коридор ОЧЕНЬ маленький, а на кухне все убрано). А когда мы с мужем дома, то они ходят по всей квартире. На время ужина уходят их кухни. Никому не мешаются, придут, лягут и смотрят, что мама-папа тут, рядом. Что мамка, приползшая с работы,проходя мимо, погладит, почешет пузико. А большего и не надо. Спят по разным углам. Причем, кобель спать идет в коридор и приходит к нам только утром, когда мы просыпаемся и собираемся гулять. А Шуня спит то в комнате в углу, то в коридор уходит.
К тому же собаке хочется общения не только на улице. Мои любят подойти, поластиться. А когда надо, чтобы они ушли, следует команда "Место".

Давайте детей изолировать в коридоре. Они же галдят, пачкают все вокруг, ломают....

Quote (fedor)
взрослый кобель спящий, храпящий и все такое

fedor, а Вы сами не храпите? Вас не выгоняют в коридор спать?




Сообщение отредактировал Мартышка - Суббота, 04.Окт.2008, 13:40
 
fedorДата: Суббота, 04.Окт.2008, 14:03 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Мартышка, Мартышка, happy happy happy , очень импульсивно...
глубокий вдох и выдох smile
 
МартышкаДата: Суббота, 04.Окт.2008, 14:47 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Никакой импульсивности... Просто, если мы берем на себя ответственность за чужую жизнь, так надо сделать так, чтобы эта была ЖИЗНЬ, а не существование.
И не принижать собаку только из-за того, что она не человек.

Добавлено (04.Окт.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Я не говорю о том, что собака должна с нами есть за одним столом, спать на одной кровати. Но и устраивать ей тюрьму из дома не хочу. Перед тем, как взять первую собаку, я думала: как ей будет в однокомнатной квартире? Будет ли у меня на нее время (не только гулять, кормить и дрессировать на площадке)? По сути, я взвешивала ситуацию как и при планировании ребенка. С той лишь разницей, что ребенок вырастет и не будет от меня зависеть, а собака всю свою жизнь будет зависеть от меня.



 
ustaffДата: Суббота, 04.Окт.2008, 15:17 | Сообщение # 14
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
fedor, +100
 
TTigraДата: Суббота, 04.Окт.2008, 16:20 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (fedor)
не ужели так бессмыслен?

А в чем его смысл?

Quote (fedor)
или я сам иду к нему в коридор и мы с ним играем

Вам нравится это? Я бы с ума сошла - добробольно проводить время в коридоре, вместо уютной комнаты...Во имя чего? Чистоты? Так убирать нужно чаще...

А вообще, нужно было о чистоте думать ПРЕЖДЕ, чем заводить собаку...

Мартышка, Галь, абсолютно согласна!!!!!! +1000000000!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007