Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная истерит - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
истерит
ТориДата: Четверг, 09.Окт.2008, 08:40 | Сообщение # 46
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
мне не не особо нравиться,когда тушка в 45 кг по комнате бегает и в ногах путаеться.для особо,млять ,внимательных профессиАналов:пса не ЛОМИТЬСЯ в комнатЫ! если я не хочу,чтоб он находился в них,даеться короткая командаНЕЛЬЗЯ и все.песа тусит в коридоре,и попискивает.см внимательней первый пост.да простят меня ув модереаторы

Знаете как то вы не любя про своего песку говорите (мне так показалось).
Ротвейлеры очень любят своих хозяев и конечно им хочется с нами быть везде. Почему вы не хотите пускать его например днем когда вы дома, а вечером он и сам пойдет в коридор спать.


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
АстраДата: Суббота, 11.Окт.2008, 11:10 | Сообщение # 47
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Закидайте меня помидорами или чем - нибудь еще, но моя живность и кот и пес когда никого нет дома - живут в коридоре. и на ночь мы двери в комнаты закрываем и они тоже спят в коридоре. коридор не маленький, открыта для обитания кухня и ванная, думаю, не бедствуют. Лекс тоже "истерил" одно время - я тогда уехала, а когда приехала, он ни на шаг от меня не отходил. спать ложусь - он под дверями рыдает, из дома вышла - он на весь подъезд голосит пока слышит, что я из него не вышла... ничего.. прошло... на "рыдания" под дверью комнаты - давала команду "фу" и "место" и главное, не поддаваться на провокации - не пустить... иначе рыдания обеспечены навсегда. когда кто-то дома - живность перемещается по квартире без ограничений. даже ванную со мной принимают оба happy сейчас Лекс лежит у меня в ногах, у компа...
считаю, что всем хозам, у которых нет вольеров, холлов и прочих, не свойственных большинству хозяев изысков, приходится так или иначе ограничивать собаку, определяя ее место не только в стае, но и в доме. всё ИМХО


 
Inn@Дата: Суббота, 11.Окт.2008, 12:38 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Тори)
и на ночь мы двери в комнаты закрываем и они тоже спят в коридоре. коридор не маленький, открыта для обитания кухня и ванная, думаю, не бедствуют.

Астра, я согласна с тем, что собака может спать в коридоре, тем более если он большой, но зачем оставлять собаку в коридоре, когда хозяева дома, как делает это Бонзайко. Ведь собачке хочется побыть с хозяевами, поласкаться. Собака это вообще общественное животное, они очень любят быть с хозами, а представте, бонзайко, как одиноко вашему песе одному в коридоре. sad


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
fedorДата: Воскресенье, 12.Окт.2008, 10:52 | Сообщение # 49
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ИМХО
Inn@, человеку свойственно такое проявление чувств, я думаю, если бы вас с собакой поменять местами в иерархической цепочке, она бы вам шансов вообще не предоставила...
 
Inn@Дата: Воскресенье, 12.Окт.2008, 12:48 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (fedor)
ИМХО
Inn@, человеку свойственно такое проявление чувств, я думаю, если бы вас с собакой поменять местами в иерархической цепочке, она бы вам шансов вообще не предоставила...

Шансов к чему? cool


Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
fedorДата: Понедельник, 13.Окт.2008, 20:09 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Inn@, Да даже питаться нормально
Quote (Inn@)
Собака это вообще общественное животное

Стайное наверное
Закон один. Кто сильнее, тот и прав. Вот вы бы на правах слабого и имели бы то, что вам разрешили
 
бонзайкоДата: Пятница, 17.Окт.2008, 23:07 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
народ всем спаибо за отзовы.я пропадаю с форума на неопределенный срок.личные проблемы.переезжаю к маме.там интернет только у брата-распи....я.и возрадуйтесь!!!!пес будет жить со мной в комнате, даже в мое отсутсвие:мама(54 года) пса боиться,а брательника Бонька сожрет.и правильно сделает
 
Hazard07Дата: Суббота, 18.Окт.2008, 19:27 | Сообщение # 53
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Страшнее человека -зверя нет.
 
ustaffДата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 01:57 | Сообщение # 54
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
бонзайко, Удачи Вам.
 
бонзайкоДата: Вторник, 21.Окт.2008, 22:17 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
итак,быстренько:у меня не зверь,а умничка!!!!видно понял,что мамке хреново.слушаеться.,ничего не грызет(ттт) на улице-идеал послушания(еще ттт)единственное, к мужчинам насторожен.рычит ко мне не подпускает.сына моя
 
amataДата: Вторник, 21.Окт.2008, 22:33 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
сына моя

какая идилия,прелесть happy
 
skiminocДата: Среда, 22.Окт.2008, 06:54 | Сообщение # 57
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
сына моя

- вот это главное! Если Вы так к нему относитесь, я за вас спокоен. Удачи!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
банзайкоДата: Суббота, 30.Янв.2010, 21:08 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
всем здраствуйте!наконец таки добралась до инета.у нас все зае..ь хорошо! 3 раза тьфу.песа вырос,возмужал. если хотите,завтра вылоху фотки.только по пунктам скажите как.из контакта сюда
 
ЖаклинДата: Суббота, 30.Янв.2010, 22:29 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (бонзайко)
даже в мое отсутсвие:мама(54 года) пса боиться,а брательника Бонька сожрет.и правильно сделает

бонзайко,
Quote (бонзайко)
единственное, к мужчинам насторожен.рычит ко мне не подпускает.сына моя
Ужас... Мне кажется психолог нужен не вашей собаке,а вам.. И все здесь советы вам до одного места... Если счас не начнёте воспитывать свою собаку потом сами плакать будете. angry
angry angry angry


 
банзайкоДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 15:24 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
жаклин,не зная броду,не суйся в воду!вы не знаете ни меня,ни мою собаку.посмотрите дату поста,который копируете,там псу меньше года!или вы с детства понимали что делаете?Пса у меня вменяемая и одыкватная,в отличии от вас!по себе людей не судят и пёса в отличии от ТЕБЯ воспитанный!и плакать буду,не я -явно!p.s:модеры:как встровлять фотки со "злобным,невоспитанным ротвоком"?!

Добавлено (31.Янв.2010, 15:24)
---------------------------------------------
ау!!жаклин, вы где?!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » истерит (без меня плачет)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007