Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про хвосты в сотый раз - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » про хвосты в сотый раз
про хвосты в сотый раз
alvartДата: Пятница, 07.Мар.2008, 20:56 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
Видимо, их владельцы не определились, какой же хвост им ближе - длинный или короткий, и решили остановиться на чем-то среднем...

Или залом срезали.

Добавлено (07.Мар.2008, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (elza)
И бедная Ирина каждому второму объясняла что это новый стандарт и так сейчас везде ротвейлеры

А наши владельцы первых хвостатых наоборот ходили гордые: "Мы как в Европе! Международный стандарт!" и нос кверху задирали biggrin Это как людям преподнести...
 
losatinskayaДата: Суббота, 08.Мар.2008, 17:37 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (alvart)
А наши владельцы первых хвостатых наоборот ходили гордые: "Мы как в Европе! Международный стандарт!"

Я тож именно так и объясняла , что собаки у меня импортные .Знаете , с год уже как почти не спрашивают , ибо , видать , породищщщще прет из моих .ну никак к дворне не припишешь , взгляд у Джасы шибко тяжелый стал с возрастом biggrin .А еще меня прикололо , что оказывается, запрет в Германии был наложен в день моего рождения аккурат , вот ведь подгадали biggrin biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
БуняДата: Суббота, 08.Мар.2008, 17:42 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
losatinskaya, Здорово! А у меня на следующий день - День варенья и Международный день театра, кстати. Так что вместе десятилетний день хвостов отмечать вместе будем happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ТатьянаДата: Суббота, 08.Мар.2008, 18:57 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Буня)
Таьяна мне показалось, что Вы своим постом № 13 поддержали мнение зачинателя этой темы.

Да нет, это скорее с сарказмом было сказано))

 
WestphaliaДата: Суббота, 15.Мар.2008, 16:51 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
А можно мне эту темку "завернуть" немножко в другую сторону, нехотца создавать еще одну "ПРО ХВОСТЫ"! smile Так вот, у меня сука (7,5 мес) без хвоста (должна была быть хвостатой, но увы...)Собираемся выставляться. В связи с этим возник вопрос: абсолютное большинство выставляющихся собак сейчас, естественно, с хвостами, в частности "мелкие" классы на 100%. Подскажите, может у кого-то есть личные наблюдения или факты - хвостатые и бесхвостые оцениваются наравне, или нас заведомо ждет... как бы сказать... неудача? Заранее спасибо! biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
KHITДата: Суббота, 15.Мар.2008, 17:32 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Westphalia, Все зависит от эксперта под которого попадете. Кто- то отсудит наравне, а кто - то.... wink

 
WestphaliaДата: Суббота, 15.Мар.2008, 17:37 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (KHIT)
Кто- то отсудит наравне, а кто - то....
KHIT, с этого момента, если можно, поподробней... wink



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
BetelgeyzeДата: Суббота, 15.Мар.2008, 17:56 | Сообщение # 53
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хаджич на Украинском Чемпионате снизил оценку кобелю (если не ошибаюсь до очхора), аргументировав это тем, что он не может оценить качество хвоста всвязи с отсутствием такового. Выставляющаяся собака должна соответствовать стандарту породы.
 
ОдесситДата: Суббота, 15.Мар.2008, 18:22 | Сообщение # 54
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
А у нас в начале прошлого года человек привёл хвостатого ротвейлера на одну из выставок АКС, которые не признают хвосты. Эксперт сказал ему, чтобы убрал с ринга своего "урода". Потом правда скандал был. Однако слышал, что в конце всё того же прошлого года какой-то хвостатый ротвейлер всё-таки занял какое-то место на ихней выставке. Позже узнаю что и как, потому что это исключение. На выставках ,на которых выставляюсь я, таких дескриминаций нет, правда большая часть собак всё же с хвостами.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
БАСЯДата: Суббота, 15.Мар.2008, 19:34 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Просто бесит, что до сих пор есть люди которык считают хвостатых Роттиков лайками и дворнягами!

Если это про меня, то я нисчитаю их двориками или лайками wink
Quote (Greta)
Простите,но я предпочитаю роти без хвоста.

Вот и я

Добавлено (15.Мар.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Просто бесит, что до сих пор есть люди которык считают хвостатых Роттиков лайками и дворнягами!

Если это про меня, то я нисчитаю их двориками или лайками wink
Quote (Greta)
Простите,но я предпочитаю роти без хвоста.

Вот и я
 
Ani-DaiziДата: Среда, 26.Мар.2008, 19:22 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Буня)
26-го марта 1998 года Парламентом ФРГ был принят закон о запрете купирования ушей и хвостов, так, что владельцы хвостатых ротти могут через 3 недели отметить юбилей нового внешнего облика любимой породы.

Ну что, отметим? wink

Лично я хочу поздравить всех, а главное Ротвейлеров, с началом конца этих бесполезных и мучительных операций!!!




Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Среда, 26.Мар.2008, 19:22
 
alvartДата: Среда, 26.Мар.2008, 19:37 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline

Отметим конечно! Вот пожалуйста к столу, угощайтесь!
 
Ani-DaiziДата: Среда, 26.Мар.2008, 19:47 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
alvart,

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
akhtamarДата: Среда, 26.Мар.2008, 19:50 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ani-Daizi,
Quote (Ani-Daizi)
Лично я хочу поздравить всех, а главное Ротвейлеров, с началом конца этих бесполезных и мучительных операций!!!

Полностью поддерживаю!!! Кто проходил через процедуру купирования, думаю все за!!! smile smile smile
 
Ani-DaiziДата: Среда, 26.Мар.2008, 20:01 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Кто проходил через процедуру купирования, думаю все за!!!

Это ужасно... bash bash bash lumped lumped lumped sob
Так что я ЗА!!! biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » про хвосты в сотый раз
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007