Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Преимущества в типах показа собак на выставках - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Преимущества в типах показа собак на выставках
FerrumДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 00:42 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
svarta, Ира, я то это знаю...
позанимаешься в тренажерном зале для собак... много чего узнаешь...
только рассказать не сможешь... нельзя чужие тайны выдавать...

пока только детям рассказала как убрать размёт в бытовых условиях... wink happy



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 00:48 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ferrum, А мне в личку плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FerrumДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 01:09 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
svarta, завтра, лады?

Добавлено (29.Окт.2007, 01:06)
---------------------------------------------
пока покажу один тренажерчик...
размётик убирает... и пясти в комок собирает wink


это уже после 3-х занятий...

Добавлено (29.Окт.2007, 01:09)
---------------------------------------------
вот такое ещё упражненьеце...
пясти укрепляет... зазмётик... плечико...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 01:21 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ferrum, Последние фотки не поняла ,что это и как это????

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FerrumДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 01:22 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
svarta, а вот это как раз и есть...
завтра в личку tongue
может сама догадаешься?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 01:30 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ferrum, неа не поняла.завтра жду ,очень заинтриговала ,аж подпрыгиваю angry sad wacko

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 09:31 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
Так это очень просто -характерный аллюр для собаки рысь ,значит на рыси она тратит меньше сил и работает меньшая группа мышц .А шагом наоборот работает большая группа мышц и эффект достигается быстрее И к стати ширина шага увеличивается .
Ир!Спасибо!Мы шагом тоже ходили раньше.Теперь преследую несколько иные задачи.От Ольги получили задание.Чтоб на протяжении определённого количества времени с рыси не сбивался вообще(как то попис на деревья),заниматься в людных местах и при наличии других кобелиных особей в пределах видимости(!).Последнее-самое трудное упражнение.С кобелями имеем прблемы.Но мы стараемся.
Quote (Nevskaya)
На первой излишне "поднялся" на ногах, и плеча не видно
Nevskaya, Наташ!Я уже поняла,что для тебя плечо очень важно.Мне ,вроде, тоже.Но не в ущерб общей гармонии. smile И собаки нам всем нравятся разные(что естественно).Самое главное,что мы делимся этим своим взглядом друг с другом.И,возможно,чужая точка зрения на предмет всем нам пригодится(со стороны виднее,говорят.Объективность-она всегда полезна). biggrin smile
Про тренажёры имею своё частное мнение и на тренажёр свою собаку не поставлю ни при каких обстоятельствах.Лучше приложу больше сил и времени при прогулках. wink




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 29.Окт.2007, 10:17
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 11:31 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (vvp)
на тренажёр свою собаку не поставлю ни при каких обстоятельствах.Лучше приложу больше сил и времени при прогулках.

Вот, кстати правильно! smile + 1
Господи, как только люде не изощряются над собаками! lumped lumped lumped


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
NevskayaДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 11:46 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (vvp)
Наташ!Я уже поняла,что для тебя плечо очень важно.Мне ,вроде, тоже.Но не в ущерб общей гармонии.

Лер, так и я об этом!
Если у собы не хватает рычагов в целом, она по-своему гармонична. А если стойка демонстрирует отличные задние и нехватку плеча - вот тут и дисбаланс!
В американском стиле, например, тяжело показать плечо и легко - задние. Но ТАМ хендлеры некоторые умеют.
Quote (vvp)
Самое главное,что мы делимся этим своим взглядом друг с другом

Вот именно!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
alvartДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 13:47 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
покажу один тренажерчик

Счастливые Вы... Тренажерный зал для собак, это мечта... Конечно предпочтительнее иметь крепкие связки от природы и еще много чего, но вот что делать, когда слабоватые связки, а на улице 6 мес. в году зима? А морозы у нас под 35 всю зиму? Я своих в санки запрягаю, катаюсь сама, наслаждаюсь, но вот связки ПК и лапу в комок не соберешь, хоть закатайся.

Добавлено (29.Окт.2007, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
Господи, как только люде не изощряются над собаками!

А Вы сами никогда не ходили в зал на тренажеры? Удовольствие получаешь, просто класс, особенно зимой biggrin
 
vvpДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 13:55 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
alvart, Честно говоря,видела собак,изуродованных в тренажерных залах.Потому и говорю.
Quote (alvart)
но вот связки ПК и лапу в комок не соберешь, хоть закатайся.
Могу только посочуствовать,что такая длинная зима.




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 29.Окт.2007, 13:57
 
alvartДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 14:46 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (vvp)
видела собак,изуродованных в тренажерных залах

Везде меру надо знать. А лучше всего надо заниматься со спецами, вот, например человек приходит в зал, с ним занимается тренер, так и с собакой.

Добавлено (29.Окт.2007, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (vvp)
Могу только посочуствовать,что такая длинная зима.

Зато у нас снега полно, а значит бег по сугробам, чем глубже, тем лучше, можно за лазером, можно за аппортом, за 30 минут собаку так нагулять можно, просто супер! Так что мы не унываем smile
 
vvpДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 15:00 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (alvart)
Зато у нас снега полно, а значит бег по сугробам, чем глубже, тем лучше, можно за лазером, можно за аппортом, за 30 минут собаку так нагулять можно, просто супер! Так что мы не унываем
Классно!!!Но по полгода всё равно не хоцца! cool


 
ротосфинксыДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 16:47 | Сообщение # 119
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Привет,обещаного не выполнила,Татку сегодня не сфоткала,только ее сына Дизеля.Мне для фотографирования нужно три человека,а нас было двое.Дизеля получилось,а Татку нет.Только погода была плохая.

Дазель.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
iz-torraДата: Понедельник, 29.Окт.2007, 17:55 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
ротосфинксы, у нас тема называетс"Преимущества в типах показа собак на выставках " а как Вы прокоментируете преимущества этого типа показа?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007