Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
aaaaaaaantonДата: Вторник, 17.Июн.2008, 06:24 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Буня, Добрый день))) Огромное Спасибо. Но пока счета нет, своими так сказать силами...)) И пока тьфу тьфу хватает... Я. если не возражаете, если ,решимся на операцию парню со сломанной ногой к Вам обращусь. cool Хорошо?))) Извините, что долго не писал- уезжал на 4 дня, а вчера занимался девочкой отказницей- не до инета было.... ))

1969
 
FerrumДата: Вторник, 17.Июн.2008, 13:41 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Если что, пишите и мне...
и ещё - я бы с потеряшками поделилась вкусняшками и парочкой поводков-ошейников...
но вот в приют не могу ехать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
aaaaaaaantonДата: Среда, 18.Июн.2008, 11:17 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ferrum, Хорошо biggrin

1969
 
akhtamarДата: Пятница, 20.Июн.2008, 10:43 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
В Кингисепском районе д. Волково найдена сука ротвейлера! Пока побаиваются посмотреть есть ли клеймо.Сегодня мне позвонил хозяин участка, где пока содержится собака. Он готов оставить её себе, но опасается за маленьких детей в семье. Я дала консультации, но если у него не срастётся и старый хозяин не найдётся, то собаку надо пристраивать! Тел. для связи 9614828. Юрий.
 
aaaaaaaantonДата: Пятница, 20.Июн.2008, 21:08 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ок. а сколько девушке?


1969
 
akhtamarДата: Пятница, 20.Июн.2008, 21:21 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Я так поняла, что пока особо не разглядывали её! Если сможете, помогите пожалуйста!
 
akhtamarДата: Суббота, 21.Июн.2008, 10:57 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Спасибо Вам огромное! smile Я его тоже проинструктировала, но поняла, что опыта содержания нет, да и дети слишком малы! sad Дай бог, чтобы всё срослось!!! biggrin biggrin biggrin
 
aaaaaaaantonДата: Воскресенье, 22.Июн.2008, 22:39 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
akhtamar, Я бы вчера все-равно не смог бы поехать- с " Мишкой" 7лет- пробл.с позвоночником новообразования в селезенке и печень.... sad и еще .... sad На обследование возил -уехал в 3 дня а в приют привез пол четвертого утра.....домой соответственно в пятом часу вернулся wacko wacko wacko

Добавлено (22.Июн.2008, 22:39)
---------------------------------------------
akhtamar, Не звонил... Может влюбился smile Или девуля Съела tongue



1969
 
FerrumДата: Воскресенье, 22.Июн.2008, 22:47 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Антон, а не читал здесь темку про девочку-ротвейлера? на "потеряшке" тоже есть
это в каком приюте собаки на улице сидят?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
aaaaaaaantonДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 11:11 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
akhtamar, Пока Урра!!! Собакеевна понравилась.Единственное что напрягло- biggrin то что собик ,когда дети играли в футбол бегала за мячем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ха ха... а какой ротти не любит мяч biggrin tongue tongue
А лапа видимо повреждена sad Сказал,что рычала,когда смотрел. Вобщем итого.... Хочет оставить,нужно привезти-отвезти к ветеринару smile


1969
 
akhtamarДата: Среда, 25.Июн.2008, 11:59 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
aaaaaaaanton, Господи, как я рада за девулю! smile Спасибо Вам за помощь! biggrin biggrin biggrin Я рада, что и моя частичка участия в судьбе девочки есть! wink Пусть всё сложиться у них! smile smile smile
 
aaaaaaaantonДата: Среда, 25.Июн.2008, 18:10 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ferrum, Антон, а не читал здесь темку про девочку-ротвейлера? на "потеряшке" тоже есть
это в каком приюте собаки на улице сидят?

Нет, не читал surprised . Можно подробнее,пожалуйста biggrin



1969
 
МедузкаДата: Четверг, 25.Сен.2008, 18:36 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На остановке ул.Композиторов, 26 уже три дня лежит ротт-кабель. Его все подкармливают. У него что-то с задними лапами- не встает. Помогите ему пожалуйста!!! :'
http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=6242


Сообщение отредактировал Медузка - Пятница, 26.Сен.2008, 08:52
 
мамуленцияДата: Среда, 15.Окт.2008, 16:14 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Питерцы!
Копирую объявление из раздела скорая помощь... sad

Собственно говоря , позвонила женщина сегодня мне ... Телефон по ошибке дали мой в каталоге . И теперь я вот уже третий год - "Общество защиты животных " . О деле . В поселке "Хвойный " ( д. Тайцы , недалеко от Красного села ) приблудился мальчик ротвейлер . Ласковый , в глаза заглядывает .Видно , что ухоженный , но отощал немного . Из особых примет - толстый ошейник с блестящими вставками . Может быть , кто ищет этого замечательного пса ...
Он сейчас находится около КПП военной части . Его побаиваются и могут прогнать ... Оставляю свой тел . 8 921 774 29 16
Ув. модераторы ! Если сочтете нужным , уберите номер телефона . Координаты подробные - только в личку . С уважением , Ирина .



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
SafariДата: Четверг, 16.Окт.2008, 12:29 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Есть на пристройство красивая девулька с хорошими документами, полтора года.

Добавлено (16.Окт.2008, 12:29)
---------------------------------------------
Звонить можно мне.



8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007