Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка
TTigraДата: Понедельник, 19.Фев.2007, 23:57 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
miaFF, да, конечно.

 
miaFFДата: Вторник, 20.Фев.2007, 10:06 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
огромное спасибо за помощь, нашла питомник называется РОТТВАЙЛ ХАТ
будут щенки в марте и в апреле папик у ник Nico vom Bamberger-Tal мама у мартовских Odessa vom Bamberger-Tal а у апрельских Rottwail Hat Azia вот теперь думаю кого апрельских или мартовских
да еще еслиб что то знать про этих собак, единственное что знаю что кобель из германии

Добавлено (20.Фев.2007, 10:06)
---------------------------------------------
да и что это значит
"В данной комбинации осуществлен инбридинг IV-III на Mambo v.d. Teufelsbrucke ADRK."



мы в ответе за тех кого приручили
 
Alen@Дата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 17:58 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно собираюсь завести собаку! Выбор пал на эту замечательную породу!
Ближе к осени собираюсь покупать щенка!
У меня возникли некоторые вопросы:
1. Я хочю с собакой ходить на выставки.
2. Я категорически не хочю "хвостатого" ротвейлера
3. Даже если в нашей стране еще ПОКА разрешено водить на выставки не купированных ротвейлеров, но всеравно все заводчики оставляют хвосты перспективным щенкам!
Если у кого есть мысли на этот счет, подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо.
 
GeeneДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 23:30 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Alen@)
1. Я хочю с собакой ходить на выставки.
2. Я категорически не хочю "хвостатого" ротвейлера

Alen@, Я боюсь, что вам придётся смериться с новым стандартом (хотя новым его не назовешь, уже 10 лет как изменён). Либо выставки и хвост, либо без хвоста и без выставок. Так как выставочная карьера подразумевает выезды за пределы нашей родины, да и интер-эксперты предпочтение отдают «новым» правилам.
 
svartaДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 00:12 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Alen@)
3. Даже если в нашей стране еще ПОКА разрешено водить на выставки не купированных ротвейлеров, но всеравно все заводчики оставляют хвосты перспективным щенкам!

Вы сами ответили на свой вопрос - перспективным щенкам оставляют хвост .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Alen@Дата: Понедельник, 09.Июн.2008, 16:25 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень обидно!

Подскажите может можно как-нибудь договориться заранее с заводчиком? И участвовать на выставках не выезжая за пределы страны?
 
мамуленцияДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 16:50 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Алена, не плачьте!
Зайдите в раздел продажа щенков, бывают и купированные!
В нем можете связаться с заводчиком, высказать свою просьбу, посоветоваться! cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 19:20 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Alen@, насколько я знаю, щенка без хвоста и с документами найти возможно, хоть и придётся постараться. А вам принципиально родословную РКФ надо? Или СКОР и тп тоже подойдёт? На СКОРовских выставках можно встретить молодежь купированную.
А вообще на самом деле можно заранее договориться с заводчиком. Но есть одно НО: что, если одному щенку хвостик купируют, но через два месяца вы посмотрите на него и поймёте, что именно этот щенок для выставок не подойдёт? Что тогда будет?
 
ГлашкаДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 19:59 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Alen@, Ищите и найдете!

Вон от моего кобеля сейчас щенки родились, заводчики взяли и всем отрезали, как не уговаривала оставить ни в какую. И ведь с документами РКФ и что? wink

 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 20:04 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Глашка, ой. А их будущие владельцы наверное по выставкам водить не будут?

Добавлено (09.Июн.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Alen@, а вообще...вот я сейчас скажу. вы сразу не разворачивайтсь и не уходите))) Вм надо просто пообщаться с маленькими хвостатыми ротопузами, они вам понравятся, обещаю)))

 
ГлашкаДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 20:07 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Татьяна, не знаю, суку они себе оставляют, еще у них покупатели на купированных вроде есть, а моего алиментника за компанию обрезали.. sad
а по выставкам в России пока можно и без хвоста..
 
ТатьянаДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 20:11 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Нда уж.. Пока спрос на бесхвостых есть, будет и предложение. А спрос, что-то мне подсказывает, будет ещё долго, ну не может народ никак привыкнуть))
 
Alen@Дата: Понедельник, 09.Июн.2008, 21:13 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем спасибо, что откликнулись!
мамуленция. Я скорее всего так и буду делать, просто немного боюсь, что получиться так как сказала Татьяна.
Хочю рассказать небольшую предисторию!
У меня раньше жила собака породы спаниель, так вот брали ее мы с браком (вплане экстерьера).Тогда было все равно. И вот однажды придя на выставку(ничего хорошего там нам естественно не сказали). Очень захотелось собу с хорошей родословной, чтобы ходить на выставки, чтобы ее по достоинству оценивали эксперты.
И теперь я узнаю, что либо мне нужно привыкать к тому, что не нравиться, либо опять забыть про выставки!
lumped
Я просто не понимаю этих правил. Пусть люди которым нравяться ротвейлеры с хвостами оставляют, а тем кому не нравяться купируют.
 
svartaДата: Вторник, 10.Июн.2008, 01:02 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Alen@)
Пусть люди которым нравятся ротвейлера с хвостами оставляют, а тем кому не нравятся
купируют.

К сожалению стандарт то поменялся , и перспективным щенкам нет смысла резать хвост - карьера у него не будет .
У самой дома сейчас собака без хвоста , который своими можно сказать руками отрезала , и все выставки только в стране . А есть возможность повозить . sad


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
GeeneДата: Вторник, 10.Июн.2008, 22:29 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (svarta)
и все выставки только в стране

Ещё раз повторюсь, я думаю, многие с этим сталкивались: если в ринге на 1 место претендует собака с хвостом и без оного, то выиграет хвостатая. При равенстве всех остальных параметров.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007