Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная девушка как хозяин ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
девушка как хозяин ротвейлера
WerewolfДата: Четверг, 28.Янв.2010, 13:39 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
вот мы)http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-6790-1

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
TopTДата: Четверг, 28.Янв.2010, 18:31 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уезжала в командировку.

Я живу одна, в однокомнатной квартире. То есть место для пёсы только в моей же спальне.
Поэтому, я готова взять взрослого питомца от ротт-команды, но как-то не хочется, что бы ночью меня решили скушать smile

Сейчас ротт-команду допрашивать о питомцах рано. У меня до конца апреля командировки и разъезды по работе.
С ротти надо заниматься, а не пускать на самотек.
Плюс, я отношусь к тем, кто сначала 100 книг прочитает, 100 вопросов задаст, а потом возьмет себе такую серьезную породу, как ротвейлер. Я ведь не той-терьера беру в носке носить.
И я хочу, что бы взятый мной взрослый или нет питомец не проходил страшную процедуру возвращения обратно по причине того, что я с ним не справилась.

Ну, есть у меня и дополнительный стимул к апрелю biggrin Я хочу подсадить на увлеченность ротвейлерами своего знакомого и соседа. Вместе проще решать проблемы. Да и песам гулять вместле интереснее. А то мальчик-спортсмен готовится завести вечно-спящего флегматика бульмастифа. Не дело wink

 
ДювальДата: Четверг, 28.Янв.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
TopT, Здравствуйте .. можно и я сообщю свой рост 158и вес 48,5 кг...имею пять взрослых сук...гуляю одна с двумя и даже с тремя сразу... wink






Думаю что очень наглядно объяснила,к тому же с фотками, что рост и вес не имеет ни кого значения wink smile :) smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 29.Янв.2010, 08:05
 
astiДата: Пятница, 29.Янв.2010, 06:39 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Werewolf, пасиб! biggrin
а то не могла вас найти(
Тань, срочно худейте!!!! angry

У меня у подруги кобёл весил 59 кг, умер от того, что сердце остановилось, повлиял вес, ветеринары очень сильно ругались, когда видели его и предупреждали, что сильно перекормили пса и итог у него один....печальный, что и произошло((( sad , так что ноги в руки и займись этим.





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
WerewolfДата: Пятница, 29.Янв.2010, 07:57 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (asti)
Тань, срочно худейте!!!!

Уже сидим на диете, слушаем жалобный скулеж, делаем жалоюные глаза, клянчим у всех вкусности (которые не даем и не разрещаю давать), изображаем умирающую собу....в общем, мамка-изверг!!! happy Приехала, Брейка не узнала! Даже рысью не бегает!!! angry
Сейчас растолкали, уже носимся...но до галопчика еще рановато sad

Добавлено (29.Янв.2010, 07:57)
---------------------------------------------
Дюваль, ах как же все таки шикарно смотрится хрупкая женщина и три такие моси!!! Вы наверное уже привыкли, что на вас постоянно оборачиваются? wink



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ДювальДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:03 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Дюваль, ах как же все таки шикарно смотрится хрупкая женщина и три такие моси!

Спасибочки Татьяна...это я как бы по темке решила показать что параметры хоза обсалютно не играют роли...я вот разве смогу силой справиться у меня в руках 150 кг...из трех собак..и 100кг. из двух... happy
Все только в послушке...внуча моя вон 10кг весит и ведет суку 45 кг... wacko wink
Quote (Werewolf)
Вы наверное уже привыкли, что на вас постоянно оборачиваются? wink

Я только иногда на фотках это и замечаю ... wacko и то не сразу... happy


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
WerewolfДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:05 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Я только иногда на фотках это и замечаю ... и то не сразу..

если бы встретила на улице, наверное не только бы долго вслед смотрела, но попросила бы сфотать biggrin Не часто такую картину наблюдаешь!


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
astiДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:16 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Werewolf, В общем, давай дерзай и держи это под контролем ибо не шутка то((((
Quote (Werewolf)
что на вас постоянно оборачиваются

ага, happy happy happy , я уже тоже это подметила wink




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
RinettaДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:24 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Дюваль, Света, классные фотки, очень наглядно все показывающие biggrin
ты только скромно умолчала, сколько сил тобою потрачено на такое вот воспитание wink
а вообще на фотках так в тему оборачивающиеся прохожие, и смотрят с удивлением,
а не злобой biggrin
 
WerewolfДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:24 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (asti)
Werewolf, В общем, давай дерзай и держи это под контролем ибо не шутка то((((

Так точно! happy
Сама понимаю, как никак профессия обязывает biggrin


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ДювальДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:35 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (asti)
У меня у подруги кобёл весил 59 кг, умер от того, что сердце остановилось

ну опять же вес нужно корректировать по типу и параметрам собаки...учитывая рост объемы и костяк..а то и скелетон может получиться..у меня вот эта сука весит 55 кг...и это для неё самый оптимальный вес... wink к тому же омускулена всегда..не имея особых нагрузок..то-есть, специально ,мы не качаем мускулатуру,это вроде как наследственное у неё... wink
про всех конечно расписать не буду,взяла как пример одну... wink






Добавлено (29.Янв.2010, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (Werewolf)
если бы встретила на улице, наверное не только бы долго вслед смотрела, но попросила бы сфотать biggrin Не часто такую картину наблюдаешь!

У нас так и происходит .. wink только на речке..фотают с детьми да и сами не прочь.. wink
Летом я две ходки с ними делаю на речку...всех конечно трудно брать..там ведь сними нужно ещё побегать попрыгать...покидать че нить..ну и по фоткать конечно...это я обожаю ..фотать собак моё любимое занятие.. happy
Quote (Rinetta)
Света, классные фотки, очень наглядно все показывающие

Quote (Rinetta)
ты только скромно умолчала, сколько сил тобою потрачено на такое вот воспитание

мне это нравиться..потому не считаю это за тяжкий труд...получаю удовольствие... smile
Quote (Rinetta)
а вообще на фотках так в тему оборачивающиеся прохожие, и смотрят с удивлением,
а не злобой

Я вообще не могу понять что там у вас твориться...у нас все тихо чинно,благородно,ну конечно попадаються такие элементы...ну очень редко...так я думаю то просто от зависти ,злобливые они happy


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
astiДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:38 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Дюваль, ну конкретно у Тани Werewolf, пёсик толстенький, худеть всё равно придёться... wink



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
seviarДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:43 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Я только иногда на фотках это и замечаю ... и то не сразу...

Ага особенно на первой фотке парень с бабулькой того и гляди упадут!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ДювальДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:44 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (asti)
пёсик толстенький, худеть всё равно придёться..

Возможно что для его параметров вес и большой... wink ежели рёбра не прощупываются свободно ,то худеть конечно нужно... wink
Я не спорю ни в коем разе... wink просто говорю, что тип собак, и их параметры соответствовать должны весу... smile


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
seviarДата: Пятница, 29.Янв.2010, 08:47 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Не, Брейку точно худеть, я фотки посмотрела.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007