Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
НикусикДата: Среда, 10.Окт.2012, 20:46 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2564
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Во всей этой истории, девочки.. мне лично, жалко только Брикси...


Я соглашусь с вами Светлана. sad До боли в сердце жалко Брикси.

Ведь я её любила как свою. cry

Quote (Tanishen)
Безответственность с обеих сторон...


Согласна. sad Аня только не обижайся на меня.








 
ДювальДата: Среда, 10.Окт.2012, 20:49 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
Но каждая собака индивидуальна, и теперь легко говорить и оправдывать собственное бездействие, ее владелице Анне, которая лишь только на все мои разговоры о здоровье собаки говорила ну надеюсь все будет нормально. Лично мне не в чем оправдываться, я для этой собаки все сделала что было возможно в тот момент.

Мне вот не понятно.. её что, 2 недели приступ сердечный бил? от чего же все таки вы её лечили две недели.. wacko
может от побоев , за подранную доберманшу? простите, но у меня такое сложилось впечатление, после всего прочитанного .. cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 10.Окт.2012, 20:55
 
blekeДата: Среда, 10.Окт.2012, 20:52 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
С середине августа, собаки подрались из-за меня, точнее моя доберманша и Бри сцепились деля мое внимание, я кое как их разняла и с психу (у добера монка была через неделю, а Бри прокусила ей ногу и морду) Разумеется я разозлилась.

И с психу что? проломили собаке голову, а потом две недели пытались её реанимировать, только увы в домашних условиях это не реально...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал bleke - Среда, 10.Окт.2012, 20:55
 
ДювальДата: Среда, 10.Окт.2012, 20:54 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
bleke, Ира, именно эти строки меня насторожили.. cool

ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
willbeproudДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:06 | Сообщение # 50
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
С психа начала Ане звонить, давайте не будем читать между строк. И я не сказала что она пожрала добермана, я сказала что они подрались, но у добера были травмы не для показа на выставке, потому и начала Ане звонить чтоб решить что то. А две недели, я лечила ее не от приступа, а точнее первый приступ был у нее перед нашей выставкой в августе, из-за него ее и не привезли, так как решила не рисковать ее здоровьем, потом было легче, вроде в себя пришла, опять все было нормально. А в сентябре приступ повторился, затем еще один и от него я уже не успела ее откачать. А про побои это не ко мне, думаю Аня много больше и интересней расскажет об этой стороне ее жизни. И еще с доберманом они в августе подрались в начале, а лечила я ее в сентябре, а между тем есть ее фото со мной в тюльгане, здоровой и нормальной собаки. А придумывать теперь можно кому что в голову придет. Так же проще, ведь правда. И есть те кто видел ее на той же тренировке, нормальную собаку. И если были врожденные или приобретенные проблемы по здоровью это уже не ко мне, она не у меня эти три года жила. а всего лишь три месяца.
 
ДювальДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:19 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
А две недели, я лечила ее не от приступа,

Девочки все запутанней и запутанней.. Вопрос прозвучал , от чего лечили..вы пишите приступы снимали сердечные(блокировали)...
Аня пишет..
Quote (Ani-Daizi)
У них нет вет клиники. Они консультировались с нашим ветеринаром по телефону.

Quote (Ani-Daizi)
Мне было сказано, что всё вообще отлично, она не много приболела, но они её пролечили и всё зашибись давно!

Quote (Ani-Daizi)
Потому что они понять не могли, что с ней, это была версия...

Quote (Ani-Daizi)
Оля говорила, что они её лечат, уже всё нормально, щас ещё денёк и привезут. И так 2 недлеи тянула...

Quote (Ani-Daizi)
А не самовольничать и более того, неделю умалчивать о случившимся!!!

Ну Извините Оля.. прям не заешь кому верить .. wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 10.Окт.2012, 21:24
 
akhtamarДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:22 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Ну Извините Оля.. прям не заешь кому верить

sad sad sad
 
willbeproudДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:35 | Сообщение # 53
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А что тут говорить о том кому верить, если уж человек якобы убивающийся по собаке, чужими руками, то есть введя в заблуждение другого человека, под его ником пишет первый адресованный мне пост, гневный и разоблачающий. Мне потом в агенте пишет что она ее так сдерживала, а Катя оказывается сама влезла. А подумать что мы можем с этим человеком банально созвониться и все выяснить не судьба. Ну что Анют, самой не вариант мне написать, в глаза то, надо все чужими руками сделать и чистой остаться, не получится завралась девочка.
 
blekeДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:41 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
И если были врожденные или приобретенные проблемы по здоровью это уже не ко мне, она не у меня эти три года жила. а всего лишь три месяца.

Ну правильно " у семи нянек дитё кутозов", хозяев у Брикси целая куча была, а вот ответственность никто брать не хочет...

С самого начала было понятна, что вся эта история очень мутная...
Всё что случилось это на вашей совести...
Ольга, Аня, вам с этим жить...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ДювальДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:41 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
А что тут говорить о том кому верить, если уж человек якобы убивающийся по собаке, чужими руками, то есть введя в заблуждение другого человека, под его ником пишет первый адресованный мне пост, гневный и разоблачающий. Мне потом в агенте пишет что она ее так сдерживала, а Катя оказывается сама влезла. А подумать что мы можем с этим человеком банально созвониться и все выяснить не судьба.

Мдяяя... Остановите землю, Я сойду... cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
TTigraДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:44 | Сообщение # 56
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бедная Бриксана... sad sad sad

Я вообще не понимаю, как можно было отдать собаку на такое долгое время? У меня все ремноты проходят вместе с собаками. А последний длился более 2х месяцев из которых 2 недели, я вместе с собаками ночевала в гараже, но никому и никуда их не отдала... А днем, когда я была на работе, они сами там находились. Оборудовала им там их собственный дом - поставила кондиционер, когда было жарко, старый диван, положила на пол их подстилки. Так они теперь в дом не хотят возвращаться - так им там понравилось вести самостоятельный образ жизни. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание найти этот самый выход... Слов нет..


 
ДювальДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:46 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (bleke)
С самого начала было понятна, что вся эта история очень мутная...
Всё что случилось это на вашей совести...
Ольга, Аня, вам с этим жить...

sad sad sad sad cry cry cry cry

Добавлено (10.Окт.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание найти этот самый выход... Слов нет..

+10000000000000...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
blekeДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:49 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание найти этот самый выход...

Даже если тебя съели и то у тебя два выхода(с)


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
RadaДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:56 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я раньше об Ане была хорошего мнения wink
но почитав из бональной переписки, что она говорит обо мне "за кадром" мое мнение о ней изменилось!
Аня нельзя быть двуличной обманщицой и говорить одним людям одно, тут же о них лить грязь другим.
Сильного рвения у меня не было чтото писать, да очень жалко Бриксюху, классная девочка была sad
Как Аня говорит: что она меня останавливала - тоже не было. Я предложила ей текст который можно вывесить, она его отредактировала по своему и попросила что типа она ничего не знает об этом, чтоб я его вывесила, что собственно я и сделала.
Далее попросила создать тему на орендоге, я сделала, но потом удалила. Почему я это делала?! Да потому что мне хоть как то хотелось ее поддержать, теперь вижу что зря.
 
InnaTNДата: Среда, 10.Окт.2012, 22:13 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Дааа,девочки.Почитала я тут всю мутную историю,поливание друг друга обвинениями,и поняла,что правды мы не узнаем,раз каждый "на себя одеяло тянет"!!! cool
Соглашусь с Дюваль, больше всего жалко Брикси!!!Беги по радуге,девочка!!!
sad sad sad sad sad







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007