Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Интересно ваше мнение.. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
Интересно ваше мнение..
plaksaДата: Вторник, 15.Май.2007, 09:04 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
NELL, happy happy ^_^Точно...точно...,так это сволоч мелкая и поступает.но ничего скоро она у меня попляшет.а то своими копризами достала,это сегодня буду делать.а это не буду. angry

 
NELLДата: Вторник, 15.Май.2007, 09:22 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
plaksa, ты нашла уже куда пойдешь заниматься?



 
plaksaДата: Вторник, 15.Май.2007, 09:32 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Пока нет.предположения есть в академию скрябина.мне предлогала Лариса.забыла где но это долекава то,машины нет sad

 
AfVitNiДата: Вторник, 15.Май.2007, 13:02 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (NELL)
нах алабай девочка, с психикой полный караул,
Да, уж, алабай с неустойчивой психикой. Точно - караул!!! Так мамашка и сыночка своего научит вести себя, как она ведет. Собаки быстро друг у друга учатся.
Quote (NELL)
он у них и драться начал, моего вчера весь вечер провоцировал, но мой на такие провокации внимание не обращает,

Неля, советую тебе подальше от них гулять. Знаешь, алабай прикапывается, прикапывается, а твой когда-нибудь ответить захочет. А сука алабая захочет заступиться за своего сыночка. Представляешь, какая картина может получиться? Лучше в сторонке от невоспитанных собак. wink


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
NELLДата: Среда, 16.Май.2007, 07:04 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
AfVitNi, вот мы и ездим туда редко, нам на машине туда ехать надо!
Я надеюсь что не случится такого, хотя кто знает, но по поводу моей собаки, их хозяева все таки уважают его и не разрешают своим цепляться! Мамаша, та то вообще у нее мой Глейд во всех смертных грехах виноват всегда, лежит у нее мячик перед носом, она отвернется, какая-нибудь соба стащит, а рядом будет мой проходить, так она на него и кидается! Но не дерется, а просто орет как резаная, так противно! Получает за это деяние она регулярно!
Хотя вот с такими людьми и собаками, стыдно гулять порой! cool

Добавлено (16.Май.2007, 07:04)
---------------------------------------------
plaksa, да, без машины особо не поездишь конечно!





 
AfVitNiДата: Четверг, 17.Май.2007, 11:25 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (NELL)
Хотя вот с такими людьми и собаками, стыдно гулять порой!

Чтобы не было стыдно даже редко не надо туда ездить. Я гуляю только со своими собаками. Всегда знаешь, что от них ожидать и как оценить ту или иную ситуацию. А если готовлю к выставкам щенков и подростков, то без своих взрослых соб. Так спокойнее. Любая провокация будет моими строго наказана. Я это знаю и не рискую. Любого, даже очень спокойного ротти, можно вывести из себя, т.к. ротти - собака с характером.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 17.Май.2007, 11:28 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Сейчас тоже вспоминаю, когда у меня Хильке было поменьше лет, мы так прикольно с друзьями гуляли, пото знакомые наши поразбрелись, а мы остались вдвоем из нашей стайки, и так как нам уже не 2 и не 3 года, играем мы на прогулках очень редко с другими собаками... в основном сами с собой или вообще просто бродим... так прикольно гулять стаей.... Это у меня так нахлынули воспоминания просто читая вашу переписку....
 
БастиндаДата: Четверг, 17.Май.2007, 15:10 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня просто впала в стопор, а потом меня прорвало!!!
гуляем, впереди нам на встречу две бабки с пикинесом и ещё какой-то маленький терьер. Я смотрю, они на поводке. Подзываю Гошку, беру на поводок. Бабка отходит с дороги на газончик и говорит ( я сначала даже не поняла о чём она):
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ, МЫ С МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКОЙ ДОЛЖНЫ ВАМ УСТУПАТЬ ДОРОГУ wacko
я даже растерялась, такого я ещё не слышала... а потом пожалела что вообще на поводок взяла...
меня так достаёт это!!! кажется что все у кого маленькие собачки придурки. Извините, никого не хочу обидеть, но слов просто нет. Мне тоже обидно когда моего мальчика обзывают и приписывают ему всякие страшные качества!!! И водить его постоянно на поводке тоже не хочу, ему же нужно побегать. Также как и всем собакам.
А ещё я подумала о том, что как бы мы не старались создать положительный образ роттвейлера, ничего не выходит. В умах сограждан плотно засел образ роттвейлера убийцы. Ничего с этим не поделаешь. Остаётся только огрызаться, а не доказывать что "моя собака такая же как Ваша, просто большая ".
Я же не ору как полоумная когда бежит на меня мелкая собака и лает! Хотя я их боюсь(краснеющий смайлик) cool


Сообщение отредактировал Бастинда - Четверг, 17.Май.2007, 15:10
 
СартаДата: Четверг, 17.Май.2007, 16:22 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
У меня есть проверенный способ, только надо внутренне досчитать до 10 если сильно разозлилась. Спокойно встаеш и улыбаясь говориш : Ой ,и я очень рада вас видеть , как вы сегодня хорошо выглядите ! Обычно одной такой фразы хватает- бабка впадает в ступор. Мило киваеш ей, желаеш больше никогда не болеть и идеш дальше. Потом она от тебя сама бегать будет. Вообще на всех кто на тебя с руганью нападает этот метод хорошо действует своей неожиданностью. Говорить можно что угодно . о погоде, о еде , ценах на продукты - главное не отвечать на ругань. smile happy smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
БастиндаДата: Четверг, 17.Май.2007, 16:50 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
19601208, Вера, это правильно, и действительно действует... Но у меня не получается. Я их почему-то готова на куски порвать sad
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 17.Май.2007, 17:50 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Бастинда, Вот, и я... уже сто раз говорила себе, что с этими придурками лучше не спорить, но не получается... готова покусать вместо Хильды всех...
 
NELLДата: Пятница, 18.Май.2007, 10:49 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А я стараюсь просто не слышать, потому как, если мне каждому такие слова говорить, кто орать начинает, то я дурочкой стану! biggrin



 
larissaДата: Четверг, 31.Май.2007, 09:00 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Будете смеяться, но на меня вчера наехали, что мы гуляем на поводке! И в самом деле, зачем ротвейлеру поводок посреди Москвы в 10 вечера около домов?! У тётки 2 мелкие шавки, которые, как только нас увидят, несутся к нам и брешут, как потерпевшие. Когда Ника встаёт в стойку в их сторону, они пищат и бегут обратно, один раз чуть не перекусались. И вот их хозяйка требует, чтобы я её спускала с поводка! Мы им оказывается гулять мешаем! А соседям не нравится, что она в наморднике выходит, они видите ли целоваться качественно не могут! smile



 
МарусяДата: Четверг, 31.Май.2007, 18:31 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
larissa, happy happy happy

 
NELLДата: Понедельник, 04.Июн.2007, 22:13 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Вы представляете, я кипю вся от злости angry angry angry angry , гуляю я с собой на собачей площадке и там еще три собы дратхар, лабрик и такса, все суки! У нас есть один стаф, который ходит в наморднике и с грузами от ушей до кончиков лап, я уже писала про него, тот который йорка убил, так вот, когда он гуляет на этой площадке мы никогда туда не идем, обходим и раньше если он приходил то мы уходили.
Сегодня мне было лень уходить, а он мало того что пришел и распугал всех, с лабриком и таксой просто убежали, так еще отпустил свою собу, я ему так вежливо спрашиваю, ты чего отпускаешь мол, щас поодерутся ведь, он говорит пускай, но мне свою собу то жалко, да тот в наморднике, но весь в свинце, мне своему зубы потом вставлять. Вроде совесть проснулась, он берет собу на поводок, а потом начинает мне высказывать мол намордник одевай, и вообще типо че мне теперь уходить что-ли, я еум объяснила что когда он здесь стоит я даже и не захожу на площадку и он может запросто погулять в другом месте. Ну начинает он мне тыкать тем что моя собака первая бросается на его и т.д., когда его песа была маленькая, она на моего верхом залазила, когда он лежал, мой с разворота просто придавил к земле и была тишь да гладь после этого, по недавние времена.
Так я вот о чем, почему стало обидно и злая хожу хуже собаки angry angry angry
Человек, который тратить времени не больше полутора часа в сутки, тыкает мне тем что у меня собака бросается, хотя я со своим занимаюсь с трех месяцев и он даже во время драки на мой голос реагирует и начинает от противников просто убегать(смешно, зато потом мне слова никто не говорит, собака убийца), был бы, блин, спец дресс, у котрого соба по щелчку отзывалась, так песа даже и не посмотрит в его сторону, и плевать он хотел на него sad
Короче, я в шоке и эмоции переполняют, обидно безумно прям! sob sob sob




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007