Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Интересно ваше мнение.. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
Интересно ваше мнение..
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 03.Май.2007, 10:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Вчера меня Толстушка с моим МЧ пошли на остановку встречать, все нормально встретились, идем в направлении дома... Причем Хильда у нас шла на поводке... Потом сзади нас я увидела стафку,совершенно в свободном полете... Я поворачиваюсь и говорю, собаку на поводок возьмите, на что была облаяна ими... Типа наша собака не полезит и т.д. Она у нас одекватная... Хотя я и не сомневаюсь в том что она у них спокойная, просто тоже девка и малали что ей в голову взбредет... Я иду и у меня зла не хватает, вот кинься их собака, они бы громче всех орали незная как ее оттащить потом... Ну что такого если человек попросил взять собаку на поводок?! В чем я была не права?! В том что волновалась за свою собаку и просто поросила взять свою на поводок?! И когда мы вместе завернули за угол, та псина ринулась к нам, и только раза с 4 их звания, она решила обратно подойти... Вот и думай....
 
OldistaДата: Четверг, 03.Май.2007, 10:44 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
А что здесь обсуждать?
Нарушены правила выгула.
Вы правы, оппонент - нет.
 
monka_rotiДата: Четверг, 03.Май.2007, 11:00 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
мда!! хорошо - что все хорошо закончилось!!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 03.Май.2007, 11:50 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Oldista, Нет мне просто было интересно почему на мое возьмите на поводок, была такая реакция...вот и все!!

monka_roti, Да я тоже очень рада....

 
AfVitNiДата: Четверг, 03.Май.2007, 11:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташа, стафф должен быть на поводке, это однозначно. Ты права, что предупредила, только толку мало. Вот и приходится волноваться за свою собаку. Пока люди будут нарушать правила выгула, будешь волноваться и раздражаться. И потом никому ничего не докажешь, если, не дай Бог, драка завяжется.
Quote (monka_roti)
хорошо - что все хорошо закончилось!!!
Да, самое главное, чтобы в таких случаях все хорошо заканчивалось.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
OldistaДата: Четверг, 03.Май.2007, 13:04 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Oldista, Нет мне просто было интересно почему на мое возьмите на поводок, была такая реакция...вот и все!!

А почему лавочки ломают, бутылки разбрасывают, мусорят, кричат после 11 вечера???И т.д.?
Или мир несовершенен или люди... sad


Сообщение отредактировал Oldista - Четверг, 03.Май.2007, 13:05
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 03.Май.2007, 13:22 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, Ну вот и докажи потом людям, что не я боюсь их собаку, а то что мнене безразлична судьба своей пески!!! А им видимо вообще пофиг на все и всех... Типа мы со стафом, мы крутые... Бесят просто такие люди...

Oldista, Да уж.... примеров море... Просто с виду нормальные одекватные люди.... Чем больше знаю людей, тем больше прихожу в шок.... cry

 
Веста2007Дата: Четверг, 03.Май.2007, 13:50 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa,НАТАШ РАССКАЖУ ТЕБЕ ОДИН ПРИКОЛ. Как-то я гуляю с Вестиком на поляне , вижу идет стаф с женьщиной без поводка . Я свою подзываю и беру за ошейник и она сидит рядом, той говорю возьмите свою собаку на поводок, она ноль эмоций и соба у неё опять гуляет в свободном полёте. Ладно думаю я раз тебе по фигу мне тоже не будет жалко её собаку если что ( обясняю почему я так говорю,у моей пески ошейник с шипами и он её уже 4 раза спасал от стафов они же в горло в основном цепляються.) Ну вот я свою отпустила тоже расстояние между нами где-то метров 200-300. И тут я вижу что её собака бежит к моей . Я ей уже ору мол возьмите свою собаку. Она мне в ответ это тебе надо свою брать а моей не чего бояться . И тут я просто остолбенела от этих слов. Ну хорошо . Моя рядом со мной эта стафка в 3 метрах уже от нас . Моя уже холку дыбит , я думаю ну все жопа , вот что делать??? Я стала уходить с этой поляны , ну че с дураками связываться. а её соба за нами идет. Я опять той ору забери , она крикнула ,но её соба даже не подумала идти обратно. И тут я глупость съделала махнула на неё поводком , мол пошла отьсюда . И в этот момент моя вырываеться у меня из руки и бросаеться на неё. Я в ужасе незнаю кого разнимать , народу нет, эта дуракак стояла так и стоит и даже и ухом не видет. И тут мне наверное бог помог . Моя зайка положила эту собу на землю и вцепилась в горло (*незнаю откуда она этому научилась, вообще-то мирная собака) и этот стафка начинает визжать на все поле. И только на этом моменте хозяйка очнулась , побежала к нам , начала на меня орать , мол забери свою бешенную собаку , ты мол её на бои выставляешь, типа нас еще никто не мог победить . Я забрала Вестика. и говорю ей еще раз я увижу Вашу собаку без поводка и намордника , я уже свою собаку не стану убирать. Больше мне эта собака не встречалась... !!! Вот такая история.!!!!!!!!! Собака моя и та не сильно пострадала. Моей Весте очень досталось в детстве от стафа и по этому они их терпеть не может, но без разрешения не начнет драку. Я за свою собу порву горло кому угодно. И даже хозяйке стафа. Мне жалко собаку эту которая попала в такие руки . Она -то не виновата что у не хозяин урод. Извените . Зло берет от таких людей!!!


 
MashutaДата: Четверг, 03.Май.2007, 16:42 | Сообщение # 9
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
мой знакомый пацан лет 25 взял себе отказника-пита лет 4.5. Собака управляема, отдрессирована.
и все бы классно только это его первая собака! cool вобщем пошли мы как-то с ним в лесочек, я была без собак. Пацан ведет Рыжего на поводке в центре города, а свернув с центральной улицы спустил его с поводка... Я онемела... Рыжий рванул метров на 50 вперед и начал везде засовывать свой темпераментный нос, свернул за угол дома... и тут у меня вернулся голос, и я все подробно рассказала своему другу, что это за собака у него, и по какому сценарию могут развиваться события в случае если за углом:
- маленькая брехливая собаченка
- собака типа азиата или даже роттика
- маленький ребенок
Короче теперь пацан в городе везде водит Рыжего на поводке и в наморднике snap


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Четверг, 03.Май.2007, 16:43
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 03.Май.2007, 16:55 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
что поделать... есть такие граждане...

когда гуляли увидели метрах в 100 тетку с ризеном, без поводка... на мою посьбу взять на поводок. получила ответ.... : -это вы должны гулять на поводке а мы можем без....
и как стакими разговаривать???



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
OldistaДата: Четверг, 03.Май.2007, 17:38 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Mashuta,
Маладец!!! smile
Как всехда! biggrin
 
ЮлияДата: Четверг, 03.Май.2007, 17:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
и как стакими разговаривать???

Ой Оль это беда с ними разговаривать бесполезно! angry


На Пике Басяка.
 
MashutaДата: Четверг, 03.Май.2007, 17:50 | Сообщение # 13
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Oldista, на моего так и напал стаф, просто из-за угла. Мой на поводке, а это тело вылетело и они буквально столкнулись angry вобщем драка была, хорошо, что хозяин был недалеко, так на моем и царапины не было, а у стафа дырочка небольшая. Хорошо, что я своего не успела тогда постричь и он лохматый был, а стаф толстый был, а ведь все могло закончиться по-другому.
Вот отчасти потому я так эмоционально и подробно все "обьяснила" другу. cool
А один раз на Вила спустили специально пита молодого, хорошо рядом Мура была, мозги вправила питу, а надо было и хозяину... angry angry angry


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
OldistaДата: Четверг, 03.Май.2007, 18:09 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Mashuta,
Маш, у нас со стафами любовь давняя, с момента дырки у Дашки на бедре... angry
Прибивать надо таких владельцев... хотя бы рублем ...но лучше битой angry
 
vvpДата: Четверг, 03.Май.2007, 18:20 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Прибивать надо таких владельцев... хотя бы рублем ...но лучше битой
Оль!Бита не поможет!Только бульдозер! smile


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007