Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Возрастной ценз для ротовладельцев. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Возрастной ценз для ротовладельцев.
Возрастной ценз для ротовладельцев.
katДата: Четверг, 26.Окт.2006, 19:17 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я Вас читаю и удивляюсь Вашей любезности, Вы сводите проблему к личным взаимоотношениям. Верите малознакомым людям на слово.
"Вот тебе хорошей можно и в 14, а другой плохой не разрешу".

Мне , простите , смешно Вас слушать. Есть психология развития человека, некоторые понятия не доступны людям до определенного(условного) возраста! И это происходит не из-за глупости людской, а только из-за природных особенностей развития вида - человека.
Дураком можно быть и в 30, 40,50 и т.д.., но раньше определенного возраста многие вещи недоступны.
Вы не задумывались почему дети идут в школу в определенном возрасте и паспорт получают не когда есть свободное время?



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ВикторияДата: Пятница, 27.Окт.2006, 02:51 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
kat, ты считаешь, что в 14-летнем возрасте подросток не может быть хозяином ротти?

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
АнДата: Пятница, 27.Окт.2006, 07:17 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat, не буду что то доказывать, но если чел в 14 лет осознает всю ответственность, почему бы и не доверить. и любезности тут не при чем.

 
katДата: Пятница, 27.Окт.2006, 07:44 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (Виктория)
kat, ты считаешь, что в 14-летнем возрасте подросток не может быть хозяином ротти?

Если собака живет в семье, в котором есть ребенок 14 лет - пожалуйста, а если это личное для ребенка 14 лет и больше никому до воспитания нет дела - НЕТ.
Quote (Ан)
kat, не буду что то доказывать, но если чел в 14 лет осознает всю ответственность, почему бы и не доверить. и любезности тут не при чем.

Как можно понять осознает или нет? По глазам?
Читайте психологию развития личности, там все доступно написано. Вы считаете 14-летнюю личность дееспособной? Данный человек по закону не несет ответственность за свои поступки!!!! Кто будет отвечать за Ваше доверие?
Эти дети еще за себя в школе не могут нести ответственность, а Вы говорите!


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.

Сообщение отредактировал kat - Пятница, 27.Окт.2006, 07:45
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 27.Окт.2006, 12:44 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
kat, Полностью с вами не согласна!!!! Сама в 14 лет стала хозяйкой роти... Причем не мама, не темболее младшая сестра не занимались ей!!! Ее перевоспитанием от прежних хозяев занималась полностью я... И знаете, тогда в свои 14 лет, я хорошо понимала что роти за собака и как ее воспитывать!!! Так что я все таки думаю что не в возрасте дело, а в человеке в целом!!! Некоторые в 14 лет, правильно вы сказали, даже в школе не могут нести ответственность за себя, но есть и исключения из правил!!! Уж поверьте мне!!! Проверено на собственном опыте!!!
 
Татьяна@Дата: Пятница, 27.Окт.2006, 12:57 | Сообщение # 96
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Каждое исключение, это всего лишь подтверждение правила!!! smile
И Вы, Tigrenok-Lapa и Виктория, являетесь тому примером!!! Вот и все! smile

Добавлено (27.Окт.2006, 12:57)
---------------------------------------------
kat, абсолютно права!!! Сейчас взрослом человеку не всегда можно доверить собаку!!!
Я когда выхожу гулять с Ланкой, то выгляжу, где-то на лет 14-15 (резиновые сапоги, черная курточка, шапочка и т.д.). На меня люди смотрят с большей опаской, чем на собаку!!! В их глазах читается немой вопрос: "Кто доверил ротвейлера этому ребенку?"!!! biggrin



люблю собак!
 
АнДата: Пятница, 27.Окт.2006, 13:12 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat,

Да, книжки можно конечно прочитать. а например у нас в кинологическом центре занимается целая группа пожростков, с собаками разных пород, вот оттуда и выводы, что может чел в 14 лет справлятся с ообакой. А вся ответственность естественно будет на родителях.



 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 27.Окт.2006, 13:30 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Короче все мы в разном возрасте стали осознавать ответственность и все!! В меру моих обстоятельств, которые произошли со мной в 12 лет.. можно сказать уже в 12 лет мне пришлось вырости... И поэтому в 14 лет воспитывать роти для меня особого труда не составило!!!!
 
АнДата: Пятница, 27.Окт.2006, 14:06 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa,
если не секрет, что могло так на тебя повлиять???


 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 06:12 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat,
Да уж!!! Каждому ребенку по собаке, это сильно сказано!!!!


 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 07:09 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat,
Права судитьнет ни у кого!!! Я лишь высказываю свое мнение, при этом никого не осуждаю, и свое мнение никому не навязваю!


 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 07:24 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Делайте какие угодно выводы, это ваше дело. Мне ваши выводы к сожалению мало интересны. Вы несомненно очень умный и образованный человек, но у меня знаниймаловато, чтобы вести диалог с вами и высказывать свое мнение.

 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 07:53 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Все, больше не вступаю в дискуссию! kat, извините уж. не аргументирую, надоело, все равно вы свое лепите.

 
АнДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 08:06 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
kat,
дозвидания!!!

Добавлено (02.Ноя.2006, 08:06)
---------------------------------------------
kat,
странно людей под стандарт породы!? Очень интересно!? Но не логично!



 
kathy@brigiДата: Четверг, 02.Ноя.2006, 12:34 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Почему большинство обитателей этого форума видит и слышит лишь то, что хочет увидеть и услышать?
Почему дискуссия ведется только в том случае, если с вами соглашаются? Шаг вправо, шаг влево - расстрел и предложений уйти "на тот форум"? Умейте поддерживать беседу, умейте признавать свои ошибки. Иначе смысл форума не ясен.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Четверг, 02.Ноя.2006, 12:51
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Возрастной ценз для ротовладельцев.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007