Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фотографии - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Фотографии
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:28 | Сообщение # 76
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (vvp)
А Вам было бы приятнее,если бы форумчане поступили наоборот,в угоду Вашему субъективному мнению?Я не заметила в оценках форумчан кланового единства.Пост гостьи был написан в оскорбительном тоне.Вот люди и были оскорблены.А героиня скандального поста получила должный отпор.В этом суть,а не в перетряхивании грязного белья. Вы можете,конечно,истолковать произошедшее и по другому.

На мой взгляд хамство одного человека не дает возможность всем остальным опускаться до того же уровня. Что такое "должный отпор"?
Как наоборот, какому субъективному мнению? Вы знаете мое мнение?



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
NevskayaДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:32 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Экстрим получился плохо, не надо было вывешивать, извиняюсь.

Вот пример разных мнений.
Я, например, его сразу узнала, не глядя на номер.
Обычное репортажное фото, вполне для условий выставок допустимое.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:36 | Сообщение # 78
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
А насчет того, что это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров, позвольте уточнить то, что профессионалы - это тоже любители ротвейлеров...

также как и "Разведение", "Выставки" - это категории профессиональные изначально... И я молчу какое количество незарегистрированных пользователей ежедневно просматривает этот форум)



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Среда, 03.Окт.2007, 14:37
 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:41 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
Как наоборот, какому субъективному мнению? Вы знаете мое мнение?
"Я например знаю Катю как солнечного, отзывчивого человека."Это было Ваше субъективное мнение.К великому сожалению,форумчанам с этой стороны узнать Екатерину так и не удалось.А мы очень ждали её на форуме.Как видно-не судьба.А Нелю знаем.И искренность её не вызывает сомнений.


 
DAIMONDДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:45 | Сообщение # 80
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
elza,
Quote (shedows2)
Мне кажется, что надо постараться более спокойно реагировать на чужие высказывания в адрес вашей собаки... Это не в обиду сказано, я сама такая-за свою девочку разорву на месте, просто у меня был подобный случай! Уж сколько нервов было потрачено, сколько грязи вылито... А сейчас думаю, А ЗАЧЕМ? Зачем кому-то что-то доказывать и переживать, все равно каждый останется при своем мнении! Мой вам совет: НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ ( никого не хочу обидеть!), себе дороже обойдется! Вы же знаете, что ваш пес-самый лучший в мире!

shedows2, Спасибо огромное, признаю, что порой бываю излишне эмоциональна и во многом я с вами согласна.

Quote (vvp)
DAIMOND, Юль!Они для всех нас дети.И относимся мы к любым нападкам все очень болезненно.Но не стоит себя изводить,читая гадости о своих собаках.Эти гадости и написаны с этой целью.С целью-задеть.А ты даёшь им поводы для торжества.

Лер, я сейчас отношусь к этому спокойно, и могу себе только представить эмоции хозяев собак. Когда у меня это всё происходило было очень неприятно и я сейчас я просто об этом хорошо помню, но не переживаю. Тогда для меня было откровением подобное поведение, я не понимала, как люди любящие породу в целом готовы набросится на новичка, которому довилось заполучить этот громкий титул. Очень хочется донести до других людей, которые возможно будут делать такие фотографии, за этим всем стоят чувства хозяев собак и может стоит подумать прежде чем размещать подобное фото, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации.
Кстати Китикат мне понравилась!
.

Quote (vvp)
Суть в правомочности нашей на НЕПРОФЕСИОНАЛЬНОМ сайте вывешивать наши ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ фотографии.Из-за этого вопроса поломано немало копий.А Вы как считаете?

Я думаю нужно вывешивать, но если кто-то попросил убрать фото своей собаки, нужно отнестись с понимание и убрать его.

 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:46 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
А насчет того, что это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ротвейлеров, позвольте уточнить то, что профессионалы - это тоже любители ротвейлеров...
также как и "Разведение", "Выставки" - это категории профессиональные изначально... И я молчу какое количество незарегистрированных пользователей ежедневно просматривает этот форум)

Annika, В таком случае необходимо почистить от некачественных фотографий все,посещаемые ротвейлеристами,форумы.К слову,в журнале РОТВЕЙЛЕР искажающих реальный облик экспонентов фото,тоже не мало.Особенно в репортажах с выставки.Не будем печатать фото в журналах? wink



 
NELLДата: Среда, 03.Окт.2007, 14:58 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Девочки, повторяю еще раз, никто и никого не обсуждал,
ваших собак никак не затронули и не оскорбили и тем более вас!
Обсуждение было конкретной собаки, при чем только с хорошей
стороны, а не негатив! Просто надо меньше внимания обращать на
все выступы и восклики "великих"!
Будьте проще, нормальный человек по фото не оценит собаку никогда
и даже наоборот скажет вам, чтоб вы ехали и смотрели нормально собаку
своими глазами, а не через фотокамеру!




 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:07 | Сообщение # 83
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Annika)
вот сижу, читаю...
5 страниц ни о чем...
одна не хорошо повела себя, когда написала один пост... а другие в том же духе ответили ей... в чем отличие?
Это не в первый раз, когда на наш форум приходят люди с подобным настроением.... только раньше они впоследствии меняли свою точку зрения и оставались с нами - в этом и отличие НАШЕГО ФОРУМА.
А сейчас - обидели старожила... так давайте затопчем все того, кто посмел это сделать... еще и кучу грязного белья вытрясем...

Quote (Annika)
На мой взгляд хамство одного человека не дает возможность всем остальным опускаться до того же уровня. Что такое "должный отпор"?

vvp может вы все-таки перечитаете то, что я написала? К тому, что я лично знаю Катю это не имеет никакого отношения... Мне просто неприятно, когда толпа пинает одного человека...

Quote (vvp)
"Я например знаю Катю как солнечного, отзывчивого человека."Это было Ваше субъективное мнение.К великому сожалению,форумчанам с этой стороны узнать Екатерину так и не удалось.А мы очень ждали её на форуме.Как видно-не судьба.А Нелю знаем.И искренность её не вызывает сомнений.

Мы это кто? Мы, Петр Первый? товарщеский суд? Вы лично? А если у человека нет сейчас интернета? Как бы то не было, она в этой дискуссии не участвует, поэтому со стороны это выглядит мягко говоря не очень.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
NELLДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:11 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Annika)
Мы это кто?

Те люди, которое хотели бы услышать опровержение либо подтверждение
сказанных слов, уважать надо всех и вся, а так бросить окурок и убежать,
говорит о том что уважения нет никакого!
Да и наверно просто сказать нечего, иначе вон из-за фото аж зарегестрироваться
получилось сразу и гадости понаписать, а как отвечать, так и нету сразу инета, право смешно






Сообщение отредактировал NELL - Среда, 03.Окт.2007, 15:13
 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:20 | Сообщение # 85
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (vvp)
Annika, В таком случае необходимо почистить от некачественных фотографий все,посещаемые ротвейлеристами,форумы.К слову,в журнале РОТВЕЙЛЕР искажающих реальный облик экспонентов фото,тоже не мало.Особенно в репортажах с выставки.Не будем печатать фото в журналах?

Ну как раз то самое фото Даймонда было взято с сайта Ротвейлер.ру.

Специально для Вас, разъясняю свою точку зрения на подобные фоторепортажи, чтобы Вы не посвящали мне подобные посты.

Мне все равно. Если фотография будет плохая - напишу в личку, попрошу убрать. Если фотография хорошая - 10 раз скажу спасибо. Я за фоторепортажи! Но мне было бы неприятно когда достойную собаку фотографируют не с того ракурса и получается обмылок. А потом этого беднягу по косточкам разбирают на том же кз. Или эта фотография появляется в журналах.

А про подъехать посмотреть или увидеть на выставках - до того же Владивостока 7 суток поездом, До Иркутска 4 и прр... И они не могут кататься к нам только для того, чтобы посмотреть, что получилось в результате какого-либо сочетания кровей... Того, что такой-то производитель дает такие-то достоинства и недостатки.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:23 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
Мы это кто? Мы, Петр Первый? товарщеский суд? Вы лично? А если у человека нет сейчас интернета?
Как Вы понимаете,я не единственная принимаю участие в дискуссии.И междометие "мы" применяю по назначению(манией величия не страдаю).Стайное улюлюканье мне не свойственно.Всегда стараюсь примерить на себя мнение противоборствующей стороны.По-поводу-нет интернета-мы готовы ждать,пока он появится.
Этот форум и отличается от других лояльностью ко всем его обитателям.Всем даётся шанс сохранить лицо.Товарищеский суд-это скорее относительно другого,сейчас гораздо менее посещаемого форума(и именно по этой причине).Хамству нет оправдания ни при каких обстоятельствах.Но в этом я могу отвечать только лично за себя.


 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:25 | Сообщение # 87
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (NELL)
Те люди, которое хотели бы услышать опровержение либо подтверждение
сказанных слов, уважать надо всех и вся, а так бросить окурок и убежать,
говорит о том что уважения нет никакого!
Да и наверно просто сказать нечего, иначе вон из-за фото аж зарегестрироваться
получилось сразу и гадости понаписать, а как отвечать, так и нету сразу инета, право смешно

Еще раз попытаюсь донести. Я НЕ КАТЯ, и я за нее не отвечаю, и не знаю где она и что делает. Я просто считаю, что негоже писать 6 страниц текста о человеке, который не участвует в этой теме, которого вы никогда не видели и не знаете.
Это мы с вами живем в Москве с выделенкой и прочими удобставами. Учтите это пожалуйста.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Среда, 03.Окт.2007, 15:33
 
vvpДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:30 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Annika)
Мне все равно. Если фотография будет плохая - напишу в личку, попрошу убрать. Если фотография хорошая - 10 раз скажу спасибо. Я за фоторепортажи! Но мне было бы неприятно когда достойную собаку фотографируют не с того ракурса и получается обмылок. А потом этого беднягу по косточкам разбирают на том же кз. Или эта фотография появляется в журналах.

+1.Значит каким-то образом нам всем нужно бороться за качество фотографий.Но только не на отдельно взятой территории(на данном форуме),а на всех информативных досках.Только тогда будет положительный результат в данной области.




Сообщение отредактировал vvp - Среда, 03.Окт.2007, 15:32
 
AnnikaДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:37 | Сообщение # 89
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
smile просто сижу с детьми дома и чищу комп от вирусов))) наплодилось гадов(((

Добавлено (03.Окт.2007, 15:37)
---------------------------------------------
ну собственно, хотелось бы разделить эту тему)) потому что может стоило бы написать кучку советов по фотографированию, но не хочется, чтобы между ними была эта грязь)



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
DAIMONDДата: Среда, 03.Окт.2007, 15:41 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (NELL)
Девочки, повторяю еще раз, никто и никого не обсуждал,
ваших собак никак не затронули и не оскорбили и тем более вас!
Обсуждение было конкретной собаки, при чем только с хорошей
стороны, а не негатив! Просто надо меньше внимания обращать на
все выступы и восклики "великих"!
Будьте проще, нормальный человек по фото не оценит собаку никогда
и даже наоборот скажет вам, чтоб вы ехали и смотрели нормально собаку
своими глазами, а не через фотокамеру!

Nell, есть предложение оставить эмоции и высказываться по теме, и тема называется Фотографии все за и против, и тема эта общая, а не только касаемо ваших фото. Я высказала свои за и против, может вы про комментируете, как бы вы ощущали себя оказавшись в такой ситуации? Ваше мнение тоже интересно. Только огромная просьба без лишних эмоций и негатива. Я знаю много примеров, когда выигравшие собаки были обсуждаемы на форумах и как переживали потом владельцы, но могу рассказать только о своих т.к. думаю если они захотят, то сами обрисуют ситуацию.

Quote (NELL)
Просто надо меньше внимания обращать на
все выступы и восклики "великих"!

Я не воспринимаю это на свой счет, но просто интересно, этого Вы про кого?

vvp, Annika, tongue улыбнитесь biggrin

Добавлено (03.Окт.2007, 15:41)
---------------------------------------------
Annika, а даешь новую тему , о том как правильно фотографировать собак:)



Сообщение отредактировал DAIMOND - Среда, 03.Окт.2007, 15:42
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007